Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.07.2009

Jill Stuart Fall 2009

Осенняя коллекция 2009 макияжа от Джилл Стюарт и юбилейная коллекция драгоценных штучек.

1. Seductive Eyes

Лучшее за месяц

starshine22 июля 2009, 16:53
ух какая!
looxi22 июля 2009, 17:32
офигенская упаковка. «моя прелесть» ))))
Monami22 июля 2009, 22:01
доктор, вы погубите мой бюджет
если по делу — кто знает где это можно купить? )
druq23 июля 2009, 16:11
на ибее, я сама загорелась )
www.vbay.ru/item.php?id=350228120680
sosuke23 июля 2009, 15:27
уууу красотища ваще!
lovely23 июля 2009, 17:27
интересно, у них баночки — рефиллабл? жалко такую красоту потом выбрасывать
seagull27 июля 2009, 16:56
шкатулки с сокровищами, не иначе
IntuitioN03 июня 2011, 23:29
сегодня почтальон посылку приносил с тремя блесками Джилл, а меня ома не было в понедельник заберу и начну писать обзор на них))))