07.06.2017
19618

Urban Decay Heat Collection для лета 2017

Барабанная дробь… вышла новая палетка Naked в составе летней коллекции 2017 года.

Следуя модным трендам, бренд Урбан Дикей решил выпустить целую палетку с модными «горячими» оттенками — от спокойных коричневых до огненно-рыжих. Давайте скорее посмотрим на нее!

Итак, сначала оформление. Как всегда, уникально, креативно, сочно.

Внутри:

Многие утверждают, что это прекрасное сочетание классических оттенков с трендовыми бордовыми и оранжевыми. А также хорошее соотношение шиммерных и матовых текстур.

Для начала общие свотчи на разных тонах кожи:

Если честно, в палетке многие оттенки кажутся очень похожими, но судя по свотчам, они кардинально разные. Даже тональность разная, нет одинаково светлых или одинаково темных оттенков.
Давайте посмотрим на них поближе. Но будем учитывать искусственное освещение, при дневном, уверена, они будут другими.

Поначалу палетка показалась мне скучноватой, если смотреть на оттенки в упаковке. Да и я не любитель такой цветовой гаммы. Не было такого «Вау», какое у меня было с палеткой Naked 3 с розовыми оттенками, от которых я до сих пор в восторге. Но на деле оттенки настолько нетривиальные, интересные и хорошо продуманные, что очень хочется попробовать ее в деле. Я думаю, в жизни я бы использовала почти все оттенки, т.к даже ярко-оранжевые оказались более носибельными на свотчах, чем в упаковке.

Я хотела найти дельные свотчи при дневном освещении, но пока мало что есть на нее, так что будем ждать.

Также в коллекцию входят: 3 помады и 2 карандаша в той же цветовой гамме.

Свотчи помады: (оттенки: Fuel, Heat, Scorched)

Свотчи карандаша (оттенки: Alkaline, Torch)

Запуск коллекции 30 июня.

Как вам коллекция, и в особенности палетка? Я думаю, марка настолько прославилась своими палетками, что это первая ассоциация, которая приходит в голову при упоминании имени бренда.   Я в предвкушении хороших обзоров и красивейших макияжей с этой палеткой. Хочу посмотреть на нее поближе, а потом подумать о покупке.

