19.02.2018

Мат-полумат: Новая коллекция губных помад Le Rouge Mat стартовала внутри весенней коллекции макияжа Givenchy Couture Outlines Spring 2018 (Живые свотчи внутри)

Продолжаю знакомить вас с новыми коллекциями макияжа, появившимся в последнее время. Сегодня я предлагаю посмотреть живые свотчи новых матовых губных помад Givenchy, которые были представлены в комплекте с весенней коллекцией Couture Outlines Spring 2018, но по сути добавят новый штрих в серию Le Rouge.

На презентационном стенде Givenchy коллекция ультраматовых помад расположена внутри необычной коллекции, подготовленной брендом к весеннему сезону.

Ультраматовая помада для губ Givenchy Le Rouge Mat

По утверждениям создателей этой серии чувственная текстура и яркие цвета соединились в одной формуле: «Velvet Complex». Она сочетает специальные эфиры и силиконы, благодаря которым губы ощущают невероятный комфорт.

В представленную в России линейку входят шесть оттенков:

110 Nude Androgyne — нежный бежевый оттенок для естественного тона губ
215 Neo-Nude — нежный розовый для натурального эффекта
216 Rose Graphique — интенсивный розовый оттенок с дымчатым эффектом
329 Rouge Stiletto — звездный оттенок коллекции, ода женственности и чувственности.
330 Violine Rétro — модный и яркий, чтобы быть в центре внимания
331 Pourpre Défilé — пурпурный бархат

В интернете я встречала упоминание о седьмом оттенке – 111 Brun Baroque — насыщенный коричневый, но у нас я его не видела.

Помады находятся в черных кожаных футлярах, уже хорошо знакомых многим почитателям марки. На самом стике помады выгравирован знаменитый логотип 4G. Выглядит очень эффектно и стильно.

Теперь представляю все оттенки:

На этих свотчах не сильно видна матовость и бархатность помады. Возможно, это потому, что я не смогла очень долго вести одну из фотосессий в магазинах, так как явно смущала этим персонал. Но у меня есть ещё другая серия фотографий, где времени для знакомства было больше, и оттенки смогли проявиться в более близком к объявленной текстуре виде. Единственно, на них представлены не все оттенки, но я думаю, что общее представление будет понятно.

На губах я помаду не пробовала, поэтому про ощущения не скажу. Смывались свотчи при помощи мицеллярной воды и двухфазного средства для глаз очень хорошо, но избавиться от ярких разводов получилось не с одного захода. Пигментация очень активная, но не въедливая.
Оттенки яркие и красивые. Ложатся довольно равномерно уже с одного раза. При наслаивании покрытие очень плотное, отлично пигментированное. На мой вкус, самым капризным из этих оттенков будет пурпурный бархат #331 Pourpre Défilé. Возможно, небольшие проблемы с равномерностью могут возникнуть и с #330 Violine Rétro. Но пока особого криминала не вижу.

Цена: 2600 – 2700 рублей (без учета скидок)

Теперь покажу, собственно, весеннюю коллекцию Givenchy Couture Outlines Spring 2018, вместе с которой эти помады были представлены:

Палетка для глаз Couture Atelier Palette

Эта палетка теней объявлена звездой коллекции и посвящена не очень привычной для весны теме – истокам Дома Моды Givenchy. Она состоит из четырех оттенков, каждый из которых имеет свой смысл и своё назначение по замыслу авторов. Николя Деженн (креативный арт-директор по макияжу) перенес линии с манекена на текстуру и оттенки новых теней для век.

Коричневый оттенок в палитре олицетворяет дерево, из которого делались манекены. Его можно использовать как для теней в классическом понимании, так и для подводки.

Красно-коралловый оттенок – горизонтальные линии на ткани. Это оттенок – акцент, символизирующий творчество, креатив и фантазии.

Голубой – вертикальные стежки на манекене, он глубокий, благородный и женственный. При помощи этого цвета рекомендуется придавать глубину взгляду.

Белый оттенок символизирует ткань, которой обтянут манекен, он матовый и интенсивный, его можно использовать для выравнивания века, смешивать с яркими оттенками или использовать для высветления внутреннего уголка глаза и областью под бровью.

Новая нетронутая палетка выглядит так:

Она оснащена большим зеркалом и необычным четырехугольным спонжем для нанесения теней. В этот спонж также заложена определенная идея и назначение. Форма этого аксессуара напоминает портновский мелок, которым наносятся те самые вертикальные и горизонтальные линии на выкройки. Каждый угол черного квадрата-аппликатора предназначен для нанесения одного из четырех оттенков палетки.

На презентационном стенде образец уже порядком потертый, но зато есть возможность оценить цветопередачу:

Коричневый, голубой и коралловый оттенки имеют, как я поняла из краткого знакомства, сатиновый финиш, а вот белый – очень своеобразный, напоминает натуральный мел или известку, матовый, глухой. Возможно, при смешивании с другими оттенками и текстурами он будет выглядеть более естественно, но на первый взгляд он меня сильно смущает.

Кстати, белый цвет мне порекомендовали нанести на подложку из белого карандаша того же Живанши и растушевать. Результат получается более живой.

Коралловый оттенок рекомендовано наносить точечно, на середину верхнего века для создания яркого акцента.

Вообще, эта палетка предназначена для создания графичных макияжей. Смоки – это не про неё. Так что эту особенность следует учитывать при покупке.

Цена: 4600 – 4800 рублей (без скидок)

А вот остальные продукты из коллекции более универсальны и привычны, но при этом у них есть свой шарм.

Тональное средство для лица Teint Couture Cushion Glow

Очень интересный и классный продукт. Для меня эта штука, наверное, больше «гвоздь программы», нежели чем палетка, о которой я рассказывала выше.

Во-первых, бренд удивляет очередной находкой. Кушон снабжен пружинящей металлической пластиной-ограничителем, нажимая на которую можно выдавить необходимое количество нежнейшего хайлайтера двух оттенков. Плюс этой металлической планки ещё и в дополнительной защите содержимого.

Отверстия расположены в виде знакомого фирменного логотипа 4G.

С одной стороны выдавливается хайлайтер светлого оттенка, а с другой – нежно розового. С помощью двух оттенков можно варьировать и подбирать наиболее приемлемый общий тон.

Сразу при нанесении хайлайтер выглядит вот так:

Средство имеет легкую флюидную текстуру и при растушевке остается только нежное довольно спокойное свечение. На макро под ярким светом оно кажется немного «too much», но с нормального расстояния смотрится очень хорошо.

Продукт можно использовать как обычный хайлайтер, на тех зонах, которые наиболее привычны. Но есть и второй способ применения: нанести небольшое количество эмульсии прямо на чистую кожу, на всё лицо, как основу, а потом закрыть обычными тональными средствами. Создается модный эффект влажной кожи.

Очень хочется добавить такую нежнятину в свою коллекцию, хоть я и не являюсь поклонницей хайлайтеров вообще, и кушонов в частности.

Цена удовольствия: 3950 – 4100 рублей (без скидки)

Скрывающий корректор Mister Light Glow #4 Mister Macaroon

Формат скрывающего корректора Mister Light уже давно и хорошо знаком не только поклонникам марки Givenchy. В весенней коллекции этот продукт выпущен в лимитированном золотисто-сияющем оттенке #4 Mister Macaroon.

Этой волшебной палочкой можно подсвечивать уголки глаз, губы или щеки. Можно применять и в обычном качестве корректора.

Состав традиционно дозируется прямо в кисточку для нанесения при помощи поворотного механизма.

Объем 1,6 мл.

Цена: 2650 – 2700 рублей (без учета скидок)

Водостойкий карандаш для глаз Khol Couture Waterproof #07 Light Gold

Жемчужно-золотой оттенок карандаша придает глазам сияние и яркость. Отлично подходит для подводки слизистой. Можно использовать для контура губ.

