Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.12.2010
613

Clarins Neo Pastels - Весенняя коллекция макияжа 2011 от Кларанс

Привет, красоточки!

После сложного экзамена,сданного кстати на 5решила расслабиться и посмотреть что-нибудь интересненькое из мира новинок косметики.
Нашла новую коллекцию Clarins.

Вся коллекция говорит о стиле «нюд», подчеркивании естественных достоинств.

В коллекции представлены:

Prodige Blush



6 оттенков:
01 – Lovely rose
02 – Soft peach
03 – Miami pink
04 – Sunset coral
05 – Rose wood
06 – Spiced mocha

Neo Pastel Eyeshadow Palette – Limited Edition
Лимитированная палетка теней. Палетка из 6 оттенков + подводка.


Nude Hydra Rouge SPF 6 – Limited Edition
01 – Nude rose
02 – Nude coral
03 – Beige nude
04 – Nude caramel

4 лимитированных оттенка помады в стиле «нюд».

Joli Rouge Brilliant
3 оттенка помады (правда нет упоминания о лимитке)

12 Litchi
13 Grape
14 Cherry


Lisse Minute Concentrate Comblant Anti-Wrinkles

Концентрат для смягчения области вокруг глаз или база.


Clarins Skin Illusion.

Тональный крем с минеральными и растительными веществами. Покрытие обещают не плотное, как раз в общем стиле естественности данной коллекции.



Еще несколько живых фото продуктов.http://beaut.ie/blog/2010/ss10-clarins-neo-pastels/


По-моему коллекции не хватает изюминки, чего-то нового и необычного. Все конечно очень миленько выглядит но не цепляет. Единственное для себя я бы посмотрела помады в стиле «нюд». Все так естественно и ежедневно.
Бывали у Кларанс и получше коллекции, взять хотя бы Рождество или прошлую весну. Буду ждать палетки Шанель, из весны она больше всего меня зацепила.

На официальном сайте пока информации поэтому более подробно о продуктах сказать сложно.

В продажу поступит в феврале 2011 года.

Девушки, а вы какого мнения о коллекции? Нашли что-нибудь интересное для себя?
Источники:

http://www.beautyinsider.ru/2010/12/02/spring-2011-clarins-neo-pastels/
http://www.beautylidadepublica.com/
http://www.chicprofile.com/2010/11/clarins-neo-pastels-collection-for-spring-2011-information-photos-prices.html
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время

Комментарии

Ganna 26 декабря 2010, 02:58
Прелесть какая) хочу румяна, палетку и губную «нюд») мне именно простота этой коллекции и понравилась — нежные такие цвета
sunnlover 26 декабря 2010, 10:57
Если бы могла, поставила бы вам +, согласна на все 100%, коллекция цепляет своей простотой и естественностью, для весны и лета самое то  
Румяна, помада и палетка — все хочууууууууууууууу
Merlina 26 декабря 2010, 03:05
Хочу румяна. Очень хочу.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:52
А какой оттенок?
Merlina 28 декабря 2010, 00:32
Я бы взяла либо 01 – Lovely rose либо 05 – Rose wood
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 01:23
Я так и подумала для себя, если смотреть то эти 2)
Merlina 28 декабря 2010, 01:29
Интересно как у них с текстурой будет… у меня еще ничего из декоративки Кларанс не было…
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 01:32
У меня вот тоже, надо будет посмотреть их текстуры…
YdavkAAA 26 декабря 2010, 03:06
Хочу тени и румяшки)
ARY 26 декабря 2010, 05:11
Румяна приглянулись!
masik 26 декабря 2010, 05:15
Как нежно, хочу румяна и палетку!  
Tale 26 декабря 2010, 07:08
Буду ждать румяна! Палетка теней превосходная! Коллекция, может, и без изюминки, но цвета очень " практичные", для повседневной жизни — самое оно, имхо.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:35
Да, с практичностью ей не откажешь) Надо и правда еще румяна посмотреть
Taty 08 января 2011, 18:24
соглашусь с Вами, цвета в палетке очень нежные, повседневные — класс!
Nastena_89 26 декабря 2010, 08:46
Хочу румяшки такие)
bambinina 26 декабря 2010, 08:47
румяна выглядят привлекательно, но приоритетны в моем виш-листе весенние румяна герлен и исл. итого будет 9, ну куда мне 10-е?!.. я крашусь-то раз в неделю (((
помаду их joli rouge все хочу попробовать.
тональники у кларанса, кстати, очень неплохи.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:38
А из весны ИСЛ жидкие или эта их палеточка?
Румяшки хороши но у меня уже есть несколько разных оттенков, даже не знаю куда мне еще одни))
bambinina 26 декабря 2010, 14:45
кремовые — причем я борюсь с желанием взять 2 оттенка ))
стар-продукт — палетка — это иллюминатор или хайлайтер, его вне обсуждений надо брать.

