Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2010
293

Lancome коллекция макияжа весна 2011

Девочки, зима еще не наступила, а Lancome уже радует нас своей коллекцией Весна-Лето 2011! Весенняя коллекция выглядит поистине весенней – бабочки, цветочки, нежные оттенки лаванды, мерцание, я бы сказала, коллекция получилась «девичьей». Да и само название коллекции весьма романтичное, тёплоеLancome Ultra Lavande

Официальная дата выпуска коллекции еще не известна, но это и не удивительно — полгода впереди, но уже чувствуется аромат весны 
Коллекция Весна — Лето 2011 включает в себя следующие продукты:

Ombre Magnetique искрящиеся тени в трех оттенках
Дискотека Золото
Дискотека Серебряный
Ultra Lavande

Le Vernis Лаки для ногтей
Дискотека Серебряный
Ultra Lavande

Блески Ballerine Color Fever Gloss

И самый впечатляющий продукт весна-лето 2011 — румяна La Rose Blush

И так, смотрим
фото лака с этого сайта
А теперь почувствуем аромат лаванды ))


Что скажете, как Вам эта коллекция, что бы Вы прямо сейчас купили для себя? А, может, Вам вообще эта коллекция не интересна, Lancome разочаровал? По мне самым интересным продуктом видятся румяшки, они таки милые. И лавандовые тени, оч красивые, жаль я не пользуюсь тенями, особенно такими яркими.

www.britishbeautyblogger.com
www.chicprofile.com
www.thelancomeblog.com
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

DinKa 03 ноября 2010, 14:58
румяна очень интересны — может и купила бы сейчас, но до весны еще можно сто раз передумать. и вот розовый блеск -мой цвет
Loren 03 ноября 2010, 15:01
тем более остальные марки еще не известно, что напридумают))))))))))

тестила я тени (дай Бог памяти осенняя коллекция- темно бордовые) не впечатлили. так что пока мимо
makffa 03 ноября 2010, 15:05
Как говорится до весны еще дожить надо ))) Смотрим каждый раз новую коллекцию и все так хочется, жаль скупить всё не получается )))
DinKa 03 ноября 2010, 15:16
это точно. Я мысленно каждый раз все новые коллекции скупаю))
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 15:00
а мне лиловый блеск приглянулся… и румяна, они бесподобны! хайлайтер и нежный розовый, будут мои!) Катя, спасибо большое за такое лавандовое настроение!!!
makffa 03 ноября 2010, 15:05
Пожалуйста! Румяна, да, это нечто, очень красивые  
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 15:03
о, Боже какая красотища   Обожаю этот цвет! Очень понравился лак и румяна.
makffa 03 ноября 2010, 15:08
Я тоже этот цвет люблю ))
Кстати, на счет лаков…
Какие -то они странные, вот посмотрите фото, что касается серебра, то разница колоссальная  
E_katerina 03 ноября 2010, 15:09
Лак лиловый точно будет у меня!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 15:11
да, серебро сильно отличается, а вот лиловый стоит посмотреть подробнее. Большое спасибо, такой весенний пост, я заметила что мне ваши посты очень настроение поднимают  
makffa 03 ноября 2010, 15:19
Спасибо! рада за Ваше настроение и за свои посты ))))
makffa 03 ноября 2010, 15:14
Сейчас попытаюсь найти лак на ногтях, встречался где-то))
makffa 03 ноября 2010, 15:28
Не находится  
Annet85 03 ноября 2010, 15:07
приглянулся блеск, тот что розовый, и тени-золото, нужно попробовать)
E_katerina 03 ноября 2010, 15:08
Нравиться лиловый блеск и лак, конечно, если к нам привезут эту коллекцию — обязательно возьму. Спасибо, Катя!
makffa 03 ноября 2010, 15:10
Пожалуйста! Надеюсь лак с блеском будут Ваши  
irika 03 ноября 2010, 15:19
Очень даже мило… осталось только в магазинах найти, ибо ещё осени нет!
makffa 03 ноября 2010, 15:28
До магазинов эта коллекция еще долго не дойдет.
irika 03 ноября 2010, 15:30
если вообще дойдет!!!
как говорится, проблемы с поставками)))
makffa 03 ноября 2010, 15:33
ох, не будем о грустном   и на нашей улице будет лаванда )))))
Irunchik 03 ноября 2010, 15:35
Всё вроде ничего, но по-моему это где-то уже было, особенно цвет лилового лака. Вроде у Orly один в один есть, и уже давно.
Подождем, что там другие навыдумывали.
makffa 03 ноября 2010, 15:39
да какую не возьми коллекцию что-то где-то когда-то уже было ))
Merlina 03 ноября 2010, 15:38
вах-вах-вах, какие румяна… я даже сначала подумала, что это тени… За одно только оформление надо брать…
Катя, я по продукции Ланком не знаток — подскажите, эти тени в баночках сухие или кремовые?
makffa 03 ноября 2010, 15:42
Румяхи шедевральны! да меня знатоком тоже назвать нельзя, тем более что касается теней… в этой коллекции теньки порошковые(или как такие называются?)
parasolka 03 ноября 2010, 15:51
Спасибо за обзор! Мне всегда нравился Ланком, несмотря на пренебрежение бьютиголиков к этой фирме. Куплю все 3 тени, розовый блеск, ну и конечно румяна, как же без такой красоты   Лак с блестками для 7-летних девочек, не люблю такой глиттер.
makffa 03 ноября 2010, 16:23
  нам оставьте что-нибудь!
parasolka 03 ноября 2010, 17:13
  Как вижу эти коллекции, так ум за разум, хочу все  
Endless 03 ноября 2010, 16:20
Румяна просто прелесть! Хочу!
makffa 03 ноября 2010, 16:24
  Вы не одна такая ))
Joy 03 ноября 2010, 16:50
Румяна — произведение искусства!   Еще очень понравились тени оттенка лаванды и лавандовый лак. Катя, спасибо большое!
makffa 03 ноября 2010, 17:16
Наталья, спасибо за комментарий… кстати, да, от лака бы я не отказалась ))
LILY 03 ноября 2010, 17:02
Катя, спасибо, красивые картинки. Хорошая коллекция. Лаки и румяна взяла бы прямо сейчас, они и на зиму вполне пойдут.
makffa 03 ноября 2010, 17:16
Пожалуйста! теперь дождаться бы свотчей и посмотреть что есть что )))
Yasmina 03 ноября 2010, 17:14
Какая прелесть, такая нежная действительно весенняя коллекция!
Обожаю лавандовый цвет, уже хочу румяшки и лак  
Спасибо :))
makffa 03 ноября 2010, 17:17
Румяшки вне конкуренции  
insular 03 ноября 2010, 17:44
РУМЯШКИ! РУМЯШКИ! РУМЯШКИ! И ещё блеск- тени золото!
makffa 03 ноября 2010, 17:55
О, как! Видимо, действительно Вам оооочень румяшки нравятся  
insular 03 ноября 2010, 18:38
ещщё как! обожаю такие произведения искусства, только как же ими пользоваться, жалко ведь… А теперь ещё сражена наповал чемоданом от ЭЛ, вообще только на косметику и работаю…
makffa 03 ноября 2010, 18:44
Такая уж тяжелая наша женская судьбинушка  
Bell 03 ноября 2010, 18:36
Я бы взяла тени лавандовые и блески для губ очень симпатичные, нежные оттенки, но румяна вне конкуренции.Спасибо, что порадовали весной!
makffa 03 ноября 2010, 18:46
Благодарю, что зашли  
Ariyana 03 ноября 2010, 19:10
боже, эти румяшки мне во сне будут сниться- такая прелесть!!!
makffa 03 ноября 2010, 19:11
Значит это будут красивые, приятные сны  
izumrud 03 ноября 2010, 21:18
мама дорогая, какая красотища! Хочу лавандовые тени, хочу лавандовый лак, хочу этих бабочек на щечки (особенно их) и нежно розовый блеск для любимых губок  . Когда будет весна? )))))))
makffa 04 ноября 2010, 10:56
Я вот подумала, переспала с мыслями и поняла что больше всего хочу лак ))
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 10:58
Катя, а я вот переспала с мыслями и поняла, что хочу ЕЩЕ И лак)))
makffa 04 ноября 2010, 11:01
Не видела фото в Инете? Я не могу фотку найти, на модели лак этот лавандовый, оч симпатичный, не темный, ни яркий, ни светлый, какой-то универсальный )) Я по лакам не страдаю, как и по теням, а этот лак запал в душу, надеюсь не забуду про него к весне, прикуплю))
Christina_Guettler 04 ноября 2010, 11:05
не смотрела даже   мне стыдно, пошла поищу
izumrud 04 ноября 2010, 19:57
вообщем, девочки, после пережитой с мыслями о прекрасном ночи мы определились — Берем ВСЕ )))))). Упакуйте нам, пожалуйста  
Katrinka 03 ноября 2010, 22:14
Какие хорошенькие румяна и блески!   Прям самые настоящие весенние! Нежная пастель.
Anni 04 ноября 2010, 08:04
Понравился только последний продукт-палетка румян.
Lytik 04 ноября 2010, 10:24
Вот румяна однозначно куплю, а блеск еще подумаю)))
makffa 04 ноября 2010, 10:58
Румяна будут в дефиците — желающих на них оч много )))))
Lytik 04 ноября 2010, 11:38
Прорвемся  
Katenokkk 05 ноября 2010, 18:10
Мне очень нравятся все 3 оттенка теней, буду ждать, чтобы затестить в реале)
Lenapersi 05 ноября 2010, 18:29
Кать давай уже начинай пользоваться тенями))) да румяшки в стиле ланком
mila77 05 ноября 2010, 18:56
Румяна бесподобные! И блеск для губ очень понравился. Оба.
erschowa 04 декабря 2010, 14:23
дааа, румяшки классные.
Victoria 15 января 2011, 00:49
Мечтаю об этих румянах! Но боюсь, что купив, не смогу даже притронуться к этой красоте!!!) Жалко портить эту замечатльную картинку с бабочками!))))  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...