03.06.2010

Guerlain Perfect White и Guerlain Pearly White 2010

В рамках моего бесконечного рассказа о метеоритах и сиянии лица, хочу показать вам сегодня две последних коллекции Герлен, созданных для азиатского рынка.
Как известно, именно азиатские народы помешаны на белизне кожи, поэтому даже информацию о новой коллекции остаточно сложно найти на английском языке — в Европе она не продается (за исключением всевозможных e-bay и интернет-магазинов).

Весенняя коллекция Pearly White 2010 помимо базы и пудры для белоснежной кожи, включает в себя знаменитые метеориты — третью лимитированную версию для азиатского рынка под названием Pearly White Brightening Face Powder 05 Absolute White.
На этот раз пудра содержит только снежно-белые шары различной величины и текстуры. Эффект от них можно сравнить со знаменитым белым иллюминатором Шисейдо, однако он более выраженный, более сияющий, хотя крупных блесток в них нет.
На свотчах выглядит как перламутровая пыльца белой бабочки — это серебристое фарфорово-прозрачное свечение только для светлокожих.
Guerlain 2010 коллекция Perfect White

Нежнейший сияющий перламутр, заставляющий многих бьюти-маньяков Европы грызть ногти и кусать локти и заказывать эту лимитку втридорога в интернете.

Guerlain 2010 коллекция Perfect White

Вторая интересная коллекция — это обновленная линейка отбеливающего ухода Guerlain Perfect White.
Герлен вдохновлялся секретом чистоты и ослепительной белизны белой лилии, поэтому все продукты созданы на основе комплекса с этим цветком. Производитель обещает двойной эффект — отбеливание и предупреждение появления пигментации. Технология не только контролирует выработку меланина кожей, но и сдерживает подъем пигмента к поверхности кожи.
В коллекции три продукта — отбеливающая сыворотка Renewing Essence, освежающий лосьон Refreshing Lotion и эмульсия Soothing Hydrating Emulsion.
Герлен обещает, что кожа от использования этих продуктов станет такой же нежной, бархатистой и сияющей, как лепестки белой лилии

фото метеоритов с haruhii.pixnet.net/

Christina_Guettler 03 июня 2010, 12:24
да-да!!! видела эти белые шарики на ибее, девочка «ошиблась тоном в дьюти»)) Спасибо за продолжение нашего герленовского ликбеза!)
Nargiz 03 июня 2010, 12:56
хочу
Krasotka-sue 12 июня 2010, 00:47
и я просто хочу)
makffa 03 июня 2010, 13:09
Всё это для избранных, для белоснежек, так что мимо кассы… а основа эта мне вообще не нравится
Lubchik 03 июня 2010, 13:22
А я бы на отбеливающие средства внимание обратила. Но вот белые метеориты, как то уж слишком… Спасибо за пост)))
holodok 03 июня 2010, 13:24
Мне не нравятся такие выбеленные лица
memento 03 июня 2010, 14:56
они не для выбеливавания лица, просто у азиатов кожа белоснежная сама по себе и они придают ей сияние.
Sapphire 03 июня 2010, 13:53
отбеливающий уход заинтересовал… а метеориты на своей не самой светлой коже наверное не будут смотреться.
я так поняла у нас не продаются?
Marishaaa 03 июня 2010, 14:13
девы, как думаете, на Бали можно что-то подобное купить??? ну не белые совсем, а те, что раньше были, №04 кажется?????
simple 03 июня 2010, 15:16
думаю что да, в каком-нибудь крупном торговом центре можно посмотреть, если там есть такие))))
либо в дьютике
Marishaaa 03 июня 2010, 21:13
вот я тоже подумала про Дьютик
semen061108 03 июня 2010, 14:49
Очень интересная линейка по уходу и база *метеоритная* тоже заинтересовала!
Lelya 03 июня 2010, 19:19
оооо, вот эти очень похожи на клюкву в сахарной пудре))))))))
Так и хочется скушать
A_Lena 03 июня 2010, 20:58
Мой комментарий, конечно, не в тему, но не могу удержаться; насколько все таки Водянова органична в самых разных образах: то смуглянка для терракоты, то прямо Снежная королева.
zveruga 03 июня 2010, 22:56
хахаха, я щас вот зашла, хотела тож самое написать что и вы)))
Sapphire 04 июня 2010, 00:13
присоединяюсь! но больше всех мне нравится ее образ из рекламы линии помад)он самый естественный, но самый… даже не знаю как назвать, в общем, самый-самый))
Nargiz 04 июня 2010, 10:33
Согласна с вами)) Она в
на каждой рекламе разная, молодец просто… И рекрама помады мнне тожебольше всех нра, ьам она очень секси))
Nicotine 12 июня 2010, 02:23
Боже, эта серия просто вся для меня   Ну почему же ее нет в России
Nicotine 13 июня 2010, 21:06
Девушки, скажите, в России, в Дьютиках есть эта коллекция? Или только заграницей?
Lubchik 13 июня 2010, 21:30
В Домодедово нет и в Анталии нет, может просто пока нет…
Nicotine 13 июня 2010, 21:34

Lubchik 13 июня 2010, 21:37
Меня Антальский Дьютик в этом году вообще оч сильно разочаровал… пусто… вернее, парфюма куча, а декоративки кот наплакал…
Nicotine 13 июня 2010, 21:40
Четр, у меня вообще весь расчет на дьюти был, вот зараза, а через инет заказывать — можно нарваться :(