11.12.2017

Рождественская коллекция Kbshimmer Holo-Day 2017 Collection

Рождество — время искриться, сиять и переливаться
KBShimmer Holo-Day 2017 Collection — коллекция, созданная к Рождественским праздникам. Приглашаю посмотреть

Тематическая коллекция, созданная к новогодним праздникам — KBShimmer Holo-Day, небольшая. Восемь оттенков различных голографических композиций

Линейная голография, голографический глиттер и голографические хлопья   в оттенках, призванных создать и поддержать праздничное настроение.

Состав коллекции и свотчи
1. Up To Snow Good
Бело-серая база с нежным голубым бликом, с серебряным голографическим глиттером и разноразмерной слюдой. 3 слоя и топ.

2. Deck The Claws
Красное желе с разноцветным голографическим микро-глиттером. 2 слоя и топ.

3. Fir Sure
Линейный голографик бирюзово-зелёный с золотым переливом. 3 слоя и топ.

4. Jewels Of The Trade
Сапфировое голубое желе с голографическим микро-глиттером. 2 слоя и топ.

5. Why So Sirius?
Насыщенная синяя база с фиолетовым переливом и голографическими хлопьями. 2 слоя и топ.

6. Come On Get App-y
Тёмно-синий линейный голографик с пурпурным и золотым переливом. 2 слоя и топ.

7. Pour Decisions
Тёмный бургундский. Желейная база с голографическим микро-глиттером и голографическими хлопьями. 3 слоя и топ.

8. You’re Brew-tiful
Линейный голографик палевого цвета с золотым и голубым переливом. 3 слоя и топ.

Особенности нанесения и текстуры в видео-обзоре

Коллекция в продаже с 1 декабря 2017 года.

Невзирая на засилье синих в коллекции, считаю, что коллекция удалась. KBShimmer Holo-Day 2017 Collection получилась тематически цельной, очень нарядной и истинно праздничной
Желаю всем красивых маникюров, послушных лаков и приятных предновогодних хлопот!

Источники:
свотчи Cosmetic Sanctuary, видео-обзор samaria lofton

viviana 11 декабря 2017, 18:15
Какой у вас пост получился красивый!
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 18:17
Это   потому что коллекция красивая
viviana 11 декабря 2017, 18:28
Ну да… ну да… не скромничайте… вы молодец
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 18:30
Спасибо, мне очень приятно
Анна Сирогос 11 декабря 2017, 18:57
Заверните ВСЕ! Можно по два! Спасибо за то, что показали такую красоту!
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 18:58
Отлично, как скажете
И вам спасибо!
Marinamar 11 декабря 2017, 19:10
Какие же они все красивые!
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 19:59
А мне, чисто субъективно, чего-нибудь зелёного, хвойного не хватило, но в целом, да, коллекция получилась очень нарядная
Спасибо, что зашли!
Milara 11 декабря 2017, 20:23
Синий голографик напомрил мне про то, что у меня лежит красивейшая Зоя Dream! Пойду накрашу ею )))
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 20:25
Это тоже хорошо, когда вспоминаешь о своих закромах
Спасибо, что зашли!
Isterika 11 декабря 2017, 21:43
Очень нарядные и праздничные лаки! Я почему-то всегда дышала ровно к инди-маркам… Даже не представляю себя с такими маникюрами
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 21:47
Да ладно, Лен   Изредка-то можно
Рада тебе!
Isterika 11 декабря 2017, 22:31
Да можно и часто, если душа просит))
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 22:44
Можно, лишь бы в удовольствие
Milena72 11 декабря 2017, 21:47
Красивая коллекция, нарядная. Именно — праздничная.
Маш, спасибо за обзор.
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 21:48
Милена, спасиб   Мне тоже понравилась, хотя…   ничего вроде бы не надо мне, но поглядеть-то, это святое
Milena72 11 декабря 2017, 22:18
Ой, Маш, мне тоже не надо, но вот поглядеть — эт дааа, это мы завсегда. А если еще и пощупать, то может и половина коллекции запрыгнуть в корзину.
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 22:23
Ага, а если пощупать, то…
Helen01 11 декабря 2017, 22:20
Бургундский хорош, зараза))) Маш, спасибо за красоту, прям новогоднее настроение появилось)
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 22:26
Мне он тоже изо всех приглянулся и белый ещё, просто иней волшебный
Про новогоднее настроение, это здорово, хотя наша погода убивает всё светлое во мне
Спасибочки   рада тебе!
Kabanuchka 11 декабря 2017, 22:59
Маша )) ты издеваешься )))   как красиво ) но мне ничего не надо ) держу себя в руках )
Sanny-Fanny 11 декабря 2017, 23:20
Тренируем силу воли
Света, да мне тоже ничего, но поглядеть-то…   а вдруг чего надо   всё-таки…
Спасибо, что зашла!
Kabanuchka 12 декабря 2017, 01:26
Во-во )) и как всегда это «всё-таки» побеждает хоть чуток )
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 02:07
Есть такое…
himkadasha 11 декабря 2017, 23:58
Я сорока! Они очень даже ничего, но почему-то всегда мимо этой марки прохожу.
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 00:04
Да я тоже раньше проходила   но что-то стало интересно
AnnaMaka 12 декабря 2017, 02:01
Мне очень красный понравился! Прямо Новый год во флаконе. А вот эта цельная коллекция, по сравнению с предыдущей. Но мне почему-то скучной показалась.
Маша, твои посты — отрада для глаз.
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 02:17
Красный интересен, но мой бессменный фаворит новогоднего красного — это China Glaze Ruby Pumps   вот, пока никто его не превзошёл сугубо моё мнение.
Ань, мне три разных синих показалось перебором, а новогодней зелени мне не хватило
Спасибо, что зашла
AnnaMaka 12 декабря 2017, 02:33
China Glaze Ruby Pumps — это точно! А я себе на НГ отдаленно похожий на него Вивьен Сабо купила. А то вдруг захочется красного, а нечего надеть))
veryvicos 12 декабря 2017, 09:35
Вроде все такое красивое, фото так просто шик, но ничего не стрельнуло
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 11:19
И это тоже неплохо   Спасибо!
ARoberts 12 декабря 2017, 09:37
Вау класс! Ваши свотчи просто супер. Прям парочку уже захотела. Особенно Сириус и Pour Decisions (кстати мне одной он похож на новый пикчер Wine?) Этой марки у меня практически нет, даже странно.
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 11:20
Скорейшей вам встречи и удачного знакомства!
Vera0305 12 декабря 2017, 13:27
Ох, сколько блеска и праздника :) Понравился светло-серый и бургунди :)
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 14:13
Вера, мне тоже именно эта парочка приглянула
Спасиб   что зашла!
ptitsaSinitsa 12 декабря 2017, 14:30
роскошные оттенки, причем все. Но неужели может быть такая идеальная кутикула? Просто приятно посмотреть, восхищаюсь. Какой маникюр вы делаете?
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 14:49
Я? Необрезной уже много лет делаю   Думаю, да, такая кутикула вполне может быть, ну и плюс хороший свет при съёмке
RitaMix 12 декабря 2017, 17:09
Ну для празднования НГ эта коллекция само то! На удивление мне больше всех понравился Fir Sure. Мне кажется, что он не только так близко, но и поодаль будет хорошо смотреться, причем именно игрой света, удачно балансируя между синим и зеленым.
Sanny-Fanny 12 декабря 2017, 17:50
Рита, а ещё Fir Sure, как мне кажется, можно будет и без праздников носить   такой практичный взгляд   почему бы и нет.
Спасибо, что зашла
Mursilka 13 декабря 2017, 17:19
Очень нарядные и праздничные все лаки! Пост отлично передал настроение коллекции :-)
Sanny-Fanny 13 декабря 2017, 18:16
Да, да, да   и очень сложно удержать себя в руках! Спасибо, что зашли!
Frankie_Stein 22 декабря 2017, 20:27
Маша, сколько праздничного настроения в коллекции!
Зеленый и последний бронзовый —  .
Sanny-Fanny 22 декабря 2017, 21:23
Да, очень нарядная коллекция, зелёный и бронзовый отличные, такие и после праздников пригодятся
Эрика, спасибо, что зашла!