Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection

Estee Lauder и ювелирный дизайнер Monica Rich Kosann выпустили коллекцию компактов Holiday 2016 Compact Collection

Коллекция, когда важна упаковка больше, чем содержимое :).

Каждый год в преддверии новогодних праздников Estee Lauder выпускает коллекцию праздничный футляров с пудрами или сухими духами, а в это году, созданная совместно с американским ювелирным дизайнером Моникой Рич Козан (Monica Rich Kosann) вышла в свет новая коллекция Holiday 2016 Compact Collection, состоящая из 17 футляров.

В коллекцию вошли 8 компактных пудр, 6 компактов с твердым парфюмом, 2 блеска для губ в виде шармов на браслетах, 2 кулона с твердым парфюмом.

Футляры украшены кристаллами Сваровски.

В подвеске Moon Dreams стоимостью $ 200, твердый аромат Modern Muse, с нанесенным внутри с сообщением «Сон».

Невероятные описания к каждому продукту.

Вы должны поцеловать несколько лягушек, пока не найдете свою настоящую любовь:)

Шарм наполнен блеском для губ Pure Color Crystal Lipstick 03 розовый кристалл и хранится в элегантной коробочке. Включает в себя бархатный мешочек, чтобы держать браслет безопасности.

Цена 150 $.

Пудра Сова.
источник

Блестящая сова с широко открытыми глазами, всезнающая и мудрая

Наполнена совершенной пудрой, универсальный оттенок, создает эффект «мягкого фокуса» и придает коже свечение.
Помогает скрыть несовершенства. Продается в коробке, в комплекте с бархатным мешочком.
Есть рефилы и это уже радует:)

Цена 150 $

Цены на изделия от 150 $ до 275 $, например фигура лягушки с твердым парфюмом стоит 275 $ и сообщением внутри True Love

Кстати ароматы разные, так к примеру фигурка совы это Estée Lauder Beautiful, а лягушка Pleasures.

Смотрите фото какого раритета я нашла, ведь Estée выпускает их с 1956 года.

И вот экземпляры для просмотра, мне кажется текущая коллекция созданная с талантливым дизайнером Monica Rich Kosann, одна из самых шикарных все таки.

Я наверно хотела бы новогодний символ Петушка :) и очень жалею, что года два назад видела в продаже эти чудо пудреницы со знаками зодиака, с до кризисной ценой, примерно 3 500 р и не купила ( моих скорпиончиков разобрали уже)

Коллекция в США продается уже августа этого года.

Как вам такой формат? Если бы было чуть бюджетнее хотелось бы?

Ваша Вероника.
  • Melusina
  • 09 декабря 2016, 11:24
Потрясающая коллекция! Спасибо, что познакомили с такой красотой.
  • 09 декабря 2016, 11:24
Ага, я тоже очарована, спасибо, что оценили.
Какая роскошь! Петух понравился очень:-)
  • 09 декабря 2016, 12:03
Петух сам по себе уже роскошная птица:) а еще символ, который кажется означает успех.
Армани тоже пудру с петухом выпустили.
  • LesYA86
  • 09 декабря 2016, 11:56
Мне медовые соты приглянулись. Красиво конечно, было бы бюджетнее взяла бы
  • 09 декабря 2016, 12:03
Соты это уже винтаж:) Знаки зодиака были вполне реальные по цене, здесь видимо еще имя дизайнера сыграло роль.
  • AnnaMaka
  • 09 декабря 2016, 12:32
Какая красота, Вероника! Мне больше всего понравились совы и черепашки. По-моему, это тот случай, когда знаешь, за что платишь. Да и вообще это хорошее денежное вложение
Я к Вам в команду! Мне тоже больше всего совушка и черепашка понравились))
  • 09 декабря 2016, 15:07
Да я честно не отказалась бы от такой коллекционной вещицы. Глобус вот один он точно мимо:)
  • bellmila
  • 09 декабря 2016, 12:44
Очей очарованье! Восхитительные игрушки для взрослых девочек! Лягушка там над златом чахнет! Хочу! И черепашку, и слоника, и Совушку, и осьминожика… Ну, тут можно и остановиться.
  • 09 декабря 2016, 15:08
Заметно, что работал хороший дизайнер.
  • ally_n
  • 09 декабря 2016, 12:53
Мне очень нравятся вот такие лимитированные вещи, но, если честно, эта коллекция мимо меня — не очень люблю стразики (пусть даже кристаллы Сваровски), тем более в такой цветной скученности   мне же импонируют старые выпуски, с удовольствием бы хотела ту коробочку, на которой написано «Whoever opens this, must have a kiss» ну, милота ж ведь!?
  • 09 декабря 2016, 15:08
Я очень люблю украшение эмалью, прямо вздыхаю на своей пудрой Вояж от удовольствия.
Спасибо Вам за такой красивый пост! Я в эстетическом экстазе))
  • 09 декабря 2016, 15:09
И я в экстазе:)
Мне эта коллекция не нравится — не люблю стразы кристаллы Сваровски, тем более разноцветные. Но вот года два назад видела пудры с разными знаками зодиака. Моего знака, как и тестера на само средство, не было, и я решила, что не судьба)
Возможно, когда-нибудь ЭЛ выпустит (а парф сети доставят) что-нибудь и для меня))
  • 09 декабря 2016, 15:09
И я не купила, увы пудру, тоже моего знака не было, сейчас думаю надо было любой брать в коллекцию.
  • 09 декабря 2016, 13:02
Они шикарные, впрочем, как всегда)))
Желание иметь футляр с огненным петухом очень логичное, но мне больше понравился осьминог или кальмар.
  • 09 декабря 2016, 15:11
А мне хотелось бы кроме петуха, еще лягушку такой слоган к ней хороший Вы должны поцеловать много лягушек, прежде своя не найдется:) и осьминог согласна очень благородно выглядит
  • Milena72
  • 09 декабря 2016, 13:06
И где ты только откапываешь такую красоту…
Мне понравились пудреницы «черепашка» и «осьменожка».
Вот если бы Дед Мороз положил мне такую красотень под клочку, я бы была довольна. Сама вряд ли куплю, так больше люблю содержимое, чем упаковки.
  • 09 декабря 2016, 15:12
Да, да найти утром под подушкой в бархатном мешочке, где бы такого мудрого Деда найти
А мне упаковки тоже очень важны! Пудра-сова — просто сказка!
  • 09 декабря 2016, 15:13
Я балдею от красивой упаковки, это мой фетиш, здесь еще и марка достойная и мастер художник именитый старался.
Черепашка классная!
  • 09 декабря 2016, 15:13
Осьминог тоже очаровательный
  • Soffione
  • 09 декабря 2016, 15:11
Вероника, ах как красиво.:) Ювелирные украшения всегда манят меня, хотя я не собираю их. Сов обожаю, поэтому такая прелесть эти пудры и подвески, еще понравился шар со звездным небом. Только цены, конечно, не самые доступные, да и в продаже никогда не видела этих медальонов.
  • 09 декабря 2016, 15:15
Мне кажется цена такая еще от того, что это дизайн от известного мастера, зодиак пудры были проще и стоили гуманнее.
17 000 р за сову на аукционе как то отдавать не хочется:(
Спасибо, что показываете такую красоту. Глаза заблестели, руки потянулись к клавиатуре искать, где же, где.

У нас половины из этих вещиц нет в наличии, и цены еще выше, чем в Америке. Купить что ли петуха себе на НГ?   На остальное цены уж совсем запредельные. Еще пудрeница в виде месяца и с морскими коньками по той же цене, как и петух, 170 фунтов наших стерлингов. Но ведь так необычно и празднично.
  • 09 декабря 2016, 15:17
Аукционы! Там можно торговаться. Я пока сову нашла только пудру, но это только начало поисков ведь.
Ценно, что не просто марка Эсте, а еще именитый дизайнер работал над коллекцией
Петух как талисман останется.
Не люблю я аукционы, мне кажется, там каждая вторая вещь подделка.   Хотя метеориты прошлогодние рождественские по хорошей цене именно на аукционе купила. Спасибо за совет, посмотрю.
  • 09 декабря 2016, 15:30
Вот это вряд ли кому придет в голову подделывать :) и рейтинг и отзывы смотрите, главное торговаться.
Моей маме когда-то подарили рыбку от эсте лаудер — компактную пудру. Футляр такой работы, это чтото! Пудры уже давно нет, но футляр сохранили. Интересно, есть ли рефиллы?
  • 09 декабря 2016, 16:12
В этой коллекции пишут есть, мне кажется они будут подходить и к прошлым.
  • 09 декабря 2016, 16:12
Очаровательно наверно иметь такой экземпляр
Да, я очень люблю все красивое и необычное. Одно могу точно сказать: за последние два года переезжала с места на место почти пять раз, причем один переезд был междугородный))) и эта милая вещица всегда со мной))) было бы очень хорошо, если бы рефиллы достать. Там был для смуглой кожи и мама почти не пользовалась, она как я. По теме: Классный пост вы сделали, очень красивый, спасибо)
Спросила у мамы, откуда и как вообще это у нее появилось. Оказывается, ее брат когда-то, почти десять лет назад привез эту красоту из ОАЭ. Стоило чтото около 300 долл, был еще и чехол из черного бархата. Не уловила блеск кристаллов. А так — красота, все как новое)
  • 11 декабря 2016, 17:30
Спасибо огромное за реальное фото. Милая и чудесная и стоит ее беречь однозначно.
Спасибо, что оценили)))
  • Poeme
  • 09 декабря 2016, 17:16
«Душераздирающее зрелище»)) Что ни пост у тебя, так почти «инфаркт микарда». Мне столько понравилось, что перечислять долго. Если еще и рефиллы есть. Очень понравилось, что платить надо не только за упаковку, а за блюр на коже)) Надо писать письмо Деду Морозу.
  • 09 декабря 2016, 17:21
Ты знаешь просто обладать такими вещами уже удовольствие. Если найду на аукционе куплю себе или буду ждать следующего года, может там без супер дизайнера будет чуть дешевле.
  • Cosmix
  • 09 декабря 2016, 18:32
Спасибо за пост! Петуха!
  • 11 декабря 2016, 17:31
Петух сам по себе чудо как хорош! Птица приносит успех!
Дайте все...
  • 11 декабря 2016, 17:30
Ага, на комоде расставить все эти чудеса было бы хорошо
Какая красота! Я давненько посматриваю в сторону подобных коллекционных штук ЭЛ
  • 11 декабря 2016, 17:31
Я вот думаю может с этой коллекции начать их собирать:)
Вероника, какие роскошные, милые безделушки!
Такие вещи было бы идеально получить в подарок, точное попадание практически для любой девушки-женщины.
Пудреница- сова —
  • 11 декабря 2016, 17:32
Дааааа именно в подарок и хочется это получить.
Сова чудесная — пудра. И на 1м фото понравилась коробочка с голубыми кристаллами и осьминожкой) Я бы купила, если бы в России продавали_)
  • 11 декабря 2016, 17:32
И я бы точно не устояла, пусть потом месяцы без покупок зато уж любоваться так есть чем.
Тем более, что есть рефиллы)
Красиво, если бы увидела купила
  • 12 декабря 2016, 12:10
Да, пусть одна, но очень хотелось бы себя баловать
Очень симпатичная коллекция! Но я равнодушна к таким вещам, поэтому бюджет в полной безопасности
  • 14 декабря 2016, 09:51
А что из новогодних коллекций присмотрела?
Ничего
  • 21 декабря 2016, 15:48
Я купила две винтажные пудры и жду возможно метеориты весны.
Весенние метеориты и я жду. А вот розу Lancome уже перехотела