Дизайн ногтей

Осень… на кончиках пальцев с Masura (видео-урок)

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, мои милые читательницы! Сегодня я хочу показать Вам маникюр, который был выполнен мною месяц назад и лишь сейчас я решила о нем написать…

Кого заинтересовал процесс создания данного маникюра, милости прошу под кат…

При выполнении данного дизайна я использовала:
Masura «Золотой авантюрин»
Магнит Masura
Золотая краска Special paint for stamping nail art st-21 gold
Зеркальный лак Kaleidoscope f-05
Пластина Bornprettystore BPL-024

Сначала я нанесла лак Masura «Золотой авантюрин» в 1 слой, дала ему слегка подсохнуть – достаточно 2 минут. Затем на ноготь нанесла второй слой лака и сделала поперечные мазки почти сухой кистью. Взяла магнит Masura и поднесла его к ногтю ребром на расстоянии 1 см на 10 секунд. Таким образом поступила с каждым ноготком. Вот что получилось в итоге — прекрасный лак Masura «Золотой авантюрин» из коллекции «Драгоценные камни» соло:

Затем я нанесла на выбранный рисунок с пластины BPL-024 капли лаков в хаотичном порядке. Для этого использовала золотую краску для стемпинга Special paint for stamping nail art st-21 gold и Зеркальный лак Kaleidoscope f-05. Чтобы получился плавный переход цвета, провела скрапером несколько раз с легким нажатием, тем самым смешивая две краски. Перекатывающим движением забрала рисунок с пластины на штамп и перенесла рисунок на ногти. Получился градиентный стемпинг.

Видео:

Благодарю за внимание!
  • IrenS
  • 14 ноября 2015, 21:49
Очень красиво!
От всей души благодарю!
Восхитительный маникюр!
Тащусь от их лаков. Хочется скупить их ВСЕ! И умазаться с головы до ног))
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Лаки Masura действительно прекрасны! Я тоже от них в восторге!
Вот на себе я такое абсолютно не представляю… Но у Вас потрясающе красиво получилось! Шикарно смотрится. Восторг да и только!
Арина, огромное спасибо! Я рада, что мой маникюр вызвал такие эмоции!
Безумно красиво! Я влюбилась в ваш маникюр и саму идею. Вы талант
Виктория, большое спасибо за комплимент! Мне безумно приятно!
  • Marlena
  • 15 ноября 2015, 07:07
Я не лакомоньяк)), т.к свои ногти не очень. Но ваш дизайн меня очаровал. Такого я еще не видела, потрясающе красиво!
Как приятно! Анастасия, большое спасибо за теплые слова!
Потрясающе красиво и аккуратно выполнено!
Елена, большое спасибо! Очень рада, что маникюр понравился!
Очень нравится глубина цвета и переливы на ногтях, действительно, как самоцветы! Но на себе не представляю. До меня долго доходят многие новшества
Спасибо за пост — красота невероятная и очень по-осеннему.
Елена, большое спасибо! Мне очень приятно!
А что не так? Почему себя в таком не представляете?
Просто привыкла в однотонным ногтям, мне все украшения спустя час начинают глаза резать, хотя на других рассматривать нравится.
На самом деле я раньше тоже не любила и не понимала подобные украшения, стемпингом увлеклась около года назад. До этого даже и не знала о существовании таких методов создания маникюра.   Думаю Вам стоит попробовать — стемпинг затягивает
Восхитительно!
Большое спасибо, Елена!
  • Nadia19
  • 17 ноября 2015, 16:06
Как же красиво у вас получилось! Глаз не оторвать!
Надежда, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Просто нереально круто! шедевр!
Большое спасибо за столь высокую оценку! Очень приятно!
Тоже хочу такой маникюр
Зоя, спасибо! Я очень рада, что у Вас возникло такое желание!
ммм! Мой любимый маникюр! Вика, ты волшебница!
Наташа, спасибо, но ты преувеличиваешь! Я очень рада, что маникюр тебе приглянулся!