28.09.2017

Kiko Milano - Candy Split Capsule Collection

Kiko Milano продолжает нас баловать своими коллекциями отмечая свое 20 летие. Шестая капсульная коллекция выпущена совместно с дизайнером Nikolo Beretta имеет необычный дизайн в виде кондитерских изделий и сладостей и посвящена всяким вкусняшкам. Дизайнер продумал все — цвет, форму, запах и структуру продуктов. В коллекции 15 (!!!) продуктов, которые понравятся не только сладкоежкам, но еще и бьютиголикам.
Итак, начинаем с самого интересного:
1. Саndy Split Hightlighter — роликовый хайлайтер — хамелеон, содержит в себе 2 оттенка, которые сливаются между собой и дают нежное сияние. Продукт отлично наслаивается, благодаря уникальной формуле. Цена — 8 евро.

2. Саndy Split Eye & Brow Glossfiner — влажный гель для век и бровей с экстрактом малины. Глянцевый эффект, один из самых модных трендов в этом году. Марка Kiko решила выпустить свой гель, с помощью которого можно добиться соблазнительного влажного эффекта на веках. Вот только не пойму, при чем здесь брови? Возможно гель можно использовать для фиксации бровей? Цена — 6 евро, объем продукта 7.5 мл.

3. Саndy Split Eyeshadow — кремовые тени в тубе? Это что-то новенькое ) Благодаря специальной гелеобразной формуле и мягкой шелковистой текстуре — эти тени создают уникальное ощущение на коже и эффектный результат. Представленные оттенки сложно назвать уникальными, я бы даже назвала их — скучными. Но дизайнер решил просто воссоздать пастельные тона в тенях. Цена — 6 евро, объем — 7.5 мл. Смотрим:
01. Violet Cupcake
02. Mauve Lollipop
03. Golden Sorbet
04. Mild Green

4. Саndy Split Eye Pencil — шиммерный карандаш для глаз, имеет мягкую и стойкую текстуру, созданы в интенсивных пастельных тонах. Все оттенки карандашей сочетаются с тенями этой же серии. Кстати, в виде бонуса, на дне карандаша встроена точилка. Цена — 6 евро
01. Rosy Marshmallow
02. Candy Iris
03. Sweet Milk Mint
04. Chewy Liquorice

5. Саndy Split Lips Mattifier — матирующий верхний слой для губ с ароматом печенья. Этот гель придаст любой кремовой помаде красивую матово-бархатную отделку. Очень интересный продукт, поскольку можно получить все свои помадки в матовом формате. Применение элементарно: нанесите слой своей помады, а затем слой данного геля. Аккуратно распределите по губам и получите матовый эффект. Цена — 6 евро, объем продукта — 7.5 мл.

6. Саndy Split Lipstick — Кремовая помада с ароматом ванили. Имеет сливочную, сияющую и нежную консистенцию. Финиш — глянцевый, цвета имеют пастельные оттенки и напоминают сорбет. Помада доступна в 4 оттенках. Цена — 6 евро.
01. Cherished Rose
02. Lovely Lavender
03. Violet Glaze
04. Creamy Sage

7. Саndy Split Nail Lacquer — лак для ногтей с сахаром. Да-да   ). Совершенно уникальная текстура этого лака, напоминающая конфеты и сахарную пудру, состоит из бесчисленных мелких кристаллов. Цена — 3 евро.
01. Golden Icing Sugar
02. Cotton Candy Rose
03. Periwinkle Cream
04. Tiffany Macaron

8. Саndy Split Make up blender — спонж для макияжа. В набор входят 2 шт. В соответствии с темой коллекции, симпатичные спонжи имеют форму Macarons. Производитель указал, что данные спонжи идеально подходят для нанесения жидких и (!) порошкообразных средств. Не знаю, как это, но очень хочу увидеть в действии. Спонжи дают оптимальное распределение продукта на коже, это достигается благодаря специальным порам, которые правильно поглощают текстуру продукта. Цена 7 евро.

9. Саndy Split Pochette — косметичка, обязательный продукт в каждой коллекции. Данная косметичка, выполнена в конфетном стиле и состоит из 100% хлопка. Цена — 12 евро.

