Новые коллекции и лимитки

Urban Decay Heat Collection для лета 2017

Барабанная дробь… вышла новая палетка Naked в составе летней коллекции 2017 года.

Следуя модным трендам, бренд Урбан Дикей решил выпустить целую палетку с модными «горячими» оттенками — от спокойных коричневых до огненно-рыжих. Давайте скорее посмотрим на нее!

Итак, сначала оформление. Как всегда, уникально, креативно, сочно.

Внутри:

Многие утверждают, что это прекрасное сочетание классических оттенков с трендовыми бордовыми и оранжевыми. А также хорошее соотношение шиммерных и матовых текстур.

Для начала общие свотчи на разных тонах кожи:

Если честно, в палетке многие оттенки кажутся очень похожими, но судя по свотчам, они кардинально разные. Даже тональность разная, нет одинаково светлых или одинаково темных оттенков.
Давайте посмотрим на них поближе. Но будем учитывать искусственное освещение, при дневном, уверена, они будут другими.

Поначалу палетка показалась мне скучноватой, если смотреть на оттенки в упаковке. Да и я не любитель такой цветовой гаммы. Не было такого «Вау», какое у меня было с палеткой Naked 3 с розовыми оттенками, от которых я до сих пор в восторге. Но на деле оттенки настолько нетривиальные, интересные и хорошо продуманные, что очень хочется попробовать ее в деле. Я думаю, в жизни я бы использовала почти все оттенки, т.к даже ярко-оранжевые оказались более носибельными на свотчах, чем в упаковке.

Я хотела найти дельные свотчи при дневном освещении, но пока мало что есть на нее, так что будем ждать.

Также в коллекцию входят: 3 помады и 2 карандаша в той же цветовой гамме.

Свотчи помады: (оттенки: Fuel, Heat, Scorched)

Свотчи карандаша (оттенки: Alkaline, Torch)

Запуск коллекции 30 июня.

Как вам коллекция, и в особенности палетка? Я думаю, марка настолько прославилась своими палетками, что это первая ассоциация, которая приходит в голову при упоминании имени бренда.   Я в предвкушении хороших обзоров и красивейших макияжей с этой палеткой. Хочу посмотреть на нее поближе, а потом подумать о покупке.

Источники: 1, 2 и промо-фото
Красивая. Но на мой вкус слишком теплая.
Да, это определенно теплая палетка, не для холодных цветотипов, мне кажется.
Согласна
  • Darja
  • 07 июня 2017, 13:48
Оставлю под первыми комментариями, чтобы не нужно было листать все вниз)Те самые реальные свотчи в дневном свете
Спасибо, я их видела, но они не самые информативные.
  • Darja
  • 07 июня 2017, 14:09
А по-моему они как раз гораздо информативнее того, что марка показывает в качестве промо. Хорошие тени трудно нанести так плохо, как на этом фото. Да и если не оценивать плотность нанесения, видно, что и сами оттенки между собой особо не отличаются, красивым и оригинальным выглядит только крайний справа (он же и пигментирован лучше всего).
Промо определенно не информативно по причине искусственного света, зато видна текстура и оттенок. Так что я хочу подождать макро)
  • Kato
  • 07 июня 2017, 09:50
Отличная гамма для зеленых глаз! Буду ждать с нетерпением обзоров.
Кстати! Представляю, как будет эффектно!
  • 07 июня 2017, 09:51
Ох, рассматривала вчера в инстаграме и убеждала себя, что мне не нужна палетка, а также помады Fuel и Heat) Так и повеяло долгожданным летом от этой коллекции.
Она действительно жаркая!
  • 07 июня 2017, 09:56
Не знаете, палетка лимитированная или войдет в постоянную коллекцию?
Насколько я поняла, будет в постоянке.
  • 07 июня 2017, 10:30
Отлично. Тогда можно не спешить и подождать обзоров)
  • 07 июня 2017, 10:06
Интересно, нужна ли будет такая палетка, если уже есть Venus LC, например. По фото очень понравилась, но сейчас как-то настолько много этих красных теней повыпускали все, что не понятно зачем еще кто действительно уникален, а кто косит.
Мне нравится УД тем, что они следят за трендами. Скажем, та же Нейкед3 — как это было популярно в то время, когда она вышла, да и сейчас розовое золото вполне уместно, это почти новый бежевый, новая классика. И здесь также. Я думаю, если бренд и косит, то только за трендом
  • 07 июня 2017, 12:08
Нейкед 3 очень крутая, именно она у меня в виш-листе, но она и правда уникальная довольно таки! ))
Если еще не взяли, настоятельно рекомендую! Я до сих пор под впечатлением. У нее есть проблемные оттенки, но в целом, она не сравнится ни с чем.
  • 07 июня 2017, 15:04
Я так и собираюсь сделать )) Спасибо за совет!
мне кажется, от Лайм Крайм она очень отличается, а вот если есть ЛК, Анастасия и маленькая палетка Смешбокс… честно говоря, уже так много всего выпущено на тему околокрасных теней, что даже не екнуло ничего внутри.
Прямо как будто в мой ящик смотрите, аж сжалось все, ну неужели мне нельзя?!
  нас таких много тут))
  • 07 июня 2017, 12:12
А мне как раз таки екнуло, но я посмотрела свотчи ЛК на сайте, ну вот же почти одинаковые некоторые или мне кажется только? Просто в УД больше оттенков. Ну светлые отличаются еще. Что же делать, как понять
  • anuka
  • 07 июня 2017, 12:54
По мне они все очень похожи. ну несколькими оттенками может и разные. но в принципе на глазах обычному человеку (не тене-маньяку, мужчине) они будут и неразличимы)
  • 07 июня 2017, 12:58
Вот и у меня такие же чувства ))
Конечно, они из одного семейства оттенков, но мне они видятся все же разными)) *проблемы бьютиголика* у меня екнуло от Анастасии, а после нее даже ЛК уже не такой желанной оказалась   но если екает, то почему нет?))
  • 07 июня 2017, 22:50
Нууу, наверное потому что две одинаковых палетки это слишком :) Я, наверное, больше люблю однушки просто ))
Тогда надо разобраться, от чего больше екает)) Или однушек набрать подобных
  • Pines
  • 08 июня 2017, 00:02
А какая для вас круче — ЛК первая или Анастасия? И по цветам и по качеству.
По качеству Анастасия, по цветам сложно сказать… все же в ЛК есть несколько весьма интересных и редких оттенков — например, Shell и Rebirth. Если бы их добавить в Анастасию, это была бы идеальная околокрасная палетка для меня лично))
Вот и мне очень Венус напомнила…
Слишком теплая для меня. Наверное, это хорошо :). Понравился карандаш Alkaline, надо присмотреться. Спасибо за пост!
Карандаш прямо бургунди)
Ой, не могу)) Глядя на заглавное фото, подумала, что это обзор на какую-то китайскую подделку на Нейкед)) Вроде слежу на новостями, а этого еще не видела!
Мне кажется УД слегка опоздали на этот поезд))) Даже не знаю, буду ли покупать эту палетку, у меня уже много такого, с другой стороны я фанат как УД, так и красных теней, а тут, получается, и то, и другое :) Наверное куплю, но только не в России и не за 4700
Тоже подумала, что это «аналог»..))
И да, в России их официальные цены сильно превышают официальные цены на западе… Так что у нас тоже покупать не буду)
Может и чуть припозднились, т.к многие уже выпустили подобные оттенки, но нельзя же упустить такую возможность, любители палеток Нейкед все равно заинтересуются.
Блин, когда она вышла-то?) Была позавчера в корнере марки — никакого намека не было еще)

А, 30 июня выйдет… понятно..)
Мне цвета почти одинаковыми кажутся…
30 июня выйдет в США, к нам доедет наверное к лету 2020
Да, в июне, я думаю, у нас примерно в тоже время выйдет, у УД обычно сильно не опаздывают, не Летуаль.
  • IrenS
  • 07 июня 2017, 10:25
Хочу-хочу   Я как раз только начала задумываться о Лайм-крайм, но предпочту все же UD, тем более что теней в такой гамме у меня практичнески нет
А я, наоборот, взяла бы ЛК. Причем обе Венеры.
  • Pines
  • 08 июня 2017, 00:04
Вам бы Венеры очень подошли! И на них скидки хорошие часто на офф сайте
Я, наверное, если и решусь брать, то скорее всего возьму б/у на ББ. )
Я представляю, как тебе будет с ней хорошо!
Как же мне надоели все эти палетки в кирпично-красных тонах.   У американских марок вообще теней человеческих оттенков уже не найти, остаётся только уповать на европейских люкс…
Почему не найти? Три первые палетки Naked, практически все тени Tarte, шоколадки Too Faced, а уж их маленькие палетки так вообще исключительно человеческих оттенков.
Я имею в виду те палетки, которые вышли за последние пару лет. Первым трём палеткам Naked уже сто лет в обед. А вот если взглянуть на актуальные палетки ABH, Huda Beauty, Smashbox, Natasha Denona, Viseart, Tarte и пр., то тенденция прослеживается однозначная.
Худа — ОАЭ, Наташа Денона — Израиль, Визеарт — Франция))) Мне кажется разнообразия сейчас предостаточно, тренд красных теней отходит, а УД с ним слегка припозднились. Может быть, новая палетка АБХ придется вам по душе :)
Это я неудачно обобщила.   Все эти марки у меня прочно ассоциируются с американской Sephora, безотносительно их происхождения. :-))

