26.12.2010

Clarins Neo Pastels - Весенняя коллекция макияжа 2011 от Кларанс

Привет, красоточки!

После сложного экзамена, сданного кстати на 5 решила расслабиться и посмотреть что-нибудь интересненькое из мира новинок косметики.
Нашла новую коллекцию Clarins.

Вся коллекция говорит о стиле «нюд», подчеркивании естественных достоинств.

В коллекции представлены:

04 – Sunset coral
05 – Rose wood
06 – Spiced mocha

Neo Pastel Eyeshadow Palette – Limited Edition
Лимитированная палетка теней. Палетка из 6 оттенков + подводка.

Nude Hydra Rouge SPF 6 – Limited Edition
01 – Nude rose
02 – Nude coral
03 – Beige nude
04 – Nude caramel

4 лимитированных оттенка помады в стиле «нюд».

Joli Rouge Brilliant
3 оттенка помады (правда нет упоминания о лимитке)

12 Litchi
13 Grape
14 Cherry

Lisse Minute Concentrate Comblant Anti-Wrinkles

Концентрат для смягчения области вокруг глаз или база.

Clarins Skin Illusion.

Тональный крем с минеральными и растительными веществами. Покрытие обещают не плотное, как раз в общем стиле естественности данной коллекции.

Еще несколько живых фото продуктов.http://beaut.ie/blog/2010/ss10-clarins-neo-pastels/

По-моему коллекции не хватает изюминки, чего-то нового и необычного. Все конечно очень миленько выглядит но не цепляет. Единственное для себя я бы посмотрела помады в стиле «нюд». Все так естественно и ежедневно.
Бывали у Кларанс и получше коллекции, взять хотя бы Рождество или прошлую весну. Буду ждать палетки Шанель, из весны она больше всего меня зацепила.

На официальном сайте пока информации поэтому более подробно о продуктах сказать сложно.

В продажу поступит в феврале 2011 года.

Девушки, а вы какого мнения о коллекции? Нашли что-нибудь интересное для себя?
Источники:

Ganna 26 декабря 2010, 02:58
Прелесть какая) хочу румяна, палетку и губную «нюд») мне именно простота этой коллекции и понравилась — нежные такие цвета
sunnlover 26 декабря 2010, 10:57
Если бы могла, поставила бы вам +, согласна на все 100%, коллекция цепляет своей простотой и естественностью, для весны и лета самое то
Румяна, помада и палетка — все хочууууууууууууууу
Merlina 26 декабря 2010, 03:05
Хочу румяна. Очень хочу.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:52
А какой оттенок?
Merlina 28 декабря 2010, 00:32
Я бы взяла либо 01 – Lovely rose либо 05 – Rose wood
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 01:23
Я так и подумала для себя, если смотреть то эти 2)
Merlina 28 декабря 2010, 01:29
Интересно как у них с текстурой будет… у меня еще ничего из декоративки Кларанс не было…
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 01:32
У меня вот тоже, надо будет посмотреть их текстуры…
YdavkAAA 26 декабря 2010, 03:06
Хочу тени и румяшки)
ARY 26 декабря 2010, 05:11
Румяна приглянулись!
masik 26 декабря 2010, 05:15
Как нежно, хочу румяна и палетку!
Tale 26 декабря 2010, 07:08
Буду ждать румяна! Палетка теней превосходная! Коллекция, может, и без изюминки, но цвета очень " практичные", для повседневной жизни — самое оно, имхо.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:35
Да, с практичностью ей не откажешь) Надо и правда еще румяна посмотреть
Taty 08 января 2011, 18:24
соглашусь с Вами, цвета в палетке очень нежные, повседневные — класс!
Nastena_89 26 декабря 2010, 08:46
Хочу румяшки такие)
bambinina 26 декабря 2010, 08:47
румяна выглядят привлекательно, но приоритетны в моем виш-листе весенние румяна герлен и исл. итого будет 9, ну куда мне 10-е?!.. я крашусь-то раз в неделю (((
помаду их joli rouge все хочу попробовать.
тональники у кларанса, кстати, очень неплохи.
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:38
А из весны ИСЛ жидкие или эта их палеточка?
Румяшки хороши но у меня уже есть несколько разных оттенков, даже не знаю куда мне еще одни))
bambinina 26 декабря 2010, 14:45
кремовые — причем я борюсь с желанием взять 2 оттенка ))
стар-продукт — палетка — это иллюминатор или хайлайтер, его вне обсуждений надо брать.