10. Саndy Split Serum — в первую очередь, данный серум предназначен для подготовки кожи к макияжу. Также, он отлично увлажняет и осветляет кожу, дарит сияющий эффект. Имеет обволакивающую текстуру и приятный аромат. Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. Цена — 16 евро.

11. Саndy Split Lip Scrub — сахарный скраб для губ с клубничным ароматом. Это уникальный пилинг с кристаллами сахара, он чудесно освежает губы, увлажняет, делает их мягкими за счет различных масел в составе. Цена — 7 евро.

12. Саndy Split Nail art stickers — Небольшие наклейки для ногтей в виде разнообразных сладостей, представлены в двух вариантах. Цена — 2.5 евро за шт.

13. Саndy Split Brush Kit — Набор состоит из 3-х кистей +небольшой чехол. Внутри 1 кисть для жидких основ, 1 кисть для порошкообразных средств и 1 кисть для теней. Набор, скажем так — для путешественника, поскольку в нем собраны самые необходимые кисти, которые могут пригодится в походных условиях. Цена — 16 евро.

14. Саndy Split Brush Cleaning Pad — Силиконовая насадка для чистки кистей. Универсальная насадка, с помощью которой можно очистить кисти без вреда. На обратной стороне насадки есть присоска, которая крепится к умывальнику для наибольшего удобства.Цена — 5 евро.

15. Саndy Split Nail File Set — и последнее, очень милые мини-пилочки, сделаны в виде конфеток. Продаются в наборе по 2 шт. Цена — 3 евро.

Как любителю косметики и чего то сладенького скажу, что в целом коллекция очень понравилась. Особенно заинтересовали пилочки (мимими), средство, которое создает матовый эффект на любой губной помаде и конечно же — хайлайтер. Во всей коллекции прослеживается конфетная тематика, теперь хочется все попробовать, почувствовать ароматы и полюбоваться. Как вам новая капсульная коллекция Candy Split?
Тепла и улыбок ) Катя

terr4a 28 сентября 2017, 16:28
Красота какая.
Уже вышла?
ekaterina9888 28 сентября 2017, 16:42
Незнаю есть ли уже в магазинах, но онлайн уже доступна )
SoftShimmer 28 сентября 2017, 19:17
Такая милая коллекция)))
Тоже заинтересовало верхнее матирующее покрытие. Давно думала, почему не сделают такое средство по аналогии с матовым стопом для лаков.
Лаки из коллекции тоже понравились, и хайлайтер, и помады, ой, да вся она понравилась! Особенно эти коробочки-сумочки))) Интересно, помада мятного цвета какой будет на губах?..
Спасибо за обзор)
terr4a 28 сентября 2017, 23:33
Не понимаю, зачем такое средство.
Подозреваю, будет несколько стягивать-смазывать «покрытие».
Для меня достаточный эффект матовости достигается прикладыванием салфетки к губам.
angry_tigra 29 сентября 2017, 09:11
Такие продукты уже давно есть. У Катрис и Эссенс, например, из бюджетного…

