Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2017
9481

Коллекция Essence Counting Stars

В декабре креативный молодежный бренд Essence порадует нас рождественской коллекцией! Вдохновением этой лимитированной красоты послужила атмосфера большого города на рассвете, сияние звезд на небе, когда ночь превращается в день.
Несколько красивых продуктов из этой коллекции я покажу! Это, к сожалению, не вся коллекция, но очень интересные и яркие ее моменты, которые заслуживают внимания!


Glitter nail fare (01 glitter is my favourite color)— пилочка для натуральных ногтей в праздничном золотом оформлении из глиттера!
Вещь незаменимая в сумочке любой девушки! Благодаря силиконовому чехлу ее удобно брать с собой, она отлично работает и радует глаз своим дизайном!

Цена: около 100 руб.
Оценка: 5

Silicone make-up sponge— силиконовый спонж для макияжа.
Силиконовый спонж вошел в моду сравнительно недавно, но уже приобрел большую популярность среди модниц. Чем же он хорош? Давайте посмотрим!
1. Силиконовый спонж позволяет наносить тональный крем тонким слоем, не впитывая его, в отличии от губки. Таким образом, получается очень экономичный расход средств.
2. Силиконовый спонж легко моется в проточной воде с мылом. Если вы делаете сложный макияж с тоном, скульптором и жидкими румянами, то его достаточно просто промокнуть салфеткой и можно наносить следующее средство. Это экономит время!
3. Силиконовый спонж более долговечен.
4. Силиконовый спонж можно применять для умывания.
5. Силиконовым спонжем можно делать контуринг и маскировать прыщики.
6. Его можно использовать даже для градиента на ногтях!
Использовать силиконовый спонж очень легко, если знать пару секретов:
1. Спонж нельзя использовать сухим, иначе косметика плохо ляжет на кожу. Спонж надо хорошо промыть водой и отжать. Просто сбрызнуть термальной водой недостаточно.
2. Наносить макияж необходимо промакивающими движениями, не нужно втирать средство в кожу, просто вбивать тональную основу похлопывающими движениями.

Силиконовый спонж Essence оказался отличной рабочей лошадкой, которая помогает сделать сложный макияж гораздо быстрее. А его дизайн со звездочками помогает создать новогоднее настроение!

Оценка: 5
Цена: около 150 руб.

Magic mirror effect nail pigment в оттенке 01 a sky full of stars— прекрасная зеркальная втирка! В зависимости от угла зрения она переходит из фиолетового в синий и бирюзовый. Идеальный вариант для супер крутого маникюра, который заметит каждый!
.
Я решила показать втирку на нескольких подложках: черный гель-лак с топом с липким слоем и без липкого слоя, а также на обычных лаках: синего цвета и черного цвета.
На коробочке показан вариант втирания пальчиком, но я все же использовала спонж (аппликатор для теней).
На гель-лаках:
Слева липкий слой, справа без липкого слоя.
На лаках:
Электрический свет в помещении :
На улице :
Втирка мне понравилась просто безумно, самый настоящий космос на ногтях! Она очень проста в нанесении, а смотрится как будто я побывала в салоне у мастера! Хочу попробовать остальные оттенки!
Очень рекомендую к приобретению всем, всем))))
Оценка: 5+
Цена: около 250 руб.
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2014 года
2 512 рейтинг   953 поста   110 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 333 поста.
Больше 15 лет увлекаюсь бьюти, ищу жемчужины в косметике и парфю, экономлю ваше время и деньги. Исключительно честные обзоры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Lina_Trump 22 декабря 2017, 10:44
Хорошо бы пример макияжа, выполненного увлажненным и отжатым силиконовым спонжем.
А то пока на рекламный проспект похоже.
MuJIy0Ku 22 декабря 2017, 17:32
присоединяюсь. обзоры на подобные спонжи (не Essence) есть на ютюбе и все, что я видела, говорят как раз об обратном. хочется увидеть этот в деле. может и правда чудо!?
DevilLady 22 декабря 2017, 11:39
А зачем его мочить и отжимать? Он ведь не впитывает в себя ничего, в отличие от тех же спонжей-губок.
NatellaBeauty 22 декабря 2017, 12:02
Тон лучше ложится, когда спонж влажный. Я проверяла)
Xopek 22 декабря 2017, 12:25
Отжать тогда как его?) спонж может треснуть из-за внутренней упругости
И ЗАЧЕМ отжимать, если он не впитывает, а влага только на поверхности? Может, потрясти надо, протереть?
AlexStar 22 декабря 2017, 13:01
Спасибо за пост! Как-то совсем не впечатлила втирка, на макро видно зерна, может все таки попробовать втирать её пальцем? Те же втирки от данс легенд смотрятся поинтереснее.
NatellaBeauty 23 декабря 2017, 12:09
Смотря какие от данс легенд))) У меня в некоторых тоже видно зерна, даже в тех же whats up.
Turquoise_ann 22 декабря 2017, 13:57
Спонж и правда создает новогоднее настроение) Втирка понравилась, тоже захотелось попробовать  
Yamari 22 декабря 2017, 14:09
Что-то сдаётся мне, что силиконовый спонж это полная фигня. Обычная силиконовая пластинка, типа вкладышей в обувь… его мочи не мочи — ничего он не уложит… имхо.
May_Rain 22 декабря 2017, 15:36
Два предложения про пилку… она хоть как хорошо работает? Много сразу спиливает или приходится долго водить ею? А сколько грит написано? Она бумажная в принципе? Быстро изотрется?

