29.10.2013

Guerlain Crazy Paris Holiday 2013/2014 - Рождественская коллекция Герлен 2013/2014

Доброго времени суток, красавицы!
Рождественские коллекции уже поступают в магазины, а мы с вами не до конца еще их посмотрели/обсудили/потрогали

Предлагаю сегодня обсудить Рождественскую коллекцию дома Guerlain — Guerlain Crazy Paris Holiday 2013/2014

Дивное промо с Водяновой

Дом Guerlain представляет лимитированную коллекцию макияжа Crazy Paris для рождественского сезона 2013 года. Отдавая дань ослепительным огням Парижа, неоновые цвета органично вливаются в этот потрясающий выпуск, такой же сказочный и праздничный, как и сам город. В рамках празднования повторного открытия легендарного флагманского бутика марки Герлен, расположенного на Елисейских полях, дом 68, косметические продукты из новой линии украшены яркой гравировкой в виде этой цифры.

А теперь предлагаю окунуться в новую коллекцию..)

1. Guerlain La Petite Robe Noire So Crazy! Perfumed Shimmer Powder — Парфюмированная пудра-шиммер для лица и тела

Limited Edition $89.00

2. Guerlain Crazy Paris Eye Palette — палетка для макияжа глаз. Включает в себя четыре оттенка теней для век (бежевый, медный, белый и ярко-розовый) и две пудровые подводки в сером и черном цвете.

Обратим внимание на мимимишную розовую кисточку, которая будет явно бестолковой, но славно же)
Limited Edition – $86.00

3. Crazy Champs Élysées Météorites Pearls Всем известные метеориты

Limited Edition – $58.00

4. Crazy 68 Météorites Illuminating Compact. Компактные метеориты

Limited Edition – $69.00

5. Пудра-бронзер Guerlain Crazy 68 Terracotta Bronzer. Говорят, что будет представлена в 5 (!) различных оттенках.

Limited Edition – $69.00
6. Губная помада в ювелирном футляре Guerlain Crazy 68 Rouge G de Guerlain
№ 863 Provocative (насыщенный ярко-розовый)

Заверните мне её, срочно!

Limited Edition – $49.50

7. Автоматическая губная помада Guerlain Crazy 68 Rouge Automatique

№660 Illusion (мерцающий сливовый)
№661 Reflex (дерзкий неоново-розовый)

Limited Edition – $35.00

8. Лак для ногтей Guerlain La Laque Couleur

№861 Sulfurous (глубокий черный с фиолетовыми частицами)

Limited Edition – $23.00

9. Топовое покрытие для ногтей Guerlain Ultraviolet Top Coat
Придает блеск цветному лаку и обладает способностью светиться при ультрафиолетовом освещении.

Герлен, как так то? Я ждала большего!
Коллекция в целом нормальная, но я бы не сказала, что она какая-то особенная. В целом — мило, забавно, но как-то обыденно что ли?
Милашество в виде розовых деталей на косметике мне безумно понравилось. Уверена, что бОльшая женская прекрасная половина разделит со мной этот момент)

Палитра теней какая-то обычная. Я бы отнесла её больше к осенней коллекции, нежели к Рождественской. За розовую кисточку отдельное спасибо — эстетическое удовольствие мной было получено)
Метеориты в шариках, возможно пойдут как румяна из-за ярко-розовых шариков. Они мне напомнили старую весию метеоритов оттенок №2 Pink fresh.
На компактных метеоритах и на бронзере виднеется гравировка 68. Разбавили этим самым неплохо типичную упаковку)
Бронзер зимой?! Зачем тут бронзер? Да еще и в 5 различных оттенках? А что же на лето тогда будет? Еще бронзеры? Вот этого мне не понять.
Помады волшебны! Особенно Guerlain Crazy 68 Rouge G de Guerlain в оттенке № 863 Provocative
Guerlain Crazy 68 Rouge Automatique — почему крышка оранжевая? К чему она здесь? Вся коллекция чёрно-розовая и вдруг, оранжевый цвет не понять откуда взялся?
Лак шикарнейший! Уже пускаю слюни на свотчи девочек на Косметисте.
Свотчи топа Guerlain Ultraviolet Top Coat очень жду. Себе не куплю, а вот посмотреть очень интересно.

Себе я куплю только 1 продукт — Guerlain Crazy 68 Rouge G de Guerlain в оттенке № 863 Provocative, т.к. эта помада волшебно подходит под все мои задуманные образы на Новый год и Рождество).

