Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
03 ноября 2010, 14:46
Новые коллекции и лимитки

Lancome коллекция макияжа весна 2011

03 ноября 2010, 14:46
Девочки, зима еще не наступила, а Lancome уже радует нас своей коллекцией Весна-Лето 2011! Весенняя коллекция выглядит поистине весенней – бабочки, цветочки, нежные оттенки лаванды, мерцание, я бы сказала, коллекция получилась «девичьей». Да и само название коллекции весьма романтичное, тёплое Lancome Ultra Lavande

Официальная дата выпуска коллекции еще не известна, но это и не удивительно — полгода впереди, но уже чувствуется аромат весны
Коллекция Весна — Лето 2011 включает в себя следующие продукты:

Ombre Magnetique искрящиеся тени в трех оттенках
Дискотека Золото

Блески Ballerine Color Fever Gloss

И самый впечатляющий продукт весна-лето 2011 — румяна La Rose Blush

И так, смотрим
фото лака с этого сайта
А теперь почувствуем аромат лаванды ))

Что скажете, как Вам эта коллекция, что бы Вы прямо сейчас купили для себя? А, может, Вам вообще эта коллекция не интересна, Lancome разочаровал? По мне самым интересным продуктом видятся румяшки, они таки милые. И лавандовые тени, оч красивые, жаль я не пользуюсь тенями, особенно такими яркими.

www.britishbeautyblogger.com
www.chicprofile.com
www.thelancomeblog.com

DinKa 03.11.2010
румяна очень интересны — может и купила бы сейчас, но до весны еще можно сто раз передумать. и вот розовый блеск -мой цвет
Loren 03.11.2010
тем более остальные марки еще не известно, что напридумают))))))))))

тестила я тени (дай Бог памяти осенняя коллекция- темно бордовые) не впечатлили. так что пока мимо
makffa 03.11.2010
Как говорится до весны еще дожить надо ))) Смотрим каждый раз новую коллекцию и все так хочется, жаль скупить всё не получается )))
DinKa 03.11.2010
это точно. Я мысленно каждый раз все новые коллекции скупаю))
Christina_Guettler 03.11.2010
а мне лиловый блеск приглянулся… и румяна, они бесподобны! хайлайтер и нежный розовый, будут мои!) Катя, спасибо большое за такое лавандовое настроение!!!
makffa 03.11.2010
Пожалуйста! Румяна, да, это нечто, очень красивые
Mechtatelnaya 03.11.2010
о, Боже какая красотища   Обожаю этот цвет! Очень понравился лак и румяна.
makffa 03.11.2010
Я тоже этот цвет люблю ))
Кстати, на счет лаков…
Какие -то они странные, вот посмотрите фото, что касается серебра, то разница колоссальная
E_katerina 03.11.2010
Лак лиловый точно будет у меня!
Mechtatelnaya 03.11.2010
да, серебро сильно отличается, а вот лиловый стоит посмотреть подробнее. Большое спасибо, такой весенний пост, я заметила что мне ваши посты очень настроение поднимают
makffa 03.11.2010
Спасибо! рада за Ваше настроение и за свои посты ))))
makffa 03.11.2010
Сейчас попытаюсь найти лак на ногтях, встречался где-то))
Не находится
Annet85 03.11.2010
приглянулся блеск, тот что розовый, и тени-золото, нужно попробовать)
E_katerina 03.11.2010
Нравиться лиловый блеск и лак, конечно, если к нам привезут эту коллекцию — обязательно возьму. Спасибо, Катя!
Пожалуйста! Надеюсь лак с блеском будут Ваши
irika 03.11.2010
Очень даже мило… осталось только в магазинах найти, ибо ещё осени нет!
makffa 03.11.2010
До магазинов эта коллекция еще долго не дойдет.
irika 03.11.2010
если вообще дойдет!!!
как говорится, проблемы с поставками)))
makffa 03.11.2010
ох, не будем о грустном   и на нашей улице будет лаванда )))))
Irunchik 03.11.2010
Всё вроде ничего, но по-моему это где-то уже было, особенно цвет лилового лака. Вроде у Orly один в один есть, и уже давно.
Подождем, что там другие навыдумывали.
makffa 03.11.2010
да какую не возьми коллекцию что-то где-то когда-то уже было ))
Merlina 03.11.2010
вах-вах-вах, какие румяна… я даже сначала подумала, что это тени… За одно только оформление надо брать…
Катя, я по продукции Ланком не знаток — подскажите, эти тени в баночках сухие или кремовые?
makffa 03.11.2010
Румяхи шедевральны! да меня знатоком тоже назвать нельзя, тем более что касается теней… в этой коллекции теньки порошковые(или как такие называются?)
parasolka 03.11.2010
Спасибо за обзор! Мне всегда нравился Ланком, несмотря на пренебрежение бьютиголиков к этой фирме. Куплю все 3 тени, розовый блеск, ну и конечно румяна, как же без такой красоты   Лак с блестками для 7-летних девочек, не люблю такой глиттер.
  нам оставьте что-нибудь!
parasolka 03.11.2010
  Как вижу эти коллекции, так ум за разум, хочу все
Endless 03.11.2010
Румяна просто прелесть! Хочу!
  Вы не одна такая ))
Joy 03.11.2010
Румяна — произведение искусства!   Еще очень понравились тени оттенка лаванды и лавандовый лак. Катя, спасибо большое!
makffa 03.11.2010
Наталья, спасибо за комментарий… кстати, да, от лака бы я не отказалась ))
LILY 03.11.2010
Катя, спасибо, красивые картинки. Хорошая коллекция. Лаки и румяна взяла бы прямо сейчас, они и на зиму вполне пойдут.
makffa 03.11.2010
Пожалуйста! теперь дождаться бы свотчей и посмотреть что есть что )))
Yasmina 03.11.2010
Какая прелесть, такая нежная действительно весенняя коллекция!
Обожаю лавандовый цвет, уже хочу румяшки и лак
Спасибо :))
Румяшки вне конкуренции
insular 03.11.2010
РУМЯШКИ! РУМЯШКИ! РУМЯШКИ! И ещё блеск- тени золото!
О, как! Видимо, действительно Вам оооочень румяшки нравятся
insular 03.11.2010
ещщё как! обожаю такие произведения искусства, только как же ими пользоваться, жалко ведь… А теперь ещё сражена наповал чемоданом от ЭЛ, вообще только на косметику и работаю…
makffa 03.11.2010
Такая уж тяжелая наша женская судьбинушка
Bell 03.11.2010
Я бы взяла тени лавандовые и блески для губ очень симпатичные, нежные оттенки, но румяна вне конкуренции.Спасибо, что порадовали весной!
Благодарю, что зашли
Ariyana 03.11.2010
боже, эти румяшки мне во сне будут сниться- такая прелесть!!!
makffa 03.11.2010
Значит это будут красивые, приятные сны
izumrud 03.11.2010
мама дорогая, какая красотища! Хочу лавандовые тени, хочу лавандовый лак, хочу этих бабочек на щечки (особенно их) и нежно розовый блеск для любимых губок  . Когда будет весна? )))))))
makffa 04.11.2010
Я вот подумала, переспала с мыслями и поняла что больше всего хочу лак ))
Christina_Guettler 04.11.2010
Катя, а я вот переспала с мыслями и поняла, что хочу ЕЩЕ И лак)))
makffa 04.11.2010
Не видела фото в Инете? Я не могу фотку найти, на модели лак этот лавандовый, оч симпатичный, не темный, ни яркий, ни светлый, какой-то универсальный )) Я по лакам не страдаю, как и по теням, а этот лак запал в душу, надеюсь не забуду про него к весне, прикуплю))
Christina_Guettler 04.11.2010
не смотрела даже   мне стыдно, пошла поищу
izumrud 04.11.2010
вообщем, девочки, после пережитой с мыслями о прекрасном ночи мы определились — Берем ВСЕ )))))). Упакуйте нам, пожалуйста
Katrinka 03.11.2010
Какие хорошенькие румяна и блески!   Прям самые настоящие весенние! Нежная пастель.
Anni 04.11.2010
Понравился только последний продукт-палетка румян.
Lytik 04.11.2010
Вот румяна однозначно куплю, а блеск еще подумаю)))
makffa 04.11.2010
Румяна будут в дефиците — желающих на них оч много )))))
Lytik 04.11.2010
Прорвемся
Katenokkk 05.11.2010
Мне очень нравятся все 3 оттенка теней, буду ждать, чтобы затестить в реале)
Lenapersi 05.11.2010
Кать давай уже начинай пользоваться тенями))) да румяшки в стиле ланком
mila77 05.11.2010
Румяна бесподобные! И блеск для губ очень понравился. Оба.
erschowa 04.12.2010
дааа, румяшки классные.
Victoria 15.01.2011
Мечтаю об этих румянах! Но боюсь, что купив, не смогу даже притронуться к этой красоте!!!) Жалко портить эту замечатльную картинку с бабочками!))))