14.09.2012

Holiday Collections 2012 - Dior Grand Bal vs Guerlain Liu. Рождественские коллекции 2012 - Диор и Герлен

Всем привет! Сегодня мой пост о лимитированных изданиях двух гигантов Dior и Guerlain.

Holiday Collection в исполнении двух компаний безусловно разные, но связаны между собой одной золотой нитью) В исполнении Guerlain — это деликатное золото в сочетании со сливовыми оттенками, Dior же предлагает более разнообразную палитру золотых цветов в сочетании с красно-малиновыми оттенками. Начну пожалуй с Guerlain.

Guerlain Liu Collection for Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 Герлен
Liu — духи выпущенные Jacques Guerlain еще в 1929 году, вдохновили дом Guerlain на целую коллекцию, посвященную этому аромату. Духи же в свою очередь были названы в честь светлого образа рабыни Лю, героини оперы Пуччини «Турандот». Вот такое нетривиальное начало у коллекции.

Обзор начну сразу с изюминки, присущей только компании Guerlain
Guerlain Liu perfumed Shimmer Powder Face, Body, & Hair ($88.00) (Limited Edition)
Это мерцающая пудра для лица и тела, именно вокруг нее и создавался остальной образ коллекции. Те, кто интересуются винтажными духами, сразу узнают флакон пудры, т.к. он создан по образу и подобию флакончика Liu. Аромат также идентичен духам. Сам черно-золотой флакон напоминает коробочку с китайским чаем, этот эффект подчеркнут плетеной помпой. Дизайн остальных футляров также пронизан темой Азиатского искусства.

Guerlain Liu Eye & Lip Calligraphy Palette ($79.00) (Limited Edition)
В новой палетке представлено два оттенка для губ — малиновый и алый, три оттенка теней — золотистое шампанское, персик и светло-коричневый, матовая черная подводка для глаз (возможно сухое и влажное нанесение), двойной аппликатор и кисточка. Цвета этой палетки перекликаются с искусством калиграфии Азиатских стран, о чем нам говорит название.

Метеориты… уж сколько их было у Guerlain. И сколько будет?)) На этот раз они состоят из 6 цветов жемчужных оттенков. Название перекликается с годом Черного Дракона, по той же причине металлический корпус футляра выполнен в черном цвете.
Guerlain Meteorites Perles du Dragon ($58.00) (Limited Edition)

Guerlain Meteorites Wulong ($170.00) (Limited Edition)
Компактные метеориты также имеют черный металлический корпус, в котором заключены 6 оттенков. Матовые цвета здесь соединены с двумя мерцающими оттенками белого и золотого.

Четверка теней очень благородных цветов содержит 2 матовых и 2 мерцающих оттенка.
Цвета как и обычно у Guerlain подобраны с особым изяществом.
Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadow ($59.00) Les Ombres Turandot

Guerlain Shine Automatique Lipstick ($35.00)
Два самых, что ни на есть праздничных шиммерных оттенка помады Altoum и Lou-Ling,
с одним вы будете волшебной феей, а с другим непременно станете женщиной вамп))

Guerlain Nail Polish ($23.00) (Limited Edition)
Лаки имеют два оттенка, соответствующих помаде, и называются также Altoum и Lou-Ling

Мне коллекция понравилась, приобрела бы возможно обе помады, не смотря на их смелые цвета, и конечно лаки))) Очень понравились тени Турандот, само сочетание оттенков удачное на мой взгляд, если они еще и хороши в нанесении, то обязательно буду их искать)) Я не любитель метеоритов и мерцающих пудр, поэтому эти продукты оставили меня совершенно равнодушной. Палетку Calligraphy тоже с удовольствием повертела бы в руках, буду наедятся, что эта коллекция появится у нас в магазинах. Остается добавить, что официальный старт продаж назначен на октябрь 2012.

Ну а теперь перейдем к коллекции Dior
Dior Grand Bal Collection for Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 Диор
Создатели этой коллекции черпали вдохновение в мечтах о сказке и развлечениях. Бал для Золушки, если коротко)) Естественно здесь должно быть много золота и сверкающих переливов, на них и посмотрим…

Dior Palette Grand Bal Carnet de Maquillage ($85.00) (Limited Edition)
Если уж мы заговорили о балах, то представим грациозные танцы, парчу и кружева, золото и серебро XVIII века, ведь именно они вдохновляли создателей этой палетки. Два оттенка платины и золота с жемчужными переливами, два оттенка блеска, черная подводка и стандартные аппликатор и кисточка.

Dior 5-Couleurs Eyesahdow ($59.00) (Limited Edition)
Тени-пятерки двух оттенков Night Golds и Fairy Golds — совершенно типичные для Dior цвета, от этого они правда не теряют своей актуальности и будут хоршим базовым вариантом в любой ситуации.

Dior Expert Eye Palette ($65.00) (Limited Edition) выполнена в том же духе и состоит из трех базовых корчневых оттенков теней, подводки для глаз и карандаша для бровей.

Переходим к губам и сразу посмотрим на палетку
Dior Expert Lip Palette ($62.00) (Limited Edition)
Три очень привлекательных оттенка помады дополнены карандашом для губ и двумя оттенками блеска.

Dior Rouge Diorific ($36.00) (Limited Edition)
Помада в оттенках Diorling/ Diva/ Lady/ Marilyn, четыре оттенка малинового спрятаны в интересные футлярчики с круглой нижней частью.

Dior Addict Ultra-Gloss ($28.00) (Limited Edition)
Блеск для губ в оттенках Lame Gold/ Ceremony Red также повторяет общую тему малинового цвета и золота.

А теперь посмотрим на самую интересную в плане дизайна часть коллекции, очень симпатичные флакончики с лаком, напоминающие мне пузырек с зельем и елочную игрушку одновременно)) так бы и взяла в руки, очень привлекательные получились бутылечки.
Diorific Vernis ($26.00) (Limited Edition) в оттенках Diorling/ Diva/ Lady/ Marilyn
Что касаемо цвета, то красный я приобрела бы просто для коллекции)) еще заинтересовал бежево-золотой и черный с золотистыми вкраплениями, белый же меня не привлек — уже предвижу полосистость, да и не любитель я таких цветов. Ну а если вы уже загорелись желанием покупки, то немного его охладить помогут реальные свотчи этих лаков, ссылку на них дать не могу из-за большого количества рекламы, но вы без труда их прогуглите)) Как обычно промо и реальные фото далеки друг от друга…

Кроме того в коллекции имеется золотистая пудра в оттенке Gold Dust
Dior Diorskin Gold Powder ($28.00)

А также водостойкий золотой карандашик для глаз
Dior Diorshow Liner Waterproof ($59.00)

Dior Grand Bal Lashes ($28.00) (Limited Edition)
Ресницы праздничного покроя двух видов: Gold Sequins и Silver Sequins. Радует, что они не похожи на последние ресницы от MAC

Как обычно Диор дополняет свои коллекции мини наборами кистей
Dior Holiday Mini Brush Set ($62.00) (Limited Edition)
и маникюрным набором
Dior Manicure Essentials Set ($62.00) (Limited Edition)
а также специально для этой коллекции Camille Miceli, креативный директор по бижутерии, создала лимитированный набор татуировок из частиц 24-каратного золота. Набор включает в себя 7 дизайнерских рисунков.
Dior Golden Tattoos ($120.00) (Limited Edition)
Официальный запуск продаж также назначен на октябрь 2012.

Несмотря на то, что коллекция Диор разнообразнее и больше, она жутко предсказуема на мой взгляд. Коллекция Герлен тоже особо разнообразием не блещет, но мне она больше приглянулась, в ней есть ярко выраженная идея и подбор цветов тоньше и гармоничнее. Но безусловно обе коллекции яркие, этого у них не отнять. Атмосфера праздника есть)))

А вам что-нибудь приглянулось?

Источники:

JuliaGrig 14 сентября 2012, 18:54
Заверните все!
Глаза разбегаются!
she_is 14 сентября 2012, 18:55
очень понравился набор для бровей диоровский
Tinka-Alevtinka 14 сентября 2012, 18:57
Боже мой, какое всё красивое! Я дар речи потеряла просто!
Хочу:
лаки Диор — идеальные у них для меня лаки!
стар-палетку и большую палетку для глаз Диор
какую-нибудь помадку Диор — уж больно цвета красивые!
и палетку с тенями и блесками Герлен!