Источники: 1, 2 и промо-фото

Summerly 07 июня 2017, 09:44
Красивая. Но на мой вкус слишком теплая.
Terracotta 07 июня 2017, 09:45
Да, это определенно теплая палетка, не для холодных цветотипов, мне кажется.
Summerly 07 июня 2017, 09:48
Согласна
Darja 07 июня 2017, 13:48
Оставлю под первыми комментариями, чтобы не нужно было листать все вниз)Те самые реальные свотчи в дневном свете
Terracotta 07 июня 2017, 14:03
Спасибо, я их видела, но они не самые информативные.
Darja 07 июня 2017, 14:09
А по-моему они как раз гораздо информативнее того, что марка показывает в качестве промо. Хорошие тени трудно нанести так плохо, как на этом фото. Да и если не оценивать плотность нанесения, видно, что и сами оттенки между собой особо не отличаются, красивым и оригинальным выглядит только крайний справа (он же и пигментирован лучше всего).
Terracotta 07 июня 2017, 14:12
Промо определенно не информативно по причине искусственного света, зато видна текстура и оттенок. Так что я хочу подождать макро)
Kato 07 июня 2017, 09:50
Отличная гамма для зеленых глаз! Буду ждать с нетерпением обзоров.
Terracotta 07 июня 2017, 09:51
Кстати! Представляю, как будет эффектно!
Mairam 07 июня 2017, 09:51
Ох, рассматривала вчера в инстаграме и убеждала себя, что мне не нужна палетка, а также помады Fuel и Heat) Так и повеяло долгожданным летом от этой коллекции.
Terracotta 07 июня 2017, 09:52
Она действительно жаркая!
Mairam 07 июня 2017, 09:56
Не знаете, палетка лимитированная или войдет в постоянную коллекцию?
Terracotta 07 июня 2017, 10:06
Насколько я поняла, будет в постоянке.
Mairam 07 июня 2017, 10:30
Отлично. Тогда можно не спешить и подождать обзоров)
Milara 07 июня 2017, 10:06
Интересно, нужна ли будет такая палетка, если уже есть Venus LC, например. По фото очень понравилась, но сейчас как-то настолько много этих красных теней повыпускали все, что не понятно зачем еще кто действительно уникален, а кто косит.
Terracotta 07 июня 2017, 10:07
Мне нравится УД тем, что они следят за трендами. Скажем, та же Нейкед3 — как это было популярно в то время, когда она вышла, да и сейчас розовое золото вполне уместно, это почти новый бежевый, новая классика. И здесь также. Я думаю, если бренд и косит, то только за трендом
Milara 07 июня 2017, 12:08
Нейкед 3 очень крутая, именно она у меня в виш-листе, но она и правда уникальная довольно таки! ))
Terracotta 07 июня 2017, 13:12
Если еще не взяли, настоятельно рекомендую! Я до сих пор под впечатлением. У нее есть проблемные оттенки, но в целом, она не сравнится ни с чем.
Milara 07 июня 2017, 15:04
Я так и собираюсь сделать )) Спасибо за совет!
Areyoutheone 07 июня 2017, 10:40
мне кажется, от Лайм Крайм она очень отличается, а вот если есть ЛК, Анастасия и маленькая палетка Смешбокс… честно говоря, уже так много всего выпущено на тему околокрасных теней, что даже не екнуло ничего внутри.
Nailchantress 07 июня 2017, 10:50
Прямо как будто в мой ящик смотрите, аж сжалось все, ну неужели мне нельзя?!
Areyoutheone 07 июня 2017, 11:03
  нас таких много тут))
Milara 07 июня 2017, 12:12
А мне как раз таки екнуло, но я посмотрела свотчи ЛК на сайте, ну вот же почти одинаковые некоторые или мне кажется только? Просто в УД больше оттенков. Ну светлые отличаются еще. Что же делать, как понять
anuka 07 июня 2017, 12:54
По мне они все очень похожи. ну несколькими оттенками может и разные. но в принципе на глазах обычному человеку (не тене-маньяку, мужчине) они будут и неразличимы)
Milara 07 июня 2017, 12:58
Вот и у меня такие же чувства ))
Areyoutheone 07 июня 2017, 22:16
Конечно, они из одного семейства оттенков, но мне они видятся все же разными)) *проблемы бьютиголика* у меня екнуло от Анастасии, а после нее даже ЛК уже не такой желанной оказалась   но если екает, то почему нет?))
Milara 07 июня 2017, 22:50
Нууу, наверное потому что две одинаковых палетки это слишком :) Я, наверное, больше люблю однушки просто ))
Areyoutheone 07 июня 2017, 22:53
Тогда надо разобраться, от чего больше екает)) Или однушек набрать подобных
Pines 08 июня 2017, 00:02
А какая для вас круче — ЛК первая или Анастасия? И по цветам и по качеству.
Areyoutheone 08 июня 2017, 00:37
По качеству Анастасия, по цветам сложно сказать… все же в ЛК есть несколько весьма интересных и редких оттенков — например, Shell и Rebirth. Если бы их добавить в Анастасию, это была бы идеальная околокрасная палетка для меня лично))
Nemmezida 07 июня 2017, 10:47
Вот и мне очень Венус напомнила…
Solyaris 07 июня 2017, 10:13
Слишком теплая для меня. Наверное, это хорошо :). Понравился карандаш Alkaline, надо присмотреться. Спасибо за пост!
Terracotta 07 июня 2017, 13:13
Карандаш прямо бургунди)
Nailchantress 07 июня 2017, 10:19
Ой, не могу)) Глядя на заглавное фото, подумала, что это обзор на какую-то китайскую подделку на Нейкед)) Вроде слежу на новостями, а этого еще не видела!
Мне кажется УД слегка опоздали на этот поезд))) Даже не знаю, буду ли покупать эту палетку, у меня уже много такого, с другой стороны я фанат как УД, так и красных теней, а тут, получается, и то, и другое :) Наверное куплю, но только не в России и не за 4700
Alouette 07 июня 2017, 10:24
Тоже подумала, что это «аналог»..))
И да, в России их официальные цены сильно превышают официальные цены на западе… Так что у нас тоже покупать не буду)
Terracotta 07 июня 2017, 13:14
Может и чуть припозднились, т.к многие уже выпустили подобные оттенки, но нельзя же упустить такую возможность, любители палеток Нейкед все равно заинтересуются.
Alouette 07 июня 2017, 10:21
Блин, когда она вышла-то?) Была позавчера в корнере марки — никакого намека не было еще)

