20.08.2015

MAC Haute Dogs Collection Fall 2015 - Осенняя коллекция макияжа МАК Хот Догс Осень 2015

Здравствуйте, девушки!
Я снова к вам с осенней премьерой! И на сей раз это — MAC Haute Dogs Collection Fall 2015!
Всем давно известно, что создатели декоративной косметики MAC — те ещё креативщики! Выбиваясь из общей «толпы» брендов, выпустивших осенние коллекции макияжа и посвятив их как обычно женщине, специалисты MAC решили сделать ставку на всечеловеческую любовь к животным и, посвятили коллекцию братьям нашим меньшим — собакам, предлагая создать владелицам животных и не только им индивидуальный образ в стиле аристократизма!
Давайте скорее посмотрим на осеннюю коллекцию MAC Haute Dogs Collection Fall 2015!

В коллекцию войдут следующие продукты:

Четырехцветные тени для век MAC Mineralize Eye Shadow Quad Limited Edition в 3 оттенках:

Pure Bred — сливовый, молочно-серебристый, золотисто-бежевый, темно-коричневый;
A Glimmer of Gold — сливочный, светло-золотистый, медно-бронзовый, серо-коричневый;
Posh Pedigree — темный оливковый, бледно-лимонный, пыльный серый, угольно-зелёный
Ориентировочная стоимость — 44 евро

# Pure Bred:

# Posh Pedigree:

Кремовая подводка для глаз MAC Fluidline в 4 оттенках:

Rich Ground — сверкающий красно-шоколадный;
Dark Diversion — черно-сливовый;
Blacktrack — угольно-черный;
Catch My Eye — серый тауп с перламутровыми переливами;Ориентировочная стоимость: 21 евро

Карандаш для бровей MAC Veluxe Brow Liner в 2 оттенках:

Strawberry Blonde — бледно-бежевый тауп;
Deep Brunette — приглушенный чёрно-коричневый; Ориентировочная стоимость: 21 евро

Минеральная пудра MAC Mineralize Skinfinish выйдет в 2 оттенках:

Soft & Gentle — позолоченный персиково-бронзовый;
Cheeky Bronze — светло-коралловый с золотистым шиммером.
Ориентировочная стоимость: 31 евро

Скульптурирующая пудра MAC Sculpting Powder / Shaping Powder будет представлена в двух оттенках:
Lightsweep / Shadester — перламутрово-бежевый / светло-коричневый;
Soft Focus / Warm Light — золотисто-желтый /персиковый;Ориентировочная стоимость: 25 евро

Карандаш для губ MAC Lip Pencil в 2 оттенках:
Currant — тёмный красно-фиолетовый;
Naked Liner — светлый нейтральный;Ориентировочная стоимость:16 евро

Губная помада MAC Mineralize Rich Lipstick выйдет в 5 лимитированных (!) оттенках:

Fashion Pack — бледно-розовый нюд;

Лак для ногтей MAC Studio Nail Lacquer Limited Edition в 3 оттенках:

Vintage Vamp — бордово-красный;
Snazzy Hound — серый;
Very Important Poodle — теплый нюд;Ориентировочная цена:12 евро

Ну и, MAC был бы не MAC, если бы не предложил завершить осеннюю коллекцию небольшой подборкой кистей MAC Brushes Limited Edition:
288SE Duo Fibre Eye Shader Brush — кисть-дуофибра для теней
Ориентировочная стоимость: 37,50 евро
209 Eye Liner Brush — классическая тонкая кисть для подводки
Ориентировочная стоимость: 22 евро
139SE Duo Fibre Tapered Face Brush — кисть-дуофибра для лица
Ориентировочная стоимость: 53 евро
161SE Duo Fibre Face Glider Brush — скошенная кисть-дуофибра для лица
Ориентировочная стоимость: 53 евро
Я, в-первые вижу настолько сумасшедшую и классную идею посвятить выпуск декоративной косметики лучшим друзьям человечества и их хозяйкам! Назвать оттенок помады породой собак или сравнить оттенки теней с окрасом шерсти, по-моему ещё никто не решался! Что же — смело, дерзко и очень необычно! А ещё мне кажется, что специалисты MAC умеют читать мысли или, как минимум шпионы! Им удалось не только удачно обыграть осенний выпуск, но и объединить практически все трендовые цвета этого сезона — здесь вам и томные зеленовато-шоколадные оттенки (вспоминаем Осень 2015 от Chanel) и глубокие ягодно-винные оттенки, которые присутствуют в «Магическом лесу» ArtDeco, и искрящиеся переливы, которые можно встретить в коллекции от Дома Dior! Особенно здорово, что дизайнеры, по средством своей креативной идеи смогли напомнить нам о том, насколько дороги и любимы наши питомцы!