Про спонж я тоже не поняла… его нельзя отжимать, и понятное дело, что он не впитывающий, но чем хуже будет если лишь сбрызнуть термалкой?
NatellaBeauty 23 декабря 2017, 12:13
Пилка отлиеспиливает, количество грит я на упаковке, увы, не нашла(((( Бумажная, на месяц ее точно хватит.
May_Rain 23 декабря 2017, 12:21
Просто у меня была похожая от Салли Хансен, истерлась оооочень быстро…
Mac_Cecht 22 декабря 2017, 16:51
Я бы спонжик попробовала) Если уж и брать непонятное чудо-юдо, то со звездочками  
Kabanuchka 22 декабря 2017, 17:23
Илона, как ты себе представляешь процесс «намочить и отжать что-то типа силиконового вкладыша» в обувь? Это чисто физически не возможно. Мне как-то дали в подарок такой, в итоге ребёнок им игрался в ванной как рыбкой, с лицом и тоном им работать невозможно от слова совсем,. Втирки иногда люблю, штук 6 есть дома, прикольная вещь ) второй слева на последней фотке понравился
Mac_Cecht 22 декабря 2017, 18:40
Намочить и сжать в руке, чо мы все, сказку про храброго портняжку не читали?!   На самом деле, я собираюсь игнорировать эту рекомендацию, только если она не от производителя. Потому что, если я захочу что-то мочить и отжимать, я возьму бьютиблендер.
Мне кажется силиконовый спонж полным бредом, но я встречала и восторги о нем, так что мне давно интересно. Гладкой стельки нет, чтобы попробовать, нет, поэтому придется рисковать. Пусть хоть со звездочками будет.
Kabanuchka 22 декабря 2017, 23:25
Если у тебя есть лопаточка для жарки на тефлоновой сковороде — попробуй намочить и отжать ее ) примерно так же
Anjel 22 декабря 2017, 17:27
доброе утро. я поняла, что можно также применять на гель лаках. Hо когда и как?. спасибо.
NatellaBeauty 23 декабря 2017, 12:15
Да, втирка втирается в топ)
08cure 22 декабря 2017, 17:28
Отжать силиконовый спонж могут разве что только гопники с окраины, в остальных случаях это получится сделать только с синтетическими спонжами без латекса
Little_D 22 декабря 2017, 19:13
Мне кажется, вам прислали наименее интересное из всей коллекции. Я заглядываюсь на розовый хайлайтер-желе, и заколочки-звездочки точно возьму :)
Escerchie 22 декабря 2017, 22:47
у меня есть силиконовый спонж essence, который в их постоянке. Им можно нанести тон ровно если наносить как американские инста-бьюти-блогеры (вообще есть такое понятие) )), когда количеством тона можно стены шпаклевать и смотрится это все прилично первые 10 минут. Хотя перед сценой норм. Спонж как бы жидкий внутри, но сверху в пленке, упругий, не могу описать достаточно точно)) И им можно сделать отжимающие (если уж придумывать слова то до конца) )) движения но спонж конечно не отожмется. Но на днях поэкспериментирую) А все остальное из предоставленного на обзор не интересно. Но интересно одно, если essence позиционирует себя как молодежный бренд то взрослым 30+ уже пользоваться не комильфо им видимо(( а у меня 75% косметики essence(( Простите, потянуло(
NatellaBeauty 23 декабря 2017, 12:17
Что за глупости насчет возраста?)) Мне понравилось как сказала Эвелина Хромченко,: «до 70 мы все девкшки, а после 70 бабушки»))))
Poeme 22 декабря 2017, 23:34
Не слышала ни одного положительного отзыва на силиконовый спонж, хотелось бы увидеть в действии, как вы им орудуете.
lovebuzz 23 декабря 2017, 00:14
Не знаю, лично для меня силиконовый спонж стал однозначным недоумением. Им если и можно хорошо уложить тон, то это слишком долго. Бесполезная вещь, я на нем тон смешиваю. Ну и тискаю для релакса))).
Kenny 23 декабря 2017, 03:43
мне понравился силиконовый спонж. про отжатие его не поняла, попробую. по мне итак отлично справляется.
не пойму возмущений и пространных рассуждений по поводу спонжа… он стоит 100р, купили и попробовали. по-моему он вечен будет, если его не кусать и не царапать
мой от DECO, отлично наносит тон, по-моему очень экономно и руки мыть не надо
08cure 23 декабря 2017, 07:34
кстати, да, как мини-палитра, чтобы руку не марать)
MissDanger 23 декабря 2017, 09:39
Вот серьезно, Вам правда понравился силиконовый спонж? Ни разу ни от кого не слышала положительного отзыва на эту странную придумку… Да и чисто логически, ну не может он хорошо тональный распределять! Это все равно, что пакетом по лицу тоналку вазюкать… Эффект тот же
NatellaBeauty 26 декабря 2017, 07:33
Честно, приловчилась. Я обычно наношу тон руками, вот этим спонжем получается так же как руками, только не пачкая рук.
Kelen 26 декабря 2017, 15:43
Интересно глянуть на спонж в деле. Всегда считала такие штуки бесполезным куском силикона.
NatellaBeauty 26 декабря 2017, 16:27
Я тоже не ожидала ничего хорошего, но все получилось)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...