А, 30 июня выйдет… понятно..)
Мне цвета почти одинаковыми кажутся…
Nailchantress 07 июня 2017, 10:22
30 июня выйдет в США, к нам доедет наверное к лету 2020
Terracotta 07 июня 2017, 13:15
Да, в июне, я думаю, у нас примерно в тоже время выйдет, у УД обычно сильно не опаздывают, не Летуаль.
IrenS 07 июня 2017, 10:25
Хочу-хочу   Я как раз только начала задумываться о Лайм-крайм, но предпочту все же UD, тем более что теней в такой гамме у меня практичнески нет
Shinkirou 07 июня 2017, 13:13
А я, наоборот, взяла бы ЛК. Причем обе Венеры.
Pines 08 июня 2017, 00:04
Вам бы Венеры очень подошли! И на них скидки хорошие часто на офф сайте
Shinkirou 08 июня 2017, 07:23
Я, наверное, если и решусь брать, то скорее всего возьму б/у на ББ. )
Terracotta 07 июня 2017, 13:16
Я представляю, как тебе будет с ней хорошо!
faceofspring 07 июня 2017, 10:32
Как же мне надоели все эти палетки в кирпично-красных тонах.   У американских марок вообще теней человеческих оттенков уже не найти, остаётся только уповать на европейских люкс…
Nailchantress 07 июня 2017, 10:36
Почему не найти? Три первые палетки Naked, практически все тени Tarte, шоколадки Too Faced, а уж их маленькие палетки так вообще исключительно человеческих оттенков.
faceofspring 07 июня 2017, 10:55
Я имею в виду те палетки, которые вышли за последние пару лет. Первым трём палеткам Naked уже сто лет в обед. А вот если взглянуть на актуальные палетки ABH, Huda Beauty, Smashbox, Natasha Denona, Viseart, Tarte и пр., то тенденция прослеживается однозначная.
Nailchantress 07 июня 2017, 11:03
Худа — ОАЭ, Наташа Денона — Израиль, Визеарт — Франция))) Мне кажется разнообразия сейчас предостаточно, тренд красных теней отходит, а УД с ним слегка припозднились. Может быть, новая палетка АБХ придется вам по душе :)
faceofspring 07 июня 2017, 11:29
Это я неудачно обобщила.   Все эти марки у меня прочно ассоциируются с американской Sephora, безотносительно их происхождения. :-))

Очень надеюсь, что этот тренд в ближайшем будущем пойдёт на спад, но пока что-то просвета особо не видно.
london_after_midnight 07 июня 2017, 12:48
Не понимаю ваших возмущений… Как говорится не нравится — не бери) У любой марки можно найти огромное количество цивильных оттенков, а разнообразие тоже нужно. Smashbox недавно выпустили целую коллекцию всевозможных палеток, однако вам не понравилось именно наличие красного в их палитре. Это странно
faceofspring 07 июня 2017, 13:22
Я говорю об общих тенденциях, а в них как раз особого разнообразия в последнее время не наблюдается. Почти каждая марка выпустила уже свой вариант палетки в цветах восточных специй, а то и не один. Мне с моей светлой славянской внешностью выбирать там просто не из чего, потому и возмущаюсь.
london_after_midnight 07 июня 2017, 13:59
Я могу привести вам не один десяток девушек со светлой славянской внешностью, которым такие цвета будут идеально подходить) Красные тени как красная помада, главное найти свое) Если вам таки не хочется экспериментов, посмотрите палетки Tarte Amazonian Clay,
Tarte Rainforest of the Sea, Eyeshadow Palette 28 NATASHA DENONA, White chocolate chip palette Too Faced, MUFE Artist Palette Volume 4 – Shadows, Smashbox Cover Shot: Eye Palettes Smoky, MAC Eye Shadow x 6: Love In The Glades и Bobbi Brown Eyeshadow Trio — Peace. Не говоря уже о классической Naked 2)
faceofspring 07 июня 2017, 19:06
Так я вроде не для абстрактных девушек тени выбираю, а для себя любимой. :-))

