28.03.2015

Дизайн ногтей с заклепками (видео-урок)

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу Вам показать простой дизайн ногтей с заклепками.

Для дизайна я использовала:
— El Corazon Active Bio-gel 423/625 Mojito
— El Corazon Active Bio-gel 423/621 Blackberry Caipirinha
— топ El Corazon 434 «Как гель-топ»
— набор заклепок
— трафареты El Corazon 260/4 для французского маникюра и дизайна ногтей
— Kaleidoscope Cuticle Defender – Защитное средство для кутикулы
Пошаговая инструкция:
1. Нанесла лак El Corazon Active Bio-gel 423/625 Mojito в 2 слоя.
При разном освещении:
2. нанесла тонкий слой Kaleidoscope Cuticle Defender у основания ногтя
3. с помощью трафаретов сформировала у основания ногтя треугольник
4. закрасила полученный треугольник лаком El Corazon Active Bio-gel 423/621 Blackberry Caipirinha
5. удалила трафареты и защитную пленку
6. нанесла топ El Corazon 434 «Как гель-топ»
7. приклеила заклепки

Видео:

Фото:

Благодарю за внимание! До новых встреч!

Manticora 28 марта 2015, 22:53
Хищные такие подснежники у вас получились) Мне очень понравились! Спасибо за идею
Viktoria_Borodina 29 марта 2015, 09:02
Виталия, большое спасибо! Все-таки весна, а я с такими хищными ноготками… Подснежником решила скрасить картину