01.10.2017

Givenchy: Рождественская коллекция макияжа Striking Night Lights Christmas Holiday 2017

Заглянув сегодня в уголок Givenchy в любимом магазине, я решила рассказать немного о рождественской коллекции макияжа, которую мы будем встречать уже совсем скоро. Тех, кто хочет узнать первые новости вместе со мной, приглашаю заглянуть под кат.

Striking Night Lights Makeup Collection Christmas Holiday 2017

link

В новогоднюю коллекцию входят 5 продуктов, каждый из которых рассмотрим подробнее чуть ниже. Основной акцент лимитки сделан на сиянии и праздничном настроении. Футляры этого года украшены разноцветным глиттером, сияющим и переливающимся всеми цветами радуги. С одной стороны, кажется, что общий тон темноват для весёлого праздника, но с другой стороны, ведь это ночь, взрывающаяся искрами салютов и фейерверков, переливающаяся разноцветными конфетти и брызгами бенгальских огней.

Итак, начинаем!

1. Заглавным продуктом коллекции заявлена палетка с тенями, выполненными в форме звёзд, мерцающих на ночном небе. Она называется Givenchy La Palette Eclats Nocturnes Eye Shadow Palette.

В этот раз тени представлены в трех оттенках сине-фиолетовой, медно-коричневой и золотой направленности. Как будет видно из представленных ниже свотчей, тени меняют оттенок и интенсивность при разных углах освещения, и утверждать их точный цвет я пока не рискну.

link

Я ещё не отошла от красоты прошлогодней палетки, как уже пора готовить средства для покупки новой красоты. Гамма La Palette Eclats Nocturnes отличается от прошлогодней сверкающей La Palette Ors Audacieux, она мне больше навевает мысли о моей нежно обожаемой Palette Extravagancia.

А двух видео можно увидеть, как меняется тон в жизни:

2. Второй звездой на новогоднем небе загорается знаменитая рассыпчатая пудра для лица Givenchy Prisme Libre Powder в оттенке #09 Eclats de Rose.

link

Консультант марки рассказала мне, что пудра будет сияющей, но не так явно, как «семёрка» (#07 Voile Rose).

3. Следующим номером программы выступает Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick в оттенке #328 Grenat Nocturne (гранатово-красный).

Очень хочется посмотреть на неё вживую, так как на найденных фотографиях оттенок выглядит совершенно по-разному – от глубокого рубиново-гранатового до красного и даже уходящего в розовизну.

4. Ещё одним средством для губ в коллекции представлена губная помада-бальзам Givenchy Le Rouge-a-Porter в оттенке #306 Brun Nocturne (коричневый).

link

5. Пятым продуктом рождественской коллекции стало средство для ресниц — топовое покрытие для ресниц Givenchy Mascara Top Coat Encre a Cils в оттенке # 04 Eclats Violines (сине-фиолетовый).

link

Подобный продукт у меня уже есть — Givenchy Points d'Encrage Encre A Cils Mascara Top Coat из весенней коллекции. Там он был представлен в оттенке #02 Blue Ink – синие чернила. Но я обожаю фиолетовые тона в средствах для ресниц, поэтому буду смотреть новинку обязательно!

Резюме:

Буду ждать эту коллекцию для более близкого изучения. Меня в первую очередь интересуют тени и покрытие для ресниц. Возможно, посмотрю пудру. На помады я пока особых ставок не делаю, но тестировать также собираюсь.

Ориентировочно, рождественская коллекция макияжа появится в конце октября – начале ноября.

Цены я пока нашла в интернете такие:

Givenchy La Palette Eclats Nocturnes Eye Shadow Palette — $63
Givenchy Prisme Libre Powder — $58
Mascara Top Coat Encre a Cils — $30

последние три фото — link

А как вам эта коллекция? Заинтересовало что-нибудь? Или кошельки останутся в целости и сохранности?

