26.07.2017
2004

Лето- время отказа от сладостей? Но только не в маникюре

Сегодня у меня для вас маникюр со сладкими разноцветными конфетками.
Сделать его очень легко и просто.

Ниже пошаговый фото-урок создания этого яркого летнего дизайна.

Мне понадобятся:

Лаки для ногтей Masura 1134 «Яхта, Море, Акваланг», 1132 «Манго-Танго», 1133 " Билет в Лето";
Лак SW Colour Fashion 808;
Топовое покрытие;
Трафареты для маникюра Whatsup Nails;
Обычная губка;
Силиконовый коврик (либо обычный файловый листочек).

Дизайн у меня будет на трех ногтях, поэтому отклеиваю три трафарета и клею их на коврик для дизайна ногтей:

Затем на небольшой кусочек губки наношу три ярких лака полосами друг за другом:

Промакиваю губкой трафареты, приклеенные на коврик. Тут же пинцетом снимаю их, не дожидаясь высыхания лака.

Получаю вот такие яркие, разноцветные конфетки, выполненные по технике градиент:

Покрываем рисунки прозрачным топом и оставляем высыхать на 5-10 мин.

Тем временем я крашу ногти лаком Masura 1134 «Яхта, Море, Акваланг» в два слоя:

После высыхания снимаю заготовленные рисунки с коврика. Получаю вот такую пленочку:

Она очень мягкая и гибкая. Накладываю ее на подсохший лак, разравниваю.

Удаляю все лишнее по бокам и в районе кутикулы.

Покрываю прозрачным топом. Я решила выбрать матовый вариант и покрыла все ногти матовым топом Born Pretty Matte Top Coat

Ну как Вам?

Не знаю как вас, а меня летом прям тянет на яркие ногти и на яркий макияж

Надеюсь мой урок вам пригодится)))

Спасибо что заглянули

KateMyas 26 июля 2017, 14:43
Ооочень красиво
RubanovaNatali 26 июля 2017, 19:46
Спасибо что заглянули
Tellshell 26 июля 2017, 17:06
Очень красиво получилось!
RubanovaNatali 26 июля 2017, 19:46
Я рада, что мой маникюр вам понравился
KnopaJD 26 июля 2017, 19:27
Никогда не интересовалась маникюром, обычно у меня на ногтях просто розоватая база и все (не считая ухода), но после ваших постов я начинаю заказывать трафареты, диски для стемпинга, иду в магазин за лаками)) Что вы творите!)

Спасибо за урок! Очень солнечная атмосфера в посте и все предельно понятно)
RubanovaNatali 26 июля 2017, 19:51
Я расплылась в улыбке

Спасибо за теплые слова   Только не скупайте все сразу, оставьте немного другим лакоманьякам
Chanellka 26 июля 2017, 20:25
Как? Охренееееееть!
Какая Вы чудесная мастерица, спасибо! Все, как всегда, на высоте.
RubanovaNatali 28 июля 2017, 15:08
Спасибо за приятные слова!
Viktoria Alexandrova 28 июля 2017, 15:00
Спасибо за пост! Только я не поняла из чего у вас получилась пленочка? из топа?
RubanovaNatali 28 июля 2017, 15:09
Да, да, из топа. Да и вообще такую пленочку можно получить абсолютно из любого лака.
Desemberus 28 июля 2017, 18:43
Еще один красивейший урок маникюра. А подскажите, вы эти манипуляции делаете на силиконовом коврике?
RubanovaNatali 28 июля 2017, 18:54
Спасибо))) Да, на коврике. У меня от Born Pretty. Он компактный и удобный, и стол не пачкается
Desemberus 29 июля 2017, 04:11
Благодарю. Пойду искать коврик и примочки для маникюра, может хоть попробую повторить вашу красоту.
Nattela 28 июня 2018, 21:39
Masura 1134 «Яхта, Море, Акваланг» — классный цвет