Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Urban Decay, новые палетки Dangerous, Feminine и Fun
Urban Decay– один из моих любимых брендов (не устаю это повторять). По сочности пигмента, мягкости нанесения и простоте растушевки с тенями UD мало что сравнится. К сожалению, бренд официально не представлен в России, и всем желающим приходится обходиться такими сайтами, как ebay. Но как сказала одна из моиз знакомых, UD — это тот бренд, ради котрого стоит освоить интернет шоппинг. Судите сами, этой весной нас ждут три новые роскошные палетки. Такой макияж понравится не всем, но если вы просмотрели обзоры новых весенних и летних коллекций, то наверняка заметили большое количество ярких смелых оттенков. А в ярких оттенках UD знает толк. С ними не нужно мучиться, как с Шанель, борясь с полупрозрачным цветом. Макияж получается очень легко, а интенсивность цвета можно варьировать.
Dangerous Palette: Haight, Mildew, Virgin, Oil Slick, Rockstar, Gunmetal Feminine Palette: Stray Dog, SWF, Midnight Cowboy, Aquarius, Darkhorse, Ecstasy Fun Palette: Woodstock, Baked, Uzi, Sin, Flipside, Psychedelic Sister Кроме теней в набор входит карандаш и знаменитая база. Цена палеток$34.00
Конечно, это тени не на каждый день. Иногда я устаю от блеска и маскарада UD и возвращаюсь к незатейливым матовым оттенкам. Но на лето я бы купила Feminine Palette.
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один субботний день и снова не на пляже
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
LaLuna10 февраля 2011, 10:54
Feminine Palette мне тоже больше всех понравилась!
luccera10 февраля 2011, 11:00
Очень нежные, неагрессивные оттенки
Rysichka10 февраля 2011, 10:55
какие-то они… веселенькие… как детские наборы:) даже не пойму, цвета вроде красивые… двоякое впечатление… хорошо, что их у нас нет.а то точно б пошла покупать, просто из интереса.
luccera10 февраля 2011, 11:01
Они, кстати, могут очень изысканно смотреться на глазах
Rozalia10 февраля 2011, 11:00
Какие сочные оттенки, класс!!! И про базу заинтриговали, но не показали…
luccera10 февраля 2011, 11:01
База есть по второй ссылке. А на первых картинках — это такой маленький флакончик. Ну и писала про нее пост.
Milanka10 февраля 2011, 11:07
Шикарные палеточки, спасибочки за обзор!
luccera10 февраля 2011, 11:17
Я очень люблю UD, весь бы стенд у низ скупила
Christina_Guettler10 февраля 2011, 11:08
Маш, а ты не встречала информацию, когда они появятся в продаже? полезла на французский сайт Сефоры — там их еще нет(. Я бы тоже вторую взяла))
luccera10 февраля 2011, 11:16
В Америке они уже в свободеной продаже. Звонила в Милан, обещали завезти к концу месяца. А ты с французской сефоры заказываешь косметику?
Christina_Guettler10 февраля 2011, 11:19
нет, не заказываю. Я там в субботу буду в Страсбурге. Вдруг и мне повезет))
luccera10 февраля 2011, 11:23
Что у тебя в списке покупок? )
Christina_Guettler10 февраля 2011, 11:38
палетка весенняя ШУ Морфориум, тональный мусс ШУ и что-то из Сефоры, что нельзя купить в Штутгарте. вот такие планы)) ПОжелай мне удачи))
luccera10 февраля 2011, 11:17
Точно! Надо попробовать мешать их с более спокойными тонами
Sasha_V10 февраля 2011, 11:17
Очень красиво! Тоже больше всех понравилась Feminine Palette, а оттенок Midnight Cowboy… просто ах! потеряла я покой
luccera10 февраля 2011, 11:24
Интернет нам в помощь )
E_katerina10 февраля 2011, 11:26
++Совершенно чудная палетка Feminine, цвета просто необыкновенной красоты. Спасибо, Маша, за столь красивые картинки)
luccera10 февраля 2011, 11:32
Эх, вот смотрю я на них, и понимаю, что новые траты неизбежны…
Ksenofobia10 февраля 2011, 11:28
Классные палетки!
я бы взяла первые две
надеюсь на клубнике появятся))
спасибо за пост Маша!
luccera10 февраля 2011, 11:33
Я вот зрею, зрею, но похоже набег на Милан неизбежен. Я давно не покупала UD, а хочется.
Ksenofobia10 февраля 2011, 13:28
эх, что-то не нашла вообще UD на клубнике, будем искать…
Topochka10 февраля 2011, 11:30
Я бы взяла первую и вторую… еще и их знаменитая база в наборе… супер наборчики, я знаю UD продается на асосе… интересно там новинки появятся NARS коллекция 2011 там уже в продаже
luccera10 февраля 2011, 11:34
Вся проблема в том, что обычно в инете продается их базовая коллекция, а это наборы Бамбук, Аммо и Делюкс. С лимитками всегда проблемы.
Topochka10 февраля 2011, 12:21
будем надеятся что появятся… лимитки там переодически присутсвуют
velvet_130710 февраля 2011, 11:34
а справа в наборчике какой-то маленький кувшинчик — это духи? :)
luccera10 февраля 2011, 11:34
Нет, это их знаменитая база для глаз. Имхо, одна из лучших. С ней тени держатся как прибитые.
Le_fleurs_de_Lis10 февраля 2011, 11:35
Очень понравились свотчи первой палетки — такие сочные яркие!
А эту фирму только через интернет, да?(
luccera10 февраля 2011, 11:39
В России ее точно нет (если уже есть, пусть меня поправят). Я покупаю ее либо по ebay, либо еду за ней в Милан.
Teana10 февраля 2011, 11:37
Очень красивые цвета! Люблю смотреть это на других но для себя как то не представляю… Люблю больше классику. Сами палеточки очень красивые -занимательные.
luccera10 февраля 2011, 11:40
Делюкс UD были моими первыми яркими тенями. До этого дальше серо-бежевой гаммы я не шла )
UD полностью изменил мое макияжное я ))
Zabijaka10 февраля 2011, 11:42
Интересные палетки, и цвета, которые я люблю — сиреневый, зеленый, пастельный (я про № 2). Если на Клубнике появятся, обязательно возьму!
Спасибо, что просветили!
luccera10 февраля 2011, 12:01
Думаю, не пожалеете ) У UD могут не нравится цвета, но качество у них замечательное.
anas_tasa10 февраля 2011, 11:44
Ух, искусительница) Первая палеточка прямо манит и точно будет моей! А качество теней UD я уже успела оценить, и всё благодаря твоим постам! Спасибо)
luccera10 февраля 2011, 12:01
Дааааа, я такая )))
yoursalvation10 февраля 2011, 11:53
Жалею, что во время визита в Милан ничего не купила. В России марки точно нет.
Очень понравилась палетка Dangerous.
Единственное, на личный вкус, не нравится оформление марки, но, может, я еще не прочувствовала прелесть…
Vasilina10 февраля 2011, 11:58
+1, мне тоже оформление ужасно не нравится, но качество на высоте
Christina_Guettler10 февраля 2011, 14:25
а такую видела? вот уже где оформление))))
Mechtatelnaya10 февраля 2011, 14:54
да, это сильно! Целый город в вашей палетке теней!))
luccera10 февраля 2011, 16:23
Я в свое время сходила по ней с ума, но тоже не успела купить, а сейчас на ибее она стоит уже слишком дорого
Vasilina10 февраля 2011, 16:26
ааа, вот это жесть девочкино счастьице)))
luccera10 февраля 2011, 12:02
А я в последнее время решила, что здоровая доза китча в жизни только на пользу хватит принимать себя всерьез
Vasilina10 февраля 2011, 11:59
Маша, спасибо за пост, очень понравилась первая палетка, надо будет посмотреть вживую, когда появятся)
luccera10 февраля 2011, 12:03
А у вас она в свободной продаже? Я глянула на сайт французской сефоры — как то не густо.
