22.12.2017

Коллекция Essence Counting Stars

В декабре креативный молодежный бренд Essence порадует нас рождественской коллекцией! Вдохновением этой лимитированной красоты послужила атмосфера большого города на рассвете, сияние звезд на небе, когда ночь превращается в день.
Несколько красивых продуктов из этой коллекции я покажу! Это, к сожалению, не вся коллекция, но очень интересные и яркие ее моменты, которые заслуживают внимания!

Glitter nail fare (01 glitter is my favourite color) — пилочка для натуральных ногтей в праздничном золотом оформлении из глиттера!
Вещь незаменимая в сумочке любой девушки! Благодаря силиконовому чехлу ее удобно брать с собой, она отлично работает и радует глаз своим дизайном!

Цена: около 100 руб.

Silicone make-up sponge — силиконовый спонж для макияжа.
Силиконовый спонж вошел в моду сравнительно недавно, но уже приобрел большую популярность среди модниц. Чем же он хорош? Давайте посмотрим!
1. Силиконовый спонж позволяет наносить тональный крем тонким слоем, не впитывая его, в отличии от губки. Таким образом, получается очень экономичный расход средств.
2. Силиконовый спонж легко моется в проточной воде с мылом. Если вы делаете сложный макияж с тоном, скульптором и жидкими румянами, то его достаточно просто промокнуть салфеткой и можно наносить следующее средство. Это экономит время!
3. Силиконовый спонж более долговечен.
4. Силиконовый спонж можно применять для умывания.
5. Силиконовым спонжем можно делать контуринг и маскировать прыщики.
6. Его можно использовать даже для градиента на ногтях!
Использовать силиконовый спонж очень легко, если знать пару секретов:
1. Спонж нельзя использовать сухим, иначе косметика плохо ляжет на кожу. Спонж надо хорошо промыть водой и отжать. Просто сбрызнуть термальной водой недостаточно.
2. Наносить макияж необходимо промакивающими движениями, не нужно втирать средство в кожу, просто вбивать тональную основу похлопывающими движениями.

Силиконовый спонж Essence оказался отличной рабочей лошадкой, которая помогает сделать сложный макияж гораздо быстрее. А его дизайн со звездочками помогает создать новогоднее настроение!

Цена: около 150 руб.

Magic mirror effect nail pigment в оттенке 01 a sky full of stars — прекрасная зеркальная втирка! В зависимости от угла зрения она переходит из фиолетового в синий и бирюзовый. Идеальный вариант для супер крутого маникюра, который заметит каждый!
Я решила показать втирку на нескольких подложках: черный гель-лак с топом с липким слоем и без липкого слоя, а также на обычных лаках: синего цвета и черного цвета.
На коробочке показан вариант втирания пальчиком, но я все же использовала спонж (аппликатор для теней).
На гель-лаках:
Слева липкий слой, справа без липкого слоя.
На лаках:
Электрический свет в помещении :
На улице :
Втирка мне понравилась просто безумно, самый настоящий космос на ногтях! Она очень проста в нанесении, а смотрится как будто я побывала в салоне у мастера! Хочу попробовать остальные оттенки!
Очень рекомендую к приобретению всем, всем))))
Оценка: 5+
Цена: около 250 руб.

Lina_Trump 22 декабря 2017, 10:44
Хорошо бы пример макияжа, выполненного увлажненным и отжатым силиконовым спонжем.
А то пока на рекламный проспект похоже.
MuJIy0Ku 22 декабря 2017, 17:32
присоединяюсь. обзоры на подобные спонжи (не Essence) есть на ютюбе и все, что я видела, говорят как раз об обратном. хочется увидеть этот в деле. может и правда чудо!?
DevilLady 22 декабря 2017, 11:39
А зачем его мочить и отжимать? Он ведь не впитывает в себя ничего, в отличие от тех же спонжей-губок.
Natella666 22 декабря 2017, 12:02
Тон лучше ложится, когда спонж влажный. Я проверяла)
Xopek 22 декабря 2017, 12:25
Отжать тогда как его?) спонж может треснуть из-за внутренней упругости
И ЗАЧЕМ отжимать, если он не впитывает, а влага только на поверхности? Может, потрясти надо, протереть?
AlexStar 22 декабря 2017, 13:01
Спасибо за пост! Как-то совсем не впечатлила втирка, на макро видно зерна, может все таки попробовать втирать её пальцем? Те же втирки от данс легенд смотрятся поинтереснее.
Natella666 23 декабря 2017, 12:09
Смотря какие от данс легенд))) У меня в некоторых тоже видно зерна, даже в тех же whats up.
Turquoise_ann 22 декабря 2017, 13:57
Спонж и правда создает новогоднее настроение) Втирка понравилась, тоже захотелось попробовать
Yamari 22 декабря 2017, 14:09
Что-то сдаётся мне, что силиконовый спонж это полная фигня. Обычная силиконовая пластинка, типа вкладышей в обувь… его мочи не мочи — ничего он не уложит… имхо.
May_Rain 22 декабря 2017, 15:36
Два предложения про пилку… она хоть как хорошо работает? Много сразу спиливает или приходится долго водить ею? А сколько грит написано? Она бумажная в принципе? Быстро изотрется?

