Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
09.12.2009

Весенняя коллекция макияжа Shiseido Spring Makeup Collection 2010

Новые коллекции и лимитки
Появились первые промо весенней коллекции Shiseido. Дик Пейдж представит два новых ряда помад Perfect Rouge Glowing Matte и Perfect Rouge Tender Sheer. Помады, насколько можно судить по небольшим картинкам самых что ни на есть красивых оттенков, так же порадовали матовые текстуры — не люблю перламутр.
Довольно занимательные эти блески Shiseido каких-то совершенно безумных цветов :)
Будем ждать подробностей!

Продукты весенней коллекции Shiseido

Luminizing Satin Eye Color (5 оттенков)
Sheer Matifying Compact Powder Foundation (6 оттенков)
Perfect Rouge Glowing Matte (4 оттенка)
Perfect Rouge Tender Sheer (4 оттенка)
Luminizing Lipgloss (8 оттенков)
Luminizing Satin Face Color (6 оттенков)

Коллекция будет впервые представлена 1 января в Японии.

Источник фото: www.shiseido.co.jp/ и www.cosme.net/

Лучшее за месяц

kvakva 09 декабря 2009, 23:56
У меня есть однушка шизейдо — я её почти каждый день на работу ношу, особенно если тороплюсь с утра, супер тени. Интересно взглянуть на новые оттенки из этой коллекции…
drujba 10 декабря 2009, 19:10
Да, блески забавные, позитив и простор для творчества )))
ulibka 11 декабря 2009, 02:02
спасибо, тут есть над чем подумать!
silver 12 февраля 2010, 21:25
А кто-нибудь знает, лимитированная это коллекция или постоянная?
MonikaXX 13 февраля 2010, 01:39
Девочки, я к сожалению не знаю, есть ли в коллекции лимитки и что именно. Если кто-то узнает — я с удовольствием добавлю информацию в топик.
silver 13 февраля 2010, 14:02
Я поискала по жж-сообществам, в одном из них говорят, что узнавали (правда, не уточнили где именно — видимо, в магазине) и им сказали, что вся коллекция постоянная. Хорошо бы. Надо ещё на сайте марки проверить, нет ли там чего об этом.
mulya17 13 февраля 2010, 01:17
уже есть в ИДБ. кто-нибудь пробовал новые румяна?
Fugaska 17 февраля 2010, 18:04
румяна чудеснейшие!!! я сегодня купила их!.. идеальные!
кремовые, такое тонкое и нежное сияние на коже… Я прямо в магазине мазнула их на себя и не смогла не купить, хотя шизейдо у меня никогда не было в помине.
Pobeda 24 марта 2010, 01:11
я потестила в магазине, хммм… их не видно на руках вообще ((
Это так и надо, они на коже проявляются?
Не могу решится купить… хотела белый luminizing satin face color