Выкручивающийся карандаш, не требующий затачивания, в очень приятном оттенке был мною куплен сразу при выходе коллекции, и я пребываю от него в полном восторге. Постараюсь сделать отдельный обзор на него в ближайшее время. А сама уже планирую купить второй экземпляр, так как не хочу с ним расставаться в ближайшем будущем.

Вес 0,3 г

Цена: около 1600 рублей.

Матирующий стик для лица Mat&Blur Touch

Еще один не слишком привычный продукт. Формат матирующей пудры-геля (мне он напоминает дезодорант). Стик, который можно наносить как на чистую кожу, так и поверх косметики для придания матовой бархатистости зонам повышенной жирности. Можно использовать несколько раз в течение дня. Говорят, что этот стик очень популярен у мужчин. Пользоваться пудрой им не с руки, а вот провести стиком по блестящим областям – самое оно.

Эффект очень интересный и заметный. К сожалению, на камеру его запечатлеть довольно сложно, поэтому выкладываю то, что получилось. На фото стрелками отмечены области свечения и области матовости от проведения стиком:

Матирование проявляется мгновенно, сразу после касания стиком.

Мне такое средство точно не помешает, но цена тоже довольно кусачая.

Цена: 2800 – 2900 рублей

Коллекция в целом произвела на меня очень приятное впечатление. Она довольно компактна, но каждое средство в ней рабочее (вопрос, пожалуй, только по палетке), приносит реальную пользу и эффект.

А как вам нравится весна в стиле Givenchy Outlines?

owl_mel 19 февраля 2018, 08:45
Хайлайтер понравился. Помады так-сяк, цвета не зацепили, а только ради кожаного футляра… ну я подумаю))
Спасибо за «живые» свотчи.
oriVmode 19 февраля 2018, 13:17
Кожаные футляры у всех помад Le Rouge, не только у новых матовых, так что ради футляров можно расширить географию поиска. Хайлайтер классный. Спасибо, что заглянули ))
Winter_cherry 19 февраля 2018, 08:54
Палетка… очень странная.
Понравился хайлайтер кушон.
oriVmode 19 февраля 2018, 13:18
Палетка своеобразная, но не похожа ни на какие другие. Подойдет любителям графичного макияжа. Для остальных — только на «посмотреть». Хайлайтер — прелесть ))
Anjuta-Anja 19 февраля 2018, 08:59
Хайлайте очень заинтересовал, надо будет посмотреть   Очень понравился 215 оттенок помады, но куда мне столько матовых…
oriVmode 19 февраля 2018, 13:20
Вот и я с помадами пока притормозила, хотя мне очень понравились аж 4 оттенка (которые на фото с тыльной стороной кисти)). Они смотрятся и чувствуются очень красиво. Пока буду думать и ждать новые блески. Надеюсь, что помадная коллекция не убежит, а встанет на постоянку, а у меня сейчас очень много всяких других.
Хайлайтер очень понравился. И своей идеей, и качеством.
Gemnisat 19 февраля 2018, 10:11
Коллекция показалась незавершенной из-за отсутствия туши.
Тени очень не очень :)) Видно на живых свотчах, что синий блеклый и будет ложиться проплешинами. Белый мел тоже ерунда. А покупать палетку из 4 цветов ради двух глупо.
Помады есть интересные, но так как идея не нова, то у всех уже есть эти матовые.
Матирующий стик — это прикольно, но мне логичнее воспользоваться матирующей салфеткой.
Хайлайтер не понравился из-за своего формата кушона, еще и с металлической пластиной. Смешанные цвета на этой пластине выглядели минимум неэстетично, максимум — негигиеенично. Или гигиенично? Я не пользовалась таким форматом, но и не буду по вышеназванным причинам.
А вам большое спасибо за интересный пост. Обожаю обзоры про новинки и лимитки, да еще с живыми свотчами.
oriVmode 19 февраля 2018, 13:28
Большое спасибо за такой обстоятельный «разбор полётов». Не со всем согласна, но для того я и делала обзор, чтобы каждый мог сделать свои собственные выводы. Скажу честно, что кушоны я не люблю, но именно этот, с пластиной мне понравился, так как уменьшает непосредственный контакт средства и с кислородом и загрязнениями, а также от контакта с кожей рук или лица, как у других подобных средств. Нажимать можно на площадки, на которых нет отвестий, смешивать спонжем или кистью и наносить на лицо уже с них. Убеждать не буду, но свое мнение тоже добавлю ))
Ощущения от стика и от матирующих салфеток очень отличаются. От салфеток есть эффект припудривания, а стик оставляет «голую кожу», просто стирая жирный блеск, как ластик. Мне формат очень понравился, несмотря на мою любовь к матирующим салфеткам ))
Спасибо за внимание к моему обзору! Значит, написала его не зря ))
Kelen 19 февраля 2018, 10:18
Как-то ничего не зацепило) хайлайтер разве что прикольный :)
oriVmode 19 февраля 2018, 13:30
А мне понравилось всё, кроме палетки. Постараюсь купить что-то ещё, пока коллекция есть в наличии )) Но за мнение спасибо! У каждой коллекции — свои покупатели )) Вас тоже какая-нибудь ждёт
argentummist 19 февраля 2018, 11:07
Почти все продукты коллекции применяемы в жизни, и это хорошо.
Обратила внимание на кушон (я, наверное, самая дикая в сообществе, никогда кушоны не привлекали, не купила до сих пор ни одного), этот надо попробовать. Понравился корректор и карандаш. Стик — вещь специфическая, может и хорош, но это можно определить при длительном пользовании, и если не купишь, то и не узнаешь.
Помады… как бы их не хвалили, но вельветы старят, и мало чьи губы украшают, несмотря на большое количество их любительниц.
Самый странный продукт — палетка. Абсолютно точно знаю, что мне она не нужна, но почему то, она к себе притягивает ( каким то волшебным образом). Поэтому хочу спросить, на фото коричневый отсек теней выглядит как хаки, так всё таки, он какой?
Ну и, как всегда, спасибо Вам за Ваш труд, за информативный рассказ и большое количество фото!
ArishaV 19 февраля 2018, 12:05
Про кушон нас двое: я пользуюсь только пудрами и консилером :)
oriVmode 19 февраля 2018, 13:40
Большое спасибо за ещё один подробный разбор и отзыв о материале и его объекте!
У меня тоже нет тональных средств в форме кушона, меня она не привлекает. Но вот конкретно эта изящная находка с пластиной заинтересовала. Правда, хайлайтеры — тоже не моя тема, поэтому желание купить этот кушон не на первом месте (хотя и есть   ) А вот стик и ещё один карандаш очень хочу купить.
Коричневый оттенок в палетке — именно коричневый, насколько я помню. У меня на экране цвет отображается без оттенков хаки. Возможно, на других устройствах цветопередача отличается. Добавлю, на всякий случай, ещё одно фото, но цветопередачу на чужом компьютере, к сожалению, оценить не могу. Палетки выставлены сейчас во всех крупных косметических сетях. Если есть возможность, то лучше оценить самостоятельно. Я, при случае, постараюсь сделать ещё несколько снимков. Но не сегодня ))

Isterika 19 февраля 2018, 11:12
215 помаду в виш! Я оч люблю помады Живанши
oriVmode 19 февраля 2018, 13:41
Мне понравились 4 оттенка, но я пока пас в покупках помад )) Перебор-р-р-р
Sanny-Fanny 19 февраля 2018, 21:24
И мне 215 нужно   Я помады Живанши не люблю, но цвет   потрясающий. Спасибо, что показали!
oriVmode 19 февраля 2018, 21:30
Спасибо, что заглянули ))
JolieRouge 19 февраля 2018, 11:14
Спасибо за обзор! А вы не могли бы указать, какие именно помады представлены на втором «матовом» свотче? Они при застывании так отличаются от глянцевого первоначального варианта, что даже сложно понять. Спасибо большое. Помады очень приглянулись, хоть цвета и не уникальны. Уверена, что кушон на лице будет выглядеть великолепно, но я не люблю такие громоздкие упаковки — их не возьмешь с собой в поездки.
oriVmode 19 февраля 2018, 16:03
Цвета не уникальны, но все абсолютно рабочие )) Понравилась плотность и текстура. Качество носки, к сожалению, подсказать не могу.
Дублирую свотчи с номерами оттенков:

