Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.12.2009

Весенняя коллекция Guerlain 2010 Cherry Blossom, свотчи

Девушки, угадайте что это? Это свотчи герленовской весны из далекой страны восходящего солнца! :))
На этот раз Герлен вдохновляется Японией и цветущими садами Киото. Самые нежные краски цветущей вишни присутствуют в оттенках теней и помад.

Источник фото: haruhii.pixnet.net/

Лучшее за месяц

tulpanka 09 декабря 2009, 19:38
Тени выглядят плотными, хотя у герлена они обычно довольно прозрачные. Фиолетовый хорош!
madone 09 декабря 2009, 22:58
+1 оттенки такие яркенькие. Обожаю вот эту «меловую» текстуру герленовских теней.
Mamba 09 декабря 2009, 22:12
помадки супер, глаза разбегаются :)
kvakva 10 декабря 2009, 01:11
спасибо за свотчи!
тени интересные, да… даже на свотчах поразному смотрятся при разном освещении
Air 10 декабря 2009, 19:27
Какие теньки, вай!
Kalina 10 декабря 2009, 20:20
мои запасы фиолетового переполнены, извините ))
Aliska 11 декабря 2009, 00:02
+1 :)))))))
Christina_Guettler 06 марта 2010, 21:11
потестила сегодня румяна… ну очень яркий кукольный розовый, получается из меня Барби(((