Очень надеюсь, что этот тренд в ближайшем будущем пойдёт на спад, но пока что-то просвета особо не видно.
Не понимаю ваших возмущений… Как говорится не нравится — не бери) У любой марки можно найти огромное количество цивильных оттенков, а разнообразие тоже нужно. Smashbox недавно выпустили целую коллекцию всевозможных палеток, однако вам не понравилось именно наличие красного в их палитре. Это странно
Я говорю об общих тенденциях, а в них как раз особого разнообразия в последнее время не наблюдается. Почти каждая марка выпустила уже свой вариант палетки в цветах восточных специй, а то и не один. Мне с моей светлой славянской внешностью выбирать там просто не из чего, потому и возмущаюсь.
Я могу привести вам не один десяток девушек со светлой славянской внешностью, которым такие цвета будут идеально подходить) Красные тени как красная помада, главное найти свое) Если вам таки не хочется экспериментов, посмотрите палетки Tarte Amazonian Clay,
Tarte Rainforest of the Sea, Eyeshadow Palette 28 NATASHA DENONA, White chocolate chip palette Too Faced, MUFE Artist Palette Volume 4 – Shadows, Smashbox Cover Shot: Eye Palettes Smoky, MAC Eye Shadow x 6: Love In The Glades и Bobbi Brown Eyeshadow Trio — Peace. Не говоря уже о классической Naked 2)
Так я вроде не для абстрактных девушек тени выбираю, а для себя любимой. :-))