Elenina87 28 сентября 2017, 21:11
А меня что-то последнии коллекции Кико почти не трогают… И эта мимо, к осени хочется чего-то более тёплого и уютного, а здесь просто гимн лету и юности, я бы даже сказала подростковости.
ekaterina9888 29 сентября 2017, 12:35
Я смотрю сейчас многие бренды выпускают молодежные коллекции. Мне нравится такой формат: легкий, яркий и веселый. А за роскошью нужно в люкс обращаться ))
Elenina87 29 сентября 2017, 19:20
А я даже не роскошь имею ввиду, а стильность. Но это мне естественно).
Комментарий удалён
notice 29 сентября 2017, 06:13
спасибо за обзор! жаль, Kiko не в широком доступе. видно, что продукты качественные и продуманные. не могу понять, как действует эта щетка для кисточек…
angry_tigra 29 сентября 2017, 09:12
Как доска для стирки. Если застали такую…
notice 29 сентября 2017, 10:26
не только застала, но и активно пользовалась
Lyric 29 сентября 2017, 06:19
Заинтересовала насадка для мытья кистей, если она маленькая, то мне бы подошла для поездок. И еще матирующее средство для помады я бы попробовала, так как классические жидкие помады собирают мои губы в гармошку, интересно как действует такое средство.
Malta 02 октября 2017, 20:37
около 10 см в диаметре, сегодня смотрела ее.
Lyric 03 октября 2017, 00:20
Спасибо за ответ! Судя по размеру — для домашнего использования. Поищу у других производителей))
Marinamar 29 сентября 2017, 07:18
Мне понравились лаки и карандаши, но марка в нашем городе не представлена
Svetisunrise 29 сентября 2017, 09:01
  а вот я с удовольствием опробовала бы помадки. Очень милая коллекция, как говорят в народе «ми-ми-ми»   Спасибо за обзор!
Winter_cherry 29 сентября 2017, 09:06
придется купить последние два оттенка помады дочери. у нее сейчас такой период.
Winter_cherry 29 сентября 2017, 09:08
а почему нет палетки теней? это неправильное рождество )
обожаю рассматривать лимитированные палетки!
срасибо за пост с обзором )
ekaterina9888 29 сентября 2017, 12:37
Это не рождественская коллекция, поэтому и нет палетки с тенями. Но скоро будет новая коллекция ))))
Winter_cherry 29 сентября 2017, 12:48
о, а мне подумалось, что рождество )
ну ладно, буду ждать палетку )
mnbx 29 сентября 2017, 11:57
Хайлайтер, золотые тени в тюбике и зеленый карандаш обязательно попробую!
ekaterina9888 29 сентября 2017, 12:38
Спасибо, что читаете )) обзор потом покажете, как купите ??)))
Blake 29 сентября 2017, 13:50
Кико так часто выпускает новые коллекции, что я не успеваю ничего покупать из них)))
Симпатичные продукты) Я бы попробовала помаду в цвете Creamy Sage и вот эту штучку: Саndy Split Lips Mattifier
Andrea 29 сентября 2017, 15:18
Спасибо за обзор, всё очень милое, но мимо ( кремовые тени в тюбиках существуют уже давно )… хотя, возможно блеск для век и бровей я бы попробовала… Не думаю что он для фиксации бровей, он именно для придания глянцевого эффекта, типа такого
oksanazebra 04 октября 2017, 16:51
меня эта штучка тоже заинтересовала)
doga79 29 сентября 2017, 22:48
В этом году Кико влюбляет. Жду не дождусь эту коллекцию.
Anya Shtykalina 02 октября 2017, 15:30
Ба, насадка для чистки кистей 5 евро? моя 1 в 1 только без логотипа кико с Али — 45 рублей)))
Tanchita 02 октября 2017, 15:31
Честно говоря, коллекция вызывает недоумение. Детские конфеты по недетской цене. Для кого она? Для молодежи, которая работает и зарабатывает? Для взрослых девушек, не наигравшихся в детстве?
Malta 02 октября 2017, 20:36
Ну, Кико ведь не только для взрослых и серьезных теть/дять косметику выпускает. Кому-то такое оформление будет по душе
Malta 02 октября 2017, 20:30
Сегодня смотела коллекцию вживую.   Если кому интересно, вот свотчи помад и теней (четыре свотча слева — тени, четыре справа — помады), а также хайлайтера:
Malta 02 октября 2017, 20:34
Фото при дневном свете. Тени показались невнятными, даже не застыли на руке. У помад приятная, тающая текстура, оттенки на любителя. Хайлайтер кремовый, но на коже становися пудровым, оттенок «розовое золото».
ekaterina9888 02 октября 2017, 21:48
Спасибо, что показали )
valeriya_indoor 30 октября 2017, 11:24
Эта коллекция как-то совсем игрушечная, ходила-ходила, но взяла кучу всего из новой — черной с розами (жидкие тени понравились и черная маска) и из той, что в синих упаковках (магнитные тени просто бомба!). а в этой как-то… ничего что прямо хочется себе — не самая удачная капсула их…