17.11.2012

OPI Euro Centrale и Mariah Carey Collection - Весенние коллекции лаков OPI

Здравствуйте, девочки!

Зима на календаре еще не началась, а многие марки уже представляют релизы своих весенних коллекций. Сегодня я хочу рассказать вам о «лаковой» весне от марки OPI.

У OPI есть замечательная традиция – выпускать лаки для ногтей в честь какой-либо страны. Но в весенней коллекции 2013 г. марка решила немного отступить от традиций и посвятить коллекцию ряду стран Центральной Европы в целом — европейскому образу жизни, типичной атмосфере Старого Света, объединяющей богатые исторические традиции, наследие миллионов европейцев и современные тенденции в дизайне.
Исполнительный и креативный директор OPI Сьюзи Вайс-Фишман так прокомментировала выбор цветов для этой коллекции: «Чешская Республика, Венгрия, Польша, Румыния и составляют захватывающую новую горячую точку моды»- объясняет Сьюзи -«во время визита в эти страны, вы увидите неповторимость готических церквей наряду с яркой росписью граффити – смешение двух очень разных эстетик. Это тенденция слияния старого и нового была также замечена на Нью-Йоркской Неделе моды, где классические стили были заново смешаны с современными силуэтами и узорами.
Euro Centrale может похвастаться широким разнообразием оттенков — от бледного» ню" до темно-синего и от мерцающей меди до аквамарина!"- продолжает Вайс-Фишман. «Если вы ищете что-то для оживления повседневного образа или хотите добавить нейтральную нотку в яркие краски вашей одежды, то эти лаки станут незаменимым аксессуаром вашей весны».
Мой вольный перевод
В коллекции представлено 12 лаков различной текстуры.

Итак, смотрим:

Polka.com – глиттер с голубыми и фиолетовыми искрами;
OPI…Eurso Euro –насыщенный синий крем;
• Prague-ative – мерцающая медь;
• Vant to Bite My Neck? – насыщенный баклажановый;
• I saw You Saw We Saw Warsaw – глубокий полночный синий;
• My Vampire is Buff – кремовый песочно-серый нюд

На мой взгляд, коллекция очень удачно сочетает в себе яркость и «повседневность», что не может не радовать, ведь такие цвета отлично подходят в качестве последнего штриха в создании образа и для рабочих будней, и для маленьких и больших праздников. Несомненно, ничего уникального в этой коллекции нет, но она притягивает взгляд. ОPI уже вторую весну подряд радует нас чистыми яркими красками и отличными текстурами. Мне Европейская коллекция кажется логичным продолжением Голландской, она как бы расширяет и дополняет ее, ни в коем случае не повторяя. Думаю, что все 12 оттенков приглянутся почитателям ярких цветов и лаков марки ОPI. Мой «первый взгляд» остановился пока на My Vampire is buff, Can't Find My Czechbook и Polka.com .

Коллекция поступит в продажу 6 февраля.

Что касается другой весенней коллекции — OPI Mariah Carey Collection, то известно, что она будет выпущена в январе 2013 совместно с Мэрайей Кэри.

Популярная исполнительница Мэрайя Кэри не ограничивается исключительно музыкальным творчеством: после серии успешных парфюмов певица решилась на сотрудничество с ногтевым брендом OPI, также известным успешными творческими союзами со знаменитостями. Результатом работы этого тандема и стала лимитированная коллекция лаков для ногтей OPI Mariah Carey Collection, приуроченная к весеннему сезону 2013.
Коллекция включила восемь новых оттенков, четыре из которых изготовлены по технологии OPI Liquid Sand™ ( „жидкий песок“) , создающей рельефную текстуру поверхности.

• The Impossible – фуксия с цветным конфетти;
• Can’t Let Go – фиолетовый с блестками;
• Get Your Number – синий с блестками;
• Stay the Night – черный с красными вспышками;
• Anti-bleak — фиолетовый крем;
• Pink Yet Lavender – розовый глиттер с лавандовым мерцанием;
• Sprung – ярко-медный;
• A Butterfly Moment – розовый искрящийся нюд.

Мне не терпится увидеть в живую новые „рельефные“ лаки из этой коллекции.

