Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2010
1913

Весенняя коллекция Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality

Dolce and Gabbana представил свою чувственную весеннюю коллекцию косметики — The Intimate Sensuality Collection. Название коллекции переводится не иначе, как «интимная чувственность». Вся коллекция макияжа от бренда Dolce and Gabbana — The Intimate Sensuality посвящена женской чувственности и сексуальность, что наглядно демонстрирует нам красавица актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая является не только лицом весенней коллекции косметики от Dolce and Gabbana, но и музой, вдохновляющей на создание новых косметических шедевров. Вообще я очень люблю этот бренд. Отличные аксессуары у них(у меня портмоне только и только дольче), платья мне тож нравятся. НУ и мой любимый The One, так что меня очень порадовала эта коллекция, отличные и сочные цвета, так и хочется все скупить)))
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality

Тональная Пудра Perfect Finish Powder Foundation Wet or Dry, представлена в оттенке Warm 100, цена пудры 59 долларов Вот оттенки: kosmetista.ru/uploads/images/b/3/a/f/1526/4a2f385859.jpg alt=»Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality" />
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality

Тени для глаз Smooth Eye Colour Quad, содержащие в себе оттенки, которые отражают красоту живописных сицилийских пейзажей. Тени для глаз представлены в двух палетках: Petal 145 и Stromboli 130, цена теней для глаз 59 долларов. Вот оттенкии:
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate Sensuality


Dolce and Gabbana The Intimate SensualityДвойные тени для глаз Smooth Eye Colour Duo, представлены в кофейном и фиолетовом оттенках — Mystery 106, цена теней для глаз 36 долларов.
Dolce and Gabbana The Intimate SensualityЛюминесцентные румяна Luminous Cheek Colour, в оттенке — абрикосовый (Apricot 27), цена румян 44 доллара.
Dolce and Gabbana The Intimate SensualityКорректирующий карандаш Crayon Intense, в телесном оттенке — Nude 09, цена корректирующего карандаша 29 долларов.
Dolce and Gabbana The Intimate SensualityКремовая губная помада Classic Cream Lipstick, в двух оттенках: розовом (Petal 145) и шоколадном (Glam 115), цена губной помады 30 долларов.
Dolce and Gabbana The Intimate SensualityСверкающая губная помада Shine Lipstick, в оттенке — земляничный (Precious 125), цена сверкающей помады 30 долларов.
Dolce and Gabbana The Intimate SensualityСверкающий блеск для губ Ultra Shine Lipgloss, представленный в оттенке — карамельный (Innocence 78), цена блеска для губ 29 долларов. Вот еще оттенки блеска:Dolce and Gabbana The Intimate SensualityDolce and Gabbana The Intimate Sensuality
Dolce and Gabbana The Intimate SensualityКарандаш для губ Precision Lipliner, в оттенке Ultra 07, цена карандаша для губ 30 долларов.
Лак для ногтей Intense Nail Lacquer в двух нежных романтичных оттенках: нежно-фиолетовом (Petal 103) и холодном розовом (Drama 106), цена лак для ногтей 20 долларов. Вот еще цвета лаков: kosmetista.ru/uploads/images/a/5/e/5/1526/f73bf7400c.jpg» />
Кроме того, к годовщине выхода косметической линии, бренд Dolce and Gabbana выпустил коллекцию помад под названием The Roses Lipstick Collection. В коллекции The Roses Lipstick Collection от Dolce and Gabbana представлены пять новых оттенков помад, от самых нежных до ярких провокационных: Magnifica, Scarlett, Shine On, Baby Darling и Fascination. Сами оттенки этих помад от Dolce and Gabbana создавались под впечатлением разных сортов роз, а в аромате помад прослеживаются ноты дикой розы. Цена помады для губ 30 долларов

Надеюсь вам понравится, лично мне очень очень, очень сочные цвета, и теней палитра широкая, а упоковочка вообще красота)) Кстати, вот еще фото, сегодня нашла: Посмотрите как классно нанесены тениОбратите внимение на кисточку туши


Все фото и описания с официального сайта www.dolcegabbanamakeup.com, и fashionlady.ru и tochka.net

Лучшее за месяц

Комментарии

Sostenza 09 апреля 2010, 01:05
лаки красивенькие)
parity06 09 апреля 2010, 01:49
Да, всё очень и очень красиво, жаль в нашем городе это не продаётся,)))))спасибо за пост
lemura 09 апреля 2010, 04:40
Да, вот тенюшки красота. Особенно лиловые и две с зеленым )))
А где в Москве эта марка продается?
Lelya 09 апреля 2010, 05:14
оооо!!! Тени очень красивые!!! Но у нас тоже я не видела в продаже Dolce and Gabbana. :(
Lita_Llost 09 апреля 2010, 09:30
Порадовали красотой =) Лак нежно-фиолетовый — щикарного просто цвета!
Отдельное спасибо за красотку Скарлетт Йоханссон до ката ^_^ Честно говоря, никогда бы не обратила внимания на D&G, если бы не она =)
AnnS 09 апреля 2010, 09:37
Лаки и сверкающая помада с блеском — просто мурашки по коже, оооочень нравится. Присоединяюсь к вопросу: где в Москве можно купить?
Precious 09 апреля 2010, 11:48
В ЦУМе точно есть. В Иль де Боте тоже, по-моему, эта марка представлена.
Nargiz 09 апреля 2010, 11:51
Да все очень милое)) К сожалению в Москве еще нету косметики Dolce&Gabbana :( Но, наверняко в скором времени появится.
Christina_Guettler 09 апреля 2010, 12:25
видела эту коллекцию где=то в группах на Одноклассниках, но без комментариев, просто фотки. Очень нравится Shine Lipstick, в оттенке — земляничный (Precious 125)
И лаки, конечно, хороши...)) У нас в Штутгарте я пока не видела.
Marishaaa 09 апреля 2010, 21:49
тени-четверки просто шик-блеск!!! Уже хочется увидеть их вживую… наверное даже прикупить)))

но никогда не видела в продаже… можт просто внимания не обращала
Tatyana 09 апреля 2010, 21:52
Добрый день!
Эта косметика эксклюзивно представлена в ЦУМе на первом этаже. Больше в России она нигде не продается и пока вроде не планирует. Я уже как год поклонник этой косметики ;-) У них прекрасные тени (можно сухим и влажным способом наносить) и лаки достаточно долго держатся для люкс (правда очень большие флокончики))) Рекомендую… ;-)