Дизайн ногтей

Весна своими руками. Пошаговая инструкция

Простой весенний маникюр на все случаи жизни!

Уже совсем близко теплые весенние деньки, но вот пока погода нас не радует, и зима все никак не сдает позиций. Ну что ж не стоит огорчаться, давайте создадим весну сами.

Весна своими руками. Пошаговая инструкция
И так, что же понадобиться для такого маникюра.

На фото вы видите все что необходимо:

— базовое покрытие от Essie
— матовый глубокий пудрово-розовый цвет Eva mosaic Fashion Colour #248
— нежно-зелный Eva mosaic Fashion Colour #240, он с небольшими включениями черного цвета
— матовый топ ORLY Matte TOP
— диск для стемпинга BP28
— кисточка от Roubloff
— штамп
— пластиковая карточка

Шаг 1.

Наносим прозрачную базу (я предпочитаю наносить перед базовым цветом просто прозрачную базу, чтобы ногти не окрасились и остались целыми и невредимыми наверняка), на нее базовый цвет в моем случае это цвет под №248 от Eva mosaic.

Шаг 2.

Наши ногти готовы для нанесения стемпинга, после того как выбрали понравившийся узор

Весна своими руками. Пошаговая инструкция

Нанесем на диск цвет, который запланировала для этого рисунка, у меня был Eva mosaic №240

Весна своими руками. Пошаговая инструкция

И картой снимаем излишки лака, не стоит слишком усердствовать (не страшно если ваша плитка/диск для стемпинга не идеально чиста после манипуляций с картой/скребком)

Весна своими руками. Пошаговая инструкция

Теперь переносим рисунок на штамп и видим результат

Шаг 3.

Осталось дело за малым, перенесем полученный рисунок на ноготок и получаем милый рисунок. Завершим получившееся матовым топом от ORLY.

Весна своими руками. Пошаговая инструкция

Вот такой результат мы получили после довольно простых манипуляций, нежный маникюр, который, по моему, подойдет как для модниц, так и для бизнес-леди, а матовый финиш придает довольно простому узору немного элегантности, ну и чуточку загадки.
  • DElo
  • 30 марта 2015, 20:58
Очень мило, особенно пикантно с черными вкраплениями смотрится
Спасибо:)
Получились ногти с маком
Очень нежно
Спасибо:) Вот у меня тоже ассоциация с маком:)
Как деликатно распределились черные крапинки в стемпе   Прекрасная идея и замечательный маникюр, спасибо
Спасибо:) У меня правда сначала были сомнения по поводу как будет себя этот лак вести в стемпенге, но как показывает результат — отлично:)))
здорово!
спасибо:)
Очень красиво. А что за диск у Вас для стемпинга? Это же вроде не Конад… Или он?
Это не Конад, на диске написано BornPretty :)
  • 31 марта 2015, 10:56
Миленько))) Маковые ноготки)
Милейший результат!
Спасибо:)
Отличный вариант! Мне понравилось))
Спасибо, очень приятно:))
У вас мак на ногтях рассыпался, красиво
Спасибо, все благодаря лаку:)