Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Bobbi Brown делится с нами своей новогодней коллекцией. Сюда (на Российский рынок) входит целых 5 эксклюзивных праздничных палеток, палетка для губ и компактный мини-набор кистей. А может в ЦУМ еще что-нибудь завезут? Набор «Ultimate Party Collection» 8 матовых, мерцающих, сияющих и металлик оттенков теней, а также 4 оттенка блесков для губ. В набор входит мини-кисти для губ и теней. Розничная цена: 3 150 руб. Мини-палетка «Party To Go Palette» Эта мини-палетка состоит из 3-х оттенков теней и двух оттенков помад, в дополнение к набору идет мини-блеск для губ. Розничная цена: 1 720 руб.
Палетка для глаз «Cool Party Eye Palette»Эта палетка идеально подойдет для превращения дневного макияжа в вечерний, используя правильное количество сияющих и мерцающих оттенков. В набор входит двусторонняя мини-кисть для нанесения теней. Розничная цена: 2 650 руб.
Палетка для глаз «Black Ruby» 4 сияющих оттенков теней для яркого вечернего образа. Розничная цена: 2 650 руб.
Набор «Smoky Eye Collection» Идеальные оттенки для мягкого дневного образа и для яркого вечернего собраны в одной палетке, отлично подходит для Smoky Eyes. В набор также входит гелевая подводка Long-Wear Gel Eyeliner и тушь Lash Glamour Extreme Lengthening Mascara. Розничная цена: 5 250 руб.
Мини-набор кистей «Party Collection» В набор входит 4 кисточки: кисть для лица, кисть для нанесения подводки, кисть для нанесения теней и кисть с косым срезом. Незаменимый вариант для поездок-все необходимое есть и места занимает немного. Розничная цена: 5 500 руб.
А еще в коллекции есть палетка для губ (она, говорят на Фейсбуке, есть в Рив Гоше на Цветном)
Палетка для губ «20th Anniversary Lip Palette» Описание производителя с Facebook «Уникальная палетка из 20 оттенков помад, выпущенная специально к празднованию 20-летия марки. 10 оттенков из этой палетки – точная копия первой именной коллекция Бобби Браун, с которой началось стремительное развитие марки. В 1991 году вся линия помад Bobbi Brown начала продаваться в крупном Нью-Йоркском универмаге Бергдорф Гудман. У Бобби были смелые, как ей тогда казалось, ожидания – в первый месяц она надеялась продать сто помад. Именно столько продалось в первый же день продаж! Остальные 10 оттенков – уже совершенно новые, современные оттенки. Цвета можно наносить как отдельно, так и смешивая их»
Пишут, что коллекция уже появилась в Рив Гош и ИДБ. Заглянув на офсайт можно увидеть, что нам привезут где-то половину от всей новогодней коллекции, причем не блестючую, а спокойную ее часть. Ну хоть так)) Мне, если честно, понравилось все, что будет у нас представлено. Хотя и ничего особенного в коллекции нет. И стиль Бобби всегда узнаваем, лаконичен и строг. Все оттенки спокойные, носибельные каждый день. Действительно в качестве подарка на Новый год любой из наборов подойдет. А палетка «Black Ruby» подойдет для вечернего макияжа новогодних корпоративов. Знаю, среди нас есть любители так называемых «дорожных» палеток, где и тени, и блеск, и помада- им сейчас повезло, в коллекции есть Мини-палетка «Party To Go Palette». Ну а набор мини-кистей по-моему вообще самая нужная вещь: давно на них смотрю в мини-формате (большие из моей «сумочной» косметички вываливаются) Меня только одно пугает-цена в России. А как Вам палетка с мульоном помад? Мне по душе-очень разнообразная палитра на все случаи жизни. Уверена, что в ней каждая найдет подходящие оттенки)) Описание продуктов и фотографии взяты с сайтов:офсайт еще и еще
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комментарии
LadyInfiniti30 ноября 2011, 21:51
Спасибо за пост.
Захотелось Палетка для глаз «Cool Party Eye Palette» в розово-коричневой гамме
Lorika30 ноября 2011, 22:04
да, я тоже на нее облизываюсь))
Rysichka30 ноября 2011, 21:59
Набор «Ultimate Party Collection» посмотрела бы… но у нас нет(( и не надо!
Lorika30 ноября 2011, 22:05
зато деньги целы!))
Sladkiy_Bubaleh30 ноября 2011, 22:02
Как круто! Палетки просто отпад!
AnChanel8530 ноября 2011, 22:07
палетка «Ultimate Party Collection» обалденная оч хочу! пасибки за обзор!
Lipochka198130 ноября 2011, 22:09
Тени-четверки и, конечно же, палетка для губ. Восторг! В особенности палетка занозой запала в сердце!
Hisja30 ноября 2011, 22:11
Палетки отличные, как всегда у Бобби, все лаконично, ничего лишнего и универсально
Lorika30 ноября 2011, 22:48
да-да-да)))
Snejanna30 ноября 2011, 22:25
Мини-палетка интересная, первый «наборчик» классный; вообще все палетки супер, но тени-оттенки — не мои. Единственное Палетка для глаз «Black Ruby» оставила неравнодушной… Потрясающая!))
А вот Палетка для губ понравилась как раз разнообразием оттенков — хоть обкрасся, на всю жизнь наверное В общем, я бы такой нашла применение :)
Косметику BB не пробовала еще, вот очень хочу оценить, правда! )) В ИДБ она продается, да?
Lorika30 ноября 2011, 22:45
да, в посте есть ссылка на ИДБ, кажется ББ на Маросейке есть. Про палетку для губ согласна-отличная, хотя думаю, что объем каждого кружочка небольшой.
Snejanna30 ноября 2011, 22:48
Ну если небольшой — тоже хорошо по-своему ;))
Надо бы на Маросейку как-нибудь сгонять…
YuliaFeya30 ноября 2011, 23:14
Все очень достойное, в стиле ВВ. Все понравилось)))
Lorika01 декабря 2011, 09:51
мне тоже))
Christina_Guettler30 ноября 2011, 23:32
очень жаль, что завезут в РФ так мало, коллекция гораздо больше и интереснее.
Из представленных в посте палеток номер 2 просто мизерная… а остальные заслуживают внимания.
ну и палетка для губ тоже… пуговичная)))
MaXiMuM01 декабря 2011, 13:36
Да да! Там вроде еще шиммер брик есть двухцветный!
Christina_Guettler01 декабря 2011, 22:52
этот шиммер я даже трогать не стала… какой-то… стремный))
MaXiMuM01 декабря 2011, 23:00
Да, а фотках вроде ничего так…
Christina_Guettler01 декабря 2011, 23:04
грязно-золотисто зеленоватый и еще более грязный серо-серебристый)
Lorika01 декабря 2011, 21:00
да, уже посмотрела в магазине, действительно практически все милипусенькое))
ShumelkaMish30 ноября 2011, 23:54
нужно съездить посмотреть Cool Party Eye Palette — симпатяга) и малявку Party To Go Palette заодно
Lorika01 декабря 2011, 13:27
а я прям боюсь в магазин ехать-прям все понравилось))
Niceasdoxie01 декабря 2011, 10:39
Ultimate Party Collection — это просто песня!!!
scout01 декабря 2011, 11:10
Впервые, наверное, ВСЁ хочу! Но у нас нет в городе ВВ. Да что там ВВ, даже МАС нет.
Vesnianka01 декабря 2011, 14:52
УУдачная коллекция.)
Мне всегда так жалко теньки, когда их крошат на фотографии((
Njusha01 декабря 2011, 15:39
ну что за цвета в коллекциях… или серые, или синие. такое однообразие
Obezianka24 декабря 2011, 20:36
Ой, а я стала обладательницей палетки «Cool Party Eye Palette». Она шикарна, ток еще девственна! Ждет своего часа!
Комментарии
Захотелось Палетка для глаз «Cool Party Eye Palette» в розово-коричневой гамме
А вот Палетка для губ понравилась как раз разнообразием оттенков — хоть обкрасся, на всю жизнь наверное В общем, я бы такой нашла применение :)
Косметику BB не пробовала еще, вот очень хочу оценить, правда! )) В ИДБ она продается, да?
Надо бы на Маросейку как-нибудь сгонять…
Из представленных в посте палеток номер 2 просто мизерная… а остальные заслуживают внимания.
ну и палетка для губ тоже… пуговичная)))
стремный))Мне всегда так жалко теньки, когда их крошат на фотографии((