18.01.2011

Самые интересные продукты Chanel прошлых лет

Привет!
По поводу бренда Шанель решила сделать обзор самых-самых интересных продуктов.

Les Perles de Chanel.

В далеком 2002 году Шанель выпустили палетку Les Perles de Chanel из 13 жемчужин, которыми полагалось подсвечивать лицо.
Палетка многофункциональна, можно использовать ее как хайлайтер, отдельные оттенки можно использовать как тени. Цвета можно смешивать по своему желанию и создавать вуаль на лице.

Оттенки жемчужин: розовый, салатовый, золотистый, бледно-сиреневый.
Как мне это дело напоминает метеоритики…

Chanel Lumière d'Artifices.

Стар-продукт весны 2007 года.

Роскошная палетка, выполненная в виде кусочка платья, обшитого пайетками.

Палетку предлагалось использовать как тени и хайлайтер. 2 в 1.

Верхнее покрытие снимается, блеск у палетки влажный и вполне деликатный.

Coromandels de Chanel палетка.

Палетка была выпущена в далеком 2005 году, но от этого она не теряет своей красоты.

Coromandels de Chanel — лимитированная коллекция макияжа, а это ее стар-продукт.
Рисунок повторяет рисунок ширмы которая находилась в квартире самой Коко Шанель!
Золото, красный и черный сплетены в этом шедевре, который просто жаль истирать)

Алый предлагают нам в качестве румян, а вот черный и золотой-тени.

Fleurs Celestes de Chanel Natural Finish Face Highlighter.

фото от Ссылка.
Продукт из эксклюзивной коллекции 2009 года для бутиков Шанель.

Это нежный хайлайтер, поражающий своей красотой.

Бежевый цвет дает дневной вариант, а белый-вечерний.

Tokyo Happening Les Tendres de Chanel.

Tokyo Happening Les Tendres de Chanel — стар -продукт из одноименной коллекции только для Азии.
Это опять же хайлайтер из 4 оттенков. Светлых и нежных (азиатки любят светлое личико).

Четыре нежных цвета для создания влажного блеска.

Красивый продукт, но пользование им не причинит вреда рисунку.Хоть это радует!

London Madness “Pearly Banner”

И опять… Угадаете? Ну конечно хайлайтер.Почему то в основном их оформляют так роскошно.
Ладно, о деле.
Он из коллекции The London Madness Collection к открытию бутика в Лондоне.

А вот и вся коллекция.

Хайлайтер просто красавчик. Кроме непосредственно рисунка на нем есть рисунок насечками.

Блеск очень выраженный, да и немногие покупают такую красоту для пользования.

Chanel Eyeshadow Palette 4 Fleurs «Feeries»

Тени для век в виде цветочков из коллекции весна -2008. Нежные, приглушенные, весенние оттенки в красивом исполнении. Настоящая красота, которой хочется просто обладать и жаль портить.

Levre Signees Chanel.

Палетка от 2009 года для… нет не хайлайтер)) Для губ! Роскошная, яркая, подарочная палетка для любой модницы. Каждая найдет тут свой цвет. Исполнение как всегда на высоте.

Свотч от Ссылка.

Спасибо за внимание!

P.S.Давайте уже перейдем на ТЫ!

источники:

