03.10.2017

Джинсовая трилогия

Добрый день, ценительницы прекрасного!
Сегодня поделюсь с вами тремя маникюрами, которые я носила в последнее время под одежду из денима.
Не знаю, почему, но именно осенью меня особо тянет на джинсовые юбки, платья, брюки, куртки, шляпки и рюкзачки. То ли густая синева неба этому способствует, то ли плотно окрашенные лужи, но в дениме я чувствую себя в гармонии с осенним настроением. Я поклонница классической выкраски этой ткани в цвет индиго, поэтому и маникюры будут в сине-бело-голубой гамме. Кстати сказать, эти маникюры можно повторить и зимой, и в бархатный сезон, или же когда душе пожелается.
Первый маникюр, хотя и не выходит за рамки трех цветов, получился ярким и контрастным. Очень мне понравилось носить его под джинсовую куртку и белую рубашку, а еще благодаря этому маникюру у меня появилась новая брошка.
Следующий вариант простой и нескучный одновременно. Лак, которым он выполнен, стал одним из моих любимчиков. На мой вкус, цвет у него замечательный, сложный, многомерный, и перламутр в нем, что надо, это Kiko Make Up Milano Nail Lacquer 517. Один ноготь я, все же, решила оформить по полной: здесь и разновеликие полоски, и мелко нарубленные блестки, и крупные круглые. Такой маникюр, как мне кажется, впишется и в повседневный комплект одежды, и в праздничный вечерний. Будучи человеком, практически лишенным снобизма, но награжденным значительной доли самоиронии, я с удовольствием носила этот маникюр и с драгоценным кольцом, чудным образом повторяющим цвет и геометрию акцентного ногтя, и с самодельным – из джинсовой ткани и бечевки.
Последний на этот раз маникюр самый легкий в исполнении. В нем участие принимал упомянутый выше фаворит, а также красивейший лак под номером 266 той же марки и серии. Третий участник – ICONails Gel Lacquer 44 от Catrice. Чтобы уж совсем не превратиться в синий чулок, в комплект одежды я ввела еще бежевый и желтый.
Буду рада, если мои идеи вдохновят вас на новые маникюры!

Благодарю всех за внимание!
Оставайтесь красивыми и счастливыми!

oksi77708 03 октября 2017, 13:50
Маникюр второй, третий- шикарно! Колготы или легинсы -восторг
oksi77708 03 октября 2017, 14:05
Фото имела ввиду 2,3
NataliaNG 03 октября 2017, 14:27
Спасибо! Приятно слышать такую высокую оценку!
Elena31Elena 03 октября 2017, 13:59
Первый маникюр-самый интересный:)
NataliaNG 03 октября 2017, 14:28
Здорово, что Вам понравилось! Спасибо!
RitaMix 03 октября 2017, 14:44
Очень люблю ваши посты и маникюры))) Фото всегда восхитительные  , их хочется рассматривать  !
Ваш последний маникюр абсолютно в моем вкусе, и я такой микс частенько ношу. Просто случается, что лак с ногтей слетает неравномерно, тогда я постепенно начинаю заменять лак на другой, и к концу недели у меня уже по три-четыре разных оттенка в одной гамме на разных ногтях  .
NataliaNG 03 октября 2017, 14:57
Благодарю, Вас, Маргарита! Такие добрые слова и высокая оценка!   Я Вас понимаю, тоже такое бывает, что один маникюр превращается в другой и по той же причине или потому, что хочется перепробовать разные варианты, а пальцев всего десять.
Pandora_r 04 октября 2017, 04:33
Девушки, прошу прощения за то, что вот так вот влезла в вашу беседу, НО! Маргарита! Вы просто открыли мне жизнь в новом свете. Я не додумывалась перекрашивать только один ноготь, а все вот так просто.Благодарю Вас! Всего Вам самого наилучшего( и сори за несдержанность)
Giraf 03 октября 2017, 15:18
Первый маникюр — просто восторг! Вы заставили меня сломать голову! — как Вы так аккуратно накрасили? Поделитесь, пожалуйста!
NataliaNG 03 октября 2017, 15:48
Спасибо большое! Поделюсь, конечно, секрет в дыроколе и канцелярском ноже   С помощью первого пробиваются такие кругляшки, а потом разрезаются пополам и круг собирается заново уже из двух разных цветов. На такую придумку меня сподвигло отсутствие редакторских программ.
Giraf 03 октября 2017, 15:57
Обалдела повторно))))). Спасибо! Никогда бы не додумалась до такого))))!
NataliaNG 03 октября 2017, 18:53
Надеюсь, этот секрет поможет Вам создать новые прекрасные маникюры, которые будут радовать своей аккуратностью и лёгкостью исполнения!
slastenka 03 октября 2017, 15:44
Первый маникюр очень необычный и так аккуратно сделан! Супер!
Остальные варианты тоже классные, просто первый очень выделяется на их фоне
NataliaNG 03 октября 2017, 15:49
Благодарю Вас! Мне очень приятно!
Lalila 03 октября 2017, 15:51
Тоже первый нравится) чудесный)
NataliaNG 03 октября 2017, 18:54
Спасибо, Елена! Мне очень приятно!
Kabanuchka 03 октября 2017, 16:46
Все классные, но первый покорил, хотя вообще не люблю такой стиль. Спасибо за пост!
NataliaNG 03 октября 2017, 18:58
Вам спасибо за добрые слова!
Milena72 03 октября 2017, 18:58
Я не буду оригинальной — мне очень понравился первый вариант. Но и остальные — хороши!
NataliaNG 03 октября 2017, 19:00
Благодарю Вас, Милена, что оценили мои труды!
argentummist 03 октября 2017, 20:23
Геометрия первого, просто, покорила! Ну и + колготочки.Как же, всё таки, синий хорош…
NataliaNG 03 октября 2017, 21:36
Приятно, что Вам понравилось! Спасибо! За колготочки в том числе!
SoftShimmer 03 октября 2017, 20:44
Первый вариант — просто бомба!   однозначно в избранное и учиться повторить.
Так просто и так необычно! Спасибо! Красивый пост! И спасибо Вам за идеи!
NataliaNG 03 октября 2017, 21:37
Вам спасибо, Наталия! Ваш комментарий — мне бальзам на душу
himkadasha 04 октября 2017, 16:41
Кайфушечки от фоток и самой презентации материала! Вдохновения и ещё больше красивых снимков!
NataliaNG 05 октября 2017, 11:11
Спасибо, Дарья, и за такую высокую оценку, и за похвалу!
Frankie_Stein 04 ноября 2017, 20:35
Вы так потрясающе сочетание маникюр и стиль одежды!
Я всегда смотрю с восхищением и удовольствием.
Хочу у вас одеваться.
NataliaNG 07 ноября 2017, 14:00
Спасибо Вам большое, Эрика! Мне очень приятно читать такие слова в свой адрес!