17.10.2016

Осенний маникюр (5 видео-уроков)

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу показать Вам несколько вариантов осеннего маникюра. В посте Вас ждут мраморный дизайн с магнитными лаками, маникюр в технике dry marble и blobbicure, обычный стемпинг и градиентный стемпинг. Кого заинтересовало, милости прошу под кат! Желаю приятного просмотра!

1. Кленовые листья

Masura 904-200 «Солнечная Корона»
Вокруг ногтей Kaleidoscope Cuticle Defender
Кисть и штамп ClearJellyStamper «The Big Bling»
Листочки с диска Bornprettystore BP-19
Золотая краска Special paint for stamping nail art st-21 gold и Зеркальный лак Kaleidoscope f-05

2. Градиентный стемпинг

Лак-основа: магнитный лак Masura «Алмазная Планета»
Вокруг ногтей Masura «Розовая штучка»
Большой прозрачный штамп ClearJellyStamper «The Big Bling»
Золотая краска Special paint for stamping nail art st-21 gold
Зеленая краска Born Pretty №37
Диск Bornprettystore BP-19

3. Техника dry marble со стемпингом

Этот маникюр я делала для конкурса, когда необходимо было повторить дизайн прекрасного блогера Златы
Лак-основа El Corazon Charm and beauty 889
Штамп Clearjellystamper
Топ Masura «5 звезд»

4. Мраморный маникюр с магнитными лаками Masura

Используемые лаки:
Черная база Masura «Обсидиан»
Лак основа Masura «Золотой авантюрин»
Диагональные мазки выполнены лаками Masura «Тигровый глаз» и «Совершенный изумруд»

Easy nail art – Blobbicure

Подобный дизайн вряд ли кому-то понравится, но мне было очень интересно попробовать.
Техника выполнения данного маникюра очень проста: на свеженанесенный лак, не дожидаясь его высыхания, сразу же наносятся капли другого лака. Капли, растекаясь, формируют своеобразный узор на ногтях.
Используемые лаки:
Masura «Обсидиан»
Masura «Золотой авантюрин»
ANNY Hot to handle

Благодарю за внимание! А Вам приглянулся какой-нибудь вариант?

UltraS 17 октября 2016, 09:27
Все варианты просто замечательные!
Viktoria_Borodina 17 октября 2016, 12:26
Ульяна, большое спасибо! Мне очень приятно!
mrs_serejkina 17 октября 2016, 12:36
Все очень красиво, особенно впечатлил Осенний маникюр
Только непонятно, почему техника так называется? Вы же, напротив, по влажному лаку делаете. Объясните, пожалуйста, темной
Viktoria_Borodina 17 октября 2016, 14:12
Спасибо большое за теплые слова!
Данная техника называется dry marble потому что при создании подобного маникюра НЕ используется вода! Техника water marble, напротив, без использования воды невозможна   ( когда в воду капают поочередно лаки и рисуют на поверхности узоры, затем окунают пальчик в воду и рисунок остается на ноготках)
mrs_serejkina 17 октября 2016, 21:06
Спасибо, что разъяснили
Viktoria_Borodina 18 октября 2016, 14:05
Не за что!
Vera0305 17 октября 2016, 15:55
Все красивые. Но кленовые листья — просто в сердце!
Viktoria_Borodina 17 октября 2016, 16:54
Вера, спасибо огромное! Очень рада, что кленовые листочки не оставили Вас равнодушной!
Lalila 17 октября 2016, 15:58
У вас, Виктория, всегда чудесные дизайны. Я до сих пор помню цветы, разукрашенные тинтами)
Viktoria_Borodina 17 октября 2016, 17:31
Елена, большое спасибо за комплимент! Мне очень приятно!
Кстати, давно я не раскрашивала тинтами, обязательно исправлюсь
Plusha86 17 октября 2016, 16:04
Супер! Спасибо за видео, наконец я узнала, как делается такая шедевральная красота на ногтях! Покупала себе как-то набои для стемпинга, но он был настолько не удобен в использовании, что я разочаровалась в этом занятии. Теперь же попробую к нему вернуться (присмотрела и ваши «инструменты»).
Viktoria_Borodina 18 октября 2016, 20:13
Спасибо огромное за такую высокую оценку моих стараний! Мне очень приятно!
Желаю Вам удачных экспериментов со стемпингом   Если будут вопросы — пишите! Буду рада помочь.
Tellshell 17 октября 2016, 16:16
Очень красивый маникюр, особенно первый, с кленовыми листочками.
Viktoria_Borodina 19 октября 2016, 08:59
Ирина, большое спасибо! Кленовые листочки и у меня в фаворитах.
В прошлом году уже делала нечто подобное
kosmetista.ru/blog/lakomaniac_2/67273.html
Tellshell 20 октября 2016, 22:48
Виктория, спасибо, с удовольствием посмотрела урок. Очень красиво
VikKver 17 октября 2016, 16:57
И мне кленовые листики более всего понравились!
Viktoria_Borodina 19 октября 2016, 16:44
Виктория, большое спасибо!
LadyKaterina 17 октября 2016, 18:16
Я восхищаюсь такой красотой! и мне очень приглянулся дизайн, про который вы написали, что он мало кому то понравится.
Viktoria_Borodina 19 октября 2016, 17:59
Екатерина, спасибо огромное! Рада, что Вам понравился дизайн blobbicure! Значит нужно будет еще что-нибудь в данной технике показать
liljanka 17 октября 2016, 20:10
Боже, это невероятно красиво! Особенно с кленовыми листочками и мраморный маникюр
Жаль, у меня руки не из того места растут, я даже накрасить просто ровно не могу
Viktoria_Borodina 19 октября 2016, 21:07
От всей души благодарю за такие теплые слова! Мне очень приятно!
Sv-I 17 октября 2016, 22:59
Четвертый мраморный! На мой взгляд, это — шедевр! Сразу захотелось на своих ногтях так же «похимичить» :)
Большое спасибо за такую красоту!
Viktoria_Borodina 20 октября 2016, 09:57
Вам спасибо огромное за комплименты! Желаю удачных экспериментов!
mon_sher 18 октября 2016, 17:47
А мне dry marble прям в душу запал
Viktoria_Borodina 20 октября 2016, 17:50
Спасибо большое! Очень рада, что мой первый dry marble Вам приглянулся! Надо будет повторить как-нибудь
Plusha86 19 октября 2016, 12:32
Спасибо за отзывчивость!
Frankie_Stein 27 октября 2016, 15:19
Кленовые разноцветные листочки и веточки на голубой основе