15.12.2011

YSL Spring 2012 Makeup Collection "Candy Face" - Коллекция макияжа Ив Сен Лоран весна 2012

YSL Spring 2012 Makeup Collection «Candy Face» — Коллекция макияжа весны 2012 от Ив Сен Лоран

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о весенней коллекции Ив Сен Лоран (вроде постов про нее еще не было, поэтому пишу   )
Являясь настоящим ценителем всего «лимитированного», я с нетерпением жду выхода новых коллекций, новых необычных продуктов и цветов. В общем марку Ив Сен Лоран я не люблю и она никак и ничем не представлена в моей косметичке, ну не цепляло меня ничего и никогда, но эта коллекция заинтересовала меня сразу несколькими продуктами!
Пожалуй это самая яркая коллекция из всех уже представленных весенних.
На мой взгляд, от коллекции так и веет прохладным весенним ветерком, по-настоящему романтичная коллекция.
А вот, собственно, и сама коллекция: (все фотографии взяты с сайта www.makeup4all.com)
Стар-продукт этой коллекции Vinyl Candy Palette. Насколько я поняла, это очередная цветовая вариация теней Pure Chromatic, которая оформлена в розовый футляр с логотипом марки. Я так полагаю макияж на промо сделан с помощью этой палетки, что ж, на промо очень красиво и по-весеннему, но все равно на стар-продукт как-то не тянет, на мой взгляд. В целом я люблю такую цветовую гамму, но в таких цветах можно найти палетки поинтереснее, да и было уже что-то подобное (в плане цвета) в весенней коллекции Герлен…
Палетка для глаз Ombre 5 Lumieres No13. В целом вещь интересная, но возник вопрос о ее носибельности, с одной стороны все цвета довольно нежные и даже можно сказать пастельные, но если делать макияж с использованием нескольких цветов, то получится очень ярко… для меня слишком ярко…
Voile De Blush — гелевые румяна на водной основе, заявлены увлажняющие свойства продукта. Представлены в оттенках:
№1 Voile Carmin
№2 Voile Corail
№3 Voile Rose
№4
Ооооо! Такую вещь я хочу уже очень давно! Мне кажется в какой-то из коллекций, может других марок, уже подобный продукт был, но я почему-то тогда не купила, но в этот раз я точно не пройду мимо! Очень уж они мне понравились, особенно если будет такой влажный финиш на щеках, точно приобрету!
Лаки для ногтей Mancure Couture No8 (Brown and Green) и No7 (Pink and Orange). Лаки Ив Сен Лорана никогда на себе не пробовала и вообще никогда не обращала внимания на них, но в этот раз понравился мятно-коричневый дуэт! Если я правильно понимаю, они будут продаваться именно по два? Сначала положила глаз на Диоровский салатовый оттенок, но теперь не знаю, что выбрать, эту пару или Диор?
Далее следуют продукты для губ. Помады и блески Ив Сен Лоран мне не нравятся в принципе, не нравится как они лежат на губах на фотографиях в постах об этих помадах, не цепляют цвета… В общем никогда не возникало даже желания попробовать. Возможно я посмотрю Volupté Sheer Candy в 7 и 10 оттенках, т.к. о ней было много положительных отзывов, но это пока только предположение
Помада для губ Rouge Volupté Perle с эффектом перламутра в оттенках:
№113 -Iridescent Burgundy,
№114 — Sparkling Fuchsia,
№115 -Shimmering Coral,
№116 — Milky Pink
Помада для губ Volupté Sheer Candy.
№7 Figue Gourmande
№8 Prune Frappée
№9 Goyave Sorbet
№10 Mandarine Acidulée
Блеск для губ Golden Gloss.
№49 Golden Violet
№50 Golden Peach