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Crazy Paris Holiday 2013 Collection будет доступна в международной продаже с середины октября 2013 года

Так что, ждём-ищем, коллекция уже где-то рядом!)
Я так буду охоться за своей ярко-розовой помадой

Всем спасибо)
Давайте теперь обсуждать)

Источник

Lubushka 29 октября 2013, 18:18
Так вроде же был пост про эту коллекцию....)) И она уже в продаже) Но меня не зацепила совсем…
princesshelena 29 октября 2013, 18:24
На косметисте не было поста на эту коллекцию!
Я и написала поэтому — ждём/ищем. У нас в Клд нет еще этой коллекции, к примеру
Lesya_a 29 октября 2013, 18:42
Странно, я тоже только недавно видела пост про Рождественскую коллекцию Герлен
Но у меня в планах метеориты и сливовая помада))
Styurka 29 октября 2013, 19:40
оффтоп. был пост на компактные метеориты сегодня, кажется. все остальное только перечислялось (заодно, так сказать)
Vasha_Katya 29 октября 2013, 19:54
да, пост точно был… также как пост-обзор рождества от Шанель…
но они как-то довольно быстро исчезли(
Luban4ik1 29 октября 2013, 21:07
Да, Шанель точно исчёз — я обыскалась его
KatrinVesna 30 октября 2013, 02:58
Да-да, пост точно был, но исчез! Я видела и его и Шанель
princesshelena 30 октября 2013, 12:44
Посты просто так не исчезают у нас. Значит был с ошибками. Не стоит разводить тут не понять что
E_katerina 29 октября 2013, 18:21
Наталья здесь великолепна (на мой субъективный взгляд)
Коллекция ориентирована на более молодую аудиторию.
Мне нравится -очень целостно, свежо. И радует, что солирует не красный и золото.
Метеориты шары традиционно буду покупать, уже 7 банка в коллекцию)
princesshelena 29 октября 2013, 18:26
Она действительно здесь великолепна
Катюша, когда коллекцию метеоритов покажешь?
E_katerina 29 октября 2013, 18:29
Мечтаю хотя бы к нг осилить пост, висит в черновиков с февраля.
Снимать их и удовольствие, и мучение одновременно, а как сравнить невидимые на лице шары разных лет выпусков?! Мучаюсь и переснимаю в сотый раз
princesshelena 29 октября 2013, 18:33
Тут только описание ощущений поможет!) Жду пост тогда
YuliaFeya 29 октября 2013, 19:13
ого, Катюш, ждем ждем! нужна как минимум студийная техника, чтобы уловить все нюансы этих метеоритов)))) Во всяком случае если бы я выбирала по постам-никогда бы не купила)))
Coffee-glace 29 октября 2013, 18:46
А я ждала совсем другого, бОльшего что-ли… Мне бы такое оформление понравилось бы в 15 лет когда я была Эмо и черно-розовая тематика меня манила). А сейчас хочется стиля и роскоши, а не разноцветных буковок.А самый феил это корпус компактных метеоритов. Вообще не моя коллекция  .Надеюсь, в следующем году они исправятся))
princesshelena 29 октября 2013, 19:22
Ну что за стереотипы араррар! Люблю чёрно-розовое, не ассоциирую этот дуэт с эмо ни в коем случае!)
Корпус компактных метеоритов действительно провал)
KatrinVesna 30 октября 2013, 02:59
Во, я тоже в черно-розовом луке ходила) И красила блондинистые волосы розовым маркером))))
nomeolvides 29 октября 2013, 18:48
Насчет бронзера, по крайней мере, того, который на картинке — я посмотрела свотчи, он скорее как румяна, чем как бронзер, розовые сегменты дают основной пигмент)
А меня вот привлекла палетка, может быть, возьму ее, очень сдержанные базовые оттенки :)
Спасибо за пост!
princesshelena 29 октября 2013, 19:22
Я уже из любопытства хочу потыкать пальцами в эти бронзеры)
mursoola 29 октября 2013, 19:11
Водянова не стареет..?!
Герлен — секрет молодости
LILY 29 октября 2013, 19:11
да так как- то все… лак понравился, топ, сливовая помада — оооочень