JolieRouge 19 февраля 2018, 17:05
Большое вам спасибо за дополнение! Да, вот мне тоже очень понравились они заочно, потому что каждый реально можно использовать)
Nata-1 19 февраля 2018, 11:17
Спасибоо за обзор — интересно.

Меня тени задели — причем задели так неоднозначно: с одной стороны три цвета из четырем вполне интересные, но зачем там эта побелка абсолютно плоского и неинтересного цвета, которая будет ужасно смотреться на веках, что уже по свотчам видно?.. Но больше всего задел спонж для теней  … они что, серьезно полагают, что тени за почти пять косарей надо коряво возюкать по векам абсолютно не приспособленным для этого аксессуаром?.. Что за бред? Ассоциации у них с портновским мелом… Лучше бы они туда хоть сколько-нибудь приличные кисти для век положили и сассоциировали бы их с хорошим макияжем глаз. Извините за эмоции, но меня прям возмутила эта ассоциация, когда дизайнер настолько зациклен на собственном эго, что совершенно не думает о комфорте людей, которые будут пользоваться его «творениями» (ох уж эти креативщики   ).

Кушон понравился, стильный и красивый — пойду посмотрю, попробую.
oriVmode 19 февраля 2018, 16:08
Да, палетка вызывает неоднозначное впечатление, но приковывает однозначное внимание   Палетка-эксперимент. Почему бы нет? Креативщики придумали её для креативщиков. Обычные люди будут ждать чего-нибудь более привычного   У меня палеток Живанши вполне достаточно, поэтому я особо не расстроилась.
Кушон заинтересовал, хотя это совершенно не мой продукт. Буду над ним думать. Полезнее для меня — купить стик. И карандаш хочется повторить.
Спасибо, что заглянули и добавили свое подробное мнение!
tootsie_roll 19 февраля 2018, 11:31
Стик понравился! Поры, наверное, круто заблюрит. Но цена…   даже и не знаю, надо в реале его потрогать. Спасибо, что познакомили.
oriVmode 19 февраля 2018, 16:10
Хочу его сейчас со скидкой 40% отловить в известной косметической сети магазинов. Вещь полезная, но слишком дорогая. Тут я полностью согласна ))
sensina 19 февраля 2018, 12:07
Ой, карандаш для слизистой прямо нужен, нужен.
oriVmode 19 февраля 2018, 16:10
Он классный! Скоро сделаю о нём отдельный пост.
RitaMix 19 февраля 2018, 12:21
215-я помада — шикарная нежная роза   Обязательно ее посмотрю. Надя, огромное тебе спасибо за шикарные посты о новинках. Мне вот некогда ходить по магазинам и все внимательно рассматривать, я теперь смотрю у тебя и уже иду в магазин на конкретный продукт   )))
RitaMix 19 февраля 2018, 12:28
ёлы-палы… 216-я — нежная роза, хотя и 215-я тоже хороша. Короче, буду смотреть обе
Isterika 19 февраля 2018, 12:47
Мне 216-ая тоже приглянулась, но в матовом варианте, боюсь, будет пошло-розовая   Но я тоже обе гляну))
RitaMix 19 февраля 2018, 13:18
Ленуля, посмотрим)))   Вообще из всей линейки это пока что самые красивые оттенки  .
Isterika 19 февраля 2018, 13:45
Ага)
oriVmode 19 февраля 2018, 16:22
Да, мне тоже больше всего нравятся 215 и 216. Смотрятся красиво, но на губах не пробовала. Очень плотные и с хорошим качеством покрытия. Но смотреть нужно! А я буду ждать ещё блесков. Они в апреле должны, вроде, появиться. И ещё мне про новые необычные жидкие помады рассказали. Тоже очень интересно будет поглядеть.
oriVmode 19 февраля 2018, 16:19
Я обычно выбираюсь в крупный центр и стараюсь за раз отсвотчить самые интересные мне коллекции. На этот раз делала дублирующий заход и по Dior, и по Givenchy, и по Sephora. Этот обзор у меня рождался в муках около двух недель. У меня не хватает времени на обработку фотографий и написание текста, а тяп-ляп я не умею и не люблю публиковать. Хочется максимально хорошо показать и достоинства, и недостатки. Я понимаю, что эти мои свотчи далеко не идеал, но и не глянцевый рекламный показ. Кто-то может уже лучше понять, стоит искать и смотреть продукты или нет. И свои первые впечатления хочется изложить. А уж как их применять, каждый решит для себя сам. Я поняла, что такой формат интересен, поэтому стараюсь хоть как-то добавлять информации. Рада, что это полезно, в том числе и для тебя
RitaMix 19 февраля 2018, 16:31
Да ты что, твои свотчи для меня ценнее ценного     Я восхищаюсь, как тебе здорово удается все отсвотчить, я как-то в магазине пыталась свотчить, но не смогла, то освещение не позволяет, то все жутко отсвечивает. Спасибо тебе огромное за труд!
oriVmode 19 февраля 2018, 17:58
В нашей Галерее сейчас все три крупнейших магазина сделали очень крутой ремонт, и теперь там отличное освещение и стильный антураж. Фотографировать получается уже лучше. Главное, чтобы охрана сильно не доставала. Но сейчас немного спокойнее с этим стало. Поэтому совершаю вылазку и стараюсь сразу зафиксировать побольше. Я очень рада, что это приносит пользу! Не думала, что такие посты найдут отклик. А теперь уже стараюсь специально выкроить время, чтобы собрать материал.
Suzanna Yunes 19 февраля 2018, 12:30
А я недавно думала заказывать кушон не заказывать… теперь жалею что не заказала(скидки были в немалоизвестной сети ), и хайлайтер-консилер тоже хорош, помады… ну как помады… таких уйма и й более бюджетных марок, то что футляр красивый… спасибо за обзор!
oriVmode 19 февраля 2018, 16:24
Скидки сейчас тоже есть. Если я правильно понимаю, о какой сети идёт речь, то 40%. Сама хочу туда забежать ))
Ekaterina_Af 19 февраля 2018, 12:52
Спасибо за обзор!
Я на палетку эту давно смотрю — и хочется, и (цена) колется   Помады 215, 216, 330 понравились.
oriVmode 19 февраля 2018, 17:59
Сейчас можно отловить хорошие скидки. Если очень хочется, но колется, то имеет смысл посмотреть продукты как раз в эти предпраздничные дни.
Спасибо, что читаете!
Ekaterina_Af 19 февраля 2018, 18:30
Не успеваю я на эти скидки, буду ждать следующих. Судя по тутошним комментариям, желающих на палетку немного
Спасибо, что пишете! Ваши посты очень ценны для тех, у кого нет возможности ходить по магазинам в силу разных причин:)
oriVmode 19 февраля 2018, 18:33
Это точно, палетка провокационная получилась )) Коллекция будет в доступе в больший период времени, чем, например, рождественская, которую смели за пару часов   Так что есть шанс попасть на следующие скидки.
nensibeauty 19 февраля 2018, 13:26
Спасибо за обзор коллекции! Я еще с анонса знала, что куплю карандаш. Так и сделала, только купила сразу 2. Очень удачный деликатный цвет с подсветкой за счет перламутровости, я такое люблю, и стойкость у него до снятия макияжа. Корректор, на мой взгляд, больше подходит в качестве хайлайтера, так как содержит мелкие блестки.
oriVmode 19 февраля 2018, 18:01
Абсолютно со всем согласна. Собираюсь купить второй карандаш, так как он мне понравился по всем параметрам. Классный! Спасибо, что рассказали о собственных впечатлениях!
