28.07.2018

Сияние хайлайтеров в премьерах Givenchy 2018 Teint Couture Highlighters: Teint Couture Shimmer Powder & Teint Couture Radiant Drop

После такого интереса к предыдущему посту о лимитированной осенней коллекции макияжа 2018 Givenchy Midnight Skies Makeup Collection Fall 2018 я решила добавить ещё немного информации о грядущих премьерах марки. Кто спрашивал про хайлайтеры? Ловите новости!

Предварительно анонсированные как сентябрьские новинки, премьеры двух шикарных текстур хайлайтеров марки могут состояться немного раньше. Половина из них вышла в продажу даже не в августе, а уже в конце июля!

В интернете можно найти первые фотографии и видео с закрытых презентаций, но полноценных свотчей пока нет (хотя ниже вы сможете увидеть мои собственные первые пробы со стенда). Поэтому любуемся внешней красотой и впитываем первую информацию!

По данным из поста в Инстаграм Марии Тараненко:

«Хайлайтеры представлены в двух текстурах — текучей и компактной, а также в паре оттенков — розовом и золотистом. Комбинируя их со средствами линии Matissime Velvet можно создать матовую кожу с внутренним свечением.

TEINT COUTURE RADIANT DROP — жидкая, перламутровая база-хайлайтер, который можно наносить самостоятельно и подмешивать к дневному или тональному крему. К флакону с пипеткой-дозатором прилагается кисточка для растушевки. Хотя, арт-директор марки Николя Деженн предпочитает распределять это средство пальцами.

TEINT COUTURE SHIMMER POWDER — компактная сияющая пудра, украшенная принтом фирменного кутюрного кружева Givenchy. Не содержит талька, поэтому легко сливается с кожей. Можно наносить на выступающие области лица и декольте.»

Сияющая пудра Givenchy Teint Couture Shimmer Powder

Безусловно, кто-то вспомнит принт из лимитированной коллекции 2016 года и посчитает, что с фантазией у марки не слишком богато. Но я думаю, что красивую идею по многочисленным заявкам радиослушателей можно и повторить. Тем более в двух оттенках!

Кстати, о той пудре 2016 года с эффектом сияния Givenchy Poudre Lumiere Originelle можно почитать в посте UrbanFashionista.

А мы будем разглядывать версию 2018 года!

Вот изображение, появившееся недавно в Instagram Николя Деженна:

Теперь изображения со страниц блогеров (в основном, конечно, азиатских):

link

Теперь покажу несколько живых видов пудры и свотчи, которые мне удалось сделать на бегу в магазине. Они, к сожалению, не того качества, которого бы хотелось, но других у меня нет.

На этом фото, кстати, можно увидеть новую коллекцию праймеров разных оттенков (6 тюбиков слева) и пустые ячейки для жидких хайлайтеров, которые ещё не появились.

А вот и героини сюжета поближе (сразу затертые многочисленными восхищенными клиентами и консультантами сети):

На свотчах ниже хайлайтер нанесен пальцами в несколько слоев без сильной растушевки, чтобы вы могли лучше разглядеть оттенки.

В магазине я нанесла еще розовый оттенок на скулы и растушевала. Получилось невесомое прозрачное сияние без эффекта елочной игрушки. Для усиления блеска возможности тоже есть либо наслаиванием, либо нанесением пальцами и более интенсивным слоем сразу. У меня такой задачи не было, я хотела посмотреть эффект для ежедневного макияжа. Поймать на фото это оказалось нереально, но моему глазу такой вариант подсветки очень понравился.

Цена, как вы уже видели, в районе 3000 рублей (до скидок).

Что касается жидких хайлайтеров, то я нашла первую информацию по предпродаже на одном из иностранных сайтов:

Жидкий хайлайтер Givenchy Teint Couture Radiant Drop 2-In-1 Highlighter

Этот жидкий хайлайтер может быть использован как для подсвечивания отдельных областей, так и на все лицо.

