26.10.2017

Три дизайна в стиле монохром

Добры день!
Сегодня поделюсь с вами тремя маникюрами с дизайнами в монохромной гамме, которые выполнены в технике стемпинг. Под монохромом мы часто понимаем total black или total white, а также сочетание black and white — именно последнее сочетание меня заинтересовало больше всего! Ведь монохромные образы всегда актуальны, уместны при любых обстоятельствах и очень просты в комбинации.
Каждый из троих дизайнов выполняется достаточно просто, при этом требует всего несколько продуктов для исполнения, основными являются чёрная и белая краски для стемпинга.
Лайфхак: практически всегда я использую для подложки в дизайнах или под слайдеры именно краску для стемпинга. Краска для стемпинга более пигментирована, что позволяет наносить её всего в один плотный слой, а еще краска быстрее сохнет чем обыкновенный лак.

Первый дизайн — уютный «свитерок»   для выполнения мне понадобилось:
Основной цвет подложки — Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-01 Black,
Стемпинг — Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white и №st-22 silver,
Матовый топ — G'Day Matte Top Coat от Picture Polish,
Пластины для стемпинга — MoYou London «Festive» 30, 32.

Дизайн номер два — стильная клетка с акцентом:
Основной цвет подложки — Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-02 white,
Стемпинг — Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-01 Black,
Матовый топ — G'Day Matte Top Coat от Picture Polish,
Пластины для стемпинга — MoYou London «Tropical» 33, Сreative Shop 10.

Третий дизайн — модный принт.
Стемпинг — Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-01 Black,
Золотая фольга переводная,
Пластины для стемпинга — MoYou London «Tropical» 33, 11.

Всем спасибо за внимание

davydova_a_p 26 октября 2017, 14:46
Очень интересно получилось!
Fira 26 октября 2017, 15:01
Очень рада, что понравилось!
Zatovski 26 октября 2017, 15:33
Божечки-кошечки!   Первые два просто неземные какие-то! Первый раз мне настолько нравится маникюр, честное слово. :)
Fira 26 октября 2017, 21:09
Так приятно   безумно приятно, что дизайны Вам понравились — спасибо за комментарий!
Marinamar 27 октября 2017, 02:06
При чем здесь кошечки? Как так можно говорить вообще?!
Zatovski 27 октября 2017, 02:08
Слово «мем» вам ничего не говорит? :)
Marinamar 27 октября 2017, 08:25
И?
Kabanuchka 26 октября 2017, 16:09
Круто, надо пробовать, спасибо за идею, забрала в избранное
Fira 26 октября 2017, 21:11
Пожалуйста — буду рада если пост пригодится:))
Frankie_Stein 27 октября 2017, 00:03
Ой, я плитку Festive сразу узнала — одна из любимых!
У вас здорово получилось.
Fira 29 октября 2017, 14:36
Серия Festive, а особенно новогодние плиточки и у меня Любимые))
Спасибо большое!
Marlena 27 октября 2017, 15:12
вау! очень круто смотрятся все три дизайна
Fira 29 октября 2017, 14:37
Очень приятно, что все три дизайна Вам понравились!
n-t-li 04 ноября 2017, 00:40
Хочу такие ногти и такие маникюры!