Nice2meetU 19 февраля 2018, 13:39
Помаду пробовала на себе в сильный мороз на довольно сухие губы. Комфортность и мягкость гарантированы, лежит гораздо приятнее по ощущениям, чем матовые варианты Dior или Руж аллюр вельвет Chanel. Однако, разглаживания нет вообще, подчёркнута каждая складочка рельефа. Если нравится такой эффект, то почему бы и нет. Я всё же предпочту полуматовый эффект в классической Ле Руж. :)
sun_ksenia 19 февраля 2018, 15:10
Была же уже похожая палетка для глаз, или я ошибаюсь?
AsamiHi 19 февраля 2018, 16:19
Замечательный обзор! Поскажите, пожалуйста, какой плдтон у карандаша при нанесении на руку. Выглядит как очень спокойное бледное золото. Так и есть? В стике кажется каким-то персиковым…
oriVmode 19 февраля 2018, 16:27
Жемчужно-светлое золото. Очень нежное и красивое. Свотчи на руке очень близко передают тон. В стике пигментация выглядит другого оттенка. Я постараюсь в ближайшие дни сделать на карандаш обзор. Уже почти готово )) Он мне очень понравился!
AsamiHi 19 февраля 2018, 18:09
Тогда мне надо два! Спасибо!   Возьму один и посмотрю как лежит в уголке глаза. Если лежит ровненько, не трескается со временем на веке, то я буду счастлива. Надежда велика, т.к. три моих карандаша этой же серии лежат идеально.
oriVmode 19 февраля 2018, 18:35
Во внутреннем уголке лежит отлично. На слизистой — идеально. Я сама взяла на пробу, посмотреть, как будет в эксплуатации. Результат очень понравился, поэтому буду брать второй
AsamiHi 19 февраля 2018, 18:40
Спасибо Вам большое! Кажется это мой идеал.))
А когда увидела промофото расстроилась, думала, что персиковый и опять мимо.
oriVmode 28 февраля 2018, 14:16
Мне консультанты подсказали, что карандаш войдет в постоянный ассортимент, поэтому будет шанс попробовать.
AsamiHi 28 февраля 2018, 14:26
Вчера приобрела.))) Замечательный карандаш! Если цвет такой ещё можно найти, то таких т/х почти не бывает.))) У меня без дела в том же оттенке лежат карандаши Gosh и Estee Lauder, не очень ладно наносятся и сходят проплешинами. А сама я до покупки Givenchy домучивала огрызок старого карандаша Pupa. Купила лет 10 назад, а достойной замены не было.
Так что спасибо Вам большое за этот обзор! Без него я бы ещё не скоро собралась глянуть на карандашик.)
oriVmode 28 февраля 2018, 17:23
Я очень рада! Редко пишу про такие средства, но тут не могла не поделиться, так мне этот карандаш понравился. Надеюсь, что у Вас сложатся прекрасные с ним отношения ))
angelicairene 19 февраля 2018, 18:20
Обожаю помады Живанши, самая любимая Givenchy Parme Silhouette, она на 100% соответсвует моему натуральному цвету губ, для меня это «свои губы только лучше». Нео нюд очень похожа по цвету, ее я и купила, но мне подсушивает, из стика наносить совсем не могу, кистью получше, не так сушит, довольно стойкая, хотя я все помады съедаю очень быстро. Кушон Живанши у меня есть, но это был тональник, пару раз попробовала и не впечатлилась, для меня разводы на металле выглядят неэстетично, да и покрытие, если честно, было так себе. Тени не поняла, карандаш для слизистой заинтересовал.
oriVmode 19 февраля 2018, 18:38
Большое спасибо за отклик и личный опыт. Сама теперь радуюсь, что купила именно карандаш, именно он меня не подвёл. У кушона очень понравилась текстура — легкая сияющая вуаль, но он при всей своей красоте для меня не на первом месте. Очень хочу еще стик попробовать на теплое время года.
Milaledy 19 февраля 2018, 21:43
Спасибо за пост! Давно ищу матовую помаду. Надо присмотреться
oriVmode 20 февраля 2018, 23:29
Присмотритесь.   Она очень достойная. ))
Ulkinsf 20 февраля 2018, 07:37
я купила 331 помаду, про которую вы думаете, что она будет проблемной. Она прекрасная! наносится легко, лежит прекрасно и, что для меня важно, держится долго! у меня ни одна помада не держится. И цвет практически не отпечатывается ни на чашках, ни на салфетках. Я серьезно подумываю еще другой цвет купить, хотя помад у меня много)) Так что, если кто в раздумьях, берите, не думайте! П.С. у меня очень сухие губы
oriVmode 20 февраля 2018, 23:28
О, спасибо большое за отзыв! Насчет помады у меня были сомнения, потому что обычно такие оттенки не слишком равномерно ложатся. Но всегда нужно пробовать. Вы меня успокоили. Оттенок очень красивый. Хоть и не для всех
Elenina87 20 февраля 2018, 13:31
Спасибо за такой подробный обзор, думаю для тех кто не может посетить магазин лично, а купить что-то хочется, будет очень полезно.
Я тестила эту коллекцию в магазине. Тени не для меня, помады — тоже. Заинтересовал карандаш, даже пробовала его, но почему-то впечатления не произвёл, но возможно просто не распробовала. Интересен матирующий стик — тоже пробовала на себе, но лично для меня, не любительницы силиконовых ощущений, матирующие салфетки лучше. Здесь было ощущение, что нанесли на кожу ещё один какой-то не понятный химозный слой пирога.
oriVmode 20 февраля 2018, 23:26
Карандаш я постараюсь в ближайшее время показать, а над стиком размышляю. Матирующие салфетки — это всё-таки немного другое, пудровое. А стик имеет свою прелесть, но я ещё не до конца ею прониклась. Нужно сделать дополнительный заход на тестирование ))
А кушон понравился? Мне очень текстура пришлась по душе. Такая нежная вуаль…
Elenina87 21 февраля 2018, 11:10
Я его даже не смотрела, так как в принципе не пользуюсь хайлайтерами.
oriVmode 21 февраля 2018, 11:25
Я тоже не поклонница хайлайтеров, но этот мне очень понравился на вид и по ощущениям. Про карандаш сегодня пост разместила.
redishhh 20 февраля 2018, 14:07
Мне понравилось все, кроме палетки теней. Где бы теперь на все это богатство еще денег найти   Спасибо за обзор, открывая, даже не думала, что меня что-то зацепит))
oriVmode 20 февраля 2018, 23:22
Сейчас кое-где есть хорошие скидки на эту марку.   Я планирую воспользоваться ))
У меня были подозрения, что я не смогу совсем уж мимо этой коллекции пройти. Так и получилось
Frankie_Stein 20 февраля 2018, 22:58
215 и 216 помады буду смотреть.
Для меня кремовые помады Живанши стали большим открытием. Как же хорошо губам в них. Классный, кожаный чехол —  .
Мне понравился кушн, его сдержанное свечение.
Надежда, спасибо за обзор и живые свотчи!
Вы — настоящий агент красоты, beauty reporter.
oriVmode 20 февраля 2018, 23:19
Вот как я, оказывается, называюсь   Спасибо! Я как-то раньше не думала, что такие «репортажи» окажутся такими полезными. Теперь своё понимание пересмотрела, и стараюсь освещать вести с полей по мере сил и времени.
Коллекция Живанши мне понравилась, хотя она и довольно компактная. В данном случае она взяла меня качеством и текстурами. Гамма не слишком широкая, но удобоваримая и рабочая.
Помады Живанши уже очень давно люблю. Стараюсь знакомиться с новинками.