Дизайн ногтей

Нежный градиентный маникюр со стемпингом

Нежный градиентный маникюр со стемпингом Последее время мне очень полюбился нюдовый маникюр, но в этот раз решила нюд разбавить красными цветами и легким градиентом.

Для создания этого маникюра я использовала:
Лак Kinetics Grande Plie KNP 317
Этот лак я очень люблю, его можно наносить в один слой, держится достаточно долго 4-5 дней. Лак хорошо пигментирован и им можно даже стемпинг делать.
Белая краска для стемпинга Dance Legend
Красная краска для стемпинга Dance Legend
Краски для стемпинга Dance Legend хорошо отпечатываются и с ними не возникает проблем.
Губка и штамп
Плитка для стемпинга BornPretty BPL 029
В этой плитке есть как хорошо выдавленные рисунки, так и плохие. Но с липким штампом они работают хорошо.
Красим основным нюдовым лаком. Делаем градиент, обычной губкой.
Нежный градиентный маникюр со стемпингом Делаем стемпинг.
Нежный градиентный маникюр со стемпингом
Нежный градиентный маникюр со стемпингом Более подробно можно посмотреть в коротком ролике.
Спасибо, что поделились
Мне кажется, гриент под стемпингом потерялся.
В жизни его лучше видно, но я и не хотела чтоб он был очень заметен.
Очень аккуратно у вас это получилось! Нюд сам по себе очень хорош и мне кажется цветы испортили картину :( не хочу вас обидеть, но это же совсем не стильно и не вкусно. Бывает увижу такие дизайны на ногтях красивых девушек и думаю, черт их дёрнул нарисовать этот «аля колхоз». Красота в простоте и нюд великолепен
Мне обычный маникюр надоедает через день носки и я обычно делаю какой-нибудь узор сверху и хожу еще пару дней.
Красиво получилось у вас. Вы молодец