метеориты мне мимо, на тени аллергия, Водянову красавицей не считаю

Инна, спасибо, интересно было посмотреть )
princesshelena 29 октября 2013, 19:23
Сливовая помада интересная, да)
Latte 29 октября 2013, 19:13
Как — то все мимо… не зацепило. Почему в «зиме» бронзеры?.. Красивый лак, но лаки -люкс не покупаю из принципа дурацкого)
princesshelena 29 октября 2013, 19:23
Я тоже не понимаю, почему в зиме бронзеры)
ErinKa 29 октября 2013, 23:05
Потому что некоторые товарищи покупающие себе люкс могут позволить себе и зиму в круизе например!   :)))
555Galina 29 октября 2013, 19:14
Спасибо за пост), все уже можно посмотреть-пощупать в магазинах, Герлен впереди всех). Точно так же, как Вы, удивилась этой оранжевой пимпочке, которая и вправду идет вразрез с тональностью помад, наверное, я чего-то не догоняю… в принципе, понравились метеориты, но брать не буду… И вообще ничего из коллекции брать не буду, прикопаю денюшку для чего-то более актуального для меня)
princesshelena 29 октября 2013, 19:23
А у нас еще нет коллекции
YuliaFeya 29 октября 2013, 19:23
коллекция в целом ничего, но как говорится бывало и получше))) На стенде мне понравились тени-очень красиво сверкали. И наверное я все таки сделаю себе подарок и куплю пудру для тела))) моя давняя мечта))) помады действительно подозрительно выбиваются оранжевым из общей черно-розовой гаммы)))
princesshelena 29 октября 2013, 19:25
Вот точно — бывало и лучше)
BeautyManiac 29 октября 2013, 19:29
А я ее коллекцию эту тыцяла тыцяла пальчиком и пошла купила новую Givencby Teint Couture пудрочку с хайлайтером вместе) За пост спасибо, на даже на картинках коллекция смотрится знамо лучше, чем в реале, аж обидно как то(((
sweetface 29 октября 2013, 19:36
Воу воу воу! заинтереовал лак, терракота, возможно метеориты. Жаль палетка одна
Vasha_Katya 29 октября 2013, 19:56
Обзор уже не первый, но вам в любом случае плюс большой за проделанную работу и красивые фото :) приятно, когда все по теме сконцентрированно в одно месте:))
коллекция не заинтересовала совсем, да и праздника я совсем в ней не ощущаю…
princesshelena 29 октября 2013, 20:22
На косметисте первый
Vasha_Katya 29 октября 2013, 23:29
неа)
там как-то в ночь одна девушка сразу на несколько фирм сделала обзор, и метеориты Герленовские уже успели пообсуждать даже… ну вот зуб даю!
princesshelena 31 октября 2013, 10:20
Но его то нет сейчас. Значит был опубликован с ошибками и был удален
Kornishon 29 октября 2013, 19:57
Лак будет моим, однозначно   Возможно, возьму компактные метеориты.
Интересно, когда завезут коллекцию в Клд?
princesshelena 31 октября 2013, 10:20
Ой не знаю( Пойду сегодня на разведку
Tilansija 29 октября 2013, 20:02
Был пост, точно был, в одно время с постом про Рождество от Диор, а потом куда-то таинственным образом исчез  . У нас коллекция в ноябре появится, так что пока с удовольствием на картинки посмотрю. Помада первая приглянулась  .
Anestezia 29 октября 2013, 20:27
А меня милашество в виде розовых деталей убило. Оно какое-то какое безжизненное, искусственное, как Барби.
Понравились помады и лак, но ни малейшего эстетического наслаждения получено не было
Надеюсь, что весной Guerlain реабилитируется…
princesshelena 31 октября 2013, 10:21
А мне нравится)
Chiara_Manzoni 29 октября 2013, 20:34
Фух, ничего не хочется. )
Спасибо большое за пост, я ждала обзор на новую коллекцию Герлен.
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 20:36
однозначно хочу метеориты, у меня на них давно, ага(честно говоря исключительно из-за черной коробки). каждый раз как пробегаю мимо косметического, заглядываю, мне уже с порога отвечают «нет рождества!», я даже вопрос не успеваю задать)
упаковка не смущает, даже нравится… разве что автоматические помады и метеориты компактные какие-то странные и только из-за этого не буду брать, но если покручу в руках, может и захочу.
в общем, спасибо!
Allegoria 29 октября 2013, 20:55
Очень хочу палетку для глаз и бронзер, жаль, оттенки не показаны…
Духи-шиммер и метеориты не сомневаюсь, что красивы, но мне уже их солить можно. )) Пройду на этот раз мимо, пожалуй.
