Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2012
957

Make Up Forever La Bohème Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа Мейк Ап Форевер 2012

Мне бы так же очень хотелось бы рассказать вам сегодня об одной очень красивой (по крайней мере, что касается оформления) весенней коллекции. Я говорю о лимитированной коллекции «La Bohème» от Make Up For Ever (MUFE).

«Настало время вернуть богемные времена» будто бы заявляет нам косметический бренд Make Up For Ever, представляя свою новую коллекцию «La Bohème», предназначенную на весну 2012 года.
В новой коллекции от MUFE, Дани Санц, создательница косметического бренда, попыталась передать настроение 70-ых годов, для чего использовала новый дизайн косметических продуктов и необыкновенное промо-фото к самой коллекции. «La Bohème» — это яркие и цветные, этнические и изящные, цыганские и вольные, незабываемый мотивы, собранные в одной линии.
Несмотря на то, что коллекция получилась не очень богатой по предметам, представленным в ней, её оттенки помогут любой девушке подчеркнуть свою естественную красоту и молодость.
Не буду вас томить, и сразу перейду к продуктам:

«Звездой» коллекции станет палетка запечённых теней для век 'La Boheme Eyeshadow Palette'.
Палетка будет состоять из 6 оттенков, изготовленных по специальной технологии Baked Powder, благодаря которой запечённая косметика наделяется сверхнежной и шелковистой текстурой, которые, в свою очередь, будут разделены на две группы: перламутровые и с сияющим финишем.
К первым отнесутся два оттенка: Natural Green и Beige; ко вторым — Parma Violet, Brown, Coral, Lagoon Green.
Самое приятное, что тени можно будет наносить двумя способами: сухим и влажным соответственно. С помощью сухого нанесения вы добьетесь лёгких и нежных оттенков, с помощью влажного — более интенсивных.
Давайте же взглянем на саму палетку. Ах, да! Прежде чем взглянуть, всех защитников окружающей среды ждёт приятная новость: упаковка палетки создана из переработанного материала, а она сама будет иметь форму книги:

А теперь свотчи-свотчи-свотчи:

Тени, нанесённые без базы (без вспышки):

Тени, нанесённые на базу:

Тени, нанесённые на базу (со вспышкой):

Так же в коллекции будет водонепроницаемый карандаш для глаз 'Aqua Eyes', выпущенный, естественно, в древесно-коричневом оттенке и матовой текстурой:

Губные помады 'Rouge Artist Natural' выпущены, к сожалению, всего в двух оттенках «Red Coral» и «Peach Beige», однако и они достаточно интересны: в состав помад входит коктейль растительных компонентов, призванный защищать и увлажнять ваши губы, а нейтральные, но сияющие оттенки помады помогут создать натуральный, но изысканный образ:

Свотчи:


Коллекция меня приятно поразила и даже вдохновила, в частности, разумеется, дизайном — ну, люблю я этнические мотивы, ничего с собой поделать не могу. Очень жаль, что коллекция получилась такой небольшой, так как мне очень интересно было бы посмотреть на румяна и лаки, созданные под вдохновением нового богемного стиля, но приходиться довольствоваться тем, что есть, хотя и оно неплохо.
Какие впечатления от коллекции у вас?

Источник
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   31 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем

Комментарии

DaNY 19 января 2012, 17:31
разделяю Ваши восторги! мимо стиля 70-ых я не могу пройти спокойно! Очень нравится оформление и оттенки теней такие солнечные весенне-летние  
chupakabra 19 января 2012, 17:33
+1, прямо лето какое-то:)
LoveYaSo 19 января 2012, 17:43
Тогда вам точно пора посетить корнеры MUFE, ведь коллекция уже в продаже :)
Troya 19 января 2012, 18:45
не уверена я, что коллекция уже есть в продаже, поскольку Дани Санц представила эту коллекцию только на прошлой неделе в Париже…
Juki 19 января 2012, 18:13
плюсуюсь, тоже теряю волю при звуках флейты при виде этники   Только вот у нас эту марку днем с огнем не сыщешь  
Teana 19 января 2012, 18:15
Девушка на промо-фото очень понравилась!  
anagara 19 января 2012, 18:24
Красота, эти тени я уже готова купить, а девушка какая яркая на промке, где бы такую модель найти.
jbarda4ok 19 января 2012, 18:32
Ой, мне очень понравилась девушка на промо и весь ее образ (и даже блузочка) :) Тени интересные, оформление — супер!
Troya 19 января 2012, 18:33
была сегодня у нас в MUFE, спросила когда будет коллекция, обещают нам ее завести к концу февраля, хочу коралловую помаду.
she_is 19 января 2012, 18:44
понравилось ВСЁ!!!  
emaskina 19 января 2012, 18:50
Восхитительная коллекция! Очень хочу! Промо уже видела (не так впечатлилась   ), а вот за свотчи — огромное спасибо!
А цену приблизительную на палетку не подскажите?
svetlankampei 19 января 2012, 19:08
Первая мысль при взгляде на палетку теней — Нимфея Шанель (если смотреть на правые 4 цвета)  
Очень красивые оттенки! Надо будет присмотреться, спасибо!
Elena_qwe 19 января 2012, 19:53
Peach Beige интересная помадка
LoveYaSo 19 января 2012, 19:58
Девочки, а почему мне никто не сказал, что я два раза продублировала фото одной и той же помады? :)
Тогда чуть позже исправлю, с вашего позволения.
Idema 19 января 2012, 20:44
я влюбилась в эту девушку… она такая… такая красивая!!!
и палетка сражает на повал )) эх
Belen 19 января 2012, 20:47
Тени просто ах…
Devochka-Devochka 19 января 2012, 21:54
девушка просто восторг!!!  
JsemPerla 19 января 2012, 23:33
Тени, безусловно, хороши, но удивила комплектация: ни спонжиков, ни зеркала, ни кисти…
MashaRadostNasha 20 января 2012, 00:22
ох хороша задумка, но этот картон меня просто убивает, сразу ничего рассматривать не хочется, ни о какой Богеме не думаешь, глядя на картон, но насколько я понимаю, MUFE экономит в принципе на упаковке… не знаю как всем, но для меня важен этот аспект, а уж тем более, когда заявлена «богема», пусть даже в цыганском эквиваленте)))
Tigrysia 20 января 2012, 11:36
Фото шикарное, женщина божествено красива! Рыжие локоны… ммм
Disturbia 20 января 2012, 15:45
Я умудрилась прошляпить зимнюю коллекцию…   Если где-нибудь она ещё есть, дайте сигнал!   Но весеннюю не упущу — все цвета абсолютно мои!  
Lola_Montez 20 января 2012, 18:09
Мне кажется самая весенняя из всех весенних коллекцийпростите за тавтологию которые вы в последнее время нам представили) легкость какая-то от нее веет. Цвета очень понравились. Спасибо!
LoveYaSo 22 января 2012, 05:47
Пожалуй, с вами соглашусь полностью :)
А через пару часов (если не заленюсь) я выложу обзор новой весенней коллекции, которая, по своим оттенкам, уж точно выбивается из всех обзоров, что я выложила :)
Пожалуйста!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены40Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?10Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ39Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...