Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Известные косметические гиганты продолжают радовать нас прекрасными новинками. На официальном сайте Lancome(http://www.lancome-usa.com) анонсируется новая коллекция палеток теней Color Design Eye-Brightening All-In-One 5 Shadow & Liner Palette. Все варианты палеток под катом, смотрим! Цвета подобраны просто шикарно! Судя по названию, палетки включают себя и тени, и подводку.Наверное, подводка-это нижний прямоугольничек. Эти же тени, только ближе.Все сочетания дышат весной:): ВОТ ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ ПАЛИТРА:) Заявленная цена -48$. Не знаю, как вы, но я хочу иметь в своей коллекции почти все представленные варианты, но особенно жду Taupe Craze !!!(Эх, где же растут денежные деревья??) Надеюсь, тени доедут до России и порадуют нас хорошим качеством. Я уже в предвкушении!!!
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один субботний день и снова не на пляже
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
Tael10 февраля 2011, 06:41
очень понравилось, то что в палетке присутствует базовый цвет и подводка. и сочетание цветов радует. Буду надеяться, что поступят в продажу в России. Парочку бы купила обязательно!
Ellka10 февраля 2011, 07:03
Ничего себе… Ланком порадовал так порадовал… И цвета и цена за эту красоту… -) Будем ждать -)
LILY10 февраля 2011, 07:08
Пожалуй, у Lancome это будут лучшие палетки.
Вы их так красиво представили, марка в долгу) Мне нужна сразу пара — в серо-синих тонах и коричневых))) названий не разобрала…
Teana10 февраля 2011, 07:16
Прикольно!
vatrushka10 февраля 2011, 08:20
Инетерсно, цвета будут такими же насыщенными как на картинке. Я бы взяла серо-розовые и фиолетовенькую (четвертая сверху).
Svoboda_slova10 февраля 2011, 08:31
Очень интересные палеточки. И цвета и сам набор теней… и подводка. Все что нужно для макияжа глаз в одной коробочке, кроме туши естественно.
Мне кажется это удобный и практичный вариант )))
Amillina10 февраля 2011, 09:47
Главное, чтобы до России доехали!:)
summer_time10 февраля 2011, 09:54
Вам это ничего не напоминает? :)
Трешки Шисейдо. Сплошной плагиат. Есте Лаудер и Герлен — новые палетки почти один в один по дизайну. Еще и это…
Amillina10 февраля 2011, 10:29
Если эти тени и по качеству будут такие же, как Шисейдо, будет вообще чудесно.
scout11 февраля 2011, 10:47
+1 Сразу Шисейдо напомнило! Ничего-ничего, в марте у Фаберлик выходит пудра почти 1 в 1 герленовская мозаичная. :))
Rysichka10 февраля 2011, 09:59
«Цвета подраны» симпатичная опечатка:))цвета действительно содраны с трешек шисейдо:)
luccera10 февраля 2011, 10:07
Смотрятся просто прекрасно. Очень хочется посмотреть вживую
Ksiushenka10 февраля 2011, 10:29
потрясающее сочетание цветов!
ланком порадовал… 2-3 палетки точно прикупила бы
mashinka10 февраля 2011, 10:33
А мне понравилась предпоследняя, еще 6ая с розовым, но он уж больно яркий для меня) Спасибо, красивый пост!
Murashka10 февраля 2011, 10:46
сразу захотелось бирюзовую и синию! Ждемс…
jelaysa_rose10 февраля 2011, 11:59
о, уже запала на две палетки (%
Fantazerka10 февраля 2011, 14:16
Действительно хорошие палетки. Понравились с бирюзой и с синим.
Christina_Guettler10 февраля 2011, 14:19
я бы хотела базовую под номером 3, названия не вижу(. Спасибо за новости))
Amanda10 февраля 2011, 19:16
Мне сразу зелененькую захотелось и еще парочку)) Спасибо за информацию)
Masa10 февраля 2011, 22:17
капец как классно!!! хочу половину! спасибо большое за новость!
Alexandrina10 февраля 2011, 23:02
Очень клевая коллекция, думаю парочку бы прикупила. Но очень интересует вопрос, девочки,? а когда приблизительно в России появится? А то даты что-то не вижу. Или еще не известно?
Garina10 февраля 2011, 23:04
А мне ни одну не захотелось.
Amillina11 февраля 2011, 11:34
Вы счастливица:)
Garina11 февраля 2011, 11:36
Зато я хочу много других, но не Lancome:))
lipnat11 февраля 2011, 00:46
Люблю все новое (это касается в основном косметики). С интересом изучила Ваш пост. На Шисейдо, действительно, сильно смахивают.
lola11 февраля 2011, 03:47
здорово, ещё один пункт для метаний по магазину в поисках палетки «просто так»
жаль, в россии цена эта будет много выше. эх. девочки, даже не смотрите и не узнавайте, почём уход ланком в сша
skypilot11 февраля 2011, 11:49
А меня что-то не впечатлили оттенки. Задумка замечательная, что все в одном. Но все-таки вот ни одна палетка по цветам мне не понравилась. Если у Chanel — не знаешь какую предпочесть, все нужные и все нравятся, а здесь наоборот.
Katrinka12 февраля 2011, 13:58
Какая красота! Понравились все подборки оттенков. Только не знаю, как долго ждать, пока эта красота к нам прибудет.
Amillina13 февраля 2011, 17:50
это точно…
Fantazerka23 февраля 2011, 22:44
Увидела свотчи этих палеток в инете и просто потеряла покой! Кто-нибудь может предположить, когда они появятся в нашей деревне России???
dariyah24 марта 2011, 01:48
Да и у меня такой же вопрос… в Америке вот уже давно в продаже
Комментарии
Вы их так красиво представили, марка в долгу) Мне нужна сразу пара — в серо-синих тонах и коричневых))) названий не разобрала…
Мне кажется это удобный и практичный вариант )))
Трешки Шисейдо. Сплошной плагиат. Есте Лаудер и Герлен — новые палетки почти один в один по дизайну. Еще и это…
ланком порадовал… 2-3 палетки точно прикупила бы
ещё один пункт для метаний по магазину в поисках палетки «просто так»жаль, в россии цена эта будет много выше. эх.
девочки, даже не смотрите и не узнавайте, почём уход ланком в сшанашей деревнеРоссии???