В общем, я в восторге просто!
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:02
ну на свотчах честно говоря мне лаки не очень понравились, но их (свотчей) пока очень мало, чтобы что-то там понять вообще)) подожду, насмотрюсь и тогда буду хотеть в полную силу)) А вот помаду Диор я обязательно куплю, мне тоже очень цвета понравились
DashaZn 14 сентября 2012, 18:59
посмотрела свотчи лаков в гугле, очееееень разочарована(((((((( ожидала от черного лучшего     а вообще, интересная коллекция))) я бы прикупила палетку с 5ю тенями))))
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:04
вот и я про тоже(( на промо все просто супер! а в жизни не все так радужно… но все-таки у меня теплится надежда))
DashaZn 14 сентября 2012, 19:04
и у меня))))) черный ооочень понравился))) но свотчи все испортили
Natasha89 15 сентября 2012, 00:23
Согласна, лаки ни о чем, по свотчам так вообще кажется, что и ложатся они плохо…
MariKri 14 сентября 2012, 19:01
Все хочу!
SashaEf 14 сентября 2012, 19:04
Я уже неделю слюни пускаю на все Рождественские коллекции…
Могу сказать, что Диор меня зацепил больше. Однозначно, что-нибудь куплю (если до нас доедет)… Помаду и лак ну точно хочу… еще обе палетки теней — бесконечно красивы…
Что касается Герлен… красиво, но мимо…
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:06
если до нас доедет  , это точно, а то можно долго ждать у моря погоды, а все проедет мимо((
SashaEf 14 сентября 2012, 19:11
Посмотрела свотчи лаков… ужас… если только для коллекции взять красный, остальное вообще никак.
Надеюсь, что-нибудь да урвем))) (мне говорили, что в ближайший ко мне город Самару привозили и это лето Герлен и коллекцию Blue Illusion de Chanel… значит и это все привезут!!!, так что я почти спокойна)
Lubushka 14 сентября 2012, 19:04
помереть не встать, какое всё красивое! да, свотчики не помешали бы, но я уже под впечатлением))
AAlex 14 сентября 2012, 19:06
Диор расстроил. Точно такие же оттенки теней, как в прошлой новогодней коллекции. Ну совершенно :(
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:08
  с фантазией у них там что ли перебои
AAlex 14 сентября 2012, 19:15
вся фантазия ушла на оформление   Как-то только диор радует изысками в оформлении. Но часто расстраивает одинаковостью цветов. Но в данном случае они не просто похожи. Они один в один. Даже узор тот же
YuliaFeya 14 сентября 2012, 19:12
У Диор потрясающей красоты коллекция!
shona_shona 14 сентября 2012, 19:14
у диор понравился только дизайн флаконов, все остальное какое-то «избитое»((
у герлен хороши четверки теней, помады, ну и метеориты симпатичные))
спасибо за обзор!
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:17
дизайн продуктов затмил сами продукты   по мне так лучше наоборот
MaXiMuM 14 сентября 2012, 19:17
Ну что сказать — ожидала большего!
Однозначно возьму метеориты (просто для коллекции), посмотрю палетку теней четверку — из Герлен
А из Диор палеточку для глаз и бровей — и то не 100%…
Как-то не супер
Скормное Рождество, что и говорить!?
Диору вообще стыд и позор! Практически все уже было!!!
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:21
видимо они как раз дизайном решили разбавить то, что уже было, чтобы сразу в глаза не бросалось
Le_fleurs_de_Lis 14 сентября 2012, 19:21
Я в восторге! Хочу палетку Герлен и Диор для глаз.   Даже не знаю, какую выбрать…
Swety 14 сентября 2012, 19:22
Мне вообще ничего не нравится, а метеориты в шариках похожи по цветам на шарики — пчелки, рождественская лимитка 2010 года от Guerlain. Мне они розовят лицо.
Loukoumi 14 сентября 2012, 19:46
Зато кому-нить в коллекцию метеоритов уйдут :)
Deepsyred 14 сентября 2012, 19:22
Лаки просто потрясли! Флаконы волшебные, черный взяла бы. А так какая-то простая коллекция, золото и бордо…
luiza 14 сентября 2012, 19:23
Да сколько же можно продуцировать эту сливу-малину-золотую мерцалку…
надоело, ей же богу
Из Водяновой на промо старуху сделали.
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:27
вам тоже?   я все жду, что меня кто-нибудь приятно удивит, но пока только отдельные продукты более-менее интересны и то не особо. А с Водяновой я думаю задумка хорошая была, но слишком уж в ретро ушли, ушли и заблудились
Deepsyred 14 сентября 2012, 19:27
Вот, вот, я тоже не поняла, что-то они ей с лицом сделали не то…
RiodeJaneiro 15 сентября 2012, 04:35
  мне кажетсся ей либо такие стрелки не идут, либо золотистые тени… ну и румяна точно… у нее такое нежное личико, нужно что то легкое!
Alina151 14 сентября 2012, 19:23
Как только страницу открыла, душа в пятки ушла.))) Как же для нас, девочек, важны все эти краски-блестяшк.)) Ну что… Буду пересматривать и пересматривать пост… пока хочу абсолютно всё, но надо же что- то исключать, иначе пойду по миру с протянутой рукой.)))
Lola_Montez 14 сентября 2012, 19:29
подождите, пока коллекция в магазинах появится, там в процессе ощупывания боже, что за слово половина списка хотелок поредеет)) у меня всегда так бывает))
bambinina 14 сентября 2012, 19:41
я обычно пропускаю рождественские коллекции — традиционные золотой-черный-красный не мои оттенки. но в этом году диор затронул струны моей души упаковкой — она для меня не просто мимими, а ностальгия по первым косметическим опытам юности)) моей первой люксовой помадой была именно diorific — я вымазала ее до последней крошечки пигмента!..

так что помаду буду брать непременно и черный лак, т.к. только он близок к тому, что я люблю.
пятерки в рождестве диора тоже очень красивые, хоть и почти базовые.

а к герлену я очень холодна, так что неудивительно, что ничего не трогает.
Lola_Montez 14 сентября 2012, 20:22
у Герлен я беру тени и помады, раньше тональные еще брала, когда Divinora еще продавалась… А вот у Диора я постоянная покупательница)) обожаю лаки, помады, пудры, но вообще такой упаковки не помню кругленькой, хотя я раньше косметикой интересовалась так… когда приспичит))
Loukoumi 14 сентября 2012, 19:43
К сожалению особо ничего не зацепило. Ногти я не крашу, глаза — только на праздники, палетки не покупаю…
Присмотрюсь только к золотому Диор блеску… и то… не представляю куда его носить…
2Garka 14 сентября 2012, 19:44
Многое понравилось. Очаровала палетка герленовская с блесками и тенями, пудра с помпочкой-пшикалкой. А вот метеориты мне очень напомнили пчелы. Шарики практически идентичны, ожидала чего-то нового(( диор тоже ничего. В любом случае нужно смотреть вживую, наверняла все будет смотреться по-другому.
Lola_Montez 14 сентября 2012, 20:17
не наверняка, а точно будет смотрется по другому   как обычно нахочешь там себе всего, а приходишь в магазин — и на тебе…
fashion_addicted 14 сентября 2012, 19:45
Диор просто уау
Svetuska 14 сентября 2012, 19:54
Хочу только метеориты — мне повезло, я в 2010 году еще не была фанаткой метеоритов и не купила пчелы — а они практически идентичны с этой лимиткой (как показывают свотчи и их полный разбор) обязательно возьму их, из диора заинтересовала палетка помад, но я так понимаю они буду только в дьютике или и в магазины завезут?
больше ничего не зацепило и не нравится мне что диор старые флаконы помад снова выпускает (
winter_queen 14 сентября 2012, 19:58
мне понравился сливовый оттенок лака Герлен)
Malta 14 сентября 2012, 20:08
Как много интересного! Метеориты привлекают жемчужным сиянием и шикарной черно-золотой баночкой, но не знаю, куплю ли… Покупать чисто для коллекции больше не буду, а в использовании у меня уже есть 01 из постоянки и шаробабочки, так что…
У Диор заинтересовала палетка Fairy Golds, такие хорошие базовые оттенки! А также Dior Expert Eye Palette — супер просто! Только хочу спросить, а верхний светлый сегмент слева возле подводки что это? База?
Конечно, пузатые лаки Диор тоже так и шепчут: «Купи меня...!!»   Но будем смотреть реальные свотчи))
Остальное не особо заинтересовало. Будем ждать Шанель еще
Lola_Montez 14 сентября 2012, 20:15
мне тоже Fairy Golds понравились, у меня теней Диор ни разу не было, думаю может с этой палетки начать, цвета вообще беспроигрышные)) Насчет всетлого сегмента — вот не знаю  , везде, где пишут про эту палетку идет перечисление — тени, подводка и карандаш. Жду, может быть больше информации скоро будет…
Malta 14 сентября 2012, 20:22
Будем ждать, значит, щупать, тестить и тд…
PS посмотрела лаки диоровские вживую… если честно, то перехотелось какой-либо оттенок брать(
Спасибо за инфо!
Northengirl 14 сентября 2012, 20:18
Спасибо! Всегда с нетерпением жду сезонных коллекций! Зацепила только диоровская палетка для губ, остальное мимо( буду ждать что придумали дизайнер шанель!
П.С. убил постер с Водяновой, по-моему с фотошопом явный перебор! И 170$ за метеориты?!
Lola_Montez 14 сентября 2012, 20:28
сама удивилась, почему такая разница… но везде указывают именно эту цену
elena_prekrasnaya 14 сентября 2012, 20:21