мне, положа руку на сердце, достаточно 2-х румян, но у бьютиманьяков же иная логика ))
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 16:48
Мне тоже понравился хайлайтре, единственное боюсь: не будет ли розовить?
Кремовые румяна-очень необычно.
Мне тоже хватает 2, но так хочется попробовать больше..))
bambinina 26 декабря 2010, 18:04
их вроде 2: бежевый и розовый.
Teana 26 декабря 2010, 09:27
хочу тональный румяна и помаду… скромненько так)))
Shantal 26 декабря 2010, 10:47
румяна понравились и помадка)))очень нежно, не вычурно)))
Lipochka1981 26 декабря 2010, 11:01
Привет! Спасибо за пост! Очень понравились тени и кисти! Но положа руку на сердце, хочу сказать, что с декоративкой Кларанс у меня не сложилось. Как-то не прет меня от нее, чего нельзя сказать об уходе. Уход меня устраивает на 100% :)
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:53
Пожалуйста)) Вот у меня тоже как-то не ладится и не вдохновляется. Надо посмотреть вживую может и вдохновлюсь))
Joy 26 декабря 2010, 11:28
Посмотрела бы помаду №12, ну и румяна конечно же!
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:34
Я вот начинаю прочувствоваться 1 оттенком румян)) Надо будет посмотреть весной)
larchik79 26 декабря 2010, 11:36
Мне все очень понравилось.
mama_andry 26 декабря 2010, 11:36
Я тоже вдохновилась идеей написания поста о этой коллекции… Сидела, наверное, часа 2 старалась… А потом выяснилось, что у меня не хватает привлекательности для опубликования… Так обидно было, блин(
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 13:32
Ничего страшного, наберется привлекательность и все будет хорошо)
Murmur76 26 декабря 2010, 11:46
румяна и помадки обязательно посмотрю, если-таки увижу в продаже   приглянулись очень!
Amanda 26 декабря 2010, 12:39
Понравились румяна и помады в стиле «нюд»)
Katrinka 26 декабря 2010, 13:40
Румяна очень понравились. Думаю, что такие мне точно подойдут, так что буду их ожидать. Все 4 нюд-оттенка помад понравились. Да и палеточка теней тоже интересная. Спасибо за информацию. С нетерпением жду весну Кларанс.
Annet85 26 декабря 2010, 13:40
румяна, помады- хороши!!!
Yasmina 26 декабря 2010, 14:52
Румяна зачетные!!! Буду ждать с нетерпеньем
Mechtatelnaya 26 декабря 2010, 16:48
Надо будет их потестить))
Zosya 26 декабря 2010, 22:44
мне понравились самые первые румяшки и палетка теней, помадки тоже приглянулись, но надо вживую их посмотреть. Ох, скорей бы весна!а у нас еще зима не началсь, ни снежинки на улице, календула цветет на клумбах.хотя в магазинах и зимняя коллекция на стедах еще не выставлена.
irist_aleko 27 декабря 2010, 02:04
Вторые румяна 02 – Soft peach, помады 14 Cherry и 01 – Nude rose!!!
А первые румяна я бы легко вместо пудры хапнула…
Luban4ik1 27 декабря 2010, 05:07
Леночка, поздравляю вас с пятёрочкой — вы молодец
Спасибо за обзорчик весны от Кларанс — понравились персиковые румяна и палеточка
Foxi 27 декабря 2010, 07:52
Румяна роскошные, понравились 1, 3, 5 и помадки в стиле нюд приговорены к затесту!
OlgaTarasova 27 декабря 2010, 19:37
У первой помады в стиле нюд такой чудесный цвет… И румяна средние — сплошной восторг!)
barbie-brunette 08 января 2011, 18:18
помады нюд очень понравились
Freddie 22 марта 2011, 02:18
Спать не могу — увидела эти помады.
По консистенции напоминают Шанель новые…