Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция Kbshimmer Holo-Day 2017 Collection

Рождество — время искриться, сиять и переливаться
KBShimmer Holo-Day 2017 Collection — коллекция, созданная к Рождественским праздникам. Приглашаю посмотреть

Тематическая коллекция, созданная к новогодним праздникам — KBShimmer Holo-Day, небольшая. Восемь оттенков различных голографических композиций
Линейная голография, голографический глиттер и голографические хлопья   в оттенках, призванных создать и поддержать праздничное настроение.

Состав коллекции и свотчи
1. Up To Snow Good
Бело-серая база с нежным голубым бликом, с серебряным голографическим глиттером и разноразмерной слюдой. 3 слоя и топ.

2. Deck The Claws
Красное желе с разноцветным голографическим микро-глиттером. 2 слоя и топ.

3. Fir Sure
Линейный голографик бирюзово-зелёный с золотым переливом. 3 слоя и топ.

4. Jewels Of The Trade
Сапфировое голубое желе с голографическим микро-глиттером. 2 слоя и топ.

5. Why So Sirius?
Насыщенная синяя база с фиолетовым переливом и голографическими хлопьями. 2 слоя и топ.

6. Come On Get App-y
Тёмно-синий линейный голографик с пурпурным и золотым переливом. 2 слоя и топ.

7. Pour Decisions
Тёмный бургундский. Желейная база с голографическим микро-глиттером и голографическими хлопьями. 3 слоя и топ.

8. You’re Brew-tiful
Линейный голографик палевого цвета с золотым и голубым переливом. 3 слоя и топ.

Особенности нанесения и текстуры в видео-обзоре

Коллекция в продаже с 1 декабря 2017 года.

Невзирая на засилье синих в коллекции, считаю, что коллекция удалась. KBShimmer Holo-Day 2017 Collection получилась тематически цельной, очень нарядной и истинно праздничной
Желаю всем красивых маникюров, послушных лаков и приятных предновогодних хлопот!

Источники:
свотчи Cosmetic Sanctuary, видео-обзор samaria lofton
  • viviana
  • 11 декабря 2017, 18:15
Какой у вас пост получился красивый!
Это   потому что коллекция красивая
  • viviana
  • 11 декабря 2017, 18:28
Ну да… ну да… не скромничайте… вы молодец
Спасибо, мне очень приятно
Заверните ВСЕ! Можно по два! Спасибо за то, что показали такую красоту!
Отлично, как скажете
И вам спасибо!

Какие же они все красивые!
А мне, чисто субъективно, чего-нибудь зелёного, хвойного не хватило, но в целом, да, коллекция получилась очень нарядная
Спасибо, что зашли!
  • Milara
  • 11 декабря 2017, 20:23
Синий голографик напомрил мне про то, что у меня лежит красивейшая Зоя Dream! Пойду накрашу ею )))
Это тоже хорошо, когда вспоминаешь о своих закромах
Спасибо, что зашли!
  • Isterika
  • 11 декабря 2017, 21:43
Очень нарядные и праздничные лаки! Я почему-то всегда дышала ровно к инди-маркам… Даже не представляю себя с такими маникюрами
Да ладно, Лен   Изредка-то можно
Рада тебе!
  • Isterika
  • 11 декабря 2017, 22:31
Да можно и часто, если душа просит))
Можно, лишь бы в удовольствие
  • Milena72
  • 11 декабря 2017, 21:47
Красивая коллекция, нарядная. Именно — праздничная.
Маш, спасибо за обзор.
Милена, спасиб   Мне тоже понравилась, хотя…   ничего вроде бы не надо мне, но поглядеть-то, это святое
  • Milena72
  • 11 декабря 2017, 22:18
Ой, Маш, мне тоже не надо, но вот поглядеть — эт дааа, это мы завсегда. А если еще и пощупать, то может и половина коллекции запрыгнуть в корзину.
Ага, а если пощупать, то…
  • Helen01
  • 11 декабря 2017, 22:20
Бургундский хорош, зараза))) Маш, спасибо за красоту, прям новогоднее настроение появилось)
Мне он тоже изо всех приглянулся и белый ещё, просто иней волшебный
Про новогоднее настроение, это здорово, хотя наша погода убивает всё светлое во мне
Спасибочки   рада тебе!
Маша )) ты издеваешься )))   как красиво ) но мне ничего не надо ) держу себя в руках )
Тренируем силу воли
Света, да мне тоже ничего, но поглядеть-то…   а вдруг чего надо   всё-таки…
Спасибо, что зашла!
Во-во )) и как всегда это «всё-таки» побеждает хоть чуток )
Есть такое…
Я сорока! Они очень даже ничего, но почему-то всегда мимо этой марки прохожу.
Да я тоже раньше проходила   но что-то стало интересно
  • AnnaMaka
  • 12 декабря 2017, 02:01
Мне очень красный понравился! Прямо Новый год во флаконе. А вот эта цельная коллекция, по сравнению с предыдущей. Но мне почему-то скучной показалась.
Маша, твои посты — отрада для глаз.
Красный интересен, но мой бессменный фаворит новогоднего красного — это China Glaze Ruby Pumps   вот, пока никто его не превзошёл сугубо моё мнение.
Ань, мне три разных синих показалось перебором, а новогодней зелени мне не хватило
Спасибо, что зашла
  • AnnaMaka
  • 12 декабря 2017, 02:33
China Glaze Ruby Pumps — это точно! А я себе на НГ отдаленно похожий на него Вивьен Сабо купила. А то вдруг захочется красного, а нечего надеть))
Вроде все такое красивое, фото так просто шик, но ничего не стрельнуло
И это тоже неплохо   Спасибо!
  • ARoberts
  • 12 декабря 2017, 09:37
Вау класс! Ваши свотчи просто супер. Прям парочку уже захотела. Особенно Сириус и Pour Decisions (кстати мне одной он похож на новый пикчер Wine?) Этой марки у меня практически нет, даже странно.
Скорейшей вам встречи и удачного знакомства!
  • Vera0305
  • 12 декабря 2017, 13:27
Ох, сколько блеска и праздника :) Понравился светло-серый и бургунди :)
Вера, мне тоже именно эта парочка приглянула
Спасиб   что зашла!
роскошные оттенки, причем все. Но неужели может быть такая идеальная кутикула? Просто приятно посмотреть, восхищаюсь. Какой маникюр вы делаете?
Я? Необрезной уже много лет делаю   Думаю, да, такая кутикула вполне может быть, ну и плюс хороший свет при съёмке
  • 12 декабря 2017, 17:09
Ну для празднования НГ эта коллекция само то! На удивление мне больше всех понравился Fir Sure. Мне кажется, что он не только так близко, но и поодаль будет хорошо смотреться, причем именно игрой света, удачно балансируя между синим и зеленым.
Рита, а ещё Fir Sure, как мне кажется, можно будет и без праздников носить   такой практичный взгляд   почему бы и нет.
Спасибо, что зашла
  • Mursilka
  • 13 декабря 2017, 17:19
Очень нарядные и праздничные все лаки! Пост отлично передал настроение коллекции :-)
Да, да, да   и очень сложно удержать себя в руках! Спасибо, что зашли!
Маша, сколько праздничного настроения в коллекции!
Зеленый и последний бронзовый —  .
Да, очень нарядная коллекция, зелёный и бронзовый отличные, такие и после праздников пригодятся
Эрика, спасибо, что зашла!