Nadia333 18 января 2011, 16:03
Вау! Все такое красивое-жалко что лимитки( Спасибо за шикарный пост!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:04
не за что..) На то они видимо и лимитки чтобы поражать своей красотой и исчезать(
Ani_Viva 18 января 2011, 16:11
Ребята из Шанель молодцы. Красотища неописуемая. Помню последнюю палетку, я хотела на нее слюни пускала, но так и не купила)
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:12
я тоже помню что ее видела, но как-то не оценила на тот момент…
Ani_Viva 18 января 2011, 16:16
А оно так всегда и бывает. А потом локти кусаешь. А я вот не знаю, чего не купила. И деньги ведь были… слов нет(((
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:17
Да-да-да. Случается такое, начинаешь раздумывать, а потом уже и нету ничего(
dazzle 14 февраля 2011, 23:57
Какой-то бред. Отвечаю на один коммент, а публикуется к ответу на другой. Пардон((
dazzle 14 февраля 2011, 23:50
Аня, я эту палетку для губ видела сегодня в ИДБ, там ещё штуки 4 лежат. Если я правильно поняла, о какой именно палетке Вы писали.
Ой, сорри, не туда написала((((
Ani_Viva 15 февраля 2011, 09:40
Палетка с блесками для губ… или это помады...?
Надо будет забежать в ИДБ глянуть) Спасибо)
dazzle 15 февраля 2011, 15:10
Палетка по виду такая же как на последней картинке в посте, в форме лого шанель. По-моему это весна 2009, такие сатиновые помады. Если это то, что Вы искали, я напишу в каком именно ИДБ их искать
Ani_Viva 15 февраля 2011, 15:47
Напишите пожалуйста.
dazzle 16 февраля 2011, 19:52
Извините что долго не отвечала. Это ИДБ на пл. Льва Толстого. У них стенд шанель, а сверху на этом стенде такой прозрачный куб где эти палетки выставлены. Раньше ещё eye gloss был, но я вроде последние купила. Напишите пожалуйста потом если не сложно, та ли это палетка, что Вам нравилась.
Ani_Viva 17 февраля 2011, 09:10
Хорошо. Надеюсь, когда до них доеду, она там еще останется.
dazzle 17 февраля 2011, 12:28
Там их штук пять ещё было))
larchik79 18 января 2011, 16:14
Мне кажется, что Шанель никто по красоте не переплюнет. Аж сердце сжалось, как все охота!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:15
умеют сделать так что через десять лет вспомнишь…
domristka 18 января 2011, 16:15
про эти продукты интересно рассказывал визажист Шанель на сайте иль де боте, а у вас что нибудь из этого богатства есть?
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:16
У меня вот к сожалению нет. Многие уже довольно старые лимитки, а в то время я еще не интеерсовалась такими косметическими изысками.
Vasilina 18 января 2011, 16:17
Лена, не пиши больше, у меня слезы на глаза наворачиваются — столько всего мимо прошло(((
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:18
Жаль что нельзя обладать всем этим, это точно.
bambinina 19 января 2011, 08:19
можно поискать на e-bay, why not?..
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:54
я там их все видела и не раз, так что не горюйте))
Mechtatelnaya 19 января 2011, 14:36
Поищу пожалуй)
pokerface 18 января 2011, 16:20
у меня есть тени Chanel Eyeshadow Palette 4 Fleurs «Feeries».
Прелесть! Цветочки и вправду было жалко портить))
качество как всегда на высоте и самое главное, они матовые! может даже пост сделаю! как освоюсь на косметисте;)
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:20
Инетерсный выйдет пост) Палетка конечно чудесна!
Wonderland 18 января 2011, 16:20
Лена, спасибо большое! Получила огромное удовольствие от просмотра Лимиток Шанель
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:21
пожалуйста)
Rysichka 18 января 2011, 16:22
какая красота!!! такое жалко исползовать, просто музейные экземпляры. спасибо за пост.
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:24
я бы наверо и не использовала это. просто сложила и наслаждалась.
Psihea 18 января 2011, 16:23
Все бы скупила! Вот красота!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:24
Умеют же делать)
Psihea 18 января 2011, 16:26
Да. Футлярчики хорошенькие, мне нравится. Ничего лишнего. Строго, но со вкусом. Но вот что они делают с формой самих теней.
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:27
Надо хоть когда-нибудь купить такое чудо и просто радоваться что оно есть)
Psihea 18 января 2011, 16:28
Я кстати видела в ebay некоторые вещички из этого поста. Но там никогда не куплю ничего. Уж по мне так в магазине.
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:30
Опасно брать еще и тем что они уже старенькие, сроки все прошли да и цены там ого-го. Не вижу пока в этом смысла…
bambinina 19 января 2011, 08:26
если ты не собираешься их трогать, имеют ли значение сроки?..
тем паче «сухие» продукты вполне можно использовать вне срока годности, если они не выдают «возрастных» изменений.
E_katerina 19 января 2011, 08:35
Согласна, иногда косметический продукт (особенно что касается стар-продуктов) можно купить только ради любви к искутсству великих мэтров косметической индустврии, а замену многим из них нетрудно найти и в постоянке…
Mechtatelnaya 19 января 2011, 14:36
Вот и я думаю. Вообще надо посмотреть эти продукты и цены на них в настоящее время.
FeLis 18 января 2011, 16:26
Какая красота!!! Получила настоящее эстетическое удовольствие!!! Спасибо!!!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:27
пожалуйста ))
holodok 18 января 2011, 16:27
Последняя палеточка понравилась, ох упустила я её
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:28
ничего, повторят когда -нибудь нам что-нибудь такое же красивое!
Nyusha 18 января 2011, 16:28
красота!!! с продаже, я насколько помню, видела только палетку помад. не купила, пожалела деньги, уж больно насыщенные цвета. Но ходила-облизывалась оч. долго :))))) точно также ходила присматривалась в палетке из 4х оттенков черных теней, тоже не купила, жалею до сих пор.
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:29
Интересно я буду жалеть если не возьму Ланком этой весны?
Psihea 18 января 2011, 16:31
Будешь.

