18.04.2017

Kiko Milano - Tropic Heat Capsule Collection

Забавная. Веселая. Разноцветная. Именно так можно охарактеризовать новую капсульную коллекцию от Kiko. Это вторая коллекция разработанная Хуаном Каро и Фабио Сассо, создателями бренда Leitmotiv.
Последняя летняя коллекция мне не приглянулась. Как то все все было очень скучно, нюдово. Мне не хватало буйства красок, кислотных цветов и ярких принтов. Эта же коллекция дополняет прошлую сполна. Упаковка выполнена в эклектичном стиле с фруктовыми и цветочными принтами. Как по мне, то коллекция очень сочная и по-настоящему летняя.
В коллекцию Tropic Heat вошло 9 продуктов, давайте рассмотрим их по ближе:
1. Tropic Heat Primer & fixer — ароматизированная, фиксирующая и освежающая спрей-основа. Спрей сделан на водной основе, с фруктовыми ароматами, для создания основы или закрепления макияжа.
Дарит коже легкое сияние.
01 Red Fruits
02 Green Fruits
03 Passion Fruit And Coconut Milk
Цена на оф.сайте — 12 $, за 30 мл.

2. Tropic Heat lips & cheeks — стик для губ и щек с фруктовым ароматом. В формулу входят натуральные масла и имеет аромат персика, кокоса и абрикоса. При соприкосновении с кожей становится влажным и гладким.
01 Exotic Coral
02 Sweety Mauve
03 Fruity Sangria
Цена на оф.сайте — 12$

3. Tropic Heat Dewy Stick — прозрачный стик для лица с «мокрым» эффектом.
Кремовая, не жирная формула создает эффект трехмерного сияния. Представлен в одном оттенке 01 glowing coctail. Как по мне, то очень интересная вещица. Я уже представляю, как буду сиять на летней вечеринке
Цена на оф.сайте — 12$ за 5 г

4. Tropic Heat Highlighter — шелковый хайлайтер для лица «memory ». Специальная формула «запоминания» позволяет гелю после нанесения восстанавливать изначальную форму. Тут, я не совсем поняла как это???.. Легкая, сияющая и свежая текстура отлично растушевывается по лицу, создавая эффект естественного рассеянного сияния. Хайлайтер находится в стеклянной шайбе, объем 3.5 мл. На вид красивая и интересная штука. Маленькая, компактная и лаконичная упаковка. Надеюсь, сам продукт тоже не подведет.
01 Natural Gold
02 Active Peach
Цена на оф.сайте — 9 $

5. Tropic Heat Eye Marker — подводка-карандаш пастельных оттенков для нанесения линий разной толщины. Имеет мягкий и гибкий кончик из нейлона. У карандаша мягкая и гладкая текстура, прокрашивает интенсивно и имеет стойкий результат. Дает матовое покрытие. Мне кажется, здесь есть где разгуляться, карандаши можно миксовать, и создать действительно летний образ.
Объем 1.2 мл. Представлен в четырех оттенках.
01 Frechness White
02 Healthy Green
03 Vitality Sky Blue
04 Black
Цена на оф.сайте — 10 $

6. Tropic Heat Nail Lacquer — ароматизированный лак для ногтей насыщенных оттенков. Что? Лак, который пахнет фруктами? А что, кто то нюхает свои ногти? Или это просто, что бы перебить стандартный запах от лака? Формула с экстрактом кокоса, ванили или киви ( в зависимости от выбранного оттенка ). Странно, но в названии оттенков указаны совсем другие фрукты. Лак обеспечивает бархатное и стойкое покрытие. Я хоть лаками вовсе не увлекаюсь, но почему-то захотелось все три оттенка))
01 Flawless Grapefruit
02 Tropical Strawberry
03 Juicy Purple
Цена на оф.сайте — 5 $.

7. Tropic Heat Eye Mask — освежающая маска для глаз. Входящий в состав гель, скрывает признаки усталости и дарит глазам облегчение. Скрывает припухлости вокруг глаз. Маску конечно же перед использование, лучше положить в холодильник на 10 минут
Цена на оф.сайте — 7 $

8. Tropic Heat Pochette — косметика мягкая и забавная, полностью выдержана в стиле коллекции. Имеет моющиеся поверхности внутри и снаружи. До сих пор мне не понятно, почему такая высокая цена на косметички у Kiko? Стоимость данной -19$. Заметьте, это самый дорогой продукт во всей коллекции. Хотя, конечно, внешний вид очень привлекательный.

9. Tropic Heat Face Brush — мягкая кисть для лица, с синтетическим ворсом. Предназначена для всех пудровых текстур. Плотные щетинки отлично растушевывают бронзер, хайлайтер, либо пудру.
Цена на оф.сайте — 15$

Да, это именно то, чего мне хватало. Когда я смотрю на эти краски, то понимаю, что вот оно — настоящее лето.
P.S. все фото взяты с оф.сайта и мною обработаны.
Спасибо, что заглянули )) Тепла и улыбок))) Катя.
А вам, понравилась новая коллекция Kiko — Tropic Heat ?)

Klavas 18 апреля 2017, 16:19
Действительно забавно, не серьезно, но позитивно. Спасибо за обзор.
hatifnatt 18 апреля 2017, 16:23
Спасибо за обзор!
Заинтересовал Tropic Heat Dewy Stick, правда, боюсь, в стране, где я живу, цена будет еще выше (вообще космической).
Из прошлой нюдовой коллекции ничего не купила, а вот из SPRING 2.0 радуюсь компактному хайлайтеру и красивенной плоской кисточке с бело-зеленым ворсом))
Что-то они совсем с ценами загинают…
Mary_Marmelad 18 апреля 2017, 16:24
Насчет хайлайтера. «Специальная формула «запоминания» позволяет гелю после нанесения восстанавливать изначальную форму». Ну это просто продукт на гелевой основе, как желешка, он просто возвращается в банке в исходную форму, саморазравнивается. Купила подобный хайлайтер от Катрис
Elbrusko 18 апреля 2017, 17:43
лишь бы он в банку с лица не возвращался ))))
Mairam 18 апреля 2017, 17:01
Спасибо за обзор. Больше всего понравилась косметичка)
Evelina Savostyanova 18 апреля 2017, 17:55
Вчера щупала эту коллекцию в магазине, особенно понравился прозрачный «вазелиновый» стик для лица, он в реальносьти очень плотный и жирный, представляю, какой милый слой пыли, шерсти, и мало ли ещё чего к нему приклеится в конце дня. И ещё прикольно слово «капсульная», это типо круче, чем все остальные цветные летние коллекции Кико, должно быть наверное круче, я разницы не увидела.
Milara 18 апреля 2017, 20:05
Я кстати читала и думала, что продают вазелин по 20 евро )))
jeni_real 18 апреля 2017, 20:09
Как жаль, что он жирный( я уж думала, будет такой же влажный эффект, как у строб крем мак
Я недавно приобрела жидкий хайлайтер бьютидрагс, вот он реально жирный (масло на 1 месте), так теперь его использую только когда волосы собраны и когда в помещении планирую находиться, а то все волосы и пыль собирает   но какой же он красавчик
Evelina Savostyanova 19 апреля 2017, 14:03
Ой нет, строб крем и стик Кико, совсем разный вещи, Кико больше на гигиеническую помаду похож, только большую. Вы наверное знаете и без меня, но у Мак строб крем выходит в 2 размерах, у нас 50 мл стоит 34 евро, а 30 мл, они называют дорожный размер, стоит 10 евро, получается дешевле того же Кико.
jeni_real 20 апреля 2017, 12:01
Спасибо за сравнение!
Цены в евро выглядят значительно привлекательнее (в России их можно умножить практически на два)
У мак очень странная ценовая политика в этом плане, проще два или три тревел сайза взять, чем один полноразмер) будет дешевле и больше
Elenina87 18 апреля 2017, 18:23
А я поняла почему такие дорогие косметички — видела их косметичку из нюдовой коллекции в магазине, она так упакована и вообще в целом выглядит очень серьёзно). В хорошем смысле этого слова, Ее не стыдно подарить на день рождения или ещё что-то в этом роде.
Коллекция в целом мимо меня, хотя с нашей весной такая яркость только радует! Приглянулись лишь лаки и кисть).
Evelina Savostyanova 18 апреля 2017, 20:21
В Италии, откуда Кико родом, бесплатные косметички очень часто раздают, Ив Роше снабжает до 6 косметичек в год, Шисейдо даёт косметички, Клиник, итальянская Боттега Верде снабжает косметичками, я если честно до сих пор в замешательстве, кто их покупать будет, я бы свои раздарила, да не берёт никто, все, кто хоть раз заходил в косметический магазин, завалены косметичками.
Elenina87 19 апреля 2017, 22:29
Бесплатные косметички и эти — 2 большие разницы, вовсяком случае ту которую я видела в их бутике. А бесплатная — на то она и бесплатная, хотя это тоже несовместимы так, Ее стоимость все равно закладывают в стоимость продукции, но качество, хоть часто и не плохое, все равно — обычное.
Lavande 18 апреля 2017, 19:59
Хочу кисточку и косметичку) спасибо за обзор.
Winter_cherry 18 апреля 2017, 20:13
Розовый хайлайтер интересный.
Poeme 18 апреля 2017, 22:18
Что-то Кико совсем в детство впадает из коллекции в коллекцию, боится отстать от люкса. Лак с приятным ароматом я бы посмотрела.
SPKT 19 апреля 2017, 10:20
Спреи классные, интересно что там в составе. Жаль у нас нет Kiko (
kenigin_ 25 апреля 2017, 07:33
очень грустно, что на сайте не осталось хайлайтера :(