Рекомендации по применению:

Используя пипетку, смешайте несколько капель с увлажняющим кремом и/или тональным средством для получения тонкого и естественного свечения. Выбирая нанесение кистью, можно добиться более точечного подсвечивания, нанося текстуру непосредственно на выступающие участки лица (поверх скул, переносицы, лобной кости, лука купидона). Для плотного покрытия нанесите повторно.

Судя по жидкому хайлайтеру, который недавно был выпущен Живанши в форме кушона (там были розоватые и серебристые половины) в лимитированной весенней коллекции (там есть свотчи), этот продукт обещает быть очень классным. При смешивании с любимыми кремами или тональными средствами он дает очень красивое свечение. Можно наносить соло под тональное средство, а можно предварительно смешать. Даже не такой большой любительнице сияторов, как я, тот продукт запал в душу. Но я помню, что очень многих смутил формат кушона. Теперь можно попробовать похожее средство в новой форме с пипеткой.

Вот как эта пипетка 2-в-1 выглядит живьём (на стенде есть пока только она, самих хайлайтеров нет):

Жидкий хайлайтер будет выпущен в двух оттенках:

Radiant Pink

Radiant Gold

Вес продукта 20 г

Предварительная стоимость $58.00

Три предыдущих изображения link

Три предыдущих изображения link

А теперь предлагаю посмотреть несколько видео, но придется переходить по ссылкам, так как в новом редакторе Косметисты пока нет возможности вставить видео в текст.

Ссылка: Видео №1

Ссылка:Видео №2 и №3

Как вам понравились новинки-сияторы?

Грядёт ли новое разорение от Givenchy?

oriVmode 28 июля 2018, 19:22
Кстати, если кому интересно, то в пост об осенней коллекции я добавила живых «картинок с выставки» (со свотчами). Ищите в самом низу комментариев к тому посту.

Коллекция уже в продаже

Ссылка на пост

EVASHIE 28 июля 2018, 19:32
Гравировка очень красивая
oriVmode 28 июля 2018, 19:34
Сияние тоже ))
Yulia Chentsova 28 июля 2018, 19:36
Обожаю хайлайтеры). Хочу попробовать)
oriVmode 28 июля 2018, 19:41
Пудры уже на стендах марки появились! Можно пробовать и покупать ))
Yulia Chentsova 28 июля 2018, 19:44
Обращу внимание)))
marishka06 28 июля 2018, 19:47
Какая красота!
Я очень люблю ту пудру-хайлайтер из весны 2016, рада возможности прослушать любимую мелодию дважды)
Правда, эти варианты более сияющими показались, золотистый прямо похож на Кейптаун.
Обязательно посмотрю вживую, информация как раз вовремя,.
Надежда, спасибо!
oriVmode 29 июля 2018, 02:17
Мне золотистый показался чуть более сияющим, чем розовый, но в любом случае, я для свотча нанесла поядерней, а пробовать разные варианты с растушевкой было, к сожалению, некогда. Появились в продаже неожиданно рано. Даже консультанты их не ждали. Мне повезло в день премьеры оказаться в нужном месте.
Розовый наносила пальцами на скулы, но очень деликатно и растушевывала, получилось приятное влажное сияние. Хочется еще жидкий теперь попробовать.
argentummist 28 июля 2018, 19:55
Очень понравились розовые. И сухой и жидкий. Пожалуй, на холодную осень и зиму присмотрюсь. К жидкому. Сияющая кожа без всякой желтизны и бордово-фиолетовые цвета на ногтях, губах и веках — беспроигрышный вариант.
Хорошая новинка, картинка сложилась.
Спасибо Вам за Ваш труд, смотрела с удовольствием.
oriVmode 29 июля 2018, 02:24
Спасибо, что заглянули )) Пост я начала готовить уже довольно давно и собиралась уже публиковать, но в тот день консультанты марки сообщили, что хайлайтеры неожиданно выходят в продажу. Пришлось срочно рвануть на них посмотреть, а заодно и пост сделать немного более информативным. Так что я и новую осеннюю коллекцию отсмотрела живьем, которая всем так понравилась, и хайлайтеры оценила. Теперь для губ и ногтей винными оттенками запаслась, осталось розового свечения добавить ))
Jessy 28 июля 2018, 20:12
Хайлайтеры прелесть. И пипетка интересная, с кисточкой.
А вес у сухого неизвестен?
Надеюсь, будет небольшим, а то столько их уже у меня, и все равно еще хочется
oriVmode 30 июля 2018, 15:15
Если не ошибаюсь, то вес 10 г. Нужно будет уточнить. ))
helena789 28 июля 2018, 20:24
Спасибо что показали! Очень наглядно, много фото… Посмотрела с удовольствием! Осталось увидеть вживую..))
oriVmode 31 июля 2018, 16:11
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, что и вживую тоже не разочаруют))
manuka_honey 29 июля 2018, 02:56
Givenchy, однозначно, в этом году шагнули далеко вперед! Во всяком случае, в моих глазах   Розовый прессованный хайлайтер попал в мой виш-лист! Спасибо вам за подробный обзор
oriVmode 01 августа 2018, 13:20
Мне всегда приятно рассказать о продукции Givenchy, потому что я ее очень люблю. В этом году даже я не успеваю рассказать обо всех грандиозных премьерах, которые уже состоялись и еще только планируются в этом году. Кошелек плачет горькими слезами, слюноотделение практически без остановки, но все реально не охватить, хотя и хочется.   И мне приятно, если еще для кого-то я сделаю зотя бы пару приятных открытий у этого бренда
Alyamali 29 июля 2018, 04:53
Когда вижу Бланку Падилью в рекламе, млею и готова купить всё)))
oriVmode 15 августа 2018, 13:50
Видимо, не зря её выбрали для презентации коллекций
maska-2017 29 июля 2018, 10:07
Разоришься с Вами, Надежда)) розовые обязательно посмотрю, вообще я поклонница косметики Живанши, а что за помада у Вас на руке?
oriVmode 29 июля 2018, 11:13
Это не со мной разоришься, а с Живанши   Я сама в этом году в шоке   А помада из той самой осенней коллекции, которую я упоминала. В комментариях к моему посту о ней еще больше свотчей и заманушек, в самом конце ленты комментариев. Там тоже можно разориться, как это сделала я
Frankie_Stein 29 июля 2018, 14:55
Розовые хайлайткра — очень красивые!
И тиснение, и новомодная пипетка —  .
oriVmode 30 июля 2018, 14:42
Да, хайлайтеры очень красивые.   И сияние мне понравилось. Буду ждать теперь ещё и жидкие с пипеткой, так как мне нравится идея миксования с увлажняющим кремом для нанесения на все лицо.
Modagold 29 июля 2018, 20:12
Красивые хайлайтеры. Был у них недавно кремовый, в круглой шайбочке — не впечатлил. Будем надеятся, что эти удачные!
oriVmode 30 июля 2018, 14:39
Если имеется ввиду кушон, то его тоже можно было смешивать с тональным средством или увлажняющим кремом, и он давал очень красивый нежный эффект влажной кожи. Я до сих пор про него думаю, но у Givenchy столько вкусных новинок вышло и ещё выйдет, что всё просто нереально охватить ))
Purshinka 30 июля 2018, 10:36
Если я не ошибаюсь, то в рамках релиза этих хайлайтеров будут еще бальзамы в розовом кожаном футляре
oriVmode 30 июля 2018, 14:36
Да, где-то я встречала информацию, что бальзамы для губ выйдут в нескольких оттенках, дополняя классический вариант. Поищу подробности ))
Ola-la-spb 08 августа 2018, 13:06
Какая красота!
oriVmode 14 августа 2018, 10:09
Да, смотрятся роскошно.   Сложно будет начать такой красотой пользоваться
vikun_06 29 августа 2018, 11:14
Красивые, очень! Но я всё никак не могу отделаться от этой картинки в памяти, надо бы достать из закромов и попользоваться уже наконец…