Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2009
424

Коллекция макияжа весна 2010 от Givenchy "New Impressions"

Николя Деженэ представил «Новые впечатления» — весеннюю коллекцию New Impressions от Givenchy.


Из этой весны мне интересен лак, у меня в коллекции несколько лаков живанши и несмотря на то, что со стойкостью у них проблемы, они все очень красивые, очень «играющие». А в данном случае ещё и необычный цвет, но будет ли он таким же ярким как на промо-фото?
Заметьте, что с лаками в весне вообще все выступили достойно. Скучных вариантов нет.

Абсолютный маст-хэв — сиреневая тушь, очень позитивный и весенний цвет, будет чудесно с лаком. Плюс это хорошая возможность распробовать щеточку Phenomen-Eyes. Я все не решалась её купить, так как любимая тушь у меня есть. Теперь будет повод :) Вообще я очень хотела бы накрасить глаза как на промо, не понимаю только что за тени они там подразумевают? Что-то из новых моно?







Фотки c азиатского показа

   

Традиционный вопрос: что думаете вы, что зацепило?

Источник фото: www.temptalia.com/

Лучшее за месяц

Комментарии

mashka 01 декабря 2009, 17:43
Спасибо за обзор. промо-фотка мне очень понравилась)))
annacarmen 01 декабря 2009, 18:38
очень хочу фломастер для губ, у меня такой от Буржуа есть. Прикольная штука! Впитывается и получается собственный темный цвет губ! А сверху можно блеск и такие губки получается, с ума сойти!
slonova 01 декабря 2009, 19:01
Помады вообще не цепляют, хотя скорее всего я просто не вижу свою среди них.
Manyana 01 декабря 2009, 19:56
Я сейчас вся настолько в мыслях о новом годе и новогоднем макияже, что совершенно не могу воспринимать весенние коллекции и вся эта свежесть мне по боку)))) Хочу искорок, шиммеров и смоки-айз :)
goodsmile 02 декабря 2009, 00:13
на фото продукты все такие яркие, а на промо у девушки макияж светлый…
tiesto 02 декабря 2009, 18:13
дева на промо напоминает манекен ) такого же цвета кожа и глаза стеклянные)))
jumbo 03 декабря 2009, 01:01
живанши решили в связи с кризисом сэкономить на живой модели :))))))))))
gushka 08 декабря 2009, 16:12
заинтересовал маркер для губ printed lips. интерсно, у него такой же эффект, как у lip stain? — то есть эффект естественного цвета губ, но при этом яркого
nikitina 15 января 2010, 14:24
А меня их коллекция не впечатлила, слишком все ярко и безвкусно, и оформление не очень, ведь все должно быть красиво!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помогите вспомнить палетку7В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос14Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи25Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе8Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы39Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую...