07.04.2010

Ягодный урожай от Clinique или Clinique Spring Collection 2010: Clinique Juiced Up Colour

Кажется, что дизайнеры новой коллекции Clinique, чтобы вдохновиться на создание сего чуда, заключенного в аккуратную минималистичную коробочку белого цвета, ходили в лес по ягоды:))) И они не промахнулись, ягодно-фруктовые узоры, которые использовались в данной коллекции привлекли даже мое внимание, при том, что я не очень люблю марку Clinique.

Одно из главных украшений коллекции — палитра румян Clinque Fresh Picked Allover Colour оттенка Mixed Berries. C помощью трех взаимодополняющих свежих тонов можно без труда создать полупрозрачный оттенок с легким сиянием на скулах или всем лице.

Также в коллекции присутствуют два оттенка теней Clinique Fresh Picked Eye Shadow:
Fresh Picked Berry

Fresh Picked Pear

Коллекция выпускается лимитированным тиражом, поэтому спешим прибрать к рукам все самые «лакомные кусочки» этой коллекции:)) Удачного сбора урожая:))
Источник фотографии: www.musingsofamuse.com

Lita_Llost 07 апреля 2010, 19:34
ммм, как вкусно выглядит!
спасибо, порадовали перед сном Х) я бы Грушу взяла
silver 07 апреля 2010, 20:08
Насчёт минималистичной упаковки — особенно «минималистично» упакован блеск для губ, 1,5 г. Однако цена — как за блеск нормального размера. Диор и Шанель выходят выгоднее, чем этот карандашик с кисточкой.
Garina 07 апреля 2010, 22:50
Вот и я про тоже думаю! Не понимаю я, зачем платить около 700р. за 1,5г. какого-то блеска Clinique. Я тут как-то посчитала, что если бы он был объемом 6 мл, то стоил бы 2800!
SvetLanka 08 апреля 2010, 08:29
Я пробовала этот блеск — ничего совершенно особенного, липкий, цвета и блеска мало, можно спокойно мимо идти.
AnnS 08 апреля 2010, 09:52
присоединяюсь, ничего особенно в блеске нет
Arika 07 апреля 2010, 20:20
Я бы тоже грушку взяла))
Только хотелось бы узнать поподробнее о блеска для губ, подкинет может кто инфу?
Christina_Guettler 07 апреля 2010, 20:41
Самые темные вишенки в пудре на первом фото и на втором совершенно разных тонов. А вообще все тона не мои, ну это и к лучшему))) Я Клиник декоративку как-то не очень…
А пост уже летний)) спасибо!
AnnS 08 апреля 2010, 09:53
да вообще словно румян две штуки, на первом и розовый и баклажан, на втором вообще этого нет
Lubchik 07 апреля 2010, 20:54
Мне груша понравилась))).Только из опыта общения с тенями Клиник, сделала вывод, что очень они светло наносятся, совсем такой макияж прозрачный получается. А румяна наоборот очень насыщенные. Возможно я что-то не так делаю, не знаю. Интересно, как эти тени по плотности ложиться будут…
Marishaaa 07 апреля 2010, 22:25
я люблю «клинический уход», декоративку как то обходила стороной…
тени-груша оч заинтересовали, 100% мои цвета… думаю, стоит испробовать))))
Garina 07 апреля 2010, 22:47
Не цепляет меня Clinique вообще. Никогда не ведусь на их акции в магазинах и желания прикупить что-нибудь из декоративки, а тем более из уходя не возникало!
Sarrah 08 апреля 2010, 00:04
А у меня к Clinique уважительное отношение, особенно к декоративке! Праздника с ней не сделаешь, НО будни — просто супер! Особенно, когда не хватает времени времени и надо быстро-быстро! Ею практически не испортишь макияж! Но главное достоинство: она классно выдерживает искусственное освещение! Словно создана для него! И даже не рекомендуемые для вечера коричневые оттенки!
Dancer 08 апреля 2010, 12:32
У меня тоже Клиник не в фаворе…