21.12.2015

Трафаретный экстаз с RockNailStar

Привет, красотки!)

Сегодня хочу показать, как сделать маникюр с помощью трафаретов.

Для создания такого маникюра нам понадобятся:
— 2 оттенка лаков (желательно однослойных)
— трафареты RockNailStar «Спирали»
Вот, собственно, и все ингредиенты!)

Итак, начинаем творить:

1. Красим ногти выбранными лаками. Для этого я выбрала Picture Polish в оттенках «Tiffany» и «Escapades».
Важно: лак, на который будет в дальнейшем приклеиваться трафарет, должен полностью просохнуть! Иначе трафарет потянет за собой лак.

2. С помощью пинцета поочередно отделяем выбранные трафареты от основы и располагаем на ногтях.

Стараемся приклеить трафареты как можно плотнее. Это поможет избежать подтеков.

3. Покрываем ногти контрастным лаком и сразу же снимаем трафареты.

4. Корректируем подтеки у боковых валиков и кутикулы. Никого не призываю пачкать пальцы, т.к. можно воспользоваться различными дефендерами ;)

При желании результат можно закрепить топом:)

5. Наслаждаемся полученным результатом!)

Спасибо всем, кто дочитал! Надеюсь, пост был полезным :)

Berfin 22 декабря 2015, 10:24
Хорошо получилось  , не совсем идентично, но если не приглядываться, то не заметно вовсе! О чем я? Я и так бы не смогла