29.06.2016

Морская тема в маникюре (видео-уроки)

Здравствуйте, Красавицы! В эти жаркие летние дни так не хватает свежести и прохлады. Именно поэтому я сегодня хочу показать Вам 5 дизайнов на морскую тему. Желаю приятного просмотра!

1. «Белеет парус одинокий...»

Белый лак Nail LOOK Artbase 30602
Cиний лак Anny 399 denim on the rocks
Лента для дизайна
Диск 8nfinity 012 (кстати, этот диск идентичен с диском BP-33)

2. Стемпинг на песочном лаке Konad

Белый лак Konad Sandy Pastel White
Стемпинг выполнен синим лаком Konad
Диск BP-33
Этот маникюр получился в процессе тестирования диска — очень интересно было попробовать все рисунки на ногтях

3. Морской дизайн с якорем

Nail LOOK Artbase 30602
Стемпинг золотой краской Special paint for stamping nail art st-21 gold
Диск BP-33
Золотая лента для дизайна
Видео:

4. «На теплоходе музыка играет...»

Kaleidoscope IL-112 (белый)
Kaleidoscope Kr-07 (красный)
Golden Rose Rich Color 16 (синий)
Рисунок с пластины Konad Square Image Plate 09
Стемпинг выполнен лаками Konad

5. Дизайн с наклейками

Nail LOOK 31424 Under White Sails
Наклейки для ногтей Nail LOOK 50214
Топ Masura «5 звезд»

Благодарю за внимание! До скорых встреч!

Dop 29 июня 2016, 12:48
Спасибо за подборку, утащила себе для вдохновения
Viktoria_Borodina 29 июня 2016, 14:23
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Funny_Elf 29 июня 2016, 12:58
Золотой просто шикарен!
Viktoria_Borodina 29 июня 2016, 15:50
Благодарю! Рада, что Вам понравился!
Mary_Marmelad 29 июня 2016, 14:32
Даже не знаю, что мне больше понравилось! Скорее всего, все маникюры! Очень тематические!
Viktoria_Borodina 29 июня 2016, 18:15
Как приятно! Спасибо огромное!
Elenina87 29 июня 2016, 20:14
Какая красота! Жаль, что у меня руки не из того места растут… Только любоваться…
Viktoria_Borodina 29 июня 2016, 21:08
Благодарю за комплимент! А вот ручки свои так зря не ругайте! Я уверена — все у Вас получится! Нужно только попробовать! Если будут вопросы — обращайтесь! Всегда рада помочь!
Elenina87 01 июля 2016, 09:24
Спасибо))).
Salomeya 29 июня 2016, 20:19
Красотища! Глаз не оторвать! Люблю морскую тематику во всем. Пожалуй, единственное, что я не смогла освоить в украшении себя))- это стемпинг. Видимо, руки не из того места)) Судя по комментариям выше я не одинока))
Viktoria_Borodina 30 июня 2016, 09:15
Татьяна, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
А что именно в стемпинге не получается? Какой у Вас штамп, диски для стемпинга и какими лаками пробовали делать стемпинг?
На самом деле все очень просто   Если будет желание — пишите.
Salomeya 30 июня 2016, 12:04
Эх, не получается перенести рисунок. Не понимаю, что делаю не так((. У меня два набора Konad с пластинами, лаками и прочим. Лаки пробовала и другие, типа орли, опи, эсси и все равно получается некрасиво. Мне проще морской пейзаж, как у Вас на заглавном фото написать)). Спасибо за предложение, если найдет вдохновение сделать узоры, я у Вас проконсультируюсь.
Viktoria_Borodina 30 июня 2016, 19:04
Самым первым моим набором для стемпинга был именно набор от Konad! До сих пор он в числе моих фаворитов!   Качество гравировки отличное и краски Konad на высоте. Единственное — я сменила резиновый штамп Konad на силиконовые штампы! Они гораздо мягче и работать с ними проще — для идеального переноса рисунка достаточно лишь легкого нажима. Сначала был штамп MoYou London. Сейчас делаю дизайны только с помощью силиконового штампа Bornpretty.
И буквально недавно у меня появился прозрачный штамп ClearJellyStamper. Надеюсь, в скором времени о нем напишу.
Viktoria_Borodina 01 июля 2016, 09:15
И еще: для стемпинга очень важна скорость! Все должно быть под рукой и перенос рисунка должен осуществляться за считанные секунды. Иначе краска застывает либо в гравировке /и рисунок нельзя перенести на штамп/, либо уже на штампе…
Latte 29 июня 2016, 20:33
Мне понравились 1,3 и последний) мило и не навязчиво!
Viktoria_Borodina 07 июля 2016, 09:34
Большое спасибо! Это и мои фавориты
Marinessa 29 июня 2016, 13:01
№5 особенно понравился. Вы искусница.
Viktoria_Borodina 09 июля 2016, 09:48
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось!
Frankie_Stein 03 июля 2016, 00:35
Модно и свежо!
Супер у вас диск с морской темой.
Viktoria_Borodina 09 июля 2016, 16:28
От диска я тоже в восторге! Спасибо огромное!
OlinaLi 02 сентября 2016, 04:33
Спасибо за чудесный пост! Вы вдохновили и меня на морскую тему)))
Viktoria_Borodina 02 сентября 2016, 18:17
Очаровательный маникюр! Большое спасибо, что поделились!
За комплимент отдельное спасибо! Мне очень приятно!
OlinaLi 03 сентября 2016, 01:02