Старт международных продаж осенней коллекции MAC Haute Dogs Collection Fall 2015 — сентябрь 2015 года!

Девушки, как вам коллекция от MAC? Что пришлось по душе?

Любите братьев наших меньших и… оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия!

Источники фото: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Milena72 20 августа 2015, 02:21
Ой, опять новинки, как здорово!
Обязательно во все потыкаю пальчиком. Заинтересовала очень первая четверка теней, помады, лаки. И конечно же — кисти, надеюсь, они не из собачьей шерсти
SvitlanaNalyvaiko 20 августа 2015, 07:44
Из собачьей шерсти: терапевтические, согревающие :)
NikitinaYulya 20 августа 2015, 11:28
Света, ну развеселила)) тогда и румяна не нужны будут — достаточно поводить МАКовской кисточкой по щекам и… вуаля!
Luminita 20 августа 2015, 05:53
Классная коллекция — по цветовой гамме и по концепту! :)
У Темпталии уже свотчи есть, красивые оттенки у продуктов.
sweetorange 20 августа 2015, 08:00
Очень понравились тени в оттенке Posh Pedigree)
я, как собачница, оценила концепцию
davinchi_nat 20 августа 2015, 08:02
Ой Юля, с утра порадовала первое фото, оригинально!   Мак не пробовала, как-то душа не лежит. Хотя, некоторые продукты из осенней коллекции, на первый взгляд, выглядят привлекательно!
brunot 20 августа 2015, 08:59
Скульптурирующие пудры у Мас просто супер, у меня есть Sculpt и Accentuate — не один макияж без них не обходится :) хочу купить Shadester и Soft focus, когда кожа более загорелая, у нас ведь скоро лето
cheburasha 20 августа 2015, 09:05
Это запрещенный прием! Я собачница до мозга костей, и мне только из-за названий половину скупить хочется )
Djadjadja 20 августа 2015, 11:07
только хотела написать — пошла бы в MAC гладить собак, буть на то возможность))

но за подводкой дарк дивершн забегу, это точно
Anechka 20 августа 2015, 09:21
Реклама поразила больше! Восторг просто!
Lipochka1981 20 августа 2015, 10:02
Несмотря на связь с друзьями нашими меньшими, коллекция получилась в лучших осенних традициях! Тени-четверки и помады впечатлили. А еще кисти! Они у МАС самые лучшие!
missJane 20 августа 2015, 11:14
Это точно! Кисти очень понравились) особенно 139
Diana-Nathalie 20 августа 2015, 10:56
Я великий собачник со стажем)) Пойду смотреть.Осенью меня всегда тянет погулять в парке со своими хвостатыми парнями подольше.
Matreshka 20 августа 2015, 11:01
Удивительно, но мне нравится всё! Глубокие, осенние цвета!
Подводка Dark Diversion первая в списке)
Kiy-Niy 20 августа 2015, 11:14
Было бы замечательно, если бы выпустили коллекцию, посвященную кошачьим)
NikitinaYulya 20 августа 2015, 11:32
о, да)) у меня 3 кота и 2 кошки, но что самое интересное — я «тащусь» от морских свинок) Ждём в паре с Вами коллекции от МАК специально для нас) Тему котиков когда-то затронул Карл Лагерфельд для Шу Уемура, помните?
Kiy-Niy 20 августа 2015, 14:51
Помню, но очень смутно)))
SvitlanaNalyvaiko 20 августа 2015, 12:10
Боюсь представить ажиотаж в этом случае!
LeonRoux 20 августа 2015, 11:35
Собак не люблю, поэтому без фанатизма, но коллекция на удивление очень носибельная
Ждем зимой коллекцию про кошек
Nika_Ni 20 августа 2015, 12:03
Спасибо за обзор, коллекция понравилась, и цвета и концепция. Жаль, что упаковки оставили черными, мне нравятся лимитки в особенных, также лимитированных упаковках  .
Lera242 20 августа 2015, 14:23
Оттенки помад Rare Breed и Barking Gorgeous на свотчах у Темпталии выглядят просто супер! Жду не дождусь, когда все это можно будет затестить
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:26
Интересная коллекция, хотя я вряд ли что-нибудь возьму.