Anestezia 29 октября 2013, 20:56
Ларис, а у тебя какие есть духи с блестками? Тебе нравятся? Расскажи о них в двух словах, если не трудно :)
Allegoria 29 октября 2013, 23:39
У меня Живанши то ли прошлого, то ли позапрошлого года, и Герлен прошлого года (был и позапрошлого года, но его после раз пяти использования всего лишь увидел мой двоюродный брат и испшикал на своих кота и кошку, бугага — животные не пострадали, но я была расстроена), и Локситан (а до этого были вроде то ли Эссенс, то ли Катрис, и какая-то арабская марка, знакомые привозили). Все почти ничем не отличаются в смысле назначения, способа применения, и форм-фактора, но разные по эффекту. Это как бы не духи даже, а, хм, такая ароматизированная субстанция типа шиммер + какие-то пудровые частицы, но они не пудрят, не знаю, как объяснить )) + сам аромат, видимо, он входит в состав этой «пудры», она им пропитана. Живанши с серебристым шиммером, запах уже не помню, давно стоит просто так )), Герлен золотистый и очень-очень мелкий шиммер, и разноцветный многомерный шиммер как бы + запах духов Liu, но приглушенно-пудровый. А Локситан больше как розовато-перламутровая пыльца и пахнет цветочками. В целом люблю такие штуки, да )) Создают настроение )) Но они дико экономичны, поэтому эту не возьму 90%. Если бы позапрошлогодняя такая штука Герлен сохранилась, может, и взяла бы в коллекцию эту с розовой помпой. ))
Chili_pepper 29 октября 2013, 21:04
Лак меня обескуражил, честно говоря, т.к. на чужих ногтях он мне показался с явным уклоном в синеву.
Метеориты понравились, как раз под мой типаж, вот насчет них точно подумаю. Остальное пролистала, даже глаз ни за что не зацепился. Что ж, в любом случае, буду тестить вживую
Anestezia 29 октября 2013, 21:07
Свет, лак классный, напомнил Шоколад Ацтеков Диор :)))) Очень красивый!
Chili_pepper 29 октября 2013, 21:12
Насть, я чувствую, как у меня мировоззрение рушится. У меня буквально вчера вернулась сестра из Америки и привезла этот лак, он у нее четко уходит в синий, сейчас я по блогам пошарила — здесь он черный с уклоном в бордо и легким фиолетовым оттенком   Специально завтра пойду к сестре, потом в ИдБ сравнивать
Anestezia 29 октября 2013, 22:00
Он коричневато сиреневый что ли, но темный, да… Я лично под впечатлением от него :)))) Был бы в зоне доступа, купила бы без промедлений )))) Сравни, а то даже интересно, в чем дело тут :)))
Natalia_Bos 29 октября 2013, 21:09
Хочу палетку и помаду — в черном футляре они особенно хорошо смотрятся
anima_gioia 29 октября 2013, 21:20
Я уже успела кое-что купить — компактные метеориты, лак, топ и помаду Provocative. Метеориты классные, но какие-то маленькие и упаковка меня не порадовала. Даже если производители хотели поменять упаковку на более дешевую, можно было бы метеориты сделать в упаковке метеоритной пудры, она тоже пластиковая, но красивая и по концепции совпадает. Переборщить ими невозможно по-моему, т к спрессованы очень плотно. Единственное, они могут уходить в небольшую холодную розовинку, т к розовый сектор самый пигментированный. Эта розовинка ни в коем случае не сделает из вас поросенка, просто освежит усталую кожу и добавит лоска. У меня кожа тусклая, так что мне это даже хорошо. Но да ладно, это мои придирки. А сам продукт неплохой)) Крупных блесток нет, все красиво и деликатно. Ну и конечно запах. О нем не писал разве что человек без обоняния)) Он приятный, фиалковый и вкусный) Лак красивый, богатый и глубокий, мне безумно нравится бутылек — вроде вместительный но не громоздкий. Топ в ультрафиолетовом свете светится (простите за тавтологию) белым — прикольно)) Но как-то я мало мест нахожу с таким светом. А помада шикарна. Цвет глубокой фуксии, для меня идеальный баланс синего/фиолетового/розового. Она суше, чем моя Bianka из серии Rouge G. У нее нет такого влажного финиша, но он и не требуется. Помада требует четкого контура, ее не накрасишь на бегу, надо постоять и накрасить желательно кистью (по крайней мере мне, но у меня руки не из того места растут). Губы не сушит, никуда не убегает, короче ведет себя как идеальная помада, но! этот гроб футляр меня бесит. Я все время боюсь, что он раскроется, потому что магнит слабее, чем в Biank'е, мне кажется, что там есть какой-то люфт. Но опять-таки, это мои придирки.
