Дизайн ногтей

Нежный градиентный маникюр со стемпингом

Последее время мне очень полюбился нюдовый маникюр, но в этот раз решила нюд разбавить красными цветами и легким градиентом.

Для создания этого маникюра я использовала:
Лак Kinetics Grande Plie KNP 317
Этот лак я очень люблю, его можно наносить в один слой, держится достаточно долго 4-5 дней. Лак хорошо пигментирован и им можно даже стемпинг делать.
Белая краска для стемпинга Dance Legend
Красная краска для стемпинга Dance Legend
Краски для стемпинга Dance Legend хорошо отпечатываются и с ними не возникает проблем.
Губка и штамп
Плитка для стемпинга BornPretty BPL 029
В этой плитке есть как хорошо выдавленные рисунки, так и плохие. Но с липким штампом они работают хорошо.
Красим основным нюдовым лаком. Делаем градиент, обычной губкой.
Делаем стемпинг.
Более подробно можно посмотреть в коротком ролике.
Мне кажется, гриент под стемпингом потерялся.
В жизни его лучше видно, но я и не хотела чтоб он был очень заметен.
Очень аккуратно у вас это получилось! Нюд сам по себе очень хорош и мне кажется цветы испортили картину :( не хочу вас обидеть, но это же совсем не стильно и не вкусно. Бывает увижу такие дизайны на ногтях красивых девушек и думаю, черт их дёрнул нарисовать этот «аля колхоз». Красота в простоте и нюд великолепен
Мне обычный маникюр надоедает через день носки и я обычно делаю какой-нибудь узор сверху и хожу еще пару дней.
Красиво получилось у вас. Вы молодец