Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2016
1533

Любителям геометрии посвящается

Девочки, всем привет!

Я давно собиралась сделать нечто подобное на своих ногтях. И наконец сделала. Преимущества этого маникюра в том, что у каждой он получится разным и неповторимым.



Для данного дизайна мне понадобились:
Трафареты для дизайна ногтей Vinylist «Френч и лунки»
Лак SW Colour Fashion Everyday 308
Лак El Corazon Active bio-gel 423/578 Magic Oriental Night
Лак Nail look Happy Holidays


Последовательность создания маникюра:

1. Нанесла в качестве подложки лак SW Colour Fashion Everyday 308, дала ему полностью просохнуть.
2. В произвольном порядке наклеила трафареты Vinylist. Использовала преимущественно прямые полоски и треугольный френч. Плотно прижала полоски к ногтю.
3. На места, незаполненные трафаретами в порядке чередования нанесла лаки El Corazon Active bio-gel 423/578 Magic Oriental Night (о нем я уже писала здесь) и Nail look Happy Holidays.
4. Сняла трафареты, пока лак не высох.

И вот, что у меня получилось:


Спасибо за внимание. До новых встреч!

Лучшее за месяц

Комментарии

elenaina 29 апреля 2016, 17:26
Ох, какая геометрия! Отличное цветовое сочетание!
RubanovaNatali 29 апреля 2016, 20:37
Спасибо, Елена! На самом деле цвета- первые что под руку попались. Но все равно приятно      
elenaina 29 апреля 2016, 20:43
Любуюсь! Хочу такой же результат, но не совсем понимаю, как это возможно, так как использую только гель-лаки.
RubanovaNatali 29 апреля 2016, 20:48
Я могу ошибаться, но вроде бы с гель лаками тоже можно использовать трафареты.
elenaina 29 апреля 2016, 21:14
Насколько я понимаю принцип нанесения и застывания, это гораздо сложнее из-за особенностей именно гель-лакового покрытия, но нужно попробовать.
Dop 29 апреля 2016, 20:08
Спасибо за идею!
У меня есть трафареты разной формы, но почему-то не приходило в голову использовать из больше одного на ноготь в таком порядке, а ведь выглядит-то интересно! Отрастут ногти — поэкспериментирую  
RubanovaNatali 29 апреля 2016, 20:45
Как приятно, когда твой пост оказывается кому-то полезен! Спасибо за теплый комментарий!  
Frankie_Stein 02 мая 2016, 00:06
Креативное и красочно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...