Почти со всеми перечисленными вами палетками я уже давно ознакомилась вдоль и поперёк. Кое-что даже приобрела бы, если бы не отвратительное качество. Трёшки Bobbi Brown заинтересовали, жду, когда появятся в продаже. :-)
Тут нет теней отвратительного качества)
Видимо, у нас с вами разные представления о прекрасном и о том, какие тени считать качественными. :-)
А чем они не качественные ?)
Вам, судя по всему, скучно? :-)) Вы Too Faced White chocolate chip palette видели? Я — да, и мне такого добра не надо: матовые оттенки похожи на мел, шиммерные — сухие и рыхлые. Если вас такое качество устраивает, то ради бога! У меня же более высокие требования к косметике. :-)
  • 07 июня 2017, 12:14
Вышла Too Faced на миллион «нормальных» оттенков и всего 59 долларов, я бы купила, но не придумала, зачем она мне )))
Хоть один «луч света в тёмном царстве». :-)) Хотя в ней вроде тоже весь правый нижний угол в рыже-коричневых тонах, а то бы я её сразу схватила. :-)
  • 07 июня 2017, 13:01
Там всего парочка оттенок таких, буквально 2 я насчитала. Меня в ней смущают тени с глиттером, я как-то стремаюсь таких текстур, ведь постоянно этот глиттер отваливается и падает на щеки. Одно дело кремовые типа Колорпоп (хотя меня тоже гложили сомнения), там сама база липкая, а тут…
Комбинация цветов в ней интересная, но надо смотреть вживую. Я тоже глиттер не очень жалую. Кроме того, по закону жанра в такой огромной палетке обязательно найдутся плохо пигментированные оттенки. В итоге из пары десятков теней активно использоваться будет всего половина. :-))
  • 07 июня 2017, 15:02
Вот, совершенно верно. Кроме того есть у Темпталии обзор и она ставит 5 только одному оттенку, еще парочке 5- и остальные 4-3-2(!!!)
Что-то она разнесла палетку в пух и прах. :-))
  • 07 июня 2017, 20:44
Угу, при том по свотчам я бы не сказала, что прям ужас-ужас.
Судя по всему, у неё строгие критерии оценки. :-)
А я вот очень хочу Too Faced Peach еще…
  • 07 июня 2017, 15:03
Мне нравится их Semi-sweet chocolate bar, да и вообще прикольные палетки у них, есть из чего выбрать.
Не, мне Персик по оттенкам нужен) И из-за аромата
Лучше не бери её (можно на ты?). Я купила и жалею. Пока готовлю отзыв. Если кратко, то много неразличимых оттенков, тени сухие, без базы не наносятся. Старые тени Ту фейсд на порядок лучше(
Можно)
Спасибо за совет. Буду ждать обзора!
  • 07 июня 2017, 20:45
Конечно!
Ого, очень жаль, я тогда подожду обзор.
Вы меня огорчили ( Подруга поехала в США, дала ей список, в ней персик первый(((
Ну потому что тренд, поэтому все и выпускают)
Да это понятно. :-) Пора бы уже этот тренд сменить на что-нибудь новенькое.
Припоздали UD с трендом на красно-оранжевые тени, все себе уже купили ABH или Venus )
Палетка интересная, сердце дрогнуло. Хотя гамма не моя любимая и UD смоки я использовала пару раз — вообще не нравится…
А мне вот не нравятся те палетки. Ни по оформлению, ни по оттенкам, а к UD я неравнодушна. Так что если мне надо такие оттенки, я лучше эту куплю)
А Смоки не нравится оттенками или качеством?
Оттенки в смоки, на мой взгляд, ужасно скучные. Тени сыпучие, рука не тянется ) если у этой палетки будет хорошее качество, я ее куплю )
Какая красивая палетка! Хоть у меня и много разных теней, в том числе и из подобной гаммы, но она настолько чудесно подобрана, на нее прям «вкусно» смотреть. Я даже захотела))) Может быть, куплю — все цвета мне подходят, использовала бы активно.
Согласна, очень здорово подобраны оттенки.
Вот и красиво, и гамма моя любимая… Но не зацепило. Кошелек целее будет
Тоже неплохо)
Редкий случай, когда у УД мне что-то не нравится.
Экономно)
  • _Jane_
  • 07 июня 2017, 12:37
Тоже сомневаюсь в необходимости этой палетки при наличии ЛК.
К тому же я купила еще не все желанные палетки марки.
Эту скорее всего куплю, но уже после приобретения третьей нейкед, мундаст и возможно смоки, если она конечно останется в постоянке.
Хотя кого я обманываю, придется брать все )
Необходимость в том, что продажи все равно будут, а лишняя прибыль не лишняя.
  • _Jane_
  • 07 июня 2017, 19:09
Я имела ввиду необходимость этой палетки лично для меня, а не для производителя конечно
Обидели чего-то холодные типы, где такая же холодная для второй половины человечества?
Смоки прохладная такая) Ну просто тренд на красные тени идет. Да и лето как бы))
Ну такая… относительно))
Так и пусть был бы красный холодный, розовый холодный, бронза с таупом какая-нибудь, холодные коричневые… В общем, тренд трендом, но для меня такие цвета — ад. Если ЛК еще местами допускает, то тут без вариантов. А тоже ж хочется новую Нейкед
  • 07 июня 2017, 19:59
Согласна!
