Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2015
2817

Яркий неоновый маникюр с помощью тинтов от Dance legend

Сегодня хочу показать очень простую, яркую и быструю идею дизайна ногтей. Этот маникюр будет отлично смотреться ярким и солнечным летом, а ведь лето наступит совсем скоро, значит пора готовиться!


Для дизайна нам понадобятся:

1. Белый лак для ногтей, я использую лак от Eva Mosaic 053;
2. Тинты top coat aquarelle Dance Legend №4, №7, №11;
3. Черная акриловая краска и кисточка;
4. Стразы для ногтей.
Приступаем к дизайну!
1. Для начала покрываем все ногти белым лаком.
2. Далее наносим на белый лак хаотично тинты, сначала зеленый, потом голубой и желтый. Здесь уже работает ваша фантазия и наносить их можно как угодно, можно кисточкой вдоль проводить или поперек.
3. Берем акриловые краску и кисточки и начинаем рисовать леопардовый принт на среднем и безымянном пальце. Можно также использовать черный лак. На остальных ногтях проводим черную тонкую линию вдоль кутикулы, продляя вдоль боковых валиков.
4. На указательном, мизинце и большом пальце ставим лаком точки и приклеиваем стразы. У меня не было черных страз, поэтому я раскрасила их красками.
5. Покрываем наш дизайн топовым покрытием и дизайн готов!

Вот такой яркий неоновый дизайн получился. Можно попробовать и с другими цветами тинтов, можно вместо тинтов использовать лаки, чтобы было не так ярко.

Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Melamori 24 апреля 2015, 15:16
По-моему, очень спорный вариант на ногтях такой длины, имхо
MarinaAlexandrovna 24 апреля 2015, 15:22
Очень ярко! Привлекал много внимания такой маникюр. Но яркие цвета быстро надоедают, лично мне. Долго не смогла ходить. Эта длина еще нормальная, когда-то длиннее были.
Tinka-Alevtinka 24 апреля 2015, 15:23
Извините, но такой броский маникюр очень привлекает внимание, и выполнен он должен быть идеально. А у вас и черные линии неровные, и у кутикулы прокрашено неопрятно, и кожа испачкана, и сама кутикула неухоженная.
semen061108 25 апреля 2015, 07:42
эээ… ну прямо привет лихие 90е!
немного не поняла задумки со стразами или точками и уж неровные чёрные линии Вам девочки выше написали смотрятся более чем неопрятно…