Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Giorgio Armani "Night Queen Makeup Collection", коллекция макияжа осень 2010

10 августа 2010, 12:16
Реклама
Марка Giorgio Armani представляет коллекцию Night Queen («Королева ночи»).

В интернете уже появились промо-фото этой коллекции.
Выдержана она в сине-серо-фиолетовой гамме и будет состоять из следующих продуктов:

Палетка для макияжа глаз -Night Queen

Eyes to kill palette -in Twilight Night

Лак для ногтей в одном оттенке ( на фото)

Синяя водостойкая тушь-Eyes to Kill mascara

Румяна-Color Cheek Duo Blush

Помада( представлена в 3 цветах)

Помада Armani Silk Lipstick ( в 2 оттенках)

Блеск для губ ( 4 оттенка)

На мой взгляд, коллекция достаточно интересная, цвета глубокие и насыщенные ( на осень-самое оно).
Лично я хочу помаду Armani Silk Lipstick ( оттенок на фото) и паллетку Eyes to kill in Twilight Night
А кому еще что приглянулось?

Источник фотографий — www.chicprofile.com

Helen1933 10 августа 2010, 12:36
Помада на картинке (что розовая) — чудо! Тушь такая (не водостойкая) у меня есть, в целом довольна. И ещё о тональнике Армани мечтаю...)))
Tale 10 августа 2010, 12:41
Я тоже его уже давно хочу
Elina 10 августа 2010, 12:40
Мне понравился лак — точно возьму. Красивый оттенок блеска для губ, правда блесками я особо не пользуюсь, но этот стоит попробовать.
Irunchik 10 августа 2010, 12:54
А кто-нибудь их косметикой вообще пользовался, как она? Особенно интересует тушь, всегда возвращаюсь к YSL ЭНР, но новенького тоже хочется попробовать. Очень жду ответов.
Elina 10 августа 2010, 13:08
Пробовала основы Face Fabric (самая любимая, вообще не заметна на коже, при этом маскирует недостатки), Luminous silk (придает коже свечение, во флаконе смотрится очень блестящей, как хайлайтер, а при нанесении не видно ни одной блестки вообще. Очень красиво смотрится, но при моей жирной коже на т-зону не наношу). Хорошая помада Rouge D'Armani, увлажняет, хорошо ложиться и цветов много. Многие хвалят тушь Eyes to Kill, но я не пробовала еще.
Irunchik 10 августа 2010, 13:17
Спасибо, я вот на Luminous посмотрела и пошла дальше, испугалась, так как кожа жирная не хочу эффекта блина. А раз вы пробовали, то и я присмотрюсь поближе.
Elina 10 августа 2010, 13:27
Если кожа жирная, то лучше что-нибудь другое. Я вот с Luminous silk мучаюсь, постоянно матирующими салфетками трусь, при том что наношу на матирующую базу. Он смотрится очень хорошо, но какими усилиями!
annacarmen 10 августа 2010, 21:48
Luminous точно не для жирной кожи, сполз с моего лица практически через минут 15 нанесения!
mulya17 10 августа 2010, 18:06
я много пробовала. Из тональных для жирной и комби лучше Ластинг Силк.
Lenapersi 10 августа 2010, 12:54
да я тоже о тональном армани мечтаю))) а вот где ж помада что на первом свотче… люблю такие вампирские оттенки…
frosybyblikova 10 августа 2010, 13:04
«Eyes to kill palette -in Twilight Night » предестные цвета) а где его косметика представлена?
Tale 10 августа 2010, 13:08
В Москве в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Тверской и Ленинском пр-те, в ГУМе в Articoli вроде была
frosybyblikova 10 августа 2010, 13:39
О_о спасибо) Надо заглянуть))))
Nickusya 10 августа 2010, 13:18
Читала много положительных отзывов о косметике Армани — ей пользуются Н.Водянова и А.Долецкая. Что тут скажешь, что одежда, что косметика — настоящий люкс! хочу вишневую помаду
simple 10 августа 2010, 13:32
у нас в сообществе нету метки «новая коллекция», я вам поправила, будьте внимательней.
почитайте о метках: kosmetista.ru/page/instruction/tags/
Tale 10 августа 2010, 13:36
спасибо
Ksysha 10 августа 2010, 14:48
Мне очень понравились цвета в палетке для глаз — Night Queen. Но у нас эту косметику не найти.
INGAinga 10 августа 2010, 15:10
очень понравились лак и тени!
Nargiz 10 августа 2010, 15:55
+1 Мне тоже очень лак понравился, тени цвета насыщенные, и блеск последний очень нра, представь с черными стрелками))) мм секси)))
leuke 10 августа 2010, 15:36
а в Питере где можно такую красоту купить? (что-то мне подсказывает, что как обычно, только в Москве()
Annet85 10 августа 2010, 17:20
В Питере нигде!((( Я в Москве покупала, когда ездила, на Тверской. могли бы конечно Иль Де Боте и в Питере продавать)
mulya17 10 августа 2010, 18:08
в СПб ИДБ на Большом пр ПС
mulya17 10 августа 2010, 18:08
в Питере Армани есть в ИДБ на Большом пр. ПС. (не тот что у метро). тока там сезонных коллекций почти не бывает.
leuke 10 августа 2010, 18:49
Ух-ты) надо будет зайти. Спасибо девоки)
Tesha 10 августа 2010, 18:40
Eyes to kill palette -in Twilight Night сразила наповал   где бы теперь прикупить ее?
sheba 10 августа 2010, 18:45
тени такие классные, этакий ночной шик! и помада светлая с фото приятно выглядит. А вот блеск тёмный взяла бы только при условии что он непрозрачный, глянцевый или кремовый. В целом красивая коллекция, вот только кажется румяна под такой агрессивный мэйк светловаты, ИМХО.
biolustre 10 августа 2010, 19:05
Лак!!! Мечта моя! Спасибо, теперь знаю где купить чтоб не искать
Zosya 11 августа 2010, 08:38
Лак понравился и помада розово-беж. О тональниках так много говорят, что я начинаю тоже о нем подумывать:)
JoKeR 11 августа 2010, 12:32
Лак и теньки — ням-ням, уже хочу
Katrinka 11 августа 2010, 20:05
Красивый пост! Но у нас я такую косметику не видела ((