Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
09 февраля 2011, 20:32
Новые коллекции и лимитки

Lancome Color Design Eye-Brightening All-In-One 5 Shadow & Liner Palette. Наc ждут новые тени от Lancome!

09 февраля 2011, 20:32
Реклама
Известные косметические гиганты продолжают радовать нас прекрасными новинками. На официальном сайте Lancome(http://www.lancome-usa.com) анонсируется новая коллекция палеток теней Color Design Eye-Brightening All-In-One 5 Shadow & Liner Palette.
Все варианты палеток под катом, смотрим!

Цвета подобраны просто шикарно!
Судя по названию, палетки включают себя и тени, и подводку.Наверное, подводка-это нижний прямоугольничек. Эти же тени, только ближе.Все сочетания дышат весной:):
ВОТ ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ ПАЛИТРА:)
Заявленная цена -48$.
Не знаю, как вы, но я хочу иметь в своей коллекции почти все представленные варианты, но особенно жду Taupe Craze !!!(Эх, где же растут денежные деревья??) Надеюсь, тени доедут до России и порадуют нас хорошим качеством. Я уже в предвкушении!!!

Tael 10.02.2011
очень понравилось, то что в палетке присутствует базовый цвет и подводка. и сочетание цветов радует. Буду надеяться, что поступят в продажу в России. Парочку бы купила обязательно!
Ellka 10.02.2011
Ничего себе… Ланком порадовал так порадовал… И цвета и цена за эту красоту… -) Будем ждать -)
LILY 10.02.2011
Пожалуй, у Lancome это будут лучшие палетки.
Вы их так красиво представили, марка в долгу) Мне нужна сразу пара — в серо-синих тонах и коричневых))) названий не разобрала…
Teana 10.02.2011
Прикольно!
vatrushka 10.02.2011
Инетерсно, цвета будут такими же насыщенными как на картинке. Я бы взяла серо-розовые и фиолетовенькую (четвертая сверху).
Svoboda_slova 10.02.2011
Очень интересные палеточки. И цвета и сам набор теней… и подводка. Все что нужно для макияжа глаз в одной коробочке, кроме туши естественно.
Мне кажется это удобный и практичный вариант )))
Amillina 10.02.2011
Главное, чтобы до России доехали!:)
summer_time 10.02.2011
Вам это ничего не напоминает? :)
Трешки Шисейдо. Сплошной плагиат. Есте Лаудер и Герлен — новые палетки почти один в один по дизайну. Еще и это…
Amillina 10.02.2011
Если эти тени и по качеству будут такие же, как Шисейдо, будет вообще чудесно.
scout 11.02.2011
+1 Сразу Шисейдо напомнило! Ничего-ничего, в марте у Фаберлик выходит пудра почти 1 в 1 герленовская мозаичная. :))
Rysichka 10.02.2011
«Цвета подраны»   симпатичная опечатка:))цвета действительно содраны с трешек шисейдо:)
luccera 10.02.2011
Смотрятся просто прекрасно. Очень хочется посмотреть вживую
Ksiushenka 10.02.2011
потрясающее сочетание цветов!
ланком порадовал… 2-3 палетки точно прикупила бы
mashinka 10.02.2011
А мне понравилась предпоследняя, еще 6ая с розовым, но он уж больно яркий для меня) Спасибо, красивый пост!
Murashka 10.02.2011
сразу захотелось бирюзовую и синию! Ждемс…
jelaysa_rose 10.02.2011
о, уже запала на две палетки (%
Fantazerka 10.02.2011
Действительно хорошие палетки. Понравились с бирюзой и с синим.
Christina_Guettler 10.02.2011
я бы хотела базовую под номером 3, названия не вижу(. Спасибо за новости))
Amanda 10.02.2011
Мне сразу зелененькую захотелось и еще парочку)) Спасибо за информацию)
Masa 10.02.2011
капец как классно!!! хочу половину! спасибо большое за новость!
Alexandrina 10.02.2011
Очень клевая коллекция, думаю парочку бы прикупила. Но очень интересует вопрос, девочки,? а когда приблизительно в России появится? А то даты что-то не вижу. Или еще не известно?
Garina 10.02.2011
А мне ни одну не захотелось.
Amillina 11.02.2011
Вы счастливица:)
Garina 11.02.2011
Зато я хочу много других, но не Lancome:))
lipnat 11.02.2011
Люблю все новое   (это касается в основном косметики). С интересом изучила Ваш пост. На Шисейдо, действительно, сильно смахивают.
lola 11.02.2011
здорово, ещё один пункт для метаний по магазину в поисках палетки «просто так»
жаль, в россии цена эта будет много выше. эх.
девочки, даже не смотрите и не узнавайте, почём уход ланком в сша
skypilot 11.02.2011
А меня что-то не впечатлили оттенки. Задумка замечательная, что все в одном. Но все-таки вот ни одна палетка по цветам мне не понравилась. Если у Chanel — не знаешь какую предпочесть, все нужные и все нравятся, а здесь наоборот.
Katrinka 12.02.2011
Какая красота! Понравились все подборки оттенков. Только не знаю, как долго ждать, пока эта красота к нам прибудет.
Fantazerka 23.02.2011
Увидела свотчи этих палеток в инете и просто потеряла покой! Кто-нибудь может предположить, когда они появятся в нашей деревне России???
dariyah 24.03.2011
Да и у меня такой же вопрос… в Америке вот уже давно в продаже
Свежие обсуждения в постах Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает1 Знакомство с косметикой MAC: тональная пудра Studio Fix Powder Plus Foundation в оттенке CN15 и тональный флюид Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенке CN15. Подошло или нет?35 Clarins Wonder Perfect Mascara 4D #01 Perfect Black Тушь для ресниц с эффектом 4D20 Показать еще