Только меня смутила разница в цене обычных метеоритов (58$) и компакт-версии (170$)? А у дилера очень понравилась палетка в коричневых тонах :)
vikun_06 14 сентября 2012, 22:53
Компакты всегда стоили такие бешенные деньги, т.к. делались вручную и пудреницы были покрыты золотом и эмалью. А за что столько будет стоить эта чернота — не понимаю…
Talya 14 сентября 2012, 20:26
Диор хорош
Черный и бежевый лак было бы интересно глянуть и палетку для бровей и век
the-one 14 сентября 2012, 20:28
Скажите, лаки Диор будут во всех магазинах? Или они супер-лимитированные? Очень бы хотелось один…
Lola_Montez 14 сентября 2012, 20:32
о, кто же вам ответит на этот вопрос   В крупных городах точно будет коллеция, а далее — тайна покрытая мраком)) Вы свотчи гляньте, а то может и раздумаете лаки покупать
the-one 14 сентября 2012, 20:41
Посмотрела, ничего ужасного не увидела) я и не ожидала ничего сверхкосмического)
Lola_Montez 14 сентября 2012, 20:45
блин, а я ожидала)) больше всего меня расстроила какая-то невнятность цвета… хотя опять же не поручусь за того, кто красил ногти на свотчах))
the-one 14 сентября 2012, 21:33
Вот, мне кажется еще от ногтей зависит, да и лак там в один слой. Рано расстраиваться)
Himitsu 14 сентября 2012, 20:53
Коллекция Шанель понравилась даже больше, чем Герлен и Диор вместе взятые.
DashaTri 14 сентября 2012, 20:53
Блин… зачем я все прочитала  ! Я куплю себе практически всё! Спасибо огромное за пост! Лаки Диор просто заворожили!
Freya_girl 14 сентября 2012, 21:12
Очень крутецкая палетка теней у Герлен) Метеориты тоже красавцы, но не куплю, потому что буду себя потом ругать за то что они бесполезны
Blanda 14 сентября 2012, 21:15
После просмотра всего могу сказать одно — хочу флакончик с Диоровским лаком! :)) Но цвета совсем не мои, а уж свотчи… придется брать красный, потому как остальное ну совсем мимо…
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 21:16
оо ваш пост сразил меня на повал!
определенно возьму первую золотую палетку диор и очень понравилась золотистая помада герлен, и блеск золотой диор, а вот помады диор выглядят шикарно… но цвета не мои
когда мы сможем купить все это чудо? не скоро же да?
Lola_Montez 15 сентября 2012, 13:29
не знаю, когда мы это все сможем купить, но все-таки надеюсь, что до нового года до нас все это доедет))
AnnaVita 14 сентября 2012, 21:17
О, «это просто праздник какой-то»! Пожалуй.нужно брать все? Палетка Герлен восхитительна (Turandot) и метеориты прям хочу (зачем не знаю).У Диор лаки 2, золотой и черный и палетка опять же… Ох, осталось только дождаться   Спасибо!
Severnaja 14 сентября 2012, 21:18
А у меня че-то сердечко не екнуло ни по одному из «продуктов». Хотя тени Герлен понравились, но тени Герлен я не люблю.
ShumelkaMish 14 сентября 2012, 21:30
Чет я тоже не прониклась. У Диор, конечно, все такое красивое, но избитые цвета… Куда ж столько красного из года в год и такие огромные палатки я не люблю… Единственное, лаки посмотрю, но исключительно из -за флакончика и какой-нибудь неожиданно белый перламутровый.
Герлен как всегда мимо. Из любопытства потыкаю компактные метеориты, конечно, но в общем как- то слабовато.
На водянову смотреть страшно, сделали из девки старуху. Вылитая Гурченко
Lola_Montez 15 сентября 2012, 13:31
Гурченко, ой я не могу   не в бровь, а в глаз
ZOOKI 14 сентября 2012, 21:51
Похоже это для любителей красивых бутылочек, а так ничего особенного. Всё такое уже было, только обрамление новое.