Думаю на ты уместно?!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:32
вполне. Пора уже давно всем со мной на ты))
Значит хоочу…
Nyusha 18 января 2011, 16:41
Если только она в магазины поступит… Уж как я ждала румяна-розу из рождественской лимитки Ланкома, а в магазинах она так и не появилась.
Tsarina 18 января 2011, 17:16
Про Ланком.Говорят, что постоянно возникают проблемы на таможне с поставками косметики Ланком.Мы тоже ждали розу… всё в пустую.   Теперь я жду бабочку и тени.Думаю, что тоже пустое.Нас спасёт только ДФ или Ебэй.
Что касается темы…
Шанель шикарны!!! Запала в душу чешуя 2007!
К слову о лимитках.Я сегодня обогатилась на очередную лимитированную 4-ку теней.Ура, ура!
Psihea 18 января 2011, 17:18
Кать, ты Шанель весну купила?
Tsarina 18 января 2011, 17:24

Psihea 18 января 2011, 17:34
Уррра! Пьяздравляю!) Пух
Mechtatelnaya 18 января 2011, 17:56
Поздравляю))
Насчет Ланком-ага и я розу ждала, а все зря(
infuzoriya 19 января 2011, 02:44
Извините, что вмешиваюсь, но насколько я знаю эта палетка из коллекции осень 2008 года. Но она введена в постоянку и лимитированной не является. Я купила ее тоже думая, что это лимитка и из за серо-зеленого оттенка, уж больно он похож на зеленый из палетки мурано.
Tsarina 19 января 2011, 17:44
А я и не знала.Но всё равно нигде на стендах этой палетки нет.Лично я знаю, только одно место.Там и купила)
Mechtatelnaya 19 января 2011, 17:45
Я вот тоже ее не встречала… Хотя может плохо смотрела
lena_ox 18 января 2011, 17:03
Присоединюсь к любви к этим дивным румянам. Видела их на сайте Ланком-USA по цене 40 долларов…
Elena_SPb 19 января 2011, 09:24
Я — точно буду, так что планирую ее приобрести (думаю, что в Хельсинки точно должна быть).
RitaMix 18 января 2011, 16:28
Это как произведения искусств, они есть, но не у всех, а Вы полюбовались и будьте счастливы! А вы потом недоумеваете: ну почему у меня нет Fleurs Celestes de Chanel Natural Finish Face Highlighter, а потому, что не у всех на стене висят полотна Пикассо. Спасибо, Лена, что собрала эту красоту в один пост, и позволила нам ими полюбоваться одновременно.
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:31
Ну вообще правильная мысль.Не за что)
Xmelik 18 января 2011, 16:32
красота неописуемая, конечно )) у меня были жемчужинки Шанель — давным-давно получила в подарок от мужа… продукт очень красивый и абсолютно бесполезный был )))) жемчужинки были жуть какие дубовые и чтобы чтото имим намазать это надо было постараться. как тени не хотели ложиться ни в какую — все одним пятном и не тушевалось, на губы — сухо и сморщено, только светлый оттенок использовала для подсвечивания скул… вообщем продукт для коллекция, с точки зрения банального потребления — никакой ))) но в руки взять и любоваться — одно удовольствие))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 16:34
О, про жемчужинки это интересно)
Наверное такие штучки больше для красоты идут чем для пользования, но все равно ведь как приятно)
Psihea 18 января 2011, 16:50
Под них подстраиваться нужно. Кисти, база и т.д. Я когда первый раз купила тени Шанель думала выкину, тоже самое с Герлан, но потом научилась пользоватьСя и сейчас довольна как слон.
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:56
мне еще показалось, что они должны жутко пачкать футляр, крошась?
Teana 18 января 2011, 16:44
одно удовольствие разглядывать. Жалею что не купила эти пайетки…
Mechtatelnaya 18 января 2011, 17:56
о, я вас понимаю)
Murashka 18 января 2011, 16:45
какое у Шанель все красивое! Произведения искусства! Действительно, жалко было бы таким пользоваться, только любоваться
Mechtatelnaya 18 января 2011, 17:57
это точно. Надо положить-потом посмотреть.И так несколько тысяч раз))
lena_ox 18 января 2011, 16:47
