21.07.2017

Новинка от компании Masura! Сочные оттенки из новой коллекции "Радуга"

Пару недель назад компания Masura выпустила новую коллекцию лаков под названием «Радуга». В нее вошли 7 цветов радуги, 7 лаков потрясающей красоты. Радуют глаз не только красивые летние оттенки, но и интересные текстуры.

Сегодня я покажу вам 5 оттенков из этой коллекции.

Каждый лак я буду описывать отдельно, поскольку по текстуре все они отличаются. А вот общие характеристики у этих лаков следующие:

Объем каждого флакона составляет 11 мл. Крышка прорезиненная, позволяет легко открутить сильно закрытый лак.
Кисть круглая, при покрасе становится плоской, срез ровный без торчащих волосинок. Стойкость лаков Masura на моих ногтях до 7 дней. Не имеют резкого запаха, не тестируются на животных.

С лаками Masura я познакомилась больше года назад, и с тех пор эта марка одна из моих фаворитов. Компания Masura выпускает коллекцию за коллекцией, новинку за новинкой. В список моих желаний постоянно попадает то один лак, то другой. Устоять невозможно. В ассортименте компании можно найти как яркие, привлекающие внимание лаки, так и сдержанные, нюдовые, пастельные оттенки.

Но вернемся к коллекции «Радуга»

Компания Masura провела опрос, где каждый желающий мог проголосовать за понравившийся лак. Я тоже отдавала свой голос за приглянувшихся мне красавчиков))) Какой именно будет коллекция «Радуга» зависело именно от нас))). В финал вышли 7 неповторимых лаков с красивыми названиями. Названия, кстати, тоже придумывали «всем миром». Девушка, предложившая самое красивое название, получала этот самый лак в подарок.

Мне очень нравится такой подход компании к своей аудитории и клиентам. Создается ощущение, будто ты находишься на одной волне, будто прилагаешь руку к чему-то великому)))

Минутка лирики закончена.   Пора, я думаю, перейти к демонстрации лаков!

Все фотографии выполнены при естественном освещении, а лаки нанесены в два слоя.

Лак для ногтей Masura 1135 «О Чем Шепчет Незабудка»

Разбеленный голубой лак с легкой ноткой сирени. Содержит в себе розово-голубой микрошиммер, который на ногтях почти не заметен. Зато эти частички подсвечивают лак изнутри.

Если надоел скучный нюд, а на работе строгий дрескод — этот лак придет вам на помощь. Не бросается в глаза, ручки с ним смотрятся ухожено и нежно.

Первый слой немного полосит, но второй сразу же сглаживает все неровности. Глянец у лака свой, родной.

Лак для ногтей Masura 1133 " Билет в Лето"

Желтый, яркий и солнечный, словно летний день. Содержит в себе золотой микрошиммер, наносится в два слоя. Приподнимет настроение даже в самые серые будни. Пожалуй это самый желтый из всех желтых лаков в моей коллекции)))

Лак для ногтей Masura 1137 «Магическая Маджента»

Яркое фиолетовое желе без каких-либо примесей. Только чистый цвет. После первого слоя создается впечатление что это лак-стекло, но нет. Второй слой уплотняет покрытие и даже свободный край ногтя не просвечивается.

Финиш у лака довольно необычный, полуматовый, прорезиненный. Любителям глянца необходим будет слой топа. На фото лак со своим родным финишем.

Лак для ногтей Masura 1132 «Манго-Танго»

Красно-оранжевое желе с крупными голографическими хлопьями в составе. Очень пигментированный, ложится ярко и ровно в один слой. Высыхает быстро, своего рода экспресс-вариант красивого маникюра. Глянец как зеркало.

Лак для ногтей Masura 1134 «Яхта, Море, Акваланг»

И на последок как всегда оставила своего любимчика. Как же меня тянет на такие оттенки!

Морской оттенок, в зависимости от освещения кажется то голубым, то зеленым. В составе присутствует бирюзовый микрошиммер и крупные голографические хлопья. Иии… Вся эта красота вдобавок имеет металлический отлив! Ух, глаз не оторвать! На солнышке вообще загляденье!

Лак совсем не полосит, имеет текстуру желе. Ложится ровненько в два слоя.

Ниже много фото, не могла удержаться, фотографировала и фотографировала.

Цена: Каждый флакон по 349 руб.

Спасибо что осилили весь пост   Знаю, это было не просто

Какой из лаков понравился Вам больше всего?
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Nadezhda Podyablonskaya 21 июля 2017, 18:34
Мне 1135 и 1137, просто у меня таких оттенков нет в коллекции. А фотографии у вас просто отличнейший! Красотища!
RubanovaNatali 21 июля 2017, 18:54
Спасибо что заглянули, Надежда! А коллекция у вас большая? Если не секрет
Я тоже при выборе лаков стараюсь основываться на том, чего у меня еще нет. Но, как и в любом правиле, есть исключения. Считаю, что красных и зеленых лаков много не бывает
CrazySusy 21 июля 2017, 18:40
Манго-Танго понравился, одновременно летний и осенний
Спасибо, что показали!
RubanovaNatali 21 июля 2017, 18:57
В жизни он еще красивее   Многогранный… С одной стороны яркий, рыжий как лисенок, а с другой — насыщенный очень теплый красный. Я к нему не равнодушна
sv-i 21 июля 2017, 19:28
«Билет в лето» и «Яхта, море, акваланг»! Боже, как же хочется желтого солнца и бирюзового моря, простора, свежего воздуха и свободы! А вокруг, увы, только стены серого офиса. «Маджента» тоже понравилась, есть в ней что-то притягательное. Вот ее я бы в офис и накрасила.
Спасибо за рассказ и наикрасивейшие фото!
RubanovaNatali 21 июля 2017, 19:57
Очень вам сочувствую! Держитесь и крепитесь. Сама работала в офисе, света белого не видела(((

Мадженту красить в офис — очень смелое решение))) Хотя должно же хоть что то радовать глаз и поднимать настроение!
Wikki 21 июля 2017, 20:40
Очень яркая коллекция! Фотографии замечательные!
Однако, возник вопрос — не окрашивает ли ногтевую пластину «Билет в лето»? Очень люблю Пикчеровский «Подсолнух», но после первого же покраса был убран в закрома лакохранилища («пробил» 2 слоя базы).
RubanovaNatali 22 июля 2017, 03:58
Тьфу-тьфу не окрашивает))) Я к этому очень серьёзно отношусь, поскольку знаю как долго потом приходится отращивать желтизну и приводить ногти в божеский вид
Всегда наношу слой базы, даже если лак не яркий.
То, что у вас пигмент через два слоя базы пробился- это конечно грусть-печаль
Amra 21 июля 2017, 21:13
Желтый… Желтый!   :)
И… лаки держатся до 7 дней… Зависть.:( У меня даже гель-лаки столько не держатся… Но желтый! :)
RubanovaNatali 22 июля 2017, 04:06
Держатся   Иногда даже надоедает с одним и тем же лаком или дизайном ходить. Хочется стереть и жалко- маникюр то целенький
Давно заметила, что на стойкость покрытия влияют всякие блесточки, глитеры, шиммеры и микрошиммеры в составе. У меня был лак, обычный Golden Rose, коллекция Magic Shine, так он до двух недель держался! Я им красила, когда знала что в ближайшем будущем времени на маникюр совсем не будет (например перед самым рождением доченьки). А ещё, конечно, многое зависит от подготовки ногтевой пластины к покрасу.
Tellshell 21 июля 2017, 21:32
Какие красивые лаки!
RubanovaNatali 22 июля 2017, 04:07
Спасибо что заглянули!
Poeme 21 июля 2017, 22:27
На вас понравились все, а я ношу из таких серо-голубой, красный и малиновый)
RubanovaNatali 22 июля 2017, 04:10
Бывают недели и даже месяцы, когда меня из красного лака ну просто не вытащишь! Если бы мне сказали оставить себе только один лак и пользоваться им всю жизнь- я бы выбрала красный! Жаль недавно закончился мой любимчик…   Лак Алые Паруса, кстати, тоже от Masura.
Hediye13 21 июля 2017, 22:41
Жёлтый больше всех понравился! Яркий, сочный! Но и остальные хороши! Спасибо, что показали.)
RubanovaNatali 22 июля 2017, 04:10
И вам спасибо что заглянули
Elena Matveeva 22 июля 2017, 00:32
Все хороши! Но первый, прям, хочу, хочу!
RubanovaNatali 22 июля 2017, 06:19
Дааа! Желтенький и правда достоин внимания!
Olga Kharlamova 22 июля 2017, 04:50
Жёлтый -красавчик! Похож на эйвоновский GEL finish, но он у меня совсем не держится, а тут если неделю-очень круто.Опять же голубой ещё хочу  .Спасибо за знакомство с новинками!
angelicairene 22 июля 2017, 07:23
Первый голубой и маджента понравились, остальные слишком ядреные для меня, но на Вас красиво.