Ollko 14 сентября 2012, 22:39
Лучше сразу пристрелите меня, пока это всё не появилось в магазинах   Во мне проснулась непреодолимая жажда покупать и покупать! Лаки Диор — черный обязательно куплю, еще посмотрю на белый; понравилась палетка для глаз Диор и метеориты-шарики, если не будут сильно блескучими, то обязательно куплю, как раз моим из постоянки уже будет два года, им скучно в одиночестве
Mursilka 14 сентября 2012, 22:56
Спасибо за обзор. Диор действительно повторяются, но зато повторяют удачные продукты)))
Помню их помады в таких футлярчиках — очень красивые. На мой взгляд, лучше нынешних в прозрачной пластмассе. Помады такой у меня тогда не было (пользовалась Лореалем), а вот лак один в таком круглом флакончике был. Ностальгия)))
vikun_06 14 сентября 2012, 23:12
Диор вспомнил сам себя, всё уже было когда-то:
Maryann1976 15 сентября 2012, 11:27
вот да — я бы хотела чтобы они вернули линейку обратно. отличные были продукты и 16 лет назад, зачем сняли…
Lola_Montez 15 сентября 2012, 13:22
все новое — это хорошо забытое старое)) видимо этим руководствовались
Monro 18 сентября 2012, 13:15
Сплошное разорение!!!!!)))))
PrincessL 14 сентября 2012, 23:26
Столько всего хочтся!
jbarda4ok 14 сентября 2012, 23:43
Завораживают коллекции своей красотой. Сначала хотела палетку теней Герлен, но теперь вижу, что не совсем мои оттенки. Компатные метеориты точно собиралась покупать, но 170 у.е. перебор — отпадает. Диор лаки в бутыльках загипнотизировали, но свотчи как-то разочаровали. В общем пока не определилась, что точно хочу. Спасибо за пост!
Natasha89 15 сентября 2012, 00:31
А у меня какое-то двоякое впечатление, вроде бы и «вау», оформление цепляет взгляд, но… в общем, надо будет затестить. Спасибо за обзор!
MashaRadostNasha 15 сентября 2012, 03:06
ох уж эти диоровские лаки! хочу красный и чёрный! метеориты не порадовали, но футлярчик у компактов волшебный! эстетическое удовольствие получила. спасибо за пост!
RiodeJaneiro 15 сентября 2012, 04:19
Герлан вообще никак… все те же цвета… а вот Диор впечатляет! По крайней мере мне нравится палетка для губ… лаки вообще ни Диор, ни Шанель больше не куплю… цвета может и красивые, но качество и еще по тааааакой цене вообще фигня… не понимаю почему некоторые столько денег тратят на дорогие лаки у которых качество при носке хромает… бренд конечно приятно держать в руках, но и качество должно соответствовать цене
Malyguina 15 сентября 2012, 07:17
Большое спасибо за пост!) Люблю такие подробные обзоры) Хочу себе всё, конечно)))   Интересно только, удобно ли будет пользоваться лаками Dior с такой нестандартной крышкой?!
Lola_Montez 15 сентября 2012, 13:34
я тоже об этом подумала, про удобство, но потом поняла, что когда держишь в руке такой красивый флакончик, неудобства можно и потерпеть)))
Zamazka 15 сентября 2012, 08:16
Тени Диор прямо для меня! Да, наблюдается что-то знакомое, уже мелькавшее, но я как раз только и созрела. Спасибо, мое «позднее зажигание» порадуется
Lola_Montez 15 сентября 2012, 13:35
у меня та же история, уже долго-долго на тени у Диора смотрю, но решусь наверное на этот раз))
Angora 15 сентября 2012, 09:11
Пусть когда-то уже было, для кого-то банально и кому-то надоело… Я в восторге от Диор и планирую брать 5-ку теней, пару помад и все лаки, кроме белого… И да, согласна, 5-ки очень схожи с Рождеством 2010, которое у меня имеется, но тона всё же разные и желание купить не отпало!