Почти со всеми перечисленными вами палетками я уже давно ознакомилась вдоль и поперёк. Кое-что даже приобрела бы, если бы не отвратительное качество. Трёшки Bobbi Brown заинтересовали, жду, когда появятся в продаже. :-)
london_after_midnight 07 июня 2017, 21:21
Тут нет теней отвратительного качества)
faceofspring 07 июня 2017, 22:15
Видимо, у нас с вами разные представления о прекрасном и о том, какие тени считать качественными. :-)
london_after_midnight 08 июня 2017, 09:33
А чем они не качественные ?)
faceofspring 08 июня 2017, 12:50
Вам, судя по всему, скучно? :-)) Вы Too Faced White chocolate chip palette видели? Я — да, и мне такого добра не надо: матовые оттенки похожи на мел, шиммерные — сухие и рыхлые. Если вас такое качество устраивает, то ради бога! У меня же более высокие требования к косметике. :-)
Milara 07 июня 2017, 12:14
Вышла Too Faced на миллион «нормальных» оттенков и всего 59 долларов, я бы купила, но не придумала, зачем она мне )))
faceofspring 07 июня 2017, 12:31
Хоть один «луч света в тёмном царстве». :-)) Хотя в ней вроде тоже весь правый нижний угол в рыже-коричневых тонах, а то бы я её сразу схватила. :-)
Milara 07 июня 2017, 13:01
Там всего парочка оттенок таких, буквально 2 я насчитала. Меня в ней смущают тени с глиттером, я как-то стремаюсь таких текстур, ведь постоянно этот глиттер отваливается и падает на щеки. Одно дело кремовые типа Колорпоп (хотя меня тоже гложили сомнения), там сама база липкая, а тут…
faceofspring 07 июня 2017, 13:39
Комбинация цветов в ней интересная, но надо смотреть вживую. Я тоже глиттер не очень жалую. Кроме того, по закону жанра в такой огромной палетке обязательно найдутся плохо пигментированные оттенки. В итоге из пары десятков теней активно использоваться будет всего половина. :-))
Milara 07 июня 2017, 15:02
Вот, совершенно верно. Кроме того есть у Темпталии обзор и она ставит 5 только одному оттенку, еще парочке 5- и остальные 4-3-2(!!!)
faceofspring 07 июня 2017, 19:08
Что-то она разнесла палетку в пух и прах. :-))
Milara 07 июня 2017, 20:44
Угу, при том по свотчам я бы не сказала, что прям ужас-ужас.
faceofspring 07 июня 2017, 22:17
Судя по всему, у неё строгие критерии оценки. :-)
Terracotta 07 июня 2017, 13:17
А я вот очень хочу Too Faced Peach еще…
Milara 07 июня 2017, 15:03
Мне нравится их Semi-sweet chocolate bar, да и вообще прикольные палетки у них, есть из чего выбрать.
Terracotta 07 июня 2017, 15:20
Не, мне Персик по оттенкам нужен) И из-за аромата
Eleniya 07 июня 2017, 19:45
Лучше не бери её (можно на ты?). Я купила и жалею. Пока готовлю отзыв. Если кратко, то много неразличимых оттенков, тени сухие, без базы не наносятся. Старые тени Ту фейсд на порядок лучше(
Terracotta 07 июня 2017, 19:54
Можно)
Спасибо за совет. Буду ждать обзора!
Milara 07 июня 2017, 20:45
Конечно!
Ого, очень жаль, я тогда подожду обзор.
Nailchantress 08 июня 2017, 17:43
Вы меня огорчили ( Подруга поехала в США, дала ей список, в ней персик первый(((
Terracotta 07 июня 2017, 13:17
Ну потому что тренд, поэтому все и выпускают)
faceofspring 07 июня 2017, 13:28
Да это понятно. :-) Пора бы уже этот тренд сменить на что-нибудь новенькое.
aquagirl 07 июня 2017, 10:47
Припоздали UD с трендом на красно-оранжевые тени, все себе уже купили ABH или Venus )
Палетка интересная, сердце дрогнуло. Хотя гамма не моя любимая и UD смоки я использовала пару раз — вообще не нравится…
Terracotta 07 июня 2017, 13:18
А мне вот не нравятся те палетки. Ни по оформлению, ни по оттенкам, а к UD я неравнодушна. Так что если мне надо такие оттенки, я лучше эту куплю)
А Смоки не нравится оттенками или качеством?
aquagirl 07 июня 2017, 13:52
Оттенки в смоки, на мой взгляд, ужасно скучные. Тени сыпучие, рука не тянется ) если у этой палетки будет хорошее качество, я ее куплю )
