Дизайн ногтей

Лето- время отказа от сладостей? Но только не в маникюре

Всем привет!

Сегодня у меня для вас маникюр со сладкими разноцветными конфетками.
Сделать его очень легко и просто.

Ниже пошаговый фото-урок создания этого яркого летнего дизайна.

Мне понадобятся:

Лаки для ногтей Masura 1134 «Яхта, Море, Акваланг», 1132 «Манго-Танго», 1133 " Билет в Лето";
Лак SW Colour Fashion 808;
Топовое покрытие;
Трафареты для маникюра Whatsup Nails;
Обычная губка;
Силиконовый коврик (либо обычный файловый листочек).

Дизайн у меня будет на трех ногтях, поэтому отклеиваю три трафарета и клею их на коврик для дизайна ногтей:

Затем на небольшой кусочек губки наношу три ярких лака полосами друг за другом:

Промакиваю губкой трафареты, приклеенные на коврик. Тут же пинцетом снимаю их, не дожидаясь высыхания лака.

Получаю вот такие яркие, разноцветные конфетки, выполненные по технике градиент:

Покрываем рисунки прозрачным топом и оставляем высыхать на 5-10 мин.

Тем временем я крашу ногти лаком Masura 1134 «Яхта, Море, Акваланг» в два слоя:

После высыхания снимаю заготовленные рисунки с коврика. Получаю вот такую пленочку:

Она очень мягкая и гибкая. Накладываю ее на подсохший лак, разравниваю.

Удаляю все лишнее по бокам и в районе кутикулы.

Покрываю прозрачным топом. Я решила выбрать матовый вариант и покрыла все ногти матовым топом Born Pretty Matte Top Coat

Ну как Вам?

Не знаю как вас, а меня летом прям тянет на яркие ногти и на яркий макияж

Надеюсь мой урок вам пригодится)))

Спасибо что заглянули

Ооочень красиво
Спасибо что заглянули
Очень красиво получилось!
Я рада, что мой маникюр вам понравился
Никогда не интересовалась маникюром, обычно у меня на ногтях просто розоватая база и все (не считая ухода), но после ваших постов я начинаю заказывать трафареты, диски для стемпинга, иду в магазин за лаками)) Что вы творите!)

Спасибо за урок! Очень солнечная атмосфера в посте и все предельно понятно)
Я расплылась в улыбке

Спасибо за теплые слова   Только не скупайте все сразу, оставьте немного другим лакоманьякам
Как? Охренееееееть!
Какая Вы чудесная мастерица, спасибо! Все, как всегда, на высоте.
Спасибо за приятные слова!
Спасибо за пост! Только я не поняла из чего у вас получилась пленочка? из топа?
Да, да, из топа. Да и вообще такую пленочку можно получить абсолютно из любого лака.
Еще один красивейший урок маникюра. А подскажите, вы эти манипуляции делаете на силиконовом коврике?
Спасибо))) Да, на коврике. У меня от Born Pretty. Он компактный и удобный, и стол не пачкается
Благодарю. Пойду искать коврик и примочки для маникюра, может хоть попробую повторить вашу красоту.