Так что в целом коллекция мне понравилась. Жду теперь рождество Диор)
anima_gioia 29 октября 2013, 21:24
и кстати на промо цвет помады автоматик (которая розовая) передан не верно, в жизни она более яркая, кричащая, почти неоновая, как мне показалось.
WhiteCamomile 29 октября 2013, 22:10
Инночка, спасибо за пост! Было интересно! Не хочу в Париж, не хочу быть crazy))), ничего не хочу, наверное, просто не моя цветовая гамма.
ViNoGraD 29 октября 2013, 22:22
У меня возник тот же самый вопрос: зачем в Рождественской коллекции бронзер в 5 оттенках? Сама коллекция что-то не радует. Даже Метеориты не захотелось… По моему мнению, летние коллекции Guerlain куда интереснее зимних…
Allegoria 29 октября 2013, 23:42
Мне кажется, закралась ошибка, и бронзер не в пяти оттенках, а в нем одном пять разных оттенков, наподобие традиционной мозаики. Потому что все виденные мной обзоры на 1 и тот же бронзер, но не может же такого быть, чтобы все покупали только 1 оттенок, игнорируя остальные 4.
Ashera_ 29 октября 2013, 22:31
ждала большего, но бронзер гляну
ErinKa 29 октября 2013, 23:10
Упаковка не нравится совсем. Вернее не так, если бы это был не Герлен, то нормально так, для тинейджеров вполне. А от такого старейшего дома, ждешь чего то роскошного, в стиле старого Голливуда, как минимум, и особенно в Рождество. А этих пластиковых черных с розовым коробочек хватает и так у любой фирмы, тот же Ланком или Нарс например.
MERZAV4IK 29 октября 2013, 23:20
Очень люблю Герлен, всегда жду анонсов их сезонных коллекций! Вроде все вместе понравилось, но купить не захотелось! :)
Cassiopea 30 октября 2013, 00:14
Коллекция удручила. А так ждала рождества Guerlain.Трепетно люблю Guerlain не только за продукт, но и конечно за упаковку, приятно держать, украшение косметички. А тут получилось красивое содержание, но несерьезное оформление. Мне кажется они в оформлении продолжают линию, начавшуюся с «La Petite Robe Noir», лично меня это не радует, требую буржуазности и роскоши   + искренне не понимаю зачем делать люксовый продукт с оформлением для подростков (может эта такая «демократизация» бренда при сохранении цены?) и почему, скажем, нет лимитированных оттенков новой линейки блесков — достаточно успешного продукта. Возможно присмотрюсь к прессованным метеоритам, на сколько я поняла у них коробочка примерно такая же как и у бронзеров этого года (Guerlain Terracota 4 Seasons).
aleksashka_schuckina 30 октября 2013, 01:15
Я уже пошла потестила, разочаровалась((Все розовое и блестючее до неприличия, хотела метеориты для коллекции, но задкшила жаба в этом году они 30 гр, в картонной коробке и за 1842 р.(((
Primorochka 30 октября 2013, 01:39
Мне, как и многим отписавшимся, тоже хочется чего-то взрослого и роскошного, а не черно-розового мельтешения и пластмассовых футляров. А больше всего разочаровала шиммерная пудра во флаконе — уже писала, что лучше б продолжили традицию придавать этому продукту старые легендарные ароматы, как это было с Liu год назад, а этот попсовый компот и без того всем надоел.
SPKT 30 октября 2013, 03:28
Интересно, дождусь ли я когда нибудь НЕ розовых метеоритов…
Думала бронзер будет интересным, но первые свотчи говорят об обратном — розово-рыжий.
В целом идея и дух коллекции мне симпатичны, но ни один продукт приобрести не захотелось.
BeautyManiac 30 октября 2013, 08:25
Perles du Dragon — они ни разу не розовые) Среди них все больше шариков бежевых, сливово-коричневых, в меньшинстве белые и совсем чуууть чуть розовеньких, но розовый тоже приглушенный) В сравнении с новыми рождественсикими метеоритами драконы вообще не розовые!
SPKT 30 октября 2013, 09:41
Нет, я мечтаю о золоте:) вроде бежиков в старой версии или лимитки рождества 2006 Gold Temptation…
Primorochka 30 октября 2013, 09:44
Купите белые метеориты, если тон кожи позволяет :)
Nikataft 30 октября 2013, 09:42
Потестировала вчера коллекцию, но мне ничего не продали, т.к. она только приехала, и цены заносили в базу)
Бронзер у нас в одном только оттенке приехал, на него даже не смотрела особо, и так хватает их у меня. Компактные метеориты… Не впечатлили, что-то среднее между метеоритами в шариках и компактами из постоянки, как мне показалось, достаточно бестолковые при наличии тех и других в коллекции)
Лак очень понравился, такой интересный металлик, буду брать непременно. По поводу покрытия новый перл консов: консультант сказала, что это якобы ультррамегапокрытие, которое продлевает стойкость маникюра на месяц (!!!), я позволила себе усомниться, мне не поверили)) ну и слово «ультрафиолет» на флаконе ничего им, видимо, не говорит))
Помад у меня вагон и маленькая тележка, но «этожегерлен». Накрасила вчера новым тестером (повезло!) № 660 — запала в душу, наверное, тоже возьму, не в пропажу) Руж ж как всегда подкупает сливочной текстурой, но их мне уже солить можно, пользоваться некогда. Вторая помада из руж автоматик мне показалась сначала матовой, но нет)
Метеориты… только если ради коллекции…
Палетки не люблю, какой-нибудь оттенок да не подойдет. Хотя текстура приятная, и даже чуть дрогнула рука)) Но обойдусь.
Ну и пудра-шиммер… Я, к сожалению, по красной ковровой дорожке далеко не каждый день хожу, так что мимо))
princesshelena 31 октября 2013, 10:23
Стойкость маникюра месяц ахахахах)
Nikataft 31 октября 2013, 10:29
даа, мне еще сказали, что это «эффект шеллака». я старалась подавить смех, но все равно хрюкнула прямо там)))
Veleena 31 октября 2013, 11:34
За стойкость маникюра консультантам сто баллов! Такой откровенной чуши я давно не слышала
Nikataft 31 октября 2013, 12:36
да, еще сказали, что там у них кто-то покрыл этим топом свой лак, будут испытывать
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 10:27
Наталия прекрасна!
Коллекцию я очень ждала. А потом перегорела. Но то, что буду ее щупать руками — это точно. Коллекция прикольная, но не Рождественская, а какя-то просто весення, например. Для девочек)) Школьницы на дискотеке. Первый выход.
Тени расстроили. Оранжевые ноты как-то не к селу ни к городу. Согласна. Платье это не и той оперы немного. Да и сладкое такое. Зачем?
Я возьму метеориты в коллекцию. Может быть топ. Остальное только попробую, но пока не знаю.
man_i_ya 30 октября 2013, 10:39
Пудру я купила в прошлом году- LIU, безумно приятная девочковая игрушка   К шарикам страсть моя прошла после покупки любимых мной 02 и непонятых мной драконов) а вот компакты меня манят, пойду повозюкаю в них пальчиком!
Инна, а какие вы придумали образы на НГ и рождество, поделитесь с нами, если это не секрет?
princesshelena 31 октября 2013, 10:19
Не секрет!) Постараюсь обязательно поделиться образами) 2014 год у меня обещает быть бурным, в плане различных мероприятий, поэтому постараюсь писать посты) Я в последнее время немного увлеклась «собиранием» подружек так же на мероприятия: маникюр, мейк, волосы — столько образов, всё руки не доходят написать(
man_i_ya 31 октября 2013, 11:27
буду рада вашим секретам, тоже очень люблю придумывать и воплощать образы, правда только для себя на различные мероприятия, но щас то ли осенняя депрессия, то ли выдохлась… а впереди НГ
RitaMix 31 октября 2013, 12:40
Инна, помада в черном футляре с розовой кнопкой     ))) Не пропущу!
Остальное слава Богу для моего кошелька мимо  .
Melme 31 октября 2013, 19:19
Я не люблю Водянову, но люблю Герлен
Rouge Automatique будут моими обе
Matreshka 01 ноября 2013, 11:40
Недавно купила бронзер, пост не планирую, так что сюда отпишусь, авось пригодится.
Представлен он кстати только в одном оттенке как на картинке, а не в пяти. По текстуре суховат, шиммера мало, если смешать вместе все оттенки, явно розовит. Для румян отличная штука, даёт нежный розово-коралловый цвет, по стойкости не очень, на мне часа четыре, исчезает равномерно, запах не фиалковый, а тяжеловатый какой-то. В общем я довольна, но пятёрочки не заслуживает.