MissAdler 01 октября 2017, 00:52
Спасибо, что показали! Пудру точно буду покупать, а вот тени и помады у Живанши не люблю.
oriVmode 09 октября 2017, 21:27
А мне как раз праздничные палетки теней у Живанши нравятся   И помады кое-какие очень люблю. так что нужно будет оценить вживую. Лимитированные коллекции всегда стараюсь хотя бы протестировать. Спасибо, что заглянули!
Sanny-Fanny 01 октября 2017, 01:15
Очень понравилось оформление у теней   нарядное и необычное, буду смотреть их обязательно, купить или нет, посмотрю, но поглядеть мне надА, обязательно
Пудра мимо, Voile Rose у меня есть, но, всё-таки, метеориты я люблю больше.
В целом, коллекция понравилась, хотя и небольшая, но цельная и продуманная. Спасибо за интересный обзор!
oriVmode 09 октября 2017, 21:30
Очень рада, что обзор понравился. Сама теперь хочу всё пощупать и намазать   Если палетка понравится, то куплю для коллекции. И на покрытие для ресниц хочу посмотреть поподробнее. Я из прошлой рождественской и последней весенней коллекций кое-чего напокупала, буду оталкиваться от этого.
Спасибо, что заглянули полюбопытствовать!
Diana-Nathalie 01 октября 2017, 01:37
В рождественских коллекциях помады зачастую яркие и насыщенные, смотреть их интересно. А тут и палетка симпатичная. Взгляну, хотя покупать не планирую.
marishka06 01 октября 2017, 02:41
Марка Живанши не является моим фаворитом, но в ней встречаются невероятно удачные продукты, особенно пудровые.
Правда, от этой пудры я ожидала большего сияния, чем у 07, Новый год все-таки.
А вот тени очень заинтриговали! Цвета такие интересные и нарядные! Неужели наконец получится удачный и благородный синий?
Спасибо за рассказ, будем ждать коллекцию!
lenchauchan 01 октября 2017, 04:59
Мне понравилась пудра. Эх! Имеют, всё же, эти рассыпушки Givenchy какое-то своё, особое очарование и притягательность. И коричневую помаду посмотрела бы поближе. Как-раз ищу себе помаду в коричневатой гамме. Чувствую, коричневые помады в этом сезоне будут особо на пике популярности!))) Спасибо Вам за пост.
kat-rina 01 октября 2017, 08:52
Спасибо за анонс, меня заинтересовала помада и покрытие для ресниц. Кстати, скажите, а Ваше синее из весенней коллекции хорошо держится на ресницах? Я как-то попробовала его в магазине, и оно просто исчезло через пару часов. Теперь думаю, что же пошло не так?
Frankie_Stein 01 октября 2017, 08:57
Коллекция вышла праздничная и одновременно носибельные.
Помады точно буду смотреть.
synteticsummer 01 октября 2017, 09:26
спасибо за обзор!
очень красивая палетка, буду тестить!
а расскажите про верхнее покрытие для ресниц?
Kelen 01 октября 2017, 09:46
Оформление — будто звёздное небо, очень красиво. Но вот продукты не зацепили вообще
notice 01 октября 2017, 10:06
мой кошелёк останется целым, это точно. вот ещё ни одна коллекция от Живанши меня не зацепила. очень они лаконичные, всё в одном в экземпляре. глазу разгуляться не на чем.
Brigette 01 октября 2017, 10:59
Спасибо за обзор! Красивое оформление футляров! Скорее всего, оттенки для меня будут темноваты. Особенно помады. Но по опыту отмечу, что помады Givenchy мне нравятся. Однако бальзам для губ очень сложно наслоить до проявления цвета. Надо раз 20 по губе провести стиком! Зато финиш смотрится приятно.
Gruagach 01 октября 2017, 12:11
Спасибо за пост! Пока ни одна рождественская коллекция не впечатлила.
Elenina87 01 октября 2017, 13:41
Коллекция интересная, жаль, что все в одной вариации — нет выбора для разных типажей… Помады точно мимо, не мои оттенки.
Marina_Eesti 01 октября 2017, 14:17
Понравилось оформление, но вот сама «начинка» вообще не впечатлила. Кошелек будет целей))
umkauta 01 октября 2017, 15:58
А я определенно пойду смотреть тени, хоть меня и немного пугает обилие блесток.
Suzanna Yunes 01 октября 2017, 16:26
К помадке можно будит принлядется… я помадоманьяк
Totemi 01 октября 2017, 20:36
Интересные продукты, но так много крупных блестяшек. У меня есть какая-то лимитка теней живанши, но увы из-за блестяшек практически не носибельна(. А что из себя представляет покрытие для ресниц?
Nice2meetU 01 октября 2017, 21:52
Красиво. Умеют Givenchy делать интересное оформление. Мне тоже любопытны помады. В линейке Le Rouge есть 307 гранатовый оттенок на тёплой базе. Может, рождественский «гранат» будет прохладным? Нам привезут ближе к середине ноября.
owl_mel 01 октября 2017, 22:45
Жду пудру. Если не будет такой сверкучей, как розовая из постоянной коллекции, то очень мэйби, что куплю. Тени красиво оформлены, но на мне Живанши не стойкие совсем — так, на базе пару часов в праздник терпимо, но не более, увы.
MaryR 02 октября 2017, 12:12
Оформление прекрасное, нарядное
Но сами продукты не зацепили, тени вообще слабо представляю в использовании, особенно все 3 оттенка в 1 макияже, да и сияющие не каждый раз хочется использовать)
ladyNSK 03 октября 2017, 04:39
Подскажите, а вот Вы написали «А двух видео можно увидеть, как меняется тон в жизни:» а ссылок на видео нет…
Lana-seltov 04 октября 2017, 09:52
Спасибо! Тени интересные, обязательно надо будет посмотреть и пооблизываться :) Пудра тоже выглядит интригующе, как и покрытие для ресниц, нет у меня ничего подобного. Но с такой стоимостью… Зеленое земноводное опять победит. А вообще — так сразу захотелось праздника, и елки, и снега
Kendy 04 октября 2017, 16:16
Очень красиво! Теперь хочется эти звезды! В качестве не посмею усомниться, так как пользовалась этой маркой не раз
Adelana 08 октября 2017, 22:24
Коричневая помада! Непременно затестирую.