Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
27 апреля 2010, 19:10
Новые коллекции и лимитки

YSL Solaris Summer Makeup Collection 2010 - Летняя коллекция Ив Сен Лоран 2010

27 апреля 2010, 19:10
Летняя коллекция YSL уже не новость, но пока я болела, вас с ней никто не познакомил, поэтому наверстываем упущенное :)

YSL провозглашает солнечный и чувственный образ: золото и небесно-синий на веках, фуксия и оранжевый на ногтях, коралл на губах…
В коллекции много хороших продуктов: я рада двум новым оттенкам кремовых теней, прекрасная синяя тушь. Все ярко, по-летнему. Опять же коралл в тренде, но…
На мой вкус летней коллекции YSL чего-то не хватает, может более креативного образа? Может роскоши и более сложных оттенков?
Синий и золото хорошо покупаются летом, это понятно. Но я как-то ожидала от YSL большего и никак не похожести на Estee Lauder

Продукты коллекции

1. Бронзирующие пудры Terre Saharienne, три оттенка: №1 Sand, №2 Copper Sand, №3 Golden Sand. Придают оттенок загара и легкое сияние коже, имеют SPF 12

2. Водостойкие кремовые тени YSL Fard Lumiere Aquaresistant № 5 Golden Sands (новые, войдут в постоянку) и №19 Riviera Blue (лимитка)

3. Помады Rouge Pure Shine, оттенки №93 Pink Lychee (лимитка) и № 94 Blood Orange (лимитка)

4. Лаки La Laque, три оттенка №42 Ultra Violet (лимитка), № 142 Ultra Orange (лимитка) и №34 Black Tulip (репромоушен из постоянки).

5.Блески Gloss Pur , новые и репромоушен из постоянной коллекции: №7 Pure Sorbet, № 8 Pure Watermelon, №9 Pure Hibiscus, №10 Pure Redcurrant

7.Водостойкая тушь Mascara Aquaresistant, оттенок №7 Blue Lagoon (новая, войдет в постоянку)

8. Сверкающие блески Touche Brilliance, два новых оттенка теперь в постоянной коллекции № 18 Coral Sunset и №19 Fuchsia Sunrise

А также репромоушен:
— всеми любимого Touche Eclat, оттенок № 3 Light Peach
— однушка Ombre Solo № 6 Pink Nude
— карандаши Dessin du Regard, оттенки №3 Oriental Blue и № 6 Hazelnut Brown

Расскажите, пожалуйста, что вас зацепило, как вам образ сексуальной рокерши аля 80-е? ))
P.S. синий, конечно, все равно хорош. У EL мне меньше понравился)))

Источник фото: www.temptalia.com, www.musingsofamuse.com

Nargiz 27.04.2010
Спасибо за пост))) Очень интересно и ИСЛ очень люблю… Очень понравились бронзирующая пудра № 2, и теньки все мои цвета)) А помадка розовая просто моя мечта)) Интересно к нам в город придет таки чудо это? (
Nargiz 27.04.2010
Присмотрелась ко второй помаде- решила что тоже моя мечта)) Особенно на загар))) Уф, уже решила себе на лето что брать))) Еще раз спасибо)
KaroLina 27.04.2010
Розовая помада очень похожа на помаду этой же серии из постоянки под №11, а вторая хороша)
makffa 27.04.2010
Блески второй и четвертый мои, хотя, четвертый ярковат… надо пробовать (с) Всё остальное, как говорится, мимо кассы.
irika 27.04.2010
одним словом-КРАСОТА!..
Постарались в исл)
Margosha 27.04.2010
Блески понравились :)
Inna-Marka 27.04.2010
Все цвета красивые, но не мои((
Christina_Guettler 27.04.2010
все цвета красивые и все мои))
Inna-Marka 27.04.2010
А я считайте экономно от ИСЛ отделалась)))
BurnitFirst 27.04.2010
ярко и по-летнему!
рада что вышли наконец-то новые цвета теней водостойких — отличный продукт, но цвет опять не мой :(
очень понравилась розовая помада — но тоже сомневаюсь тчо подойдет

посмотрю потом 8ой блеск и оба лака очень уж красивые на фото
druq 27.04.2010
А я хочу все-таки потестить оба оттенка теней. Золотистый должен быть красивым на загорелой коже, а синий — куда его надевать? интересно какой у него финиш, яркий синий или все-таки голубой?
На картинке самого продукта видны блесточки… интересно было бы его потрогать. Хотя я больше увлечена новой коллекцией ивсенлорановских однушек. Сделаю ещё пост о них.
Лаки на фото красивые, но мне точно такой ярко-красный не идет, это для девушек с яркой внешностью
BurnitFirst 28.04.2010
я желтых побаиваюсь! это нужен идеальный цвет лица)
но он мне нравится если честно)

судя по предыдущим теням из этой серии — цвет будет насыщенным как на картинке — но нужно все равно смотреть живьем

вы блондинка со светлыми глазами и бледной кожей? тогда лаки сыграют на контрасте) а вообще главное — себя подать)))
Christina_Guettler 27.04.2010
Спасибо большое за пост и не болейте больше!!! видела у нас в журнале уже фото из летней коллекции, значит есть в продаже. Лак морковный 21 евро, помада морковная 26 евро. А кто знает, как лаки ИСЛ по стойкости?
спасибо, постараюсь не болеть
я извиняюсь за наглость, а вы свотчи не сможете сделать в магазине, раз у вас есть уже эта коллекция в продаже?
ооочень интересно было бы взглянуть…
Christina_Guettler 27.04.2010
сделаю обязательно, все, что на руку поместится))
druq 27.04.2010
вот это спасибо, тени-тени самое главное
поняла)) голубые)))
BurnitFirst 28.04.2010
и желтые! и пост пишите)))
memento 27.04.2010
я бы тоже на свотчи взглянула с удовольствием, а то часто бывает, что болеешь продуктом по картинке, а в реальности он ни о чем оказывается :)
mulya17 28.04.2010
пока без вау)
luccera 28.04.2010
Хочу только синюю тушь
Ksysha 28.04.2010
ООО!!! Обязательно посмотрю на тени золотые и голубые! Правда, цвета не мои, но взглянуть ооочень хочется ;)
KaroLina 01.05.2010
Нашла свотчи блесков Pure Watermelon (08) и Pure Hibiscus (09).

KaroLina 01.05.2010
Видно, что как-то неравномерно ложится, а еще видела фото у Темпалии на губах ну очень неровно и в складки забивается
Sostenza 31.05.2010
а жаль такие цвета интересные, мне еще тот №10 зацепил, и лаки здоровские