Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2015
5242

Витражный неоновый дизайн

Коллекция China Glaze Electric Nights такая классная, что хочется экспериментировать снова и снова, сочетая оттенки между собой. В этот раз я выбрала «витражный» дизайн.


На фото ниже собрано всё, что мне потребовалось для создания данного дизайна.

1. Я нанесла базу для неонов OPI Put a coat on! (любой белый лак, конечно, тоже подошел бы). Естественно, базовый лак должен быть более, чем хорошо просушен. Приклеила скотч для дизайна. Чтобы не запутаться с перекрестами, какую полоску нужно будет снимать первой, я решила сначала делать 2 полосы с одной стороны, а потом сверху одну, пересекающую их. Таким образом, я знала, что сначала нужно будет снимать одну полоску, а уже потом две.

2. Далее каждый палец я обрабатывала по очереди. Наносила лаки разных оттенков в разные сегменты.
Я пробовала наносить лаки дотсом и родной кисточкой из лака, второй вариант для меня оказался удобнее. При нанесении дотсом проще добиться равномерного покрытия, не задевая кутикулу, но при этом на это уходит больше времени, лаки успевают немного подсохнуть, соответственно, лента при снятии начинает тянуть цветные сегменты и делает края неровными. При нанесении кистью я снимаю с кисть максимальное количество лака и не жалею кутикулу, зато это занимает минимум времени и нет проблем со снятием ленты.

3. Снимаю ленту, используя пинцет.

4. Корректирую маникюр с помощью ждсл, кисти и корректора. Наношу топ KBShimmer Clearly on top.


В итоге получилось вот такое нечто. Я не поняла, понравился ли мне результат, но то, что он привлекает внимание — это точно!

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 27 апреля 2015, 14:37
Нереально красиво, потрясающие оттенки и их сочетания! вы сделали мой день!)) обожаю мозаику и витражи)))
colombina 27 апреля 2015, 17:44
спасибо! как же приятно  
Irsana 27 апреля 2015, 15:00
Очень красивый и жизнерадостный маникюр! Подумалось, что с тинтами DL он выглядел бы как настоящий витраж — они дают такой полупрозрачно-стеклянный эффект.
colombina 27 апреля 2015, 17:45
точно, с тинтами было бы еще более витражно :) Я только двумя пока разжилась, ну и еще опишные, которые совсем не такие яркие
bubochka 27 апреля 2015, 15:13
Я, любитель ярких цветов, в неописуемом восторге!
colombina 27 апреля 2015, 17:45
  спасибо!
Rtutnaya_Lampa 27 апреля 2015, 17:31
А мне нравится! Плюс, цвета можно комбинировать, пастельные, беж, да любые! Спасибо за пост  
colombina 27 апреля 2015, 17:46
Спасибо за комментарий! С цветами здесь точно можно экспериментировать бесконечно
Chiara_Manzoni 27 апреля 2015, 20:51
Не совсем в моем вкусе, но тем не менее очень-очень-очень понравилось, засмотрелась. Спасибо за красоту!  
colombina 28 апреля 2015, 00:45
тогда мне особенно приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито0Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо