Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection

Estee Lauder и ювелирный дизайнер Monica Rich Kosann выпустили коллекцию компактов Holiday 2016 Compact Collection

Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection

Коллекция, когда важна упаковка больше, чем содержимое :).

Каждый год в преддверии новогодних праздников Estee Lauder выпускает коллекцию праздничный футляров с пудрами или сухими духами, а в это году, созданная совместно с американским ювелирным дизайнером Моникой Рич Козан (Monica Rich Kosann) вышла в свет новая коллекция Holiday 2016 Compact Collection, состоящая из 17 футляров.

Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection
В коллекцию вошли 8 компактных пудр, 6 компактов с твердым парфюмом, 2 блеска для губ в виде шармов на браслетах, 2 кулона с твердым парфюмом.
Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection

Футляры украшены кристаллами Сваровски.

Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection Estee Lauder and Monica Rich Kosann Holiday 2016 Compact Collection
В подвеске Moon Dreams стоимостью $ 200, твердый аромат Modern Muse, с нанесенным внутри с сообщением «Сон».

Невероятные описания к каждому продукту.

Вы должны поцеловать несколько лягушек, пока не найдете свою настоящую любовь:)

Шарм наполнен блеском для губ Pure Color Crystal Lipstick 03 розовый кристалл и хранится в элегантной коробочке. Включает в себя бархатный мешочек, чтобы держать браслет безопасности.

Цена 150 $.

Пудра Сова.
источник

Блестящая сова с широко открытыми глазами, всезнающая и мудрая

Наполнена совершенной пудрой, универсальный оттенок, создает эффект «мягкого фокуса» и придает коже свечение.
Помогает скрыть несовершенства. Продается в коробке, в комплекте с бархатным мешочком.
Есть рефилы и это уже радует:)

Цена 150 $

Цены на изделия от 150 $ до 275 $, например фигура лягушки с твердым парфюмом стоит 275 $ и сообщением внутри True Love

Кстати ароматы разные, так к примеру фигурка совы это Estée Lauder Beautiful, а лягушка Pleasures.

Смотрите фото какого раритета я нашла, ведь Estée выпускает их с 1956 года.

И вот экземпляры для просмотра, мне кажется текущая коллекция созданная с талантливым дизайнером Monica Rich Kosann, одна из самых шикарных все таки.

Я наверно хотела бы новогодний символ Петушка :) и очень жалею, что года два назад видела в продаже эти чудо пудреницы со знаками зодиака, с до кризисной ценой, примерно 3 500 р и не купила ( моих скорпиончиков разобрали уже)

Коллекция в США продается уже августа этого года.

Как вам такой формат? Если бы было чуть бюджетнее хотелось бы?

Ваша Вероника.
Спасибо, что поделились
  • Melusina
  • 09 декабря 2016, 11:24
Потрясающая коллекция! Спасибо, что познакомили с такой красотой.
  • 09 декабря 2016, 11:24
Ага, я тоже очарована, спасибо, что оценили.

Какая роскошь! Петух понравился очень:-)
  • 09 декабря 2016, 12:03
Петух сам по себе уже роскошная птица:) а еще символ, который кажется означает успех.
Армани тоже пудру с петухом выпустили.
  • LesYA86
  • 09 декабря 2016, 11:56
Мне медовые соты приглянулись. Красиво конечно, было бы бюджетнее взяла бы
  • 09 декабря 2016, 12:03
Соты это уже винтаж:) Знаки зодиака были вполне реальные по цене, здесь видимо еще имя дизайнера сыграло роль.
  • AnnaMaka
  • 09 декабря 2016, 12:32
Какая красота, Вероника! Мне больше всего понравились совы и черепашки. По-моему, это тот случай, когда знаешь, за что платишь. Да и вообще это хорошее денежное вложение
Я к Вам в команду! Мне тоже больше всего совушка и черепашка понравились))
  • 09 декабря 2016, 15:07
Да я честно не отказалась бы от такой коллекционной вещицы. Глобус вот один он точно мимо:)
  • bellmila
  • 09 декабря 2016, 12:44
Очей очарованье! Восхитительные игрушки для взрослых девочек! Лягушка там над златом чахнет! Хочу! И черепашку, и слоника, и Совушку, и осьминожика… Ну, тут можно и остановиться.
  • 09 декабря 2016, 15:08
Заметно, что работал хороший дизайнер.
  • ally_n
  • 09 декабря 2016, 12:53
Мне очень нравятся вот такие лимитированные вещи, но, если честно, эта коллекция мимо меня — не очень люблю стразики (пусть даже кристаллы Сваровски), тем более в такой цветной скученности   мне же импонируют старые выпуски, с удовольствием бы хотела ту коробочку, на которой написано «Whoever opens this, must have a kiss» ну, милота ж ведь!?
  • 09 декабря 2016, 15:08
Я очень люблю украшение эмалью, прямо вздыхаю на своей пудрой Вояж от удовольствия.
Спасибо Вам за такой красивый пост! Я в эстетическом экстазе))
  • 09 декабря 2016, 15:09
И я в экстазе:)
Мне эта коллекция не нравится — не люблю стразы кристаллы Сваровски, тем более разноцветные. Но вот года два назад видела пудры с разными знаками зодиака. Моего знака, как и тестера на само средство, не было, и я решила, что не судьба)
Возможно, когда-нибудь ЭЛ выпустит (а парф сети доставят) что-нибудь и для меня))
  • 09 декабря 2016, 15:09
И я не купила, увы пудру, тоже моего знака не было, сейчас думаю надо было любой брать в коллекцию.
  • 09 декабря 2016, 13:02
Они шикарные, впрочем, как всегда)))
Желание иметь футляр с огненным петухом очень логичное, но мне больше понравился осьминог или кальмар.
  • 09 декабря 2016, 15:11
А мне хотелось бы кроме петуха, еще лягушку такой слоган к ней хороший Вы должны поцеловать много лягушек, прежде своя не найдется:) и осьминог согласна очень благородно выглядит
  • Milena72
  • 09 декабря 2016, 13:06
И где ты только откапываешь такую красоту…
Мне понравились пудреницы «черепашка» и «осьменожка».
Вот если бы Дед Мороз положил мне такую красотень под клочку, я бы была довольна. Сама вряд ли куплю, так больше люблю содержимое, чем упаковки.
  • 09 декабря 2016, 15:12
Да, да найти утром под подушкой в бархатном мешочке, где бы такого мудрого Деда найти
А мне упаковки тоже очень важны! Пудра-сова — просто сказка!
  • 09 декабря 2016, 15:13
Я балдею от красивой упаковки, это мой фетиш, здесь еще и марка достойная и мастер художник именитый старался.
Черепашка классная!
  • 09 декабря 2016, 15:13
Осьминог тоже очаровательный
  • Soffione
  • 09 декабря 2016, 15:11
Вероника, ах как красиво.:) Ювелирные украшения всегда манят меня, хотя я не собираю их. Сов обожаю, поэтому такая прелесть эти пудры и подвески, еще понравился шар со звездным небом. Только цены, конечно, не самые доступные, да и в продаже никогда не видела этих медальонов.
  • 09 декабря 2016, 15:15
Мне кажется цена такая еще от того, что это дизайн от известного мастера, зодиак пудры были проще и стоили гуманнее.
17 000 р за сову на аукционе как то отдавать не хочется:(
Спасибо, что показываете такую красоту. Глаза заблестели, руки потянулись к клавиатуре искать, где же, где.

