02.07.2009

Заглядываем в будущее - роскошная осень от Lancome

Несмотря на цветущее вокруг лето, уже появились анонсы некоторых осенних коллекций.

Креативный директор Ланком Аарон де Мей радует гламурным макияжем.
Разведка доложила, что этой осенью будут главенствовать индиго, золото и красный.

Lancome 2009 autumn collection

Lancome 2009 autumncollection
Lancome 2009 autumn collectionLancome 2009 autumn collectionLancome 2009 autumn collectionLancome 2009 autumn collection

В продаже обещается с августа.

По-моему палетка с тенями просто замечательна, очень интересно посмотреть на живом человеке.
Ждем свотчей!

Источник фото: www.makeup4all.com

Monami 02 июля 2009, 13:43
Роскошно! а что это такое с золотой розой? просто 100 грамм золота? :))
goodsmile 02 июля 2009, 13:49
к сожалению описаний пока практически нигде нет, мне думается это шиммер
zveruga 20 июля 2009, 13:37
это лимитка — золотая пудра-шиммер
shmel 02 июля 2009, 14:15
Цвета такие контрастные, потрясающе
poulsonnia 02 июля 2009, 15:04
вот это другое дело, выглядит в сто раз лучше летней коллекции!
все эти нуд-цвета уже в печенке сидят
Daywalker 02 июля 2009, 17:50
мне тоже тени по душе пришлись, тени и лак… интересно что за загадочная черная штука в баночке
zveruga 20 июля 2009, 13:38
а это черная подводка(Art Inkliner), нашла описание коллекции на английском сайте )
druq 02 июля 2009, 20:58
О лак прям в тон к моему любимому платью, буду ждать
labudaa 30 августа 2009, 18:27

Вот еще несколько фото новой коллекции:
labudaa 30 августа 2009, 18:28
И карандашики с подводкой:
alfaret 31 августа 2009, 15:29
ой, мне прям кисти понравились...)) мне кажется, такие приятные к лицу…