Коллекция, на мой взгляд, довольно интересная. Ничего сверх естественного, но очень по-весеннему. Если сравнивать с другими коллекциями грядущей весны, Ив Сен Лоран проигрывает в оформлении. Я считаю, что лимитированные сезонные коллекции должны отличаться дизайном от постоянной, например, как кружевная коллекция Диор 2010 года, праздничная коллекция Герлен. У Ив Сен Лоран, для меня, дизайн однообразен и скучен, даже стар-продукт скучный.
В целом в эту весну меня гораздо больше зацепили Шанель и Диор, на них и буду налегать, но и у Ив Сен Лоран есть несколько интресных продуктов, мимо которых я точно не пройду, среди того, что буду смотреть: гелевые румяна, Voluptee Sheer Candy и пара лаков мятный-коричневый.

А как вам коллекция?

lidia_kayf 15 декабря 2011, 16:30
ничего не понравилось. все какое-то дикое
Belen 15 декабря 2011, 16:33
Да, на любителя :)))
VictoriasFactory 15 декабря 2011, 16:36
Понравились румяна Voile De Blush!
jbarda4ok 15 декабря 2011, 22:43
И мне!
Keti20101 15 декабря 2011, 16:39
что-то пудры нет никакой
Alexx 15 декабря 2011, 16:46
А мне кажется, что тени будут полупрозрачными и в макияже не такими дикими… У первых теней понравился дизайн футляра.
Superficial_Queen 15 декабря 2011, 16:57
Вот румяна последние… что они хотели этим сказать? Я бы потестила, как такой цвет будет на губах смотреться — оооочень интересно. А вообще, тени совсем мимо, лак мятный попробовала бы, и помады в серии Кэнди — тоже, хотя они чем-то напоминают артекошную гурмет0глосс лимитку.
Tinka-Alevtinka 15 декабря 2011, 16:57
Ох, мне понравились тени — и четвёрки, и пятёрки, буду ждать их появления в магазинах с нетерпением!!! И гелевые румяна как минимум потестю))
Belen 15 декабря 2011, 18:28
Да, гелевые румяна — моя давняя хотелка!
Annet85 15 декабря 2011, 16:58
мне понравилась Помада для губ Volupté Sheer Candy №9 Goyave Sorbet
и блески, румана буду тестить, тени ничего такие летние.
AnnecyRed 15 декабря 2011, 16:59
Хочу все 4 лака) больше ничего не понравилось
Belen 15 декабря 2011, 18:29
Мне тоже лаки поравились, но вот только насчет качества лаков Ив Сен Лоран я мало слышала? Вы пробовали когда-нибудь?
AnnecyRed 15 декабря 2011, 18:48
Знакомый консультант очень их хвалит, особенно нюд… но она в другом городе работает, а к нам привозят только «страшненькие» оттенки, так что купить ни разу не случилось… я как-то больше по Диор и ЕЛ   Но, если получится, взяла бы шоколадный и розовый YSL, а мятный у Диор)
Belen 15 декабря 2011, 20:07
Я тоже выбираю мятный Диор или Ив Сен Лоран…
south 15 декабря 2011, 17:06
очень интересно было взглянуть, люблю анонсы)) все яркое, насколько носибельно-вот в чем вопрос. а девушка на промо фото очень симпатична
Belen 15 декабря 2011, 18:30
У Ив Сен Лоран промо всегда роскошные :)
Mirma 15 декабря 2011, 17:07
Меня разбирает любопытство что из себя представляют гелевые румяна. Как минимум их посмотрю, потестирую. Буду ждать на них отзывы и реальные свотчи. Остальное как-то не заинтересовало.
luiza 15 декабря 2011, 17:17
Все уже где то было или засветилось у других…
Ничего не понравилось, чтобы возжелать что либо.
Задержала взгляд на персиковом блеске. Но если в тубе он такой, то на губах будет в четыре раза светлей, зная цену марки можно и подешевле купить.
Тени- туши свет.
Когда же пройдет эта мода на попугайщину…
Murmur76 15 декабря 2011, 17:20
как-то никак мне тоже, и ИСЛ не люблю почему-то, сколько смотрела их стенды, ничего не хочется купить. с вовлечением в среду лакоманьяков разве что лаки посмотрю…
in_vino 15 декабря 2011, 17:21
в обяз куплю гелевые румяна, если у нас они появятся!
Kseni4ka 15 декабря 2011, 17:44
А мне понравилось… гелевые румяна интересный продукт, лаки… особенно коричневый и мятный… помады руж волюпт персиковый оттенок интересно как будет выглядеть на губах… вообщем, на мой взгляд неплохая коллекция
Snejanna 15 декабря 2011, 17:55
Румяна фиолетового цвета это круто конечно)))
Самая первая палетка прикольная, мне нравится :) Да и задумка с гелевыми румянами интересна. Только не фиолет))
Belen 15 декабря 2011, 18:33
Такие оттенки — сливовые и фиолетовые делаются обычно для темнокожих красоток, но с учетом того, что это гель, то думаю в этом случае на лице вообще ничего не будет видно кроме влажного финиша…
Snejanna 15 декабря 2011, 18:35
Ну не знаю… каждому свое.))
anagara 15 декабря 2011, 18:07
Спасибо за обзор, радует, что цветовая гамма предсказуемая. И кроме мятного лака мне ничего не надо покупать. А фиолетовые тени, подобно синего цвета блеска для губ, как и черные помады- совершенно не нужная вещь.
Belen 15 декабря 2011, 18:34
Да, меня тоже приводят в ступор блески для губ типа черного, серого, зеленого или голубого цвета…
Ollko 15 декабря 2011, 18:47
А я пользуюсь фиолетовыми тенями и прекрасные макияжи получаются. Не понимаю, что вам в фиолетовом не нравится, это же достаточно популярно для теней(
Belen 15 декабря 2011, 20:08
Тени фиолетовые конечно красивые, да и некоторые помады тоже, но я конкретно имела ввиду черные и прочие неестественные цвета…
Ollko 15 декабря 2011, 20:12
я не вам писала)))
Belen 15 декабря 2011, 23:19
А я поняла, просто влезла в беседу
anagara 15 декабря 2011, 23:55
Я написала тени, а думала-то о румянах))) Еще читаю комменты и понять не могу, что к чему) Сорри, за сыр-бор   А фиолетовые тени для меня любимые, зеленый цвет в глазах вытягивают)
Natasha89 15 декабря 2011, 18:20
Voile De Blush это румяна блииииин   уже где-то был пост про эту коллекцию и на фото на заднем плане как раз стояли эти тюбики и все гадали, что это все таки блески для губ, ан нет…
Belen 15 декабря 2011, 18:35

Rasa 15 декабря 2011, 18:29
Хочу блеск для губ №50 Golden Peach.
ShumelkaMish 15 декабря 2011, 18:44
вот снова лаки, черт, я даже расстроилась. и Диор и Шанель, ИСЛ выпускают такие красивые лаки на весну! Ну я прям не могу. Все хочу, но брать все глупо же… я и так не знаю когда разгружу свою лаковую косметичку. Но да, цвета перекликаются. мятный Диор и мятный ИСЛ — неизвестно кто еще больше понравится, буду выбирать из них. да и с весенними шанельками тоже некоторое сходство есть
тоже сравнивать нужно)))
ShumelkaMish 15 декабря 2011, 18:51
И еще блески понравились! Посмотрю обязательно. Если будут не прозрачные — надо брать)
Belen 15 декабря 2011, 20:09
Да кстати! Я и забыла про Шанель!
Elena_qwe 16 декабря 2011, 10:52
апрель-то какой красивый!
Ollko 15 декабря 2011, 18:45
А вот тут мне сорвало крышу — хочу ну почти всё!!:)
хочу палеточку четырехцветную, румяна (хотя бы пощупать, потому что с кремовыми я не подружилась и так и не купила), розово-оранжевая пара лаков и помадка Кэнди №9 Goyave Sorbet
Belen 15 декабря 2011, 20:11
У меня так от Шанели сорвало   Тоже все хочу, даже гранатовый карандаш для глаз, не знаю правда нужна ли мне такая вещь?
valentina1991 15 декабря 2011, 18:48
Хочу румяна розовые, но их тестить нужно.
Понравились еще лаки коричневый и мятный и помада-блеск.)
Isterika 15 декабря 2011, 19:08
Мне понравилось украшение на шею)))
Loukoumi 15 декабря 2011, 19:48
Палетки приятнее чем у Герлен. Надо будет в реальности посмотреть
Loukoumi 15 декабря 2011, 19:49
и румяна бы на лето попробовала
Ravenrea 15 декабря 2011, 20:04
Хочу 5ки!!! Уже мысленно на себя примерила и скомбинировала все цвета! (весной перееду в Москву   уж там-то надеюсь они будут   )
Ludmilka 15 декабря 2011, 20:12
Девочки, у меня какое-то непонятное чувство, помада ИСЛ руж вольюпт перестала лежать на мне замазкой… произведена в сентябре этого года, решилась купить… опять....и вот такой вот сюрпрайз!!! может поменяли что-то в них??
поэтому хочу помады из этой коллекции №116 и 39, а так же блеск №50!!!
Luban4ik1 16 декабря 2011, 23:06
А покажите, пожалуйста, в посте — так интересно стало
Вообще, начала недавно появляться информация, что Руж Волюпт не лежит замазкой — это какая-то странная история
YuliaFeya 15 декабря 2011, 21:10
Блеск для губ фиолетовый-однозначно мой))))
MaXiMuM 15 декабря 2011, 21:17
Ой, я так люблю разноцветные коллекции) Пятерку буду ждать с нетерпением (авось привезут))) и румяшки кремовые точно захвачу))
Lipochka1981 15 декабря 2011, 22:29
Привет! Мне понравилась четверка теней и гелевые румяна заинтересовали. Однозначно буду пробовать. Спасибо!
Belen 15 декабря 2011, 23:20
Да, гелевые румяна просто красавцы!
mkovalen 15 декабря 2011, 23:30
Первые тени будут точно моими, все оттенки супер:))
shharikova 16 декабря 2011, 00:29
божеее хочу всеееееее

наконец-то коллекция, которая полностью прямо моя!
aurelia 16 декабря 2011, 00:35
Большое спасибо за такой хороший пост! Я хочу помадку и блеск из этой коллекции! Обожаю ИСЛ!!!
Belen 16 декабря 2011, 12:13
Не за что! Самой очень поравилось писать!
Amanda 16 декабря 2011, 02:45
Спасибо за информацию!
Не могу сказать, что меня как-то особенно впечатлила коллекция…
Но персиковый блеск и помады обязательно посмотрю)
Ksenika 16 декабря 2011, 11:10
странно, у них лак коричневый новинка? у меня такой уже года три стоит точь-в-точь.
хороший кстати лак
Adelana 16 декабря 2011, 11:22
Хочу коралловые румяна и мятный с коричневым лаки!
Glitter 16 декабря 2011, 11:31
Ааааааа, какой конфетный пост))))) Кстати, на косметисте обсуждалась первая палетка и все терялись в догадках: то ли это тени, то ли это румяна))) Т.к. на другой фотографии цвета были более светлые и розовые что ль, то все удивлялись правому нижнему квадратику: «серые румяна? или они фиолетовые? дизайнеры сходят с ума!»
Tatyana 16 декабря 2011, 15:33
Записываю «незабыть купить пятерку теней»
Alysha 16 декабря 2011, 17:54
Лаки очень красивые, особенно мятный
помады тоже понравились, ну почему у ИСЛ всегда такие сногсшибательные цвета, но отвратительное качество?!
Belen 17 декабря 2011, 10:08
Да… вот и я о том же…
barbie-brunette 16 декабря 2011, 19:19
Я хочу новые румянки))) Такие классныее