У нас половины из этих вещиц нет в наличии, и цены еще выше, чем в Америке. Купить что ли петуха себе на НГ?   На остальное цены уж совсем запредельные. Еще пудрeница в виде месяца и с морскими коньками по той же цене, как и петух, 170 фунтов наших стерлингов. Но ведь так необычно и празднично.
  • 09 декабря 2016, 15:17
Аукционы! Там можно торговаться. Я пока сову нашла только пудру, но это только начало поисков ведь.
Ценно, что не просто марка Эсте, а еще именитый дизайнер работал над коллекцией
Петух как талисман останется.
Не люблю я аукционы, мне кажется, там каждая вторая вещь подделка.   Хотя метеориты прошлогодние рождественские по хорошей цене именно на аукционе купила. Спасибо за совет, посмотрю.
  • 09 декабря 2016, 15:30
Вот это вряд ли кому придет в голову подделывать :) и рейтинг и отзывы смотрите, главное торговаться.
Моей маме когда-то подарили рыбку от эсте лаудер — компактную пудру. Футляр такой работы, это чтото! Пудры уже давно нет, но футляр сохранили. Интересно, есть ли рефиллы?
  • 09 декабря 2016, 16:12
В этой коллекции пишут есть, мне кажется они будут подходить и к прошлым.
  • 09 декабря 2016, 16:12
Очаровательно наверно иметь такой экземпляр
Да, я очень люблю все красивое и необычное. Одно могу точно сказать: за последние два года переезжала с места на место почти пять раз, причем один переезд был междугородный))) и эта милая вещица всегда со мной))) было бы очень хорошо, если бы рефиллы достать. Там был для смуглой кожи и мама почти не пользовалась, она как я. По теме: Классный пост вы сделали, очень красивый, спасибо)
Спросила у мамы, откуда и как вообще это у нее появилось. Оказывается, ее брат когда-то, почти десять лет назад привез эту красоту из ОАЭ. Стоило чтото около 300 долл, был еще и чехол из черного бархата. Не уловила блеск кристаллов. А так — красота, все как новое)
  • 11 декабря 2016, 17:30
Спасибо огромное за реальное фото. Милая и чудесная и стоит ее беречь однозначно.
Спасибо, что оценили)))
  • Poeme
  • 09 декабря 2016, 17:16
«Душераздирающее зрелище»)) Что ни пост у тебя, так почти «инфаркт микарда». Мне столько понравилось, что перечислять долго. Если еще и рефиллы есть. Очень понравилось, что платить надо не только за упаковку, а за блюр на коже)) Надо писать письмо Деду Морозу.
  • 09 декабря 2016, 17:21
Ты знаешь просто обладать такими вещами уже удовольствие. Если найду на аукционе куплю себе или буду ждать следующего года, может там без супер дизайнера будет чуть дешевле.
  • Cosmix
  • 09 декабря 2016, 18:32
Спасибо за пост! Петуха!
  • 11 декабря 2016, 17:31
Петух сам по себе чудо как хорош! Птица приносит успех!
Дайте все...
  • 11 декабря 2016, 17:30
Ага, на комоде расставить все эти чудеса было бы хорошо
Какая красота! Я давненько посматриваю в сторону подобных коллекционных штук ЭЛ
  • 11 декабря 2016, 17:31
Я вот думаю может с этой коллекции начать их собирать:)
Вероника, какие роскошные, милые безделушки!
Такие вещи было бы идеально получить в подарок, точное попадание практически для любой девушки-женщины.
Пудреница- сова —
  • 11 декабря 2016, 17:32
Дааааа именно в подарок и хочется это получить.
Сова чудесная — пудра. И на 1м фото понравилась коробочка с голубыми кристаллами и осьминожкой) Я бы купила, если бы в России продавали_)
  • 11 декабря 2016, 17:32
И я бы точно не устояла, пусть потом месяцы без покупок зато уж любоваться так есть чем.
Тем более, что есть рефиллы)
Красиво, если бы увидела купила
  • 12 декабря 2016, 12:10
Да, пусть одна, но очень хотелось бы себя баловать
Очень симпатичная коллекция! Но я равнодушна к таким вещам, поэтому бюджет в полной безопасности
  • 14 декабря 2016, 09:51
А что из новогодних коллекций присмотрела?
Ничего
  • 21 декабря 2016, 15:48
Я купила две винтажные пудры и жду возможно метеориты весны.
Весенние метеориты и я жду. А вот розу Lancome уже перехотела