Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Новые Guerlain Terracotta Gloss SPF15: 3 цвета из 6

16 мая 2010, 23:52
Реклама
Консультанты в московских магазинах все еще разводят руками, а в инете уже появились свотчи блесков из коллекции Guerlain Terracotta Collection for Summer 2010. Добро пожаловать в лето!
От производителя: Когда самые драгоценные масла украшены несравненным сиянием золота… Легкий и кремовый, тающий и комфортный, приятный и нелипкий… Это идеальная текстура для губ, беззащитных перед лучами солнца. Выбери полюбившийся оттенок… от розового до медного…
Terracotta Gloss цвета:
* Sable (01)
* Sierra (02)
* Grenade (03)
* Ambre (04)
* Santal (05)
* Ebene (06)

Я нашла свотчи к 3 блескам: Sable(01), Ambre(04) и Ebene(06)

Я с нетерпением жду Sable. Из предыдущей коллекции у меня есть Amber Sun(70): потрясающий блеск насыщенного медного цвета, совсем непохожий на большинство других. Надеюсь, что новая коллекция не хуже, к тому же теперь у них есть SPF15.
P.S. Прошу прощения за вольный перевод))))
Материалы взяты с официального сайта Guerlain и с http://www.temptalia.com

Christina_Guettler 17.05.2010
эти фирменные губы Темпталии))) У девушки они не отваливаются, столько помад и блеском наносить и стирать и свотчи делать?))
Мне тоже очень понравился 01)) Она у нас давным давно лежит, но я так и не посмотрела еще)) Схожу на днях, спасибо за пост!
Да уж, она молодец)))))
Завидую вам, что можете уже сейчас попробовать.
seagull 17.05.2010
Мне у темпталии все нравится, но вот скучно она пишет… никогда свое мнение не скажет.
Хотя наверно за это ей производители и дают тестить косметику, что слова дурного не скажет… )
emaskina 17.05.2010
Ну она иногда «B-» ставит))))
Sostenza 17.05.2010
и мне Sable нравится) я люблю нюд, а к загару вообще супер)
Lita_Llost 17.05.2010
Ага, мне тож интересно, как она справляется, и с ногтями тоже!) Но большой ей респект за то, что делает: так много свотчей, даже последние бенефитовские блески мне удалось заценить ^.^ А я по фирменным губам Темпталии определяю плотность покрытия — если закрывает пигментацию, значит, покрывает хорошо
Konfeta 17.05.2010
Да первый оттенок крутой
LindaO 17.05.2010
Куплю один из этих блесков даже только ради СПФ. Осталось оттенок выбратьглаза разбегаются
Lita_Llost 17.05.2010
Мне кажется, что блески эти слишком прозрачные, никакой плотности покрытия, а выглядят в упаковке наоборот, очень плотными…
emaskina 17.05.2010
Да, похоже что новые более «жидкие». Старые дают покрытие очень плотное, почти как помада. Соответственно и стойкость неплохая. Кристина(Темпталия) пишет про эти блески, что они больше напоминают бальзам для губ. Сравнивает их с Chanel: лучше ухаживают за губами, более жидкие и кремовые.
AlexandraS 17.05.2010
ага, соглашусь) так бы тоже не обратила внимания! а теперь заинтересовалась и все благодаря свотчам) спс, создателю!!!
luccera 17.05.2010
У меня были герленовские блески, но вот особо стойкими они мне не показались
Bastet 17.05.2010
Купила однажды герленовский блеск из летней коллекции, был липким, запах довольно резкий если учесть, что все время под носом
Nargiz 17.05.2010
Если будет загар+бронзовая пудра+бронзовые румяна+этот блеск...=горелая гриль))) Шучу, я бы взяла блеск №04 амбре, но не прям ах и ох хочется((
zveruga 17.05.2010
а мне очень понравился телесный блеск на губах, хорошо, что не плотный и блестки не крупные
piratka 17.05.2010
а по-моему каждый по своему хорош.
emaskina 29.05.2010
Ура   Сегодня в ИДБ сказали, что должны в 1ых числах июня эти блески (и видимо вся новая Терракотта) прийти!!!