У Герлен тоже понравилась палетка Калиграфи…
Спасибо за обзор!
Lenapersi 15 сентября 2012, 09:42
о боги красотища… так… герлен помаду золто завернуть… далее диор… лаки шикарны, палетки просто отпад… для губ заверните палетку и золото с серебром просто даже трогать не буду только любоваться))))
BarnabaGirl 15 сентября 2012, 10:06
Больше всего зацепили 5ки теней Диор, буду смотреть. Спасибо за интересный пост!
Chastichka 15 сентября 2012, 10:36
меня зацепил Герлен (ну кто бы сомневался   ) Смотреть буду палетку и компакты метеоритов
Maryann1976 15 сентября 2012, 11:29
да, тяжко придётся! очень много такого, что явно не помешало бы, спасибо за обзор!
Nikataft 15 сентября 2012, 13:41
зачем-то хочу метеориты герленовские (хотя почему «зачем-то», пользуюсь очень часто из постоянки), остальное под вопросом, надо тестить… помаду золотую герлен и лаки диоровские. остальное вроде бы и красивое, но вроде все похожее уже есть… из-за красивых баночек-скляночек-упаковочек не будешь брать…
спасибо за обзор, люблю красивые картинки
Narina_058 15 сентября 2012, 16:41
Ух! Сколько всего! Для себя подчеркнула лаки Герлен (оба!) и лаки Диор!
Тени Герленовские тоже понравились, надо будет потестировать:))
спасибо большое!
elenashastlivaya 15 сентября 2012, 17:36
ДИОР — беру все! очень жду эту коллекцию!
Elena_SPb 15 сентября 2012, 18:27
Однозначно возьму лаки Герлен, от летних у меня только положительные впечатления; помаду, Диор — такой же набор: лаки и помады. )))
Diana-Nathalie 15 сентября 2012, 18:36
Герлен сразил меня! Буду ждать с нетерпением.
Erin_Brown 16 сентября 2012, 18:08
лак бежевый хочу от Диор+пятицветную палетку от него же (только пока не решила какую)
Purshinka 17 сентября 2012, 09:23
Возьму компактные метеориты, больше для коллекции. Метеориты в шариках очень сушат мне кожу, а вот компактные люблю. На и все лаки, как Диор, так и Герлен :) А вот Рождество Шанель мне понравилось пока в сети больше всего
Lola_Montez 17 сентября 2012, 12:38
Мне тоже коллекция Шанель понравилась, но фотографий пока очень мало( хочется уже попристальнее рассмотреть))
Elena_qwe 17 сентября 2012, 10:42
Оформление у помад Диор порадовало… но ведь было же уже подобное… но понятно, что число вариаций оформления губной помады небезгранично. такой пузыречек лака куплю обязательно!
Метеориты конечно же вызывают интерес — каждый год они вызывают этот инетерес. пора бы мне успокоиться… но это вряд ли ))))
XuLigAnkA 17 сентября 2012, 14:49
Метеориты Дракончики заберу однозначно. Больше из Герлена ничего не надо. У Диор все такое красивое. Но имхо для меня ненужное. Не люблю большие палетки. Если отдельно для глаз то да- пойдет.Так что может присмотрюсь к большой палетке для глаз. Но вот для губ палетку вообще не понимаю. Лаки судя по свотчам в инете тоже мимо. Полосят, ложатся полупрозрачно. К 5кам тенюшек может присмотрюсь, цвета абсолютно мои. Для меня таких палеток много не бывает))) Ну на этом пожалуй и все))) Какая то скучная и не затратная зима получается у меня))))))))))) Глянула Шанель- там вот как по мне дак можно разориться будет))))
julia-mm 18 сентября 2012, 00:49
Пока не увидела свотчи лака бежевого от Guerlain, жутко его хотела) Но как увидела этот адский перламутр, все желание отпало)
XuLigAnkA 18 сентября 2012, 14:22
бежевый он скорее бежево-золотистый, с шиммером, покрытие не плотное
XuLigAnkA 18 сентября 2012, 14:28
вот Diorling