Stana_Soleil 07 июня 2017, 10:58
Какая красивая палетка! Хоть у меня и много разных теней, в том числе и из подобной гаммы, но она настолько чудесно подобрана, на нее прям «вкусно» смотреть. Я даже захотела))) Может быть, куплю — все цвета мне подходят, использовала бы активно.
Terracotta 07 июня 2017, 13:18
Согласна, очень здорово подобраны оттенки.
mrs_serejkina 07 июня 2017, 11:27
Вот и красиво, и гамма моя любимая… Но не зацепило. Кошелек целее будет
Тоже неплохо)
katyakraska 07 июня 2017, 11:41
Редкий случай, когда у УД мне что-то не нравится.
Terracotta 07 июня 2017, 13:19
Экономно)
_Jane_ 07 июня 2017, 12:37
Тоже сомневаюсь в необходимости этой палетки при наличии ЛК.
К тому же я купила еще не все желанные палетки марки.
Эту скорее всего куплю, но уже после приобретения третьей нейкед, мундаст и возможно смоки, если она конечно останется в постоянке.
Хотя кого я обманываю, придется брать все )
Terracotta 07 июня 2017, 13:19
Необходимость в том, что продажи все равно будут, а лишняя прибыль не лишняя.
_Jane_ 07 июня 2017, 19:09
Я имела ввиду необходимость этой палетки лично для меня, а не для производителя конечно
Mac_Cecht 07 июня 2017, 12:51
Обидели чего-то холодные типы, где такая же холодная для второй половины человечества?
Terracotta 07 июня 2017, 13:20
Смоки прохладная такая) Ну просто тренд на красные тени идет. Да и лето как бы))
Mac_Cecht 07 июня 2017, 13:23
Ну такая… относительно))
Так и пусть был бы красный холодный, розовый холодный, бронза с таупом какая-нибудь, холодные коричневые… В общем, тренд трендом, но для меня такие цвета — ад. Если ЛК еще местами допускает, то тут без вариантов. А тоже ж хочется новую Нейкед
terr4a 07 июня 2017, 19:59
Согласна!
Alexandrik 07 июня 2017, 12:56
Какой потрясающий градиент оттенков в палетке. Прям с таким удовольствием смотрю на переходы из оттенка в оттенок.
Terracotta 07 июня 2017, 13:20
Соглашусь, прямо аж тепло от него становится)
umkauta 07 июня 2017, 13:10
Как-то вышло, что тренд на красные тени прошел мимо меня и палеток подобных этой у меня нет и вроде стараюсь себя убедить, что мне и не надо. Но как же мне нужна помада в оттенке Fuel вотпрямщас! Вы лишили меня сна
Terracotta 07 июня 2017, 13:20
У меня тоже нет подобных оттенков, потому и по-новому посмотрела на эту палетку.
Lyric 07 июня 2017, 13:24
Кажется, наелась я красными тенями. В смысле пользоваться не перестану, но Венеры от Лайм Крайм мне, видимо, достаточно. Себе палетку не куплю, но на других посмотрю с удовольствием.))
Вот интересно, какой будет новый тренд?
Terracotta 07 июня 2017, 13:29
Да, с новым трендом сложно предугадать.
RAPira 07 июня 2017, 13:30
Читала в одной классной книге по стилю, что для холодного цветотипа Лето рекомендуются теплые оттенки именно на глазах)
Terracotta 07 июня 2017, 13:44
Ну вот, значит, аудитория для этой палетки больше)
Isterika 07 июня 2017, 14:03
Какая теплая палетка… Идеал! Но качество теней УД настолько средненькое, что я пас.
Terracotta 07 июня 2017, 14:13
Да, очень красивая.
terr4a 07 июня 2017, 19:59
А у кого вам качество больше нравится?
Isterika 07 июня 2017, 20:33
По матовым бежам — осенняя четверка Шанель впереди планеты всей. Ну и однушки всякие матовые: Коллистар, Эссенс (серия нюд), Буржуа новая линейка кругляшей… Сейчас жду Инглот и Бекку.
Для меня УД на троечку (у меня были все три палетки Найкед и Найкед Бейсик первая).
terr4a 08 июня 2017, 23:31
Даже Эссенс больше нравится, вот как!
Спасибо, буду изучать.
Isterika 09 июня 2017, 06:26
Мне да))) эссенс, которые в кругляшах, i love nude.
manuka_honey 07 июня 2017, 14:11
У меня сегодня во всех соц.сетях день этой палетки!   Мне нравится, буду брать! Ну и что, что есть и Модерн ренессанс, и Венус. Спасибо за обзор