Какой потрясающий градиент оттенков в палетке. Прям с таким удовольствием смотрю на переходы из оттенка в оттенок.
Соглашусь, прямо аж тепло от него становится)
Как-то вышло, что тренд на красные тени прошел мимо меня и палеток подобных этой у меня нет и вроде стараюсь себя убедить, что мне и не надо. Но как же мне нужна помада в оттенке Fuel вотпрямщас! Вы лишили меня сна
У меня тоже нет подобных оттенков, потому и по-новому посмотрела на эту палетку.
  • Lyric
  • 07 июня 2017, 13:24
Кажется, наелась я красными тенями. В смысле пользоваться не перестану, но Венеры от Лайм Крайм мне, видимо, достаточно. Себе палетку не куплю, но на других посмотрю с удовольствием.))
Вот интересно, какой будет новый тренд?
Да, с новым трендом сложно предугадать.
  • RAPira
  • 07 июня 2017, 13:30
Читала в одной классной книге по стилю, что для холодного цветотипа Лето рекомендуются теплые оттенки именно на глазах)
Ну вот, значит, аудитория для этой палетки больше)
Какая теплая палетка… Идеал! Но качество теней УД настолько средненькое, что я пас.
Да, очень красивая.
  • 07 июня 2017, 19:59
А у кого вам качество больше нравится?
По матовым бежам — осенняя четверка Шанель впереди планеты всей. Ну и однушки всякие матовые: Коллистар, Эссенс (серия нюд), Буржуа новая линейка кругляшей… Сейчас жду Инглот и Бекку.
Для меня УД на троечку (у меня были все три палетки Найкед и Найкед Бейсик первая).
  • 08 июня 2017, 23:31
Даже Эссенс больше нравится, вот как!
Спасибо, буду изучать.
Мне да))) эссенс, которые в кругляшах, i love nude.
У меня сегодня во всех соц.сетях день этой палетки!   Мне нравится, буду брать! Ну и что, что есть и Модерн ренессанс, и Венус. Спасибо за обзор
Ага) Новость дня))
  • Poeme
  • 07 июня 2017, 15:32
Какая «горячая штучка», прямо заводит! Мне вся коллекция нравится. Не куплю, но следить буду за свотчами и макияжем. Хотя помады и карандаши посмотрю.
Хорошая коллекция получилась, летняя.
Слишком много похожих оттенков, как по мне. Все-таки остановлюсь уже на АБХ. Спасибо за пост!
Пожалуйста)
Ооо, выглядит как попытка успеть в последний вагон с трендом трендовичем — уже, по-моему, все, кто хотел и мог, себе купили, как минимум, по палетке в такой гамме :) Но хотелось бы все-таки побольше свотчей — что-то кажется мне, что истина, как всегда, посередине: и не такая меловая унылость (а если это правда, то стыд и позор), и не такое разноцветие, как на официальных свотчах. Я точно пас, ЛК и АБХ устраивают целиком и полностью)
Посмотрим обзоры.
аааааа, какая палетка!   после naked3 эта первая, которую я захотела так же сильно!
О, давно тебя не видела!
Я не так сильно, как третью, но заинтересовала она меня.
да я сейчас больше читаю   пост в черновиках уже больше месяца висит — все не могу нормальные фото сделать. или некогда, или кожа сюрпризы выдает, или освещение не то. в общем, плохому танцору…
а третья нейкед до сих пор моя любимая, красотка!   вот думаю, если еще эта у меня окажется, до конца жизни теней хватит))
Я увидела вчера эту новость и прям прониклась. А сегодня взяла все свое добро, пересвотчила все теплые тона в палетках и поняла, что покупать ее ради одного-двух панов, которые у меня «не совсем такие» — это просто феерическая глупость. Так что скорее нет, чем да. Но если теплой гаммы под рукой нет от слова совсем, но наверное эта палетка будет большой радостью.
Вы очень практично подошли к вопросу!
Увидела вчера новость и чуть с ума не сошла от счастья и предвкушения) Я эту гамму очень люблю и безумно рада, что все марки стали выпускать такие палетки
Здорово)
Теперь главное — дождаться палетку) а учитывая, что летом я могу быть неизвестно где — придётся ещё попереживать :D
Очень красивое оформление, но вся коллекция слишком теплая для меня… Съезжу потрогаю розовую помаду, но особого энтузиазма не испытываю. У меня сложные отношения с палетками Naked. Они все красивые, но мне не нужны. Самая красивая на мой взгляд это Smoky, после нее первая Naked, но все равно я так до них и не дошла…
Если оттенки не ваши, тогда понятно, конечно, нет горячего желания приобрести продукт.
Ах какая! Буду брать! Как раз примерялась к этой гамме в других марках. Но теперь поняла, что хочу эту. Тем более я в рядах тёплых и зеленоглазых. Самое то! )
Это правда!
Я тут узнала, что карандаши эти для глаз) Сегодня вышли первые обзоры на Ютюб, тени выглядят неплохо!
У MUR есть прекрасная палетка New-Trals vs Neutrals — половина цветов совпадает с промо-свотчами на эту, качество прекрасное, а цена в 10 раз меньше   По мне, это больше осенняя гамма, чем летняя, но ведь макияж больше от настроения зависит, так ведь?)))
С удовольствием посмотрю реальные свотчи UD, хочу сравнить со своими впечатлениями от MUR.
Спасибо, что показали!