остальные цвета
Diva
Lady
Marilyn
источник тык
В общем ни цвета, ни качество не впечатлили!))
Primorochka 18 сентября 2012, 17:37
Это пипец и аллес капут   Хотя на черный ещё можно смотреть без отвращения.
XuLigAnkA 18 сентября 2012, 14:30
заметила но поздно, вы ведь про Герлен спросили))))
Natali09 18 сентября 2012, 16:03
про остальное еще не знаю, как пойдет, но метеориты я точно куплю. как раз к новому году мои из постоянки кончатся))
Primorochka 18 сентября 2012, 17:38
Ого, удалось добить метеориты? Как долго они у вас прожили?
Natali09 19 сентября 2012, 17:53
С прошлого нового года. точнее с первого января 2012))
думаю к декабрю кончатся
XuLigAnkA 20 сентября 2012, 10:24
обалдеть)))) встречаю первого человека у которого заканчиваются метеориты)))) еще и за год! я упаль)))))
Natali09 21 сентября 2012, 20:23
=) я ими каждый день пользовалась просто) летом вместо пудры)
ChristinaK 18 сентября 2012, 17:22
сердце уже забилось… пока не увидела свотчи с лаками диор...( а уже засмотрелась на черный и перламутр....((
Lola_Montez 18 сентября 2012, 17:39
Guerlain Lou-Ling Nail Lacquer
Lola_Montez 23 сентября 2012, 11:33
Dior Marilyn Diorific Vernis
AntiNOsfer 19 сентября 2012, 13:20
Диор как всегда — зе бест! Порадовало, что они выпустили ретро-коллекцию Диорифик
Лаки супер — черный очень красив!
У Герлен золотая помада в Рождестве, это они за прошлогодним Диором повторили?..
Lola_Montez 19 сентября 2012, 16:20
они все переодически друг за другом повторяют   повторюши
Primorochka 20 сентября 2012, 11:47
Может если остальные лаки золотым покрывать, лучше будет смотреться?
Olik25 23 сентября 2012, 18:45
Боже, Боже, Боже! Я в ауте! Хочу всё! Красота неимоверная!
man_i_ya 25 сентября 2012, 12:20
боже боже! хочу все. метеориты- однозначно беру! компакты дорогие… но тестить буду как минимум. Очень понравились диоровские палетки. жаль что ручки у меня крючки и тени для меня нечто непостижимое. палетку для губ диор тоже буду тестить! ждем октября!
Zolotinka111 03 октября 2012, 10:02
Хочу хочу Night Golds! И набор для глаз/бровей тоже в обяз! Заинтриговал вначале черный лак, спасибо, что быстро вернули нас на землю и уберегли от лишних трат)
nastyamk2007 03 октября 2012, 10:59
Сначала я очень хотела лаки Диор, как минимум парочку, но теперь сомневаюсь… хотя один наверное возьму… малиново-красный, а черную Диву нет наверное, в общем буду смотреть. Остальные продукты никак.