А что приглянулось вам?

Спасибо за внимание   .
Источники: 1, 2, 3, 4, 5

NeIdioto 17 ноября 2012, 17:19
просто в восторге от коллекции Марайи
буду ждать обзора на Косметисте и в ближайших магазинах
Tale 17 ноября 2012, 17:22
Да, на картинках действительно очень необычные и красивые текстуры… ну хоть что-то новенькое.
Посмотрим как оно в жизни будет…
Rosan1 17 ноября 2012, 17:26
спасибо за новинки будущие.
Tale 17 ноября 2012, 17:29
Вам спасибо, что зашли.
RitaMix 17 ноября 2012, 17:27
Вау! Настоящему лакоманьяку будет где разгуляться)))
Tale 17 ноября 2012, 17:30
Ага, я начну с Нового Года деньги копить
RitaMix 17 ноября 2012, 17:35
Тоже об этом подумала   ) пожалуй даже откажусь от некоторых задуманных покупок…
Tina 17 ноября 2012, 17:30
Anti-bleak выглядит очень глянцевым и привлекательным! И рельефная текстура интересная, я бы купила голубой)
Спасибо за обзор.
Tale 17 ноября 2012, 17:31
Пожалуйста
Natasha89 17 ноября 2012, 17:38
Давно облизываюсь на эти коллекции в интернете))) Обязательно возьму какой-нибудь «жидкий песок»
Tale 17 ноября 2012, 17:40
Да, я тоже как увидела -покой потеряла
niikaa65 17 ноября 2012, 18:00
Марина, спасибо! Буду ждать весну) По-моему, есть на что посмотреть и выбрать!
Tale 17 ноября 2012, 18:02
Я так и думала, что тебе должно понравится. Будем вместе ждать
Blanda 17 ноября 2012, 18:23
Вот и еще одна полька появилась :)) Несмотря на мое равнодушие к глиттерам, именно за нее зацепился мой взгляд, хочу! А еще темно-синий или фиолетовый, и Будапешт… :))
Tale 17 ноября 2012, 18:48
Мода на «польку» пошла, видимо
Disturbia 17 ноября 2012, 18:24
Мне по свотчам приглянулись NL E82 и NL E77 из первой коллекции, и NL M41 и NL M48 из второй коллекции
Tale 17 ноября 2012, 18:48
Да, есть где разгуляться… держись кошелек
Disturbia 17 ноября 2012, 21:52
Это точно   Буквально вчера купила 6 лаков O.P.I. — 4 из Skyfall Collection,1 из Russian Collection, и 1 из Brights Collection
Tale 17 ноября 2012, 21:53
Ого, не слабо   Ждем обзора
Disturbia 17 ноября 2012, 21:57
Да, я зависима от лаков этой марки!   Уже новый заказ составила — знаю, это болезнь, но ничего не могу с этим поделать!   Да и не хочу, если честно…   Зимой наверно приступлю к написанию поста
Tale 17 ноября 2012, 22:05
В своей зависимости вы не одиноки
Disturbia 17 ноября 2012, 22:58
Только это и успокаивает
tikhacheva 17 ноября 2012, 20:07
Понравились песочные лаки Марайи, надеюсь на мини набор! Из европы куплю полька. Ком и чековую книжку! Спасиба за ревью!
Tale 17 ноября 2012, 21:43
Спасибо, что зашли
Angora 17 ноября 2012, 21:54
Ох, красотааааа! У меня уже столько лаков, что я не успеваю ими красить… и в новых коллекциях снова присматриваю очередных новичков…
Спасибо, Марина, за обзор!..
Tale 17 ноября 2012, 21:58
Знакомая картина, Таня  , у меня наверное, четвертая часть лаков не опробована еще.
А новая коллекция в твоем вкусе, ты же любишь красно-коралловые.
Angora 18 ноября 2012, 00:38
Аха! Но даже думаю отойти от своих канонов и попробовать шероховатость от Мэрайи..........)))).
Sophiella 17 ноября 2012, 23:52
оо! Я уже томлюсь в ожидании! Синие оттенки первой коллекции заворожили!
Пошла зарабатывать уйму денег на всю эту красоту…
Tale 18 ноября 2012, 07:07
да, денег действительно потребуется уйма
_belize_ 17 ноября 2012, 23:55
впечатлена Euro Centrale   8 оттенков из этой коллекции купила бы не раздумывая
Tale 18 ноября 2012, 12:14
Да, очень красивая получилась коллекция.
AnnaVita 18 ноября 2012, 00:34
О! Спасибо за обзор! Мне приглянулись все синиеголубые и глиттер. Из Марайи, пожалуй пока ничего, как ни странно   Нужно будет посмотреть поближе
Tale 18 ноября 2012, 12:15
Пожалуйста. А мне глиттер из Марайи даже больше понравился при ближайшем рассмотрении
tat__v 18 ноября 2012, 00:58
Очень красивые лаки! Интересная серия
Tale 18 ноября 2012, 19:01
Красивые, да
melamory_blimm 18 ноября 2012, 01:00
Ух ты, песочек! Хочется глянуть живых свотчей побольше, когда она станет доступной, да и себе прикупить такую диковинку!
Tale 18 ноября 2012, 19:00
Действительно, для нас они пока в диковинку
E_katerina 18 ноября 2012, 01:59
Мне обе коллекции понравивились, европейская ближе, потому как на глиттеры все же предпочитаю любоваться со стороны, ношу нечасто и то в виде акцента на одном-двух пальцев, увы, что бы я не пробовала, он портят мои ногти(
Спасибо большое за обзор!
Tale 18 ноября 2012, 13:27
Европейская более класически-сдержанная что ли, Европа все таки.
Я тоже глитттеры ношу как акцент, но с ногтями полный порядок, больше всех люблю CND и Эссенс.
cat_woman 18 ноября 2012, 03:59
Супер! Спасибо за обзор, вовремя предупредили, буду начинать уже сейчас планировать расходы на весну))))
Tale 18 ноября 2012, 19:13
Пожалуйста.   Ну да, самое время на весенние коллекции начинать копить
LILY 18 ноября 2012, 08:31
Европу, простите, «хапнула » бы всю целиком — что там выбирать, и готовая коллекция сразу.

а у Мэрайи… ну, может, 5, 6 — для комплекта, но что-то оно уж сильно эстрадное… впрочем, ей в тему

Мариш, прекрасный обзор, спасибо)
Tale 18 ноября 2012, 10:56
Ага, я бы Европу всю скупила, если бы были деньги и главное -место, где всю эту красоту хранить в мою «лаковую» коробку уже не влезет точно. А «песочные» лаки, боюсь, будут за колготки цепляться
LILY 18 ноября 2012, 11:32
а вот это запросто… )))
Coluchka 18 ноября 2012, 12:22
Песочек от Мэрайи обязательно куплю! Просто ах!
Tale 18 ноября 2012, 12:23
Да, красиво на фото выглядят.
За колготки не боишься   ?
Coluchka 18 ноября 2012, 12:25
Неа, в крайнем случае натянуть и с перчатках можно!
Tale 18 ноября 2012, 12:53
Да, как вариант
Adela 18 ноября 2012, 17:34
Новые коллекции просто ВАУ! Хочу почти все! Держись теперь кошелек!
Tale 18 ноября 2012, 18:24
Рада, что так понравилось
Dymchataya_Kosh 19 ноября 2012, 05:28
Ох… точное, 100%-е «Да!» скажу этим трем красавцам:
Suzi's Hungary AGAIN!
You're Such a BudaPest
My Paprika is Hotter than Yours!
Tale 19 ноября 2012, 16:11
Рада, что Вам понравилось
Wish-nya 19 ноября 2012, 09:35
Песочек интересный))) Люблю шершавые лаки))
Tale 19 ноября 2012, 17:37
Согласна, интересная текстура, но еще интересней как она будет в жизни себя вести
Wish-nya 19 ноября 2012, 18:04
Это точно)) Почему-то кажется, что откалываться будет)))
Tale 22 ноября 2012, 16:23
Мне тоже так кажется, почему -то
man_i_ya 28 ноября 2012, 18:17
Жду Suzi's Hungary AGAIN! недождусь. я фанат именно таких оттенков. могу их отслеживать и собирать до бесконечности!