Vasilina10 февраля 2011, 12:13
обычно все в порядке с ассортиментом — целый стенд, мне этого вполне хватает) лимитированные палетки тоже привозят
luccera10 февраля 2011, 12:35
Завииидуююю
Lenapersi10 февраля 2011, 12:39
ой Маша я тебе давно завидую что ты обладатель этого бренда))) руки не доходят и терпения до клубники)) мне вторая нравится палетка и в первой черный оттенок)))
luccera10 февраля 2011, 12:47
Лена, давно пора осваивать интернет!
Janna8310 февраля 2011, 12:41
На Клубнике на нашла эту марку. А вы где покупаете, если на e-bay — подскажите, пожалуйста, имя продавца — ну очень хочется попробовать Naked Palette.
К сожалению, только один направляет в Россию за двойную цену.
luccera11 февраля 2011, 10:19
Жаль (( У меня таких проблем, конечно, нет.
fashion_addicted10 февраля 2011, 13:24
цвета просто супер! давно мечтаю о naked palette…
luccera10 февраля 2011, 13:33
А я вот как-то перегорела. Сначала сильно хотела ее купить, но потом передумала.
panenka10 февраля 2011, 13:26
UD нет на клубнике, лучше отредактируйте текст, а то я (и не одна я ) сразу полетела на клубнику проверять
luccera10 февраля 2011, 13:33
хорошо
Joy10 февраля 2011, 13:30
Мне первые две палетки очень понравились, но первая скорее для зимы, а вот Feminine Palette была чудесна на лето… спасибо!
luccera10 февраля 2011, 13:35
А я зимой более сдержанными цветами пользуюсь.
lisa-alisa10 февраля 2011, 13:31
спасибо за этот пост! только вчера на филюнике смотрела на палетки и думала какую все-таки взять…
теперь определилась! еще раз спасибо!
luccera10 февраля 2011, 13:35
Здорово ) Как возьмете, с вас пост )
Yulja10 февраля 2011, 13:46
разве они там есть? в упор не вижу … не дадите ссылку?
231510 февраля 2011, 13:47
где Вы их там углядели. Только что лазила по филюнику — не нашла.
lisa-alisa10 февраля 2011, 19:11
Sorry( перепутала филюник с лукфантастик ( на двух сайтах зарегилась, жду посылок тоже с обоих, уже запуталась).
ссыль здесь
Mechtatelnaya10 февраля 2011, 13:58
Первая и вторая палетки очень понравились. Первая больше как праздничная, а вот вторая — отличный универсальный весенне-летний вариант! Жаль что в России марка не представлена, нельзя потрогать-посмотреть, придется осваивать интернет-заказы
luccera10 февраля 2011, 14:03
Я тоже предпочитаю сначала «пощупать» новую марку, но иногда здоровый авантюризм берет верх )
Tale10 февраля 2011, 14:11
Feminine Palette безупречна по подборке оттенков, имхо. Спасибо за рассказ.
Буду знать, что заказывать в подарок
luccera10 февраля 2011, 16:24
Хорошая мысль насчет заказа подарков
Koshshka_Natashshka10 февраля 2011, 14:35
Какая красота! Мне 3-я палетка приглянулась — как раз на весну-лето
luccera10 февраля 2011, 16:24
Нежные оттенки )
Elving_Amarie10 февраля 2011, 19:03
А мне оформление понравилось, забавное, яркое напоминает затейливый набор для художника или для каллиграфии (это мне форма флакончика с базой навеяла, на кисть похоже)
а фирма к какой стране относится? очень нравится, но боюсь на ибее подделку купить
Комментарии
потеряла я покойя бы взяла первые две
надеюсь на клубнике появятся))
спасибо за пост Маша!
А эту фирму только через интернет, да?(
UD полностью изменил мое макияжное я ))
Спасибо, что просветили!
Очень понравилась палетка Dangerous.
Единственное, на личный вкус, не нравится оформление марки, но, может, я еще не прочувствовала прелесть…
теперь определилась! еще раз спасибо!
ссыль здесь
, имхо. Спасибо за рассказ.Буду знать, что заказывать в подарок
а фирма к какой стране относится? очень нравится, но боюсь на ибее подделку купить