19.09.2017

Дизайны с красками для стемпинга Kaleidoscope Special paint for stamping nail art

В этом посте хочу показать семь красок для стемпинга актуальных для осенних дизайнов и не только
Итак, Kaleidoscope Special paint for stamping nail art — это не лаки, а специальные краски, которые предназначены для стемпинга. Основным отличием этих красок является их плотная текстура — уже в один слой краска полностью перекрывает ноготь или цветную подложку т.к. она очень пигментирована. Мне нравится, что в этой краске (у большинства оттенков) хороший объем — целых 15мл, что позволяет краске не заканчиваться быстро, хотя белая и черная краски у меня всегда заканчиваются быстрее остальных
Краска хорошо работает с разными пластинами для стемпинга, однако лучше всего выбирать пластины с более глубокой резьбой рисунков, также краска дружит с различными штампиками — как с прозрачными, так и с обыкновенными силиконовыми (например, MoYou London).
В качестве подложки под стемпинг я использовала новые оттенки из коллекции «French Jacquard» от EL Corazon, которые из-за шиммерной текстуры интересно смотрятся вместе со стемпингом. На фото пример краски со стемпинг рисунком и соло на ногте в один слой без топового покрытия.
Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-83 gray
Сложный матовый оттенок серого с явным голубым подтоном.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №Stf-308 Midnight tango
Шиммерный, насыщенный фуксиевый оттенок.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-81 bisque
Один из моих самых любимых — нежнейший бледно-розовый оттенок.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №Stm-28 The Paradise
Еще один шиммерный красавчик! Насыщенный рубин и просто «горит» на ногтиках! Объем 8мл.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-88 vinous
Матовый сливовый оттенок с красным подтоном.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №st-94 marsala
Оттенок marsala стал для меня настоящим открытием осени 2017)) Матовый, очень уютный, красно-коричневый оттенок.

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №Stf-301 Pearly beach
Светло-серебристый оттенок

Всем хорошего дня и спасибо за просмотр!

maska-2017 19 сентября 2017, 22:03
Шедеврально! Это при том, что сама я ношу на ногтях в основном нюд (для меня это органично, другие варианты как-то «грузят»), но такую красоту на не своих пальчиках, просто, не могу не оценить.
Fira 21 сентября 2017, 14:31
Спасибо большое за приятные слова! Очень рада, что дизайны понравились