понравилось почти всё, кроме блесков для губ, всем остальным ооочень было бы жалко пользоваться, хайлайтеры красивы до безумия, особенно впечатлил с белыми цветами и с «ширмой»
Psihea 18 января 2011, 17:07
Мены тоже он очень впечатлил. Как же такой красотой пользоваться, если даже купить?
lena_ox 18 января 2011, 17:13
ну с цветами ещё можно как то приспособиться не трогая цветы, а вот с ширмой сложнее. И не трогать не полуиться — ручки-то чешутся )))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 17:58
купить 2.Одну красить, а над второй вздыхать)
lena_ox 18 января 2011, 20:03
выход отличный, только у него один минус, учитывая не бюджетность продукта да ещё помноженную на два
Mechtatelnaya 18 января 2011, 20:04
это да))
Lenapersi 18 января 2011, 17:14
вот я бы все палетки купила особенно 2005 года оптом))) да и последние нежнее нежного ах)))
точно-точно)
Merlina 18 января 2011, 17:21
Моя прееееелесть! Вспоминается властелин колец..
Chanel, я твоя навеки…
Лена, спасибо)
Mechtatelnaya 18 января 2011, 17:58
пожалуйста) Жаль что у меня нет ничего из них(
Arika 18 января 2011, 17:49
Я могу сказать только одно слово: красота!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 17:59
я скажу тоже одно: согласна!
Taty 18 января 2011, 18:23
Спасибо за интересный пост)) всё такое красивое-шанельно-шанельное ))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:29
пожалуйста)
Kotofeeva 18 января 2011, 18:39
Лена! Ты из меня скоро сделаешь охотницу за лимитками — такая красота. Спасибо!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:40
Я из себя тоже скоро таковую сделаю
domristka 18 января 2011, 18:42
Кстати помоему что-то типа Tokyo Happening Les Tendres de Chanel ожидаеться и летом
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:53
да, похоже.Это летняя коллекция?
domristka 18 января 2011, 18:54
ну интернет говорит — да — это будущее лето.)
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:56
и такой лак цвета цыпленочка)) Будущее лето будет жарким!
bambinina 19 января 2011, 08:36
ссылку на фото опубликуйте, будьте так добры.
domristka 19 января 2011, 10:05
allglam.com/2010/11/16/chanel-summer-2011-collection-swatches/ вот отсюда фото
Taty 18 января 2011, 18:43
Если вы не возражаете я тоже добавлю фото лимитки. Палетка была посвящена показу коллекции одежды Chanel 'Paris-Byzance' Pre-Fall 2011
Всего выпустят 1500 штук таких палеток. Каждый оттенок золота предназначен для разных целей в макияже всего лица — тени, хайлайтер, подводка и т.д… Текстура — крем.нашла это фото уже не помню где и оставила себе хоть фото вместо палетки
Vasilina 18 января 2011, 18:51
ох, эту я постараюсь не упустить!)))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:54
конечно не возражаю. потрясающая мое воображение штучка, вот бы войти в те 1500...)
Taty 18 января 2011, 18:58
Василина на вас вся надежда, купите и выложите нам её во всём блеске))
Vasilina 18 января 2011, 19:00
буду стараться!)))
bambinina 19 января 2011, 08:36
ссылку на фото опубликуйте, будьте так добры.
Vanilla 18 января 2011, 19:09
ой какое все красивое   таким даже жалко пользоваться
Mechtatelnaya 18 января 2011, 21:03
это точно)
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2011, 20:53
Лена, такая хорошая у тебя задумка рассказывать нам о прошлом великолепных брендов!
С огромным интересом и удовольствием читаю каждый пост)
Mechtatelnaya 18 января 2011, 21:04
Хорошо что нравится)
Ludmilka 18 января 2011, 21:06
пудра-радуга для азии -Восторг!!! Лена — ты Умничка))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 21:06
пасибо Милочка)))
IrishaPerm 18 января 2011, 21:34
последние 2 вещицы ещё полгода назад точно в ближайшей Летуали продавались! всё смотрела на них смотрела… так и не купила. Тени очень светлые для меня, а помады очень яркие. Да и старые
Mechtatelnaya 18 января 2011, 21:40