Terracotta 07 июня 2017, 14:13
Ага) Новость дня))
Poeme 07 июня 2017, 15:32
Какая «горячая штучка», прямо заводит! Мне вся коллекция нравится. Не куплю, но следить буду за свотчами и макияжем. Хотя помады и карандаши посмотрю.
Terracotta 07 июня 2017, 15:57
Хорошая коллекция получилась, летняя.
Marina_Eesti 07 июня 2017, 16:03
Слишком много похожих оттенков, как по мне. Все-таки остановлюсь уже на АБХ. Спасибо за пост!
Terracotta 07 июня 2017, 17:29
Пожалуйста)
Nikataft 07 июня 2017, 16:19
Ооо, выглядит как попытка успеть в последний вагон с трендом трендовичем — уже, по-моему, все, кто хотел и мог, себе купили, как минимум, по палетке в такой гамме :) Но хотелось бы все-таки побольше свотчей — что-то кажется мне, что истина, как всегда, посередине: и не такая меловая унылость (а если это правда, то стыд и позор), и не такое разноцветие, как на официальных свотчах. Я точно пас, ЛК и АБХ устраивают целиком и полностью)
Terracotta 07 июня 2017, 17:30
Посмотрим обзоры.
Irrokez 07 июня 2017, 16:41
аааааа, какая палетка!   после naked3 эта первая, которую я захотела так же сильно!
Terracotta 07 июня 2017, 17:30
О, давно тебя не видела!
Я не так сильно, как третью, но заинтересовала она меня.
Irrokez 07 июня 2017, 17:41
да я сейчас больше читаю   пост в черновиках уже больше месяца висит — все не могу нормальные фото сделать. или некогда, или кожа сюрпризы выдает, или освещение не то. в общем, плохому танцору…
а третья нейкед до сих пор моя любимая, красотка!   вот думаю, если еще эта у меня окажется, до конца жизни теней хватит))
ramiraterinia 07 июня 2017, 17:03
Я увидела вчера эту новость и прям прониклась. А сегодня взяла все свое добро, пересвотчила все теплые тона в палетках и поняла, что покупать ее ради одного-двух панов, которые у меня «не совсем такие» — это просто феерическая глупость. Так что скорее нет, чем да. Но если теплой гаммы под рукой нет от слова совсем, но наверное эта палетка будет большой радостью.
Terracotta 07 июня 2017, 17:31
Вы очень практично подошли к вопросу!
powerplastic 07 июня 2017, 21:23
Увидела вчера новость и чуть с ума не сошла от счастья и предвкушения) Я эту гамму очень люблю и безумно рада, что все марки стали выпускать такие палетки
Terracotta 08 июня 2017, 05:45
Здорово)
powerplastic 08 июня 2017, 05:57
Теперь главное — дождаться палетку) а учитывая, что летом я могу быть неизвестно где — придётся ещё попереживать :D
Greyglasses 07 июня 2017, 22:05
Очень красивое оформление, но вся коллекция слишком теплая для меня… Съезжу потрогаю розовую помаду, но особого энтузиазма не испытываю. У меня сложные отношения с палетками Naked. Они все красивые, но мне не нужны. Самая красивая на мой взгляд это Smoky, после нее первая Naked, но все равно я так до них и не дошла…
Terracotta 08 июня 2017, 08:27
Если оттенки не ваши, тогда понятно, конечно, нет горячего желания приобрести продукт.
Vailory 08 июня 2017, 07:49
Ах какая! Буду брать! Как раз примерялась к этой гамме в других марках. Но теперь поняла, что хочу эту. Тем более я в рядах тёплых и зеленоглазых. Самое то! )
Terracotta 08 июня 2017, 08:27
Это правда!
Nailchantress 08 июня 2017, 17:44
Я тут узнала, что карандаши эти для глаз) Сегодня вышли первые обзоры на Ютюб, тени выглядят неплохо!
CrazySusy 14 июня 2017, 15:55
У MUR есть прекрасная палетка New-Trals vs Neutrals — половина цветов совпадает с промо-свотчами на эту, качество прекрасное, а цена в 10 раз меньше   По мне, это больше осенняя гамма, чем летняя, но ведь макияж больше от настроения зависит, так ведь?)))
С удовольствием посмотрю реальные свотчи UD, хочу сравнить со своими впечатлениями от MUR.
Спасибо, что показали!