мне, положа руку на сердце, достаточно 2-х румян, но у бьютиманьяков же иная логика ))
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 16:48
Мне тоже понравился хайлайтре, единственное боюсь: не будет ли розовить?
Кремовые румяна-очень необычно.
Мне тоже хватает 2, но так хочется попробовать больше..))
bambinina 26 декабря 2010, 18:04
их вроде 2: бежевый и розовый.
Teana 26 декабря 2010, 09:27
хочу тональный румяна и помаду… скромненько так)))
Shantal 26 декабря 2010, 10:47
румяна понравились и помадка)))очень нежно, не вычурно)))
Lipochka1981 26 декабря 2010, 11:01
Привет! Спасибо за пост! Очень понравились тени и кисти! Но положа руку на сердце, хочу сказать, что с декоративкой Кларанс у меня не сложилось. Как-то не прет меня от нее, чего нельзя сказать об уходе. Уход меня устраивает на 100% :)
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:53
Пожалуйста)) Вот у меня тоже как-то не ладится и не вдохновляется. Надо посмотреть вживую может и вдохновлюсь))
Joy 26 декабря 2010, 11:28
Посмотрела бы помаду №12, ну и румяна конечно же!
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:34
Я вот начинаю прочувствоваться 1 оттенком румян)) Надо будет посмотреть весной)
larchik79 26 декабря 2010, 11:36
Мне все очень понравилось.
mama_andry 26 декабря 2010, 11:36
Я тоже вдохновилась идеей написания поста о этой коллекции… Сидела, наверное, часа 2 старалась… А потом выяснилось, что у меня не хватает привлекательности для опубликования… Так обидно было, блин(
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:32
Ничего страшного, наберется привлекательность и все будет хорошо)
Murmur76 26 декабря 2010, 11:46
румяна и помадки обязательно посмотрю, если-таки увижу в продаже   приглянулись очень!
Amanda 26 декабря 2010, 12:39
Понравились румяна и помады в стиле «нюд»)
Katrinka 26 декабря 2010, 13:40
Румяна очень понравились. Думаю, что такие мне точно подойдут, так что буду их ожидать. Все 4 нюд-оттенка помад понравились. Да и палеточка теней тоже интересная. Спасибо за информацию. С нетерпением жду весну Кларанс.
Annet85 26 декабря 2010, 13:40
румяна, помады- хороши!!!
Yasmina 26 декабря 2010, 14:52
Румяна зачетные!!! Буду ждать с нетерпеньем  
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 16:48
Надо будет их потестить))
Zosya 26 декабря 2010, 22:44
мне понравились самые первые румяшки и палетка теней, помадки тоже приглянулись, но надо вживую их посмотреть. Ох, скорей бы весна!а у нас еще зима не началсь, ни снежинки на улице, календула цветет на клумбах.хотя в магазинах и зимняя коллекция на стедах еще не выставлена.
irist_aleko 27 декабря 2010, 02:04
Вторые румяна 02 – Soft peach, помады 14 Cherry и 01 – Nude rose!!!
А первые румяна я бы легко вместо пудры хапнула…  
Luban4ik1 27 декабря 2010, 05:07
Леночка, поздравляю вас с пятёрочкой — вы молодец  
Спасибо за обзорчик весны от Кларанс — понравились персиковые румяна и палеточка  
Foxi 27 декабря 2010, 07:52
Румяна роскошные, понравились 1, 3, 5 и помадки в стиле нюд приговорены к затесту!
OlgaTarasova 27 декабря 2010, 19:37
У первой помады в стиле нюд такой чудесный цвет… И румяна средние — сплошной восторг!)
barbie-brunette 08 января 2011, 18:18
помады нюд очень понравились
Freddie 22 марта 2011, 02:18
Спать не могу — увидела эти помады.
По консистенции напоминают Шанель новые…
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...