Да уж, помады на сегодня доверия не вызывают, особенно после жаркого лета 2010. Хотя им еще и 2 лет нет… Но все равно я бы не взяла думаю сейчас
Chani 18 января 2011, 21:39
Coromandels de Chanel — великолепен :)) а лак одноименный у них и сейчас в постоянке, кажется… красота :))
отличный пост :))
Mechtatelnaya 18 января 2011, 21:41
пасибо))
Helen1933 18 января 2011, 21:39
У нас в одном магазине лежат: палетка для губ Chanel Palette 4 Fleurs «Feeries», лимитированный блеск для век (Как Кристина однажды в посте показывала) и Levre Signees Chanel.по ценам этого сезона)) Я всё притиралась к «камелиям» для губ, но раз тестера нет, ушла ни с чем. Спасибо за пост, буду знать, какие реликвии попадаются.
Mechtatelnaya 18 января 2011, 21:43
ого) Я у нас сейчас ничего этого не видела что-то, а вот тот пост надо посмотреть!
Helen1933 18 января 2011, 21:57
пост-легенда
Mechtatelnaya 19 января 2011, 00:53
спасибо за ссылку) Действительно отличный пост
biolustre 18 января 2011, 22:23
У меня есть палетка Coromandels de Chanel, я не могла от нее оторвать глаз и купила. Но честно говоря не в восторге от теней -золотом не пользуюсь, черные- неважно они ложатся, смоуки сделать сложновато, они не такие черные на веках и не очень хорошо растушевываются. Так и лежат, радуют глаз иногда.
Mechtatelnaya 19 января 2011, 00:54
ну зато иметь такую красоту уже хорошо
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:59
я тоже хотела ее купить на ибей, но потом порылась, нашла дату производства и остыла.
Lipochka1981 18 января 2011, 22:58
Леночка, родная моя! Спасибо тебе за такой шикарный информативный и ностальгический пост! Мне, неудержимой фанатке Шанель, твой пост очень дорог. В избранное!
Mechtatelnaya 19 января 2011, 00:54
Спасибо, Олимпиада   Мне очень приятно такое внимание
Yunna 19 января 2011, 02:00
Спасибо за пост! Ещё у Шанель была очень интересная лимитка в начале 2000х — многофункциональные гуаши
bambinina 19 января 2011, 08:41
на чужие фото необходимо указывать ссылку.
Yunna 19 января 2011, 18:50
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:59
эти гуаши постоянно на ибей из рук в руки кочуют))
bambinina 19 января 2011, 08:39
а еще вот такая палетка для губ у шанель была (фото с сайта шанель тех времен — это лето 2008-го)
Mechtatelnaya 19 января 2011, 14:34
Какие красивые блески!
Masha_S 19 января 2011, 12:42
Очень понравилась коллекция Fleurs Celestes de Chanel Natural Finish Face Highlighte… Такая красивая пудрочка! Просто вау! Ну почему к нам такое не привозят!!! Очень понравился пост, люблю Шанель! Спасибо!
Mechtatelnaya 19 января 2011, 14:34
Пожалуйста))
Christina_Guettler 19 января 2011, 13:01
Лен, спасибо за просвещение! очень часто вижу эти вещицы онлайн, но теперь буду знать и о датах выпуска)) Больше всего хотелось ширмочку купить и матовые цветочки, но не взяла.
Я бы к предметам легендарной погони добавила еще черные пуговицы и некоторые их лаки для ногтей.
Mechtatelnaya 19 января 2011, 14:35
Пожалуйста) А что за пуговицы?
Amanda 19 января 2011, 17:06
Какое все красиивооее!!! Аж слюнки текут) Меня польше всего поразили хайлайтеры с белыми цветами и ширмой
Mechtatelnaya 19 января 2011, 17:31
Меня кстати тоже они больше других зацепили)
Kotofeeva 19 января 2011, 21:24
Мне после этого поста приснилось, что я в магазине увидела палетку, как на первом фото и все пыталась сроки годности найти))))
Mechtatelnaya 19 января 2011, 21:27
  прикольный сон)) Нет, мне вроде пока такое не снилось, но я уже на пути)
kat35 20 января 2011, 10:22
Красота конечно, но я Шанель не болею болею Герлен. кстати почему Герлен посты пропали   такая красота была, а на утро уже нет Хатабыч наверно.
У Шанель из этого в реале видела только пудру-хайлайтер. ну метеориты мне родней есть лимитка из трех миниатюр азиатская.