07.11.2017

Suqqu Holiday 2017 Collection Prismatic Christmas " Сказочное, зимнее свечение"

Зимняя с акцентом на весну. Внимание — лимит!

Kоллекция Suqqu радует новинками сразу в комплекте:)

Старт продаж в UK 9 ноября 17 г,, 65 фунтов за набор или на других сайтах уже 140 $.

В Японии очереди в км и одна в руки:)

Реальные фото ( косметичка, кажется явно не так хороша как на сайте)

Промо фото

Набор 1 включает:
1x Suqqu Палетка 112 Ginsekkei (5,6 г)
1x Suqqu Румяна 102 Genkouiro (2,7 г)
1x Suqqu Помада 105 Koikurenai (1,2 г, мини-размер)
1x Suqqu Косметичка в серый цвете (размер: W190 мм × H140 мм)

Свотчи

Набор 2
1x Suqqu Палетка 111 Kousetsuka
1x Suqqu Румяна 101 Yukibudou (2.7g)
1x Suqqu Помада 104 Botanzome (1.2g, mini size)
1x Suqqu Косметичка в розовом цвете

Реальные фото

Продаются палетки отдельно, на японских аукционах от 9800 йен (со всеми расходами не менее 6000 р будет стоить)

Также выйдут два двусторонних лайнера за 51 $ лимитированным выпуском. В оттенке бордо/красный №101 и №102 хаки/ синий. Вот они очень понравились. Хотя были негативные отзывы про лайнеры, но мой для бровей #люблюнемогу

