30.03.2015
19241

Весна своими руками. Пошаговая инструкция

Простой весенний маникюр на все случаи жизни!

Уже совсем близко теплые весенние деньки, но вот пока погода нас не радует, и зима все никак не сдает позиций. Ну что ж не стоит огорчаться, давайте создадим весну сами.

И так, что же понадобиться для такого маникюра.

На фото вы видите все что необходимо:

— базовое покрытие от Essie
— матовый глубокий пудрово-розовый цвет Eva mosaic Fashion Colour #248
— нежно-зелный Eva mosaic Fashion Colour #240, он с небольшими включениями черного цвета
— матовый топ ORLY Matte TOP
— диск для стемпинга BP28
— кисточка от Roubloff
— штамп
— пластиковая карточка

Шаг 1.

Наносим прозрачную базу (я предпочитаю наносить перед базовым цветом просто прозрачную базу, чтобы ногти не окрасились и остались целыми и невредимыми наверняка), на нее базовый цвет в моем случае это цвет под №248 от Eva mosaic.

Шаг 2.

Наши ногти готовы для нанесения стемпинга, после того как выбрали понравившийся узор

Нанесем на диск цвет, который запланировала для этого рисунка, у меня был Eva mosaic №240

И картой снимаем излишки лака, не стоит слишком усердствовать (не страшно если ваша плитка/диск для стемпинга не идеально чиста после манипуляций с картой/скребком)

Теперь переносим рисунок на штамп и видим результат

Шаг 3.

Осталось дело за малым, перенесем полученный рисунок на ноготок и получаем милый рисунок. Завершим получившееся матовым топом от ORLY.

Вот такой результат мы получили после довольно простых манипуляций, нежный маникюр, который, по моему, подойдет как для модниц, так и для бизнес-леди, а матовый финиш придает довольно простому узору немного элегантности, ну и чуточку загадки.

DElo 30 марта 2015, 20:58
Очень мило, особенно пикантно с черными вкраплениями смотрится
Nailstime_moscow 31 марта 2015, 20:14
Спасибо:)
Anny_Tiger 30 марта 2015, 21:34
Получились ногти с маком
Очень нежно
Nailstime_moscow 31 марта 2015, 20:14
Спасибо:) Вот у меня тоже ассоциация с маком:)
Natalia_engineer 30 марта 2015, 21:38
Как деликатно распределились черные крапинки в стемпе   Прекрасная идея и замечательный маникюр, спасибо
Nailstime_moscow 31 марта 2015, 20:15
Спасибо:) У меня правда сначала были сомнения по поводу как будет себя этот лак вести в стемпенге, но как показывает результат — отлично:)))
Djadjadja 31 марта 2015, 02:17
здорово!
спасибо:)
Klemoshka 31 марта 2015, 06:31
Очень красиво. А что за диск у Вас для стемпинга? Это же вроде не Конад… Или он?
Nailstime_moscow 31 марта 2015, 20:16
Это не Конад, на диске написано BornPretty :)
Latte 31 марта 2015, 10:56
Миленько))) Маковые ноготки)
man_i_ya 31 марта 2015, 15:52
Милейший результат!
Спасибо:)
Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:07
Отличный вариант! Мне понравилось))
Спасибо, очень приятно:))
MagicKolibry 01 апреля 2015, 15:14
У вас мак на ногтях рассыпался, красиво
Nailstime_moscow 01 апреля 2015, 15:28
Спасибо, все благодаря лаку:)