Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
05 июня 2010, 21:04
Новые коллекции и лимитки

Еще раз о тенях из осенней коллекции 2010 от Guerlain. Палетки!

05 июня 2010, 21:04
Девочки!
Об осенней коллекции Герлен уже писала Люда вот здесь: kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/1081.html, а я хочу добавить палеточки теней, которые появились в интернете). Ну разве ж не красотень?!

SEVRES

VENDOME

CHAMPS ELYSEES

PASSY

Источник фотографий: www.makeup4all.com/

Приглянулась ли вам какая-то из палеточек?

Ваша Кароль!)

Sostenza 05.06.2010
Палетки потрясающие!!! вот что меня точно зацепило! Vеndome просто потрясающая в своем цветосочетании! А Passy идеальна для натурального макияжа. очень грамотное тоновое решение. Хочу обе!!!
Sostenza 05.06.2010
Фиолетовый из CHAMPS ELYSEES просто чудный!
Christina_Guettler 05.06.2010
фиолетовый просто бомба!!! как бы его добавить в Вендом седьмым? ))
+1 поддерживаю)
Sostenza 05.06.2010
помнишь я советовала тебе золотой на верхнее веко и бирюза по линии роста ресниц на нижнем веке? с Vendome это получится просто очаровательно
KaroLina 05.06.2010
Помню-помню)))) Да, сочетания золота с фиолетовым великолепно босоножки себе такие красивенные урвала
Sostenza 05.06.2010
Кароль, ты обязана теперь фото!!! я же помешана на моде!!! за язык тебя никто не тянул
KaroLina 05.06.2010
А я-то как помешана. Ну здесь же о косметике, хихи, как накрашу ногти на ногах в пост про лаки, так обязательно)
Sostenza 05.06.2010
учти, что я не буду спать пока ты не выложишь!!! так, что поспеши)
Inna-Marka 05.06.2010
+1.Наши вкусы совпали. Давно хочу такой глубокий синий цвет
makffa 05.06.2010
голосую ЗА VENDOME!!!
simple 05.06.2010
очень красиво, спасибо! Первый вариант чудесный. Мне интересно насколько текстура этих теней будет отличаются от существующих четверок герлен.
KaroLina 05.06.2010
Да уж хотелось бы. чтобы отличалась, а то с четверками их не особо тоже дружу)
Konfeta 05.06.2010
Спасибо за пост, конечно красотень! Теперь вот жди эту осень
irika 05.06.2010
Каждая палетка уникальна… Почти в каждой я нашла свои цвета…
Иметь одну такую игрушку- и вопрос, чем же мне накраситься отпадёт сам собой!
Nicotine 05.06.2010
Милые палеточки, но явного желания купить не возникло :(
Christina_Guettler 05.06.2010
Ты сумасшедшая садистка и соблазнительница!!!   у меня уже складывать некуда… Но я просто влюбилась в VENDOME! CHAMPS ELYSEES бы тоже взяла, но они двумя тонами похожи…
KaroLina 05.06.2010
«Зато теперь не одна я мучаюсь»))) не помнишь, какая красавица такие слова произносила?!))))
Christina_Guettler 05.06.2010
помню… я вам выдам тоже пару постов на днях)))
KaroLina 05.06.2010
Давай, нарушь мой покой еще больше)
nastik_vishenka 06.06.2010
мне тоже эти две палетки понравились! буду ждать с нетерпением) спасибо, Каролина, пробудила во мне интерес к осени, а то как-то ЭЛ и Диор мимо меня, ничего не зацепило(((((
Sapphire 05.06.2010
Vendome и Sevres будут моими непременно)))))аррр, когда ж наконец осень))
Sapphire 05.06.2010
а вообще я посмотрела ещё разок и подумала что если бы смогла, взяла бы их все))) и прямо сейчас))
Sapphire 05.06.2010
Девочки, а я не пойму они все матовые или есть с блестками??правда я все равно куплю
Bastet 05.06.2010
Я давно присматримаюсь к синим теням,
вот VENDOME и прикуплю тогда… конец страданиям с выбором
Sapphire 06.06.2010
а еще у этих теней фантастически красивая упаковочка))

Sostenza 06.06.2010
это просто на грани фантастики!
KaroLina 06.06.2010
Lf;t если не будет в итоге моих цветов, разве ж можно не купить такое чудо просто ради упаковочки)
parasolka 06.06.2010
KaroLina, спасибо за такой прекрасный пост! С уверенностью могу сказать, что палетка CHAMPS ELYSEES будет моей и подумаю насчет Vendome. На том сайте, где Вы смотрели эту информацию не указывалась ориентировочная цена на это чудо?
masik 06.06.2010
красота какая!!!
KaroLina 06.06.2010
К сожалению, пока цена — полная загадка))) Но уверена. что стоить они будут явно поболе их четверок)
KaroLina 06.06.2010
Специально поискала, в Европе стоимость заявлена в 51 Евро)
parasolka 06.06.2010
Спасибо большое! Так рада была услышать этот ответ, а я уж по максимуму рассчитывала до 100-120 евро.
Christina_Guettler 06.06.2010
обычная стоимость герленовских теней
parasolka 06.06.2010
Это в Европе обычная стоимость, не в Казахстане, у нас на люкс такие цены, каких нет наверно больше нигде.
Nargiz 06.06.2010
У нас в Азербайджане точно так же)) Помады Руж Аллюр стоют 40 евро))
parasolka 06.06.2010
Nargiz, я думала только у нас так. Я еще боюсь того, что действительно могут необоснованно зарядить космическую цену только за дизайн теней, такое тоже часто происходит. Радует только то, что к моменту выпуска теней друг едет в Европу, вот там он мне их и купит.
nastik_vishenka 06.06.2010
да… с ценой могут магазины оторваться. я для меня будет еще одна проблема. до нас сезонные коллекции доходят либо только на стендах, т.е. товара нет, либо он есть но всего по 2 штуки каждого. как говорится — кто успел… надеюсь, в августе попаду в Питер и мне повезет. я ведь правильно поняла — они в августе выйдут?
Vasilina 01.07.2010
ого! я слышала про 70)))
holodok 06.06.2010
Мне понравились SEVRES очередные тени будут моими
Zosya 06.06.2010
Хочу CHAMPS ELYSEES и PASSY!!! Как вы считаете для брюнетки, карих глаз и светлой кожи подойдет???
Nargiz 06.06.2010
Блин все хочу!!! Роскошный дизайн, потрясные цвета, Vendome хооочу! CHAMPS ELYSEES и PASSY тоже бы подошли, хотя SEVRES универсальные цвета… Кароль убью))))))
makffa 06.06.2010
Даже если бы не были такие шикарные цвета, теньки стоило бы купить только из-за нереально красивой упаковки
Marishaaa 06.06.2010
Боже, аж шесть оттенков… вот это супер!!! Очень зацепила ВЕНДОМ

но у меня была четверка теней от Герлен пару лет назад, кроме жуткой аллергии ничего не получила, задарила тени подруге, у нее всё норм. Так что сто раз подумаю, брать или не брать, эххх
Bastet 06.06.2010
Опять растревожили мою душу)))))Хочуууу!
Lelya 06.06.2010
CHAMPS ELYSEES хочу!
Bastet 06.06.2010
Дожить бы до осени
INGAinga 06.06.2010
давно собираюсь темно синие теньки приобрести вот VENDOME
и куплю! думаю только остальные цвета подойдут к глазам болотного цвета? по картинке вроде ок все…
у меня герлен теней небыло никогда они хоть нормальные?
Vision 06.06.2010
CHAMPS ELYSEES — еще один удар прямо в сердце))))
speeka2008 06.06.2010
Мне понравились все оттенки. Но упаковка… восторгов не разделяю… Не удобная!
Lubchik 06.06.2010
Мне тоже дизайн нравится, а вот как представлю, что открывать её таким веером, зеркало туда, крышка сюда… странно и не привычно… Я тут пока по Дьютику бродила наткнулась на их терракоту, минут пять потратилп, пока сообразила что она наискосяк открывается, вот…
Sapphire 06.06.2010
зато красотень то какая))) я тени вообще с собой никогда не ношу, а дома поставить такую прелесть это же терапия))
Lubchik 06.06.2010
Ооо, если все наши прелести по дому расставлять))) я прям улыбнулась))) меня муж выгонит))), когда увидит сколько их)))
beauty_I 01.07.2010
соглашусь, еще та терапия!!! релаксация
Lubchik 06.06.2010
Моя CHAMPS ELYSEES))) а справа я так понимаю подводка?
Sapphire 06.06.2010
+1 к вопросу о подводке)))
emaskina 06.06.2010
Открываю этот пост снова и снова… не могу налюбоваться
Я тоже такая же)
kirinkan 07.06.2010
Куплю VENDOME, Однозначно!!! Просто Шикарноооо
Sweetlana 07.06.2010
Если будет хорошее качество, то CHAMPS ELYSEES
Lenapersi 07.06.2010
все палеточки по своему прекрасны)первая и вторая красотень)уже хочу)одна упаковка чего стоит
beauty_I 01.07.2010
В полку страстножелалщих CHAMPS ELYSEES прибыло!
beauty_I 01.07.2010
руки трясутся   пишу с ошибками… под гипнозом узоров! Очень жду осень`10, кажется уже пора отдельную статью в бюджете закладывать с отдельной строкой Guerlain.
Anaela 01.07.2010
Красотища!!! Жаль у меня с тенями данной марки не сложилось! Сыпятся сильно на мой взгляд и почему-то вызывают у меня покраснение и раздражение глазьев… эх...(((
AnnS 03.08.2010
Вчера эту коллекцию тоже видела, кто-нибудь уже купил что? Интереееесно:)
nastik_vishenka 06.09.2010
я хотела очень-очень, но после затеста не купила. пыльно-грязные цвета, ничего особенного, покупать тени только ради красивой коробочки за 3 тыс с лишним (без скидки) меня жаба задушила))))
Lulu1666 06.09.2010
девочки, как вы думаете какие к серо-голубым подойдут??
Candy 29.10.2010
Любая палетка подходит под все цвета глаз( слова визажиста дома герлен)
Но я выбрала для себя 29)) серо-зелёные глаза у меня)))