Про спонж я тоже не поняла… его нельзя отжимать, и понятное дело, что он не впитывающий, но чем хуже будет если лишь сбрызнуть термалкой?
Natella666 23 декабря 2017, 12:13
Пилка отлиеспиливает, количество грит я на упаковке, увы, не нашла(((( Бумажная, на месяц ее точно хватит.
May_Rain 23 декабря 2017, 12:21
Просто у меня была похожая от Салли Хансен, истерлась оооочень быстро…
Mac_Cecht 22 декабря 2017, 16:51
Я бы спонжик попробовала) Если уж и брать непонятное чудо-юдо, то со звездочками
Kabanuchka 22 декабря 2017, 17:23
Илона, как ты себе представляешь процесс «намочить и отжать что-то типа силиконового вкладыша» в обувь? Это чисто физически не возможно. Мне как-то дали в подарок такой, в итоге ребёнок им игрался в ванной как рыбкой, с лицом и тоном им работать невозможно от слова совсем,. Втирки иногда люблю, штук 6 есть дома, прикольная вещь ) второй слева на последней фотке понравился
Mac_Cecht 22 декабря 2017, 18:40
Намочить и сжать в руке, чо мы все, сказку про храброго портняжку не читали?!   На самом деле, я собираюсь игнорировать эту рекомендацию, только если она не от производителя. Потому что, если я захочу что-то мочить и отжимать, я возьму бьютиблендер.
Мне кажется силиконовый спонж полным бредом, но я встречала и восторги о нем, так что мне давно интересно. Гладкой стельки нет, чтобы попробовать, нет, поэтому придется рисковать. Пусть хоть со звездочками будет.
Kabanuchka 22 декабря 2017, 23:25
Если у тебя есть лопаточка для жарки на тефлоновой сковороде — попробуй намочить и отжать ее ) примерно так же
Anjel 22 декабря 2017, 17:27
доброе утро. я поняла, что можно также применять на гель лаках. Hо когда и как?. спасибо.
Natella666 23 декабря 2017, 12:15
Да, втирка втирается в топ)
08cure 22 декабря 2017, 17:28
Отжать силиконовый спонж могут разве что только гопники с окраины, в остальных случаях это получится сделать только с синтетическими спонжами без латекса
Little_D 22 декабря 2017, 19:13
Мне кажется, вам прислали наименее интересное из всей коллекции. Я заглядываюсь на розовый хайлайтер-желе, и заколочки-звездочки точно возьму :)
Escerchie 22 декабря 2017, 22:47
у меня есть силиконовый спонж essence, который в их постоянке. Им можно нанести тон ровно если наносить как американские инста-бьюти-блогеры (вообще есть такое понятие) )), когда количеством тона можно стены шпаклевать и смотрится это все прилично первые 10 минут. Хотя перед сценой норм. Спонж как бы жидкий внутри, но сверху в пленке, упругий, не могу описать достаточно точно)) И им можно сделать отжимающие (если уж придумывать слова то до конца) )) движения но спонж конечно не отожмется. Но на днях поэкспериментирую) А все остальное из предоставленного на обзор не интересно. Но интересно одно, если essence позиционирует себя как молодежный бренд то взрослым 30+ уже пользоваться не комильфо им видимо(( а у меня 75% косметики essence(( Простите, потянуло(
Natella666 23 декабря 2017, 12:17
Что за глупости насчет возраста?)) Мне понравилось как сказала Эвелина Хромченко,: «до 70 мы все девкшки, а после 70 бабушки»))))
Poeme 22 декабря 2017, 23:34
Не слышала ни одного положительного отзыва на силиконовый спонж, хотелось бы увидеть в действии, как вы им орудуете.
lovebuzz 23 декабря 2017, 00:14
Не знаю, лично для меня силиконовый спонж стал однозначным недоумением. Им если и можно хорошо уложить тон, то это слишком долго. Бесполезная вещь, я на нем тон смешиваю. Ну и тискаю для релакса))).
Kenny 23 декабря 2017, 03:43
мне понравился силиконовый спонж. про отжатие его не поняла, попробую. по мне итак отлично справляется.
не пойму возмущений и пространных рассуждений по поводу спонжа… он стоит 100р, купили и попробовали. по-моему он вечен будет, если его не кусать и не царапать
мой от DECO, отлично наносит тон, по-моему очень экономно и руки мыть не надо
08cure 23 декабря 2017, 07:34
кстати, да, как мини-палитра, чтобы руку не марать)
MissDanger 23 декабря 2017, 09:39
Вот серьезно, Вам правда понравился силиконовый спонж? Ни разу ни от кого не слышала положительного отзыва на эту странную придумку… Да и чисто логически, ну не может он хорошо тональный распределять! Это все равно, что пакетом по лицу тоналку вазюкать… Эффект тот же
Natella666 26 декабря 2017, 07:33
Честно, приловчилась. Я обычно наношу тон руками, вот этим спонжем получается так же как руками, только не пачкая рук.
Kelen 26 декабря 2017, 15:43
Интересно глянуть на спонж в деле. Всегда считала такие штуки бесполезным куском силикона.
Natella666 26 декабря 2017, 16:27
Я тоже не ожидала ничего хорошего, но все получилось)