01.12.2009

Коллекция моно-теней весна 2010 от Givenchy "Prisme Yeux Mono"

Я решила упомянуть отдельно Givenchy с их целой новой серией моно-теней.

Цвета на промо-картинке красивы, настоящая палитра импрессиониста из 16 оттенков. По фото не очень заметно, но это на самом деле четверки теней, то есть цвета внутри каждой палетки слегка различаются — текстурой и оттенком.
Не знаю… это на любителя посидеть перед зеркалом, игря с текстурами. К тому же тени живанши не отличаются насыщенностью пигментом и разность текстур может быть практически не заметна.
Но цвета хорошие, надо щупать :)

Оттенки:

Hip Grey, Must-Have Blue, Stylish Green, Chic Coral, Fashion Pink, Fancy Coffee, Modish Brown, Smart Nude, Dressy Indigo, Casual Khaki, Trendy Plum, Elegant Taupe, Couture Beige, Signature White, Showy Black, New Look Mauve

Фотки c азиатского показа

Источник фото: www.temptalia.com/

yuliyaa 01 декабря 2009, 18:24
Хочу тушь и тени Must-have blue и Stylish Green :)
annacarmen 01 декабря 2009, 18:40
Хочу тени Showy black!!!
indie 01 декабря 2009, 19:08
indie 01 декабря 2009, 19:08
Спасибо! Понравились многие оттенки
Manyana 01 декабря 2009, 19:55
Очень красивые зеленый и розовый цвета, но я 10 раз подумаю, прежде чем брать живанши.
lauri 01 декабря 2009, 22:17
какой-то пластиковый макияж
tulpanka 02 декабря 2009, 14:52
вот эти однушки меня больше возбуждают, чем вся остальная весенняя коллекция. Вообще конечно мощно живанши выступили, 16 цветов не хухры…
krasa 02 декабря 2009, 16:56
Да, хорошие палетки, но простенькие. Весна диор гораздо более привлекательна.
infi 02 декабря 2009, 17:17
Не уверена, что мне нужна хоть одна, но увидеть бы очень хотела!
LanaDark 07 января 2010, 16:04
хочу чёрные и розовые тени.Очень они меня привлекают