источник тут и тут и Текст ссылки

Purshinka 07 ноября 2017, 11:58
Я хочу первый набор) Планирую взять 9-го, но там как получится) Конечно я думаю, что румяна в таком формате будут так себе, а вот палетка должна быть огонь)
Klavas 07 ноября 2017, 14:35
Если ты 9 в Лондоне, там все будет. Сколько раз была всегда лимит в наличии без ажиотажа там.
angelicairene 10 ноября 2017, 15:41
В магазин не поехала, но в Харродсе на сайте наборы разобрали за час, в Селфриджес на сайте должны были выложить сегодня, в 8 утра на сайте уже наборов не было. Мои наборы сегодня утром уже приехали, лайнеры я тоже взяла, бордовo-красный интересный. Все красивое, косметички и, правда, дрянные, но я брала из-за палеток, они выглядят хорошо, на себе еще не пробовала.
angelicairene 10 ноября 2017, 15:51
Klavas 11 ноября 2017, 16:32
Упс :) спасибо за самые свежие фото. Так в итоге два набора :) как румяна в них?
angelicairene 11 ноября 2017, 19:54
Пока на лице не пробовала, на руке шиммера много, довольно-таки крупненького, даже вложенной пуховкой хорошо ложатся, розовые — бледненькие, а темные, вроде, неплохие.
Klavas 14 ноября 2017, 12:28
Буду ждать свотчи:) Я в комментах уже весну прикрепила.
angelicairene 14 ноября 2017, 12:59
Не, я не по этому делу, свотчей не будет. Румяна пуховкой очень неудобно наносить, сегодня попробовала, буду завтра придумывать, как по другому их нанести, помад напоминает блеск, наносится тяжело, пришлось 10 слоев наслаивать. Это была проба «розового» набора. Тени понравились. Но все-таки палетка из серого набора поинтереснее будет.
Winter_cherry 07 ноября 2017, 12:13
Мне палетки нравятся на фото. На свотчвх не понравились.
Но это значения не имеет, я все равно такое не достану.
Спасибо за пост )
Klavas 07 ноября 2017, 14:36
Почему не достану:) это доступно.
Winter_cherry 07 ноября 2017, 15:57
Я без затеста не куплю.
А сделать это негде.
Klavas 08 ноября 2017, 12:07
И не стоит переживать:) столько всего вокруг интересного. Я купила одну только по отзывам, но кистей для нее хороших нет.
Disturbia 07 ноября 2017, 12:21
Всё какое-то скучное, банальное. Ничего нового.
Klavas 07 ноября 2017, 14:37
А не скучное я не люблю, все вау оттенки с блеском и невероятными оттенками, мимо меня.
Disturbia 07 ноября 2017, 15:38
Причём тут блеск и невероятные цвета? Будто нюд не может быть других оттенков, кроме как тех, что представлены в посте. Всё это было уже у многих марок. Скучно именно это. Могли бы что-то новое придумать.
Klavas 08 ноября 2017, 05:44
Что к примеру новое? У других марок текстура и подбор оттенков другой. Я признаться за этот год не удивилась ни одной палетке теней.
Для меня здесь нюд в полной гармонии и сочетании друг с другом, уж точно не банальный. Вкусы должны быть разными и это нормально. Спасибо вам за отзыв, хорошо когда комменты в посте не все с аплодисментами.
Allitera 07 ноября 2017, 12:53
Эх, все промофото были мимо меня. Надо же было сюда зайти и теперь первая палетка нравится.
Klavas 07 ноября 2017, 14:37
Да мне тоже первая пришлась по душе.
argentummist 07 ноября 2017, 13:43
Вот что реально понравилось, так это лайнеры. Маленькая ,, изюминка,, в макияже.
Всё остальное… хорошо на экране. Каким то дивным образом вся эта косметика по настоящему, украшает только азиаток.У европеек результат больше ,, в уме,, чем на деле.
Но узнать о новеньком, всегда интересно. Спасибо Вам за пост. ( а лаков в коллекции нет?)
Klavas 07 ноября 2017, 14:38
Лаки пока не нашла. Хотя исправно они обновляли. Наверно в этот раз на косметички заменили:)
Milena72 07 ноября 2017, 14:53
Удивительно, но я ничего не захотела!   Ну как так-то! Кризис…
Никусь, спасибо за обзор.Подождем весну.
Klavas 08 ноября 2017, 05:36
Че это удивительно :) я ж с осени уже перегорела. Мы ж девушки с запросами ого го.
Klavas 14 ноября 2017, 12:28
как тебе весна?
Фото не удачное, но эта в серединке с голубым красивая
Milena72 14 ноября 2017, 12:43
Первая больше понравилась. Она мне по оттенкам ближе.
Klavas 14 ноября 2017, 13:37
Ждем свотчи:)
angelicairene 14 ноября 2017, 13:00
Те, которые по краям похожи на то, что уже было. Серединка заинтересовала.
Klavas 14 ноября 2017, 13:38
Здесь плохо видно, палетка в середине очень интересная. Фото из инста, там лучше видно.
aperfeccion 07 ноября 2017, 15:52
Какое приятное ощущение от промо фото. Ожидание праздника, но не нового года, а 8 марта в детстве.
Klavas 08 ноября 2017, 05:37
И мне она весной, они пишут о зимнем искрящимся снеге.
Poeme 07 ноября 2017, 16:48
А мне вторая палетка понравилась и лайнеры, но я как представлю дикую охоту за ними, так желание пропадает их иметь. Инга писала в ИГ какая охота за ними и ажиотаж, ну их)
Klavas 08 ноября 2017, 05:38
Вторая базовая и без притензий. А охота только в Японии, в Лондоне в коронере тишина :) и продаётся потом более месяца.
angelicairene 10 ноября 2017, 15:44
Ага, тишина, только если завоз большой, что редко бывает. Эту коллекцию похоже метут.
AsamiHi 07 ноября 2017, 17:56
Ох, ни одна из палеток Suqqu не подходит для моей внешности всеми четырьмя секторами. Обязательно один или два — всегда мимо. Вот и тут розовые, уверенно создающие мне образ «ночь не спала, кутила».
А так коллекция наиочаровательнейшая, конечно.)
Klavas 08 ноября 2017, 05:39
Согласна, это непривычно для нас. Главное идёт тем для кого создавалась :)
owl_mel 07 ноября 2017, 21:59
Приятное своей лаконичностью и геометрией оформление, красивые без вызова и вырви глаз промофото. Но! Больше сияния, чем цвета, а цвета совсем ничего. Черно-серый из первой палетки вообще зеленым отдает, вам не кажется?
Так что, понятно, тени мимо, а только ради лайнера гоняться не стану, переживу.
Klavas 08 ноября 2017, 05:41
Цвета у марки всегда без насыщенности, согласна полностью. Но это их стиль!
Лайнеры будут на сайтах, знать бы ещё хороши ли они
Frankie_Stein 08 ноября 2017, 13:07
В первой палетке интересно цвета подобраны. Возьму на заметку, составлю похожую гамму из имеющегося под рукой цветов.
Klavas 08 ноября 2017, 13:29
«составлю похожую гамму из имеющегося под рукой цветов» хорошая идея!
Kabanuchka 08 ноября 2017, 17:02
Спасибо за обзор, всегда красиво, всегда читаю — но желания купить нет, хотя доступно онлайн.
Если сравнить — кле де по и сукку — похожи тени? Мне не понравились ужасные огромные блестки в кле де по
Klavas 09 ноября 2017, 13:00
Кле более крупный помол шиммера, более насыщенные текстуры. У Милены Milena 72 ( выше ее коммент, задайте вопрос) есть обзоры палеток этих марок, она точно расскажет отличия. Я не открыла еще свою первую Suqqu.
Kabanuchka 09 ноября 2017, 17:16
Спасибо, Вероника! То что у кле без шиммера — отличное
Klavas 14 ноября 2017, 12:21
Они ее матовой называют:)
Junk_Glamorous_Rabbit 09 ноября 2017, 15:08
А мне что-то ничего не нравится. Розовый+бронзовый, асфальт+серо-фиолетовый — это же классические сочетания в японских оттенках, такие во многих азиатских тенях для век найти можно. Румяна и помады совсем не заинтересовали.
Klavas 14 ноября 2017, 12:27
А я весну уже видела и вот там то намного лучше оттенки.
Junk_Glamorous_Rabbit 19 ноября 2017, 05:32
О, серо-голубая ничего так, но мне все равно не надо )))
Kelen 10 ноября 2017, 15:02
Лайнер очень интересный! Если бы был доступен в свободной продаже — взяла бы :)
Klavas 14 ноября 2017, 13:36
Так вот обидно, что ажиотаж вокруг лимиток и недоступность.
oriVmode 14 ноября 2017, 03:54
Какие красивые палетки! С удовольствием посмотрела бы их поближе. Спасибо за показ!
Klavas 14 ноября 2017, 